Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#106076 2021-12-07 11:06:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дешевые блестяшки копятся, скляночки с духами мутятся, а счастья в жизни нашей героини так и нет(
Как же это? Неужели не нашлось в мире ни единого человека, который бы разглядел за бесконечным хабальством и попрошайничеством, говноротостью и глупостью, её красивую душу? Ну что, жалко что ли? Взять на попечение и полное обслуживание гигантскую ленивую китиху. Вот мужики пошли…

#106077 2021-12-07 11:14:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так и создавай себе эти моменты

Шане для этого бабло нужно. Скорее всего даже много бабла)

#106078 2021-12-07 11:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую, что если бы на Шаню внезапно! упали бы оооочень хорошие деньги, она и тогда не была бы счастлива. Просто размотала бы их на первые попавшиеся хотелки, а потом бы снова токовала, что лишилась всего.

#106079 2021-12-07 11:18:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну что, жалко что ли? Взять на попечение и полное обслуживание гигантскую ленивую китиху. Вот мужики пошли…

Ну так чтоб мужик исправно функционировал, его надо хорошо кормить и хорошо доить. Шанька не потянет.

#106080 2021-12-07 11:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так и создавай себе эти моменты

Шане для этого бабло нужно. Скорее всего даже много бабла)

Она не представляет как создавать эти моменты не тратя при этом каждую копейку покоимая попадает в руки. Для этого нужен интеллект, кругозор и близкие люди. У Шани источник счастья - мимолетное удовольствие в обладании какой нибудь фигней.

#106081 2021-12-07 11:19:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что если бы на Шаню внезапно! упали бы оооочень хорошие деньги, она и тогда не была бы счастлива. Просто размотала бы их на первые попавшиеся хотелки, а потом бы снова токовала, что лишилась всего.

Согласен. Спустить она способна любую сумму

#106082 2021-12-07 11:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там у Ассы вышел обзор на Читай-город. Приобщитесь, как сложно приходилось Шане.

Скрытый текст

#106083 2021-12-07 12:35:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там у Ассы вышел обзор на Читай-город.

Подписан, но уведомления нет, а ты есть! Спасибо, анон)
Справедливости ради, даже Читай-город не заслуживает таких работничков.

#106084 2021-12-07 12:59:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, о каком счастье ты говоришь, если даже в Тайном Санте умудряешься обосрать дарителя? Даже в мелочах не можешь прикрутить свою злобу, чтобы не выплескивалось.  :facepalm:

#106085 2021-12-07 13:17:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там у Ассы вышел обзор на Читай-город. Приобщитесь, как сложно приходилось Шане.

Скрытый текст

В ролике есть Шаня? А то без нее смысла для себя не вижу смотреть.

#106086 2021-12-07 14:04:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, Шаня, как ребёнок, представляет себе счастье как бесконечную и безоблачную сказку. Прилетит волшебник в вертолёте и подарит золотой билет в сладкую жизнь, где никогда не будет ничего плохого, а будет только хорошее сколько в пасть пролезет.
Юльк, мне жаль тебя расстраивать, но такой жизни не бывает ни у рублёвских жён, ни даже у недееспособных в самых лучших пансионатах, и мне даже странно, что я, мирская бездуховная куропатка, должна объяснять прописные истины человеческой натуры просвещённой жрице вообще всех богов, да чего ж тупое теплокровное, мой любимый пациент :lol:

#106087 2021-12-07 14:17:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, вот сегодня в ДС снежный и серый день. Шаня наверняка еще только проснулась после ночного сеанса покемоноводства и еще даже чулки не натянула. А мандолины уже несколько часов скачут на хуях работают, кто как может. Даже анон, у которого работа из дома и по абсолютно свободному графику, уже настучал дневную норму перевода и подумывает вторую начать - раньше сдашь, раньше бабло придет. Но Шане, увы, такие простые истины недоступны.

#106088 2021-12-07 16:36:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо о Творцах и несбыточных мечтаниях

Творчество - это прекрасно. В каждом человеке есть искра Творца. Но хотела бы я быть с тем, кто упивается своим творчеством, но не готов мне ничего предложить в материальном мире? Нет. Тем более нет никаких гарантий, что такой партнёр  оправдает твою веру в него и  тебя не бросит как только подвернётся мордашка посимпатичнее.

Зато миллионеры своих жён ради мордашек посимпатичнее не бросают, не.
И в миллионный раз вопрос: он тебе бабло, а ты ему что? Тебе ж даже трахаццо лень. Нет, я понимаю, что есть люди, которые и без этого могут быть в хороших отношениях, но они хотя бы или умные, или с нормальным характером, или от них есть хоть какая-то отдача. А ты только и можешь, что жрать и требовать (в том числе, требовать жрать).
Ну мечтай, чо

#106089 2021-12-07 16:39:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ты ему что?

Творчество  :lenin: Разливанты собственной парфюмерной линейки, свою книгу, фильм по своему сценарию, картины, танцы...

#106090 2021-12-07 16:46:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ты ему что?

А Шаня - муза! Тиа, он - богатый духовный Творец, ему не нужно ни денях, ни секса, токмо любоваться на богинюшку и деньгами ее осыпать.
Шань, Шань: нет на свете таких идиотов, кто на роль услады глаз, ушей и сердца тебя выберет. Ты не тянешь.

#106091 2021-12-07 16:56:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но хотела бы я быть с тем, кто упивается своим творчеством, но не готов мне ничего предложить в материальном мире? Нет.

Так тебе и не предлагают.  =D
Тебе, видимо, уже даже кофе попить не предлагают.  :lol:

#106092 2021-12-07 16:57:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зато миллионеры своих жён ради мордашек посимпатичнее не бросают, не.

Но они же оставляют своим разведённым жёнам всякие квартиры-дачи-машины-деньги, разве нет? Во всех сериалах так показывают!!
/табличку "сарказм" видно?/

#106093 2021-12-07 17:00:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но хотела бы я быть с тем, кто упивается своим творчеством, но не готов мне ничего предложить в материальном мире? Нет.

Так тебе и не предлагают.  =D
Тебе, видимо, уже даже кофе попить не предлагают.  :lol:

Даже когда богиня изволит требовать сырок, и то не предлагают, чёртовы пештары! А ведь сырок её по праву!  :lenin:

#106094 2021-12-07 17:22:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не могу найти, в каком разделе в шапке было про натягивание чулков? .Про работу?

#106095 2021-12-07 17:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не могу найти, в каком разделе в шапке было про натягивание чулков? .Про работу?

Где-то там, да, она как раз перед работой их неспешно натягивала. Вроде арка Рено

#106096 2021-12-07 18:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пошёл перечитывать арку Рено, а там

Анон пишет:

И всё время сокрушается "ой-ой, почему талантливые люди так живут!".
Потому что пештары забывают, что должны помогать хварноносцам.
Но помнят о том, что последние обязаны что-то нести в мир.
Потому что слишком много всех и каждый хочет золота и серебра.

Пештары забывают! Что должны! Хварноносцам!
Блин, какая же она тупая, невыразимо

#106097 2021-12-07 18:10:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А с чего она вообще решила что она хвароносец? Чем хвароносец отличается от пештара и кто это вообще такие?

#106098 2021-12-07 18:28:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так ты ничего и не несешь, хвороносица. Ты создана творить? И где ж результат? Что ты создала за эти годы своего, авторского, уникального? За что тебе должны-то? За ничего?

#106099 2021-12-07 18:37:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что ты создала за эти годы своего, авторского, уникального?

Километры вишлистов и грандиозных планов!  =D

#106100 2021-12-07 18:39:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хвороносица

Идеально :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума