Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#106176 2021-12-11 10:57:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, кмк, признать, что ты токсичен, может не каждый, тут мамка молодец.

#106177 2021-12-11 11:07:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне вот интересно… а ей говорил все это кто нибудь в лицо? Или только здесь она может ознакомиться с ужасной правдой?)

Да говорили что раз, но все просто завидуют несравненной леди, или они секретки, которым повезло удачно поскакать

#106178 2021-12-11 12:12:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, кмк, признать, что ты токсичен, может не каждый, тут мамка молодец.

Да ланна. От каждого второго слышу "Я токсичен, но с вами так и нада!"

#106179 2021-12-11 12:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ланна. От каждого второго слышу "Я токсичен, но с вами так и нада!"

Во-во, "я так себя веду, потому что вы меня довели".

#106180 2021-12-11 12:32:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она тут токсичная употребляет как комплимент, по-моему. Типа, слишком требовательная и гордая.

#106181 2021-12-11 12:35:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, помнится, во время своих набегов сюда она как раз отплясывала танец "пусть я плохая, да, но все прочие ещё хуже и ваще никто не идеален". Можно подумать, её к какому-то идеалу призывали. Элементарные же советы даём...

#106182 2021-12-11 14:40:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плюсик, конечно, мамке за пусть и мимолётное осознание своего поведения.
Если оно не останется, как всё её предыдущие прозрения, пустыми словами ради поблажек, а сама мать действительно дойдёт до мозгоправа – будет восхитительная арка "излечение пациента в прямом эфире" и через несколько лет будет у нас не угарная лютопопрошайка, а просто вздорная Юля с астрологическими интересами.
А над просто вздорными Юлями греческий хор анонов не ржёт с цитатами, просто вздорные Юли не интересны как бесплатный цирк, останется лютомать в вожделенной свободе со свежепочищенным котелком.
Жду-не дождусь!

#106183 2021-12-11 16:04:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюсик, конечно, мамке за пусть и мимолётное осознание своего поведения.

Анооон. Да нихрена она не осознала. Кокетничает. Ах какая я горделивая и токсичная в своих высоких требованиях к окружающим, ну как же мне не быть такой, ведь я имею на это право, как хварноносица. А кругом одни пештары и насосавшие мандолины, среди которых даже хварной своей посиять толком не получается, как же мне такой горделивой с этим жить.

Раньше куда ни плюнь - в социопата попадешь, потом вот токсичные пошли. Мудаки всех полов и разновидностей всегда любили всякие красивые названия своему мудачеству. Токсичная она, понимаешь, а вовсе не срачливая и завистливая лентяйка на шее у родителей.

#106184 2021-12-11 16:12:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И вот если Шаня бы таки достигла вожделенного богатства, тут бы ее обухом по голове и ударило, что проблема-то внутри!

Ты думаешь, она бы не прожрала это богатство за считанные дни? =D Накупила бы флаконов, а не отливантов по миллилитру, жрала бы по пять раз на дню в понтовых ресторанах... А потом бы снова ныла, что денег нет даже на лифчик.

#106185 2021-12-11 16:13:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ей надо влюбиться. Это очень меняет отношение к миру и вообще как-то начинаешь многое пересматривать.

#106186 2021-12-11 16:16:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей надо влюбиться

:facepalm:

#106187 2021-12-11 16:18:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей надо влюбиться. Это очень меняет отношение к миру и вообще как-то начинаешь многое пересматривать.

Импосибиру. Когда индивид так на самого себя замкнут, он ни в кого другого влюбиться не способен в принципе. Любовь и отношения - это всегда отдача, а Шоен умеет только брать, брать и брать.

#106188 2021-12-11 16:19:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей надо влюбиться.

Она и влюблена. Много лет беззаветно влюблена в саму себя. И соперников тут у нее нет.

#106189 2021-12-11 16:32:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот в самом начале треда эта же Марсия Дельфо делала в этот же тред заходы с «ребят, по-хорошему прошу», аноны ей даже фотки фотошопили, и что?
Да ничего, мягко говоря.

Устала просто хорошо хотеть@пробует новые стратегии, а наивные эмпатичные души верят, что за осознанием следует исправление.

#106190 2021-12-11 16:43:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мудаки всех полов и разновидностей всегда любили всякие красивые названия своему мудачеству. Токсичная она, понимаешь, а вовсе не срачливая и завистливая лентяйка на шее у родителей.

Э, ну все люди себя предпочтут описать красивыми словами, если есть такая возможность :dontknow: От самого факта называния себя "срачливой завистливой лентяйкой на шее у родителей" точно так же ничего не поменяется, как от называния себя "токсичной и завистливой"

#106191 2021-12-11 16:49:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мудаки всех полов и разновидностей всегда любили всякие красивые названия своему мудачеству. Токсичная она, понимаешь, а вовсе не срачливая и завистливая лентяйка на шее у родителей.

Э, ну все люди себя предпочтут описать красивыми словами, если есть такая возможность :dontknow: От самого факта называния себя "срачливой завистливой лентяйкой на шее у родителей" точно так же ничего не поменяется, как от называния себя "токсичной и завистливой"

Таки если человек осознал себя срачливым и завистливым - он предпочтет хоть что-то предпринять для исправления ситуации. А в случае человека-Шоен последует обшоэнивание этих качеств до горделивости и токсичности, а это вроде как и не недостатки, а такие особенности у лютольвиц. И она устало спрашивает Господа, как ей перестать такой быть - не потому, что это плохо и она осознает себя сволочью в этой связи, а потому, что среди пештаров и мандолин ее горделивость, строгость и властность и что там еще - считается токсичным. Как-то так. Ничего она не осознала, и ничего менять не будет.

#106192 2021-12-11 17:12:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а потому, что

Она возможно начинает понимать, что ей это мешает качественно жить, поскольку пробивной силы и ума бог не оделил в нужном количестве, чтобы токсичность не мешала. А делать надо что-то сейчас, пока еще относительно молодая.

#106193 2021-12-11 17:26:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она возможно начинает понимать, что ей это мешает качественно жить, поскольку пробивной силы и ума бог не оделил в нужном количестве, чтобы токсичность не мешала. А делать надо что-то сейчас, пока еще относительно молодая.

Анон, дальше в этом же абзаце она прямым текстом говорит, что именно ей мешает качественно жить - что ей недодали. Всем вот повезло, а ей - нет. Делать что-то сама она по-прежнему не собирается. И это печально.
А "токсичность" свою она корректировать не будет, для нее это не недостаток. Все эти ее "вопросы к Господу" - просто очередное приосанивание.

#106194 2021-12-11 17:45:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И это печально.

Будем честны, и тебе и мне похуй, а не печально.

Анон пишет:

А "токсичность" свою она корректировать не будет, для нее это не недостаток.

Как знать, может быть однажды она конкретно заебется жить в нищете и на асканьи, всеми нелюбимая.

#106195 2021-12-11 17:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

отваливаешь 150 тысяч за посиделки в душной аудитории, цирк с конями и вожделенную бумажку

Курсы астройхуйни стоили 150 тысяч?! :bu: Махайте на меня, махайте.

#106196 2021-12-11 18:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

отваливаешь 150 тысяч за посиделки в душной аудитории, цирк с конями и вожделенную бумажку

Курсы астройхуйни стоили 150 тысяч?! :bu: Махайте на меня, махайте.

Смех смехом, а сейчас астрохуйня и магуйство - очень востребованные области. Человек, который не Шоэн, спокойно смог бы достаточно быстро отбить эти 150к обратно.

#106197 2021-12-11 20:12:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

отваливаешь 150 тысяч за посиделки в душной аудитории, цирк с конями и вожделенную бумажку

Курсы астройхуйни стоили 150 тысяч?! :bu: Махайте на меня, махайте.

Это за 4 года что ли, кто-то из анонов считал: в месяц чуть больше 3 тысяч выходило.

#106198 2021-12-11 21:37:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да фигли ей разницы, она же не свои платила.

#106199 2021-12-11 21:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В магуи что ли пойти? Я когда-то на рунах гадал и таро баловался.

#106200 2021-12-11 21:48:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

За 4 года 150 тыщ это по 19 тыщ за семестр, в ДС, даже в то время весьма недорого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума