Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#107526 2022-01-03 19:45:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сейчас уже подстухла

Да, на изоляции завяла розочка. Но Роман, кинутые клиенты и зубная эпопея вполне свежие!

#107527 2022-01-03 19:47:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, на изоляции завяла розочка. Но Роман, кинутые клиенты и зубная эпопея вполне свежие!

Ну это да, но я еще помню, как феерично она сралась на дайрях, когда ей намекали, что атсралогия не наука или что она чот подзаебала попрошайничать в непредназначенных для этого сообществах.
Сейчас ей тупо негде отжигать, вконтаче она так не пепелит почему-то (ну почти не).

#107528 2022-01-03 19:51:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Этот анон почему-то больше всего взоржал с "нарисовать хоть одну картину". Может, потому что

асибяка

А хотя стой, Марсия, у тебя ж ни друзей, ни денег не насосано. Мда, не твой вариант.

#107529 2022-01-03 20:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думал, может, что-то прямо монументальное было.

То, как Шоэн выпрашивает деньги у людей, которым задолжала заказ, это вполне монументально. Кстати не нашла в шапке переписку Шоэн с астроклиентом, которому Шоэн писала " Мне срочно нужны деньги!"

Отредактировано (2022-01-03 20:45:44)

#107530 2022-01-03 21:01:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня приход в тред случился после того, как в соо Московских дневниковцев кто-то спросил рекомендацию по ней как астрологу, и она прилетела на пуканной тяге ВЫМИНЯТГАВИТЕ.
А еще раньше меня искренне изумили ее посты про "У меня ДР, праздновать не с кем, приходите, еда ваша, подарки ваши"  =D

#107531 2022-01-03 21:36:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня приход в тред случился после того, как в соо Московских дневниковцев кто-то спросил рекомендацию по ней как астрологу, и она прилетела на пуканной тяге ВЫМИНЯТГАВИТЕ.

Да, это было эпично! Главное, даже если это и был анон, он ничего не сделал, Шаня все сама, своими ручками закопала  :lol:

#107532 2022-01-03 22:08:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати не нашла в шапке переписку Шоэн с астроклиентом, которому Шоэн писала " Мне срочно нужны деньги!"

я в треде с самого начала, горячий поклонник поциента, но вообще не помню этой истории. Анон, подскажи, как поискать по треду?

#107533 2022-01-03 22:35:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас ей тупо негде отжигать, вконтаче она так не пепелит почему-то (ну почти не).

Во-первых, возраст уже не тот: если 18-20-тилетнюю дурочку еще могут пожалеть и дать денег (кто был нищим студентом и пытался найти подработку, мог ее понять, подумав, что там и вправду "всёплохааа"), а вот 33-летней бабце безработной и не инвалиду подавать с нихуя - нет таких идиотов в мире. Во-вторых, имхо, аудитория: вконтактик, в отличии от дайри, гораздо шире, и людей там хватает и совсем хамов, и любителей говорить обидную правду. Это на дайри все друг друга через третьи руки знали и была какая-никакая, а одна семья в фандомах. А вк надо еще поискать места, так-то там процентов 70 цивилов, которым срать на астралогию и дамзель ин дистресс и они могут легко сказать "иди заработай, жиробасина стремная, лол" — а такого удара хрупкое лютоэго не выдерживает. Вот и поутихла в своих пепелениях, что вк никого не заломает послать оппонента нахуй. Где еще ей жечь? Твиттер англоязычный по большому счету, а фейсбук вообще цивильный процентов на 80.

#107534 2022-01-03 22:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Твиттер англоязычный по большому счету,

Да норм там все с русскоязычным фандомным сегментом. Но прилететь все равно может

#107535 2022-01-03 22:57:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, непочитай: тви русскоязычный сегодня единственная площадка для фендомных тусовок и для асканья в том числе, а еще там можно найти хлебушков таких же как ты и развиртуалиться. иногда там иронично/неиронично шуткуют на тему астрологии. но в целом на неё есть тренд. также подавляющая часть дайриру выросли и сидят там.  :evil:
вон в соседней теме Пантенол уже перешел в твиттер дабы пособирать денежек, учись у молодых

#107536 2022-01-03 23:11:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А смысл ей в твитур? Там же без хештегов тебя и не видит никто, кроме подписчиков. Ей там делать особо нечего. Плюс, по умолчанию он англоязычный (ну, у анона так, сперва вообще предложил немецкий языком общения) и надо еще повозиться, чтобы там обжиться нормально - ну или вечно с автопереводчиком сайтов сидеть.

#107537 2022-01-03 23:18:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюс, по умолчанию он англоязычный (ну, у анона так, сперва вообще предложил немецкий языком общения

Может, у тебя такой эффект от впн? :think:

#107538 2022-01-03 23:20:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати не нашла в шапке переписку Шоэн с астроклиентом, которому Шоэн писала " Мне срочно нужны деньги!"

я в треде с самого начала, горячий поклонник поциента, но вообще не помню этой истории. Анон, подскажи, как поискать по треду?

Вот это?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p8763367

#107539 2022-01-03 23:32:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюс, по умолчанию он англоязычный

Нет О_О

#107540 2022-01-04 00:29:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Погладить северного оленя

Шанечка, ждём в гости! У нас за Полярным кругом этих оленей - хоть загладься. И гончарный круг есть. И дары моря всякие, а также дичь. Но придется ботильоны и платье на теплые штаны и ботинки менять. А то замёрзнешь.

#107541 2022-01-04 01:06:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А смысл ей в твитур? Там же без хештегов тебя и не видит никто, кроме подписчиков. Ей там делать особо нечего. Плюс, по умолчанию он англоязычный (ну, у анона так, сперва вообще предложил немецкий языком общения) и надо еще повозиться, чтобы там обжиться нормально - ну или вечно с автопереводчиком сайтов сидеть.

Анон не знаю с чего бы он у тебя англоязычный, если по кукам все сайты корпораций автоматом ставят язык интерфейса той страны откуда ты сидишь или можно заменить в настройках.
Но это не суть важно, даже Шанус справится с настройкой языка, а вот если бы она вкатилась в какой-то популярный Твиттер-тред у популярного топикстартера со своей манерой высираться по любым вопросам (а там частенько обсуждают всякие зашквары вроде кто за чей кофе должен платить), то было бы вкусно, очень вкусно. Подписчеков можно набрать постепенно по интересам или завирусить одним только твитом. В целом там периодически мелькают такие персонажи, ящитаю Шоэн бы отлично вписалась и принесла бы нам ещё много арок, а то дряхлеет старушка.

#107542 2022-01-04 01:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот это?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p8763367

дааааа точняк, спасибо, анон! вылетело из головы. топовая история, вся мамка в ней.
анон, который спрашивал, мол, "чому вы все в этой теме сидите", посмотри эти скрины, тут самая писечка.

#107543 2022-01-04 02:37:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
9 минут назад

Описать идеальную семью? В моем понимании, это гавань, в которую всегда хочется возвращаться.

#107544 2022-01-04 02:38:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понял, мой косяк насчет языка. Тогда странно, чего Шаня там не сидит. Не так сложно оказывается с настройками разобраться. А длинных постов она не пишет же. Как раз самое место вываливать спонтанные мысли.

#107545 2022-01-04 03:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, донатят там всё-таки, в основном, нейроасобиным снежиночкам с каким-нибудь дисабилити, которые картинно заламывают руки и играют нищасную жертву. Сейчас в соседней палате пациент, только вкусив даров твиттера, уже начал хабалить и жидко высираться (на холиварку, и тем не менее) - и анон уже опасается за сохранность образа бедной пуськи, которой поможите кто чем может. Ну хоть тыщ писят снежиночка успела с публики состричь.
А Шаня не проходит по образу и хабалить начнёт куда раньше.
Сдаётся мне, огнесручий какаду в твиттере не взлетит.

#107546 2022-01-04 10:24:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тренды твитура порой рандомны, можно было бы хотя бы попытаться :troll:
Огнесраку могут начать читать чисто ради лулзов.

#107547 2022-01-04 10:31:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Огнесраку могут начать читать чисто ради лулзов.

Надолго ли их хватит...

#107548 2022-01-04 10:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До Любашиных заработков Шане не допрыгнуть никогда и нигде, кмк. Люба себя не стесняется - показывает реальные фотки и регулярно стримит. Публика видит перед собой реального человека.

#107549 2022-01-04 13:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
8 минут назад

Бесят лайкоебы. Я впервые за долгое время решила чем-то поделиться и никогда не жаловалась если  на мои куда более интересные посты, чем изложение очередной зелёной падаванши мало лайков. Теперь меня зажимают « Лайкай  все подряд от нас или ничего  не размещай» в то время как стена завалена лавиной личных вопросов, что вообще-то тоже не принято.

#107550 2022-01-04 13:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мать опять пытается протиснуться в Локус?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума