Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#106976 2021-12-27 21:33:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё есть маленький племянник, она с ним играет, занимается, общается?

#106977 2021-12-27 21:38:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно каким образом ребёнок её "финансово защитит"? Она рассчитывает выйти замуж за олегарха и стрясти с него алименты чтоле?  :troll:

Нет, было что-то вроде "я готова родить только, если мужчина будет от меня страстно хотеть ребенка и будет иметь возможность обеспечить и ребенка, и меня". Ну такая простенькая мечта из сказки "я рожу принцу наследника, принц будет так счастлив, что осыпет мать макарунами и бриллиантами, а для себя рожать - да ну, зачем нужно.

#106978 2021-12-27 21:42:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, было что-то вроде "я готова родить только, если мужчина будет от меня страстно хотеть ребенка и будет иметь возможность обеспечить и ребенка, и меня". Ну такая простенькая мечта из сказки "я рожу принцу наследника, принц будет так счастлив, что осыпет мать макарунами и бриллиантами, а для себя рожать - да ну, зачем нужн

Короче не видать нам замужней мамки с наследником - достойным продолжателем славного лютольвиного рода. ;D

#106979 2021-12-27 21:43:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А все её фетиши на беременность и близняшек это я думал она мечтает, хотела бы родить.

#106980 2021-12-27 21:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это я думал она мечтает, хотела бы родить

Это она мечтает, чтобы вокруг нее, беременной златокудрыми беспроблемными близнецами, прыгали и осыпали ее вкусняшками и блестяшками, пели ей осанну и всячески баловали.

#106981 2021-12-27 21:45:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ее фетиши на беременность - это лежать, повелевать и нихуя не делать, и чтоб ей к ногам брильянты и элитную жратву приносили.

#106982 2021-12-27 21:46:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее племяш где-то на глазах в качестве примера

Сомневаюсь, что сестра показывает ей выкладку расходов, а если и обмолвилась, то единственное, что Шаня запомнила - сколько макарунов можно было бы купить ей-красивой вместо какой-то там коляски или самоката.

Анон пишет:

У неё есть маленький племянник, она с ним играет, занимается, общается?

Разве что подъедает его мармеладных мишек, если их опрометчиво оставят не под замком.

#106983 2021-12-27 21:49:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ее фетиши на беременность - это лежать, повелевать и нихуя не делать, и чтоб ей к ногам брильянты и элитную жратву приносили.

Честно, я не понимаю - зачем мечтать о несбыточном и день за днём убеждаться, что ничего подобного в твоей жизни не случится. Это ведь реально усиливает фрустрацию и высасывает энергию.

#106984 2021-12-27 21:59:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А все её фетиши на беременность и близняшек это я думал она мечтает, хотела бы родить.

и что делать потом с этими близняшками?  :lol:

#106985 2021-12-27 22:08:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А все её фетиши на беременность и близняшек это я думал она мечтает, хотела бы родить.

и что делать потом с этими близняшками?  :lol:

В мечтах мать умирает при родах, оставляя мужа горевать с детьми  :hat:

#106986 2021-12-27 22:12:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В мечтах мать умирает при родах, оставляя мужа горевать с детьми 

Вот я умру и посмотрю, как вы все будете плакать  :hat:

#106987 2021-12-27 22:20:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В мечтах мать умирает при родах, оставляя мужа горевать с детьми

Чтобы подгузники не менять, что ли?  :lol:

#106988 2021-12-27 22:22:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чтобы подгузники не менять, что ли? 

Да. Мать же не прогибается под всякую хуйню. Проще пасть геройской смертью  :troll:

#106989 2021-12-27 22:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее фетиши на беременность - это лежать, повелевать и нихуя не делать, и чтоб ей к ногам брильянты и элитную жратву приносили.

Честно, я не понимаю - зачем мечтать о несбыточном и день за днём убеждаться, что ничего подобного в твоей жизни не случится. Это ведь реально усиливает фрустрацию и высасывает энергию.

Анон, у меня нет кинка на беременность и повелевание, но есть другой всратый несбыточный кинк, и я тебе щас скажу страшную вещь - эти штуки неконтролируемы. Нельзя сказать себе "а ну перестань мечтать о несбыточном". Можно хорошо скрывать свои мечты и походить на нормального человека, но по факту ты всё равно будешь хотеть свою несбыточную хотелку и часто о ней фантазировать, если это не просто "вот было б круто полететь в космос", а именно на уровне невроза, как у Шани

#106990 2021-12-27 22:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а именно на уровне невроза, как у Шани

если у Шани невроз, то получается, что мы смеёмся над больным человеком :sadcat:

#106991 2021-12-27 22:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Напоминаю, что в закрепе всё ещё висит пост с вотномеркарты

Марсия Дельфо
сегодня в 15:07

На мосту « Багратион» вкусный раф «Адвокат».

#106992 2021-12-27 23:10:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На мосту « Багратион»

Блин, опять она по моему двору шляется. Прям хоть не выходи из дома.

#106993 2021-12-27 23:27:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прям хоть не выходи из дома

А что она тебе сделает?

#106994 2021-12-27 23:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ее фетиши на беременность - это лежать, повелевать и нихуя не делать, и чтоб ей к ногам брильянты и элитную жратву приносили.

Честно, я не понимаю - зачем мечтать о несбыточном и день за днём убеждаться, что ничего подобного в твоей жизни не случится. Это ведь реально усиливает фрустрацию и высасывает энергию.

Анон, у меня нет кинка на беременность и повелевание, но есть другой всратый несбыточный кинк, и я тебе щас скажу страшную вещь - эти штуки неконтролируемы. Нельзя сказать себе "а ну перестань мечтать о несбыточном". Можно хорошо скрывать свои мечты и походить на нормального человека, но по факту ты всё равно будешь хотеть свою несбыточную хотелку и часто о ней фантазировать, если это не просто "вот было б круто полететь в космос", а именно на уровне невроза, как у Шани

Думаю, у многих из нас есть подобные кинки или несбыточные мечты. Только никто из нас не делает их смыслом жизни и не обвиняет в их невыполнении других.
Вот она вопит всё: «всем дали! А мне не дали!» не дали ей пизды конкретной в нужное время, чтоб на землю спустить, а вот чего ей действительно недодали, так это мозгов. Аналитического мышления, великой способности складывать 2 и 2.
Вот и остался единственный выход: сойти с ума на закате молодости и ловить глюки про то что она хварноносица над пештарами.

Отредактировано (2021-12-27 23:31:52)

#106995 2021-12-27 23:30:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прям представляю, сидим мамка в дурке со связанными за спиной руками и орет «пештары! Ебитесь индюком, мандолины! Несите чашу!» тут ей судно и подносят.
А на самом деле, не так уж это от реальности и отличается

#106996 2021-12-28 00:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что она тебе сделает?

Да ничего, конечно. Просто я не смогу не заржать — и тут же окажусь сталкером и хейтером.

#106997 2021-12-28 00:07:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прям представляю, сидим мамка в дурке со связанными за спиной руками и орет «пештары! Ебитесь индюком, мандолины! Несите чашу!» тут ей судно и подносят.
А на самом деле, не так уж это от реальности и отличается

Это типа должно ужасать? Потому что я бы скорей заржал.

#106998 2021-12-28 00:12:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то не грузятся страницы(

#106999 2021-12-28 00:24:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот она вопит всё: «всем дали! А мне не дали!» не дали ей пизды конкретной в нужное время, чтоб на землю спустить, а вот чего ей действительно недодали, так это мозгов.

ППКС.
Хороший старт был у девочки, просрала большую часть полимеров.

#107000 2021-12-28 06:41:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если у Шани невроз, то получается, что мы смеёмся над больным человеком

Анон, невроз у кучи людей есть, это не делает Шоэн какой то прямо особенной. Более того скажу, в нашу эпоху ковидлы сложнее найти человека без невроза, чем с.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума