Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10601 2015-09-07 20:28:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если мысленно убрать фактор близости к любимому человеку (при условии, что любовник, конечно, именно любимый человек, а не просто так), то предпочел бы я вместо секса с ним заняться мастурбацией, а с ним провести время за приятной беседой или обнимашками?

Анон, извини, но я не умею оперировать изначально невыполнимыми условиями. Убрать - это как? Для меня любимый человек априори сексуально привлекательный, это неотделимые вещи. Но не "ААААААА, ИБАЦЦО СРОЧНО ИНАЧЕ УМРУ!!!!расрас", я в целом не склонна к сильным эмоциональным и физическим реакциям, любого типа. И с любимым человеком, если он тоже хочет секса, я предпочту секс. Если он не хочет/не может - можно и обнимашки с беседой, и подрочить.

Анон пишет:

Возбуждение, удовольствие. Всё это физические ощущения, которые можно сравнить и оценить.

Ммм...Как бы тебе аналогию провести... Мастурбация - не то чтоб удовольствие, это тупо разрядка. Я предпочту секс без оргазма оргазму без секса, потому что это, если продолжать аналогию с едой, как либо поесть вкусного, но не досыта, либо вколоть себе глюкозы, получить определенную физическую реакцию организма, но радости никакой.

Кароч, мы в какой-то махровый оффтоп ушли, как мне кажется, а тема-то про Шоэн))

#10602 2015-09-07 20:50:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что там с английским сеттером в золотом ошейнике?
я как-то пропустила эту серию :(

сеттер вроде был сбагрен в добрые руки, когда Шоен воротилась в отчий дом.
судьба золотого ошейника неизвестна :(

#10603 2015-09-07 20:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаменитых писателей никто не наблюдает?
Наблюдаю. Ну чо, наверное, им нравится, но я бы так жить не хотел.

Анончик, умоляю, расскажи подробнее, безумно интересно же.

#10604 2015-09-07 21:02:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, кто там говорил про 54 размер и прочее - не драматизируйте. У сабжа, судя по виду, как раз 48-й отечественный и есть, просто чем выше женщина, тем она монументальнее выглядит при тех же параметрах, что и более миниатюрная. А на старых фото на лестнице и с арфой она в целом с очень неплохой фигурой, так что зря просрала все полимеры (сказал анон, нажравший плюс один размер и семь кило за последние пару лет, бггг), задатки-то есть. Другое дело, что совершенно не умеет одеваться, судя по описанию свидетелей и перечню шмоток, который она порой выкладывает, и, судя по всему, еще и сутулится, что часто бывает с высокими девушками.
В общем, тут как с Галуастой - помыть, прическу сменить, приодеть, нормально накрасить и будет "знойная женщина, мечта поэта". Ну и убрать это мерзкое выражение с лица, словно клопа раздавила, которые у нее вечно на фотографиях.
Просто нельзя усидеть одной жопой на двух стульях даже если жопа большая - либо "я изящна и прекрасна" - окей, соответствуй своим же стандартам, либо бодипозитив во все поля и класть хрен на параметры, но и тогда не надо корячиться и пялить на себя явно не идущие шмотки, подбери по размеру и фасону, и капать слюной будут не только гастарбайтеры, но и нормальные мужики (кровь с молоком, большая грудь, длинные волосы - да у меня б самой на нее стояло, я люблю, когда есть на чем сидеть и чем дышать!)))). Иначе дюже смешно.

#10605 2015-09-07 21:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с сексом, это просто разные типы восприятия.

Одни люди как бы настроены на секс-как-взаимодействие, для них мастурбация в принципе не особо актуальна и интересна, разве что как разрядка скопившегося возбуждения. Зато партнер важен. Именно от таких людей можно услышать: "если человек мне симпатичен, я могу заняться с ним сексом, даже если он меня не очень возбуждает". Это не самопожертвование и не имитация оргазма, это - взаимодействие. Для них бывает свойственен дружеский секс без обязательств с хорошо знакомыми людьми больше, чем секс на одну ночь. Они могут пройти в эмоционально важных отношениях от не очень секса к хорошему, настраиваясь и взаимно обучаясь. В одиночестве могут тосковать от сексуальной неудовлетворенности, потому что без другого тела нет удовлетворения. Даже не самый качественный секс с человеком - лучше "правой руки".

Для вторых людей секс - это в первую очередь собственные ощущения. Анон, предлагающий сравнить мастурбацию и секс с партнером, наверняка из них. Такие люди обычно хорошо различают собственные желания и изначально настроены на отличный секс в отношениях, если секс не устраивает, то и отношения не устраивают. Подстраиваться под партнера они не будут или будут реже и по другим причинам, не находя в этом комфорта для себя. Для них отсутствие удовлетворения - это недостаточный уровень технического удовольствия от секса. Если такой человек эмоционально достаточно холоден, он может спокойно обходиться мастурбацией в течение долгого времени. Для таких людей скорее характерен секс на одну ночь с только что встреченным человеком, который вызывает сильное возбуждение.

#10606 2015-09-07 21:06:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с сексом, может, вы съебете? Под это целый раздел выделили  :)

#10607 2015-09-07 21:11:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Челку убрать и уже годно будет.

#10608 2015-09-07 21:20:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон от 21.05, спасибо тебе большое за коммент, лучей добра и обнимашек. У меня все никак не выходило это сформулировать.
И правда, свернем уже.))
/один из вышеанонов, по мотивам которого начался сексодиспут/

Отредактировано (2015-09-07 21:22:16)

#10609 2015-09-07 21:23:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаменитых нет, приличного наблюдал: человек-коала, очень ограниченнаяжизнь и тонны беспокойства, когда привычный порядок нарушается и что-то может помешать работе.
Есть работа, есть прекрасное общение, когда человек хвонтанирует и светится, но есть моменты, когда ему приходится отстаивать свое право на свое время и нормальную работу, и тогда человек может становиться довольно неприятным.

А как он относится к собственной известности?

Морщится и рукой машет. Думаю, какая-то доля кокетства в этом есть, просто ему интереснее так хвонтанировать, вне конекста писательства.

#10610 2015-09-07 21:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хвонтанировать

Анон, не пиши так больше, пожалуйста.

#10611 2015-09-07 21:39:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что такое хвонтанировать?

#10612 2015-09-07 21:54:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с хв....... цитировал старый советский скетч Райкина про сантехника, но для него это не приципиально, так что окей, не буду.
"хв" в некоторых диалектах заменяет "ф" в начале слова.

Отредактировано (2015-09-07 21:55:47)

#10613 2015-09-07 22:13:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А где можно глянуть на кита-48?

#10614 2015-09-07 22:17:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где можно глянуть на кита-48?

Скрытый текст

#10615 2015-09-07 22:21:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

тред скатился пиздец, аноны вам совсем о себе негде поговорить?
я про мамку хочу!

это то самое ультрамариновое платье в пол на фото?

#10616 2015-09-07 22:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка беременная, что ли? O_o

#10617 2015-09-07 22:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скорее всего, у нее просто такой тип фигуры, когда не бедра вширь идут, а живот появляется.

#10618 2015-09-07 22:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка беременная, что ли?

Ага, сорока восемью макарунами.

#10619 2015-09-07 22:33:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну и дойки...

#10620 2015-09-07 22:41:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ыыыы. Вот платье-то хорошее само по себе, и на ее рост оно весьма годится, но подбери ты, блин, нормальное белье под такое платье!!!
У меня, кстати, тоже при наборе веса все идет в пузо, но в плане одежды это весьма неплохо лечится отсутствием такого вот приталивания с выделением живота, и всё...

#10621 2015-09-07 22:45:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На фоне шикарной дамочки в черном на переднем плане наш китенок в синем смотрится очень посредственно.

#10622 2015-09-07 22:53:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давайте вечер ностальгии запилим? Помните, как она божественно пепелила в прошлые Жырные Игры? Мой любимый момент - когда выкопали те жуткие фотки с брылями, а она написала "это не я, что за уёбище" :lol:

#10623 2015-09-07 23:00:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скорее всего, у нее просто такой тип фигуры, когда не бедра вширь идут, а живот появляется.

Мда, не повезло, при таком раскладе лучше б жопа. Мамка, непочитай: пока не поздно, найди деньги на нормальные лифчики, иначе твое единственное богатство скоро достигнет уровня пояса, гравитация - та еще сука. Теперь о талии: забудь о трикотажных платьях в облипку, они сидят на тебе как ростовой костюм гондона. Жакетики твое все - длиной примерно до тазовой кости, прилегающие к талии, рукава в идеале в три четверти, они здорово стройнят, если предплечья в порядке, конечно. Закрывай среднюю часть своего монументального организма, короче.

#10624 2015-09-07 23:01:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давайте вечер ностальгии запилим?

До сих пор вспоминаю, как она когда-то заявила: "Мне идет быть заносчивой!". Я тогда чуть чаем не подавилась и до сих пор ржу.

#10625 2015-09-07 23:55:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скорее всего, у нее просто такой тип фигуры, когда не бедра вширь идут, а живот появляется.

Угу, тип "яблоко". При разжоре первыми раздуваются живот и сиськи. У моей матери примерно такая же конфигурация, как на фото. Вес 85 при росте 175. Но при этом у нее ноги стройные, никаких "попиных ушей" и "писиных щек". А у меня наоборот - вместо живота яма, а окорока хоть на ВДНХ  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума