Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#106001 2021-12-02 12:30:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужели научилась молчать про отливанты и женские радости?! Не может быть, не верю, чтобы марсия дельфо купила говна и не раструбила на все интернеты с рефреном "а жрать-то и нечего", этак мы скоро разобьёмся о небесную твердь

А она реально смолчала? Удивительно. Впрочем, перепутать Шаню с кем-то сложно, это раз, а два - она все равно пошла потом клянчить деньги, так что катастрофы не предвидится =D

#106002 2021-12-02 12:33:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати её увлечение парфюмом, то немногое у неё что не говно, писала бы об этом почаще в том же контакте хотя бы, было бы интересно.

#106003 2021-12-02 12:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати её увлечение парфюмом, то немногое у неё что не говно, писала бы об этом почаще в том же контакте хотя бы, было бы интересно.

Помнится, в тред приходил анон, который заплатил денег Шоэн за подбор парфюма. Человек просто хотел, чтобы она ему расписала подходящие ароматы, так как решил, что у нее есть опыт, "нанюханность" так сказать. И, если память мне не изменяет, еще заказчику нравился своеобразный шанин язык. В итоге - нытье, срыв сроков и отписка вместо нормальной работы.

#106004 2021-12-02 12:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати её увлечение парфюмом, то немногое у неё что не говно

Так она не может мысль сформулировать, все описания парфюмов пиздила в сети. И увлекается Шанус "редкостями, необычностями и илитненьким", так что это скорее элемент воображаемой лухари-житухи, чем хобби. В парфюмерии, как и любой другой нише, нужно постоянно держать руку на пульсе, знать новинки и много читать. Где Юленька, а где методический подход.

#106005 2021-12-02 12:42:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Помнится, в тред приходил анон, который заплатил денег Шоэн за подбор парфюма.

Анон пишет:

В итоге - нытье, срыв сроков и отписка вместо нормальной работы.

Это. Шанька не знаток и не гурман, а трепло. Даже за деньги ничего приличного родить не может.
Анон, который хочет тексты забесплатно, ты махровый оптимист.

#106006 2021-12-02 12:48:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, мамка даже парфюм подбирает в первую очередь по названиям, а не аромату. Но я не знаток, могу ошибаться

#106007 2021-12-02 13:21:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В итоге - нытье, срыв сроков и отписка вместо нормальной работы.

И так во всем. Что на работу она выходит, ей там пендель дают, потому что ни хрена не делает. Что пытается частным порядком подработать, то же самое - ни результата, ничего, одно нытье и попрошайничество. Она не может нигде ничего, слишком тупа и ленива, а за наглость ей пинка дают под жопу. Замкнутый круг.

#106008 2021-12-02 13:23:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И увлекается Шанус "редкостями, необычностями и илитненьким", так что это скорее элемент воображаемой лухари-житухи, чем хобби.

На редкости, необычности и илитненькое в парфюмерии надо дофига денег, даже если брать Шанины любимые отливанты. Это крайне дорогостоящее хобби. Ну и плюс редкости-необычности часто пахнут своеобразно и даже неприятно для нетренированного носа, получить от окружающих на какую-нибудь нишу "что-то говнецом потянуло" или "где у нас проводка горит" - да запросто. А это явно не та реакция, которую хотелось бы Шане. На практике у неё какой-нибудь хайпово-нитакой Деметер или Лаш, которые и не презренный люкс, и не так дорого стоят.

#106009 2021-12-02 13:24:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шанька не знаток и не гурман, а трепло

Именно. Ей не хочется быть спецом, для этого надо жопу напрячь и поработать. Ей хочется, чтобы её считали спецом, а она бы принимала восхищение и пальцы гнула, как она охуенно крута. И ей этого хочется на ровном месте, без каких-то предпосылок, чтобы хоп - и мир осознал её величие. Неадекват, короче.

#106010 2021-12-02 15:12:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какой-нибудь хайпово-нитакой Деметер или Лаш, которые и не презренный люкс

А чо это люкс вдруг презренный? Будь шанькина воля, она бы только им и тарилась, поплёвывая на пештарских куропаток с их нищебродскими Деметрами (не в обиду последнему, у меня закончилась их плесень и я жутко по ней скучаю)

#106011 2021-12-02 15:31:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот думаю, наебизнес типа салона экстрасенсов - это прям шанькина мечта о шальных деньгах. Но вот как отфутболили ее тогда на битве, так она и лапки сложила. Надо было пытаться торгануть ебальников в каждый отбор, глядишь, что-нибудь и обломилось бы. Шаня и эта конторка просто созданы ж друг для друга.

#106012 2021-12-02 15:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В салоне нужно продавать. Шаня этого не умеет, потому что тупая и говноротая. На битву ее не возьмут - тупая и скучная.

#106013 2021-12-02 16:06:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня не справится в салоне даже с минимумом: приходить вовремя и без прогулов.  :lol:

#106014 2021-12-02 16:11:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо это люкс вдруг презренный? Будь шанькина воля, она бы только им и тарилась

Не, она бы тарилась илитной нишей, ты чо. Люксом в каждом Рив Гоше все полки заставлены, любой с улицы может зайти и купить, как выделиться-то?
Если что, я ничего не имею ни против люкса, ни против Деметра с Лаш, пусть расцветают все цветы.

Отредактировано (2021-12-02 16:13:12)

#106015 2021-12-02 16:36:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

любой с улицы может зайти и купить

Если шанус отсюда не вылазит, то ты ей сейчас порвал жопу в клочья.  :lol: она же не может!

#106016 2021-12-02 16:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На битву ее не возьмут - тупая и скучная.

А мне вот она не кажется скучной. Скорее даже наоборот - вот это сочетание недалёкости и недоразвитости с важной напыщенностью выглядит довольно забавно. Мне кажется в дом2 она вписалась как родная.

#106017 2021-12-02 16:57:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне вот она не кажется скучной.

очевидцы не раз передавали, что она забитая и едва блеет. Для шоу нужно быть скандальным фриком.

#106018 2021-12-02 17:05:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется в дом2 она вписалась как родная.

Туда знаешь, какой кастинг и конкурс?

Анон пишет:

очевидцы не раз передавали, что она забитая и едва блеет. Для шоу нужно быть скандальным фриком.

Вот-вот.

#106019 2021-12-02 17:11:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо это люкс вдруг презренный? Будь шанькина воля, она бы только им и тарилась, поплёвывая на пештарских куропаток с их нищебродскими Деметрами (не в обиду последнему, у меня закончилась их плесень и я жутко по ней скучаю)

Шаня писала, что после селективов люкс вообще не воспринимает, и даже отдала какие-то подарочные отливаны сестре. Правда, это было больше 5 лет назад, сейчас Шаня и недорогими "Мармеладными котами" не брезгует.

#106020 2021-12-02 17:16:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется в дом2 она вписалась как родная.

Ни разу. Там же, чтоб заметили, как и на "Битве", если ходить в амплуа фрика, надо громко орать, бесоебить и скандалить. А она ссыться скандалить ирл.

#106021 2021-12-02 17:46:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня не справится в салоне даже с минимумом: приходить вовремя и без прогулов.  :lol:

В салоне нужно прежде всего нравиться клиенту и давать то, что клиенту нужно. Кому-то няшинг, кому-то строгость и властность, кому-то обещать золотые горы и что все мандолины сдохнут.
А Шаня категорически не способна задуматься о ком-то, кроме себя. У нее эмпатия не табуретки даже, а камня со дна океана.

#106022 2021-12-02 23:19:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В салоне нужно прежде всего нравиться клиенту и давать то, что клиенту нужно.

Да вообще нихуя.
В салоне нужно просто грамотно пиздеть и создавать впечатление, что ты разбираешься в том, что говоришь. И говорить похожее на правду.

#106023 2021-12-02 23:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

наебизнес типа салона экстрасенсов - это прям шанькина мечта о шальных деньгах. Но вот как отфутболили ее тогда на битве, так она и лапки сложила

Её не взяли продавщицей в "Ведьмино счастье", она не способна продать ни свои услуги, ни чужие квартиры, ни, как вот выяснилось, условный кристалл и колоду Таро.
Кстати о кристаллах – ну эпос о фрейлинском аметисте же  :lol:

#106024 2021-12-03 15:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. И говорить похожее на правду

Какая правда может быть в астрохуете? :lol:
Там как раз надо быть хорошим психологом, чтобы понимать ожидания клиента и плести ему то, что он хочет услышать, при этом цепляя его на крючок, чтобы он не слился после первого визита.
Но Шаня не способна даже минуту подумать о ком-то, кроме себя, не то, что быть вежливой приветливой няшей, хотя бы делающей вид, что ей не пофиг на клиента.

#106025 2021-12-03 15:54:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Её не взяли продавщицей в "Ведьмино счастье"

Справедливости ради, её оттуда завернули не за отсутствие продаванских талантов, а за незнание 1С. До "купи колоду таро за 5к, пештар, а то мне, хварноносице, премию не дадут" они просто не дошли...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума