Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10651 2015-09-08 10:52:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мусс сама сделала, колбасу купила у стен Кремля на ярмарке

москвичи, а что, у вас теперь на Красной площади колбасой торгуют?  :bu:
куда катится этот мир  :creepy:

#10652 2015-09-08 10:55:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот и Наталья ебать-ее-в-сраку Бантеева 

Ебать её жизнь потрепала, была же вроде крутая тётка

#10653 2015-09-08 11:07:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны! Это мамо среди ночи прибегало? Во как ей все равно на нас!  :girly:

#10654 2015-09-08 11:12:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нас в регионе бобров такое количество, что колбасой из них в сезон никого не удивишь. Я пару раз даже коптил бобрятину интереса ради, вкус очень своеобразный - похож на индейку с чуть сладковатым привкусом.
Самый гурманский смак в жирноватых ребрышках свежего копчения, еще теплых, с можжевеловым дымком. К ним прекрасно идут клюквенный соус, гарнир из паровой цветной капусты, присыпанной специями, и легкая нарезка из листьев салата, свежих розовых помидор, маслин, брынзы и оливкового масла.    :lolipop:

Анон пишет:

Вот тебе испытание с багажником.

Курлык.

#10655 2015-09-08 11:23:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас в регионе бобров такое количество, что колбасой из них в сезон никого не удивишь. Я пару раз даже коптил бобрятину интереса ради, вкус очень своеобразный - похож на индейку с чуть сладковатым привкусом.

Лучей бобра тебе, анончик! А можно узнать, что за регион, если не секрет?)

*как жрать-то захотелось...*(((

#10656 2015-09-08 11:32:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Съел бобра - спас дерево!

#10657 2015-09-08 11:33:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

клюквенный соус

анон, а как ты его делаешь?

Анон пишет:

А можно узнать, что за регион, если не секрет?)

мне тоже интересно.

Анон пишет:

Ужин: бобровая колбаса с муссом из красной смородины ( мусс сама сделала, колбасу купила у стен Кремля на ярмарке), яблочный сок с мякотью.

но вы посмотрите, аноны, как мы положительно на Шоэн влияем. Мы тут рецептиками делимся, рассказываем какие мы - даже криворуки - неплохие повара, и мамО на это все глядючи уже сама начинает готовить. Мусс сделала, а там глядишь и работу с которой не вылетит, найдет. Так держать, мамО! *протягивает Шоэн тигровую лилию*

#10658 2015-09-08 11:33:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучей бобра тебе, анончик!

У бобра не луч, у бобра струя!  =D
Другой анон.

#10659 2015-09-08 11:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Никогда не верил магуям, у которых нет бабла на стоматолога.

#10660 2015-09-08 11:39:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, с каких хренов у нее деньги на колбасу, если полтинник на чизбургер еле наскребла за день до того...)))

#10661 2015-09-08 11:45:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, с каких хренов у нее деньги на колбасу, если полтинник на чизбургер еле наскребла за день до того...)))

И если спросить, не скажет. Опять верещать начнет.
Хм... А может она просто иначе не умеет?  :blabla:

#10662 2015-09-08 12:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

аноны с колбасой, а вы не о*?! только с обеда, опять есть хоцца...   =)  не надо так...

#10663 2015-09-08 12:16:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В синем же - дебелая дева с отвратительным нижним бельем (это тот анон, у кого фигура как у Шоэнки: большой рост и крупная грудь,и да, найти хорошее белье нереально сложно, но зачем подчеркивать то, что оно плохое, очень плохое?)

Аноны, я хочу за белье перетереть, а то нас тут таких много, с размерами е-ф-и выше.
Как вы думаете, что носит Мамо? У анона 75е/ф, в зависимости от марки, и ни один, даже самый дешевый и плохо сидящий бюст не давал такого обвисшего эффекта.

#10664 2015-09-08 12:35:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Внесите плиз еще мамо-фоток  :yeah:

#10665 2015-09-08 12:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон сам большесись и хочет сказать, что у него было платье похожего фасона, и оно само по себе, независимо от белья, дает эффект довольно тяжеловесной груди. Анон бы сказал, даже чуток гротескной. Короче, платье было надето пару раз, а потом благополучно сбагрено подруге с меньшими сисями, и на ней выглядело куда как лучше. Это просто не для большегрудых, кмк.

#10666 2015-09-08 13:15:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это просто не для большегрудых, кмк.

Да если бедра уравновешивают, то норм, в принципе.
Но не у всех оно пропорционально, я встречала людей с большой грудью и маленькой задницей, так на них блин хоть кринолины надевай, чтоб как-то смотрелось...

#10667 2015-09-08 13:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучей бобра тебе, анончик! А можно узнать, что за регион, если не секрет?)

Астраханская область.

Анон пишет:

анон, а как ты его делаешь?

В клюкву (беру обычную замороженную в магазине, оттаиваю) добавляется чуть-чуть воды, ставится в кастрюльке на огонь. Доводится до кипения. Туда же мелко-мелко трутся чуть-чуть имбиря, пара чесночных долек, добавляются специи и соль по вкусу - я люблю чуть острей к мясу, поэтому вбухиваю черный перец, сушеный чеснок, посыпаю чабрецом. Можно сделать кисло-сладкий вариант с сахаром, цедрой лимона и гвоздикой. Вся смесь кипит минут десять, если не загустела, всыпается чуть-чуть муки.
Идет к любым мясным блюдам, очень простая и вкусная вещь.

#10668 2015-09-08 13:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...да шо ж вы, сволочи, творите...))))
*давится слюной и булочкой*

#10669 2015-09-08 13:45:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пойду на обед, аноны)

#10670 2015-09-08 13:48:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, анон, крутящий штрудели из слив, а ты из слив ткемали домашний делаешь?
Сорри, аноны, тормоз - тоже механизм, это я прочла, как шаенку анон на ужин звал.

#10671 2015-09-08 14:07:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, анон, крутящий штрудели из слив, а ты из слив ткемали домашний делаешь?

Очень немножко, потому что слив всегда было немного. В этом году много, но они сладкие, а кислить их чем-то другим не хочется. Так что, у меня не классический ткемали, а так, все на глазок :please:

#10672 2015-09-08 14:10:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто не для большегрудых, кмк.

Да если бедра уравновешивают, то норм, в принципе.
Но не у всех оно пропорционально, я встречала людей с большой грудью и маленькой задницей, так на них блин хоть кринолины надевай, чтоб как-то смотрелось...

Да как сказать, все равно гротеск какой-то получается, только теперь гротескными смотрятся еще и бедра. Такая получается красотка с моряцкой татуировки.

#10673 2015-09-08 14:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но всё же мне ее фактура нравится. Волосы, кожа, грудь, ноги, рост. Все это вполне достойное, и могло бы украшать, но как же пиздец безвкусно и пошло оформлено.  :facepalm: Ей бы консультацию получить человека который обладает каким-никаким вкусом и поменять гардероб, прическу, макияж - вполне приятно бы выглядела. А так без слез не взглянешь.

Отредактировано (2015-09-08 14:18:18)

#10674 2015-09-08 14:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...а сегодня я буду готовить фаршированных кальмаров под сметанным соусом. Недорого, но вкусно и необычно.
Уже размораживаются целиковые тушки кальмаров - выпотрошу и окуну в кипящую воду каждую на десять секунд для того, чтобы свернулась шкурка. Сниму её, натру тушки смесью масла, специй и лимонного сока, нашпигую смесью отваренного риса и овощей (болгарский перец, чуточка чили, помидоры), дополнительно положу внутрь маленький кусочек сливочного масла. Выложу на противень, сверху полью соусом: сметана, майонез, взбитый яичный белок, сыр. Выпекать до готовности. Куда как изысканней нищебродских шоэнских чизбургеров.    :lolipop:

#10675 2015-09-08 14:20:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей бы консультацию получить человека который обладает каким-никаким вкусом и поменять гардероб, прическу, макияж - вполне приятно бы выглядела.

Мне кажется, с ее самомнением это бесполезно будет, она ж себя дохуя одаренной мнит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума