Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10551 2015-09-07 19:30:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, кончайте глумицца,
Не то прибежит лютольвица
И будет опять
В камЕнтах страдать
Не в силах с подобным смирицца!

Мол, жалкие все вы гиены,
Грызете от зависти стены,
Покуда Шоен
Вкушает жюльен
И блещет талантом со сцены.

Признайтесь, что были бы рады
Из рук Властимиры раскладу,
Но, ебаный в рот,
Никто не дает
Вам, шавкам, такую награду!

/простите за высер, я еду с работы и мне скучно/

Кто спрашивал про квартиру? Сорри, мне с тлф неудобно цитировать. Кредит брался на доплату, у меня была альтернативная сделка. Вчистую я б не потянула ипотеку даже на котлован, увы. И мое "без проблем" мне еще дофига времени банку отдавать с процентами, есличо.

Отредактировано (2015-09-07 19:32:04)

#10552 2015-09-07 19:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зеленое, а ты не заметил, что здесь никто не придумывает себе биографию миллионера?

а что? шоенка себе придумала биографию миллионера? По моему тоже честно пишет, что работала риэлтером, что ее уволили, как с трудом на чизбургер наскребла. Ее 48 размер почему-то никто на веру не принял, сразу про пиздежь стали орать (хотя на фото и видео, имхо, аккурат 48. Не 44 и не 56). Однако анонше-лесбиянке все безоговорочно поверили, когда она заявила что бросила мужа и без проблем купила в ДС-1 квартиру.

Так. По пунктам.
В придумывании всех обвиняет как раз Шоенка и ты с ней вместе.
Честно пишет - да. Еще бы не пиздела при этом про себя гениальную и непонимающий ее мир.
На фото ни разу не 48 размер.
Анон-лесбиянка нам похуй и мы его не обсуждаем. Тебя прищемил - ты и работай.
Так понятно?

#10553 2015-09-07 19:32:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

К слову, я очень завистливый человек, у меня быть подружка, которая после окончания школы свалила жить  в США, вышла замуж за очень сексуального и клёвого чувака. Вот ей я пиздец завидую, хотя там даже не её заслуга, а заслуга богатых родителей.

Учиться свалила? Ну или под предлогом учебы?

На тему зависти, я завидую жж юзеру рикки-т-тави. Популярный юзер: художница средних лет, живет с мужем и ребенком в Силиконовой долине, муж вроде компьютерщик как раз.

#10554 2015-09-07 19:33:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где здесь сказано, что квартира куплена только на свою зарплату?

А как еще люди покупают квартиры? Либо на свои доходы, либо берут ипотеку. Анон там написала, что куплена без проблем, значит, не ипотека, потому как это рабство на много лет и риск.

#10555 2015-09-07 19:33:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так понятно?

в жопу себе свое понятно засунь ;D Обожаю холиварку, можно анонимно и безнаказанно крыть всех хуями:)

анон-лесбиянка, стишок - заебок  :great:

Отредактировано (2015-09-07 19:33:49)

#10556 2015-09-07 19:33:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как еще люди покупают квартиры? Либо на свои доходы, либо берут ипотеку.

О, совсем позеленело. Ну-ну.

#10557 2015-09-07 19:34:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

можно анонимно и безнаказанно крыть всех хуями

научись сперва, зелень

#10558 2015-09-07 19:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На фото ни разу не 48 размер.

Причем, не тянут ни кит в занавеске, ни более старая фотка в голубой кофте.

#10559 2015-09-07 19:35:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Непонятно как можно было с такой ориентацией ввязаться в традиционный брак.

Мне тоже всегда было интересно. Очевидно, что можно не осознавать свою ориентацию, но, если ты не би, а чисто лесби, то никакого сексуального влечения же к мужчинам не будет в принципе.
Неужели возможно выйти замуж не по расчету, а по чувствам, при этом вообще никакого влечения, не говоря уже про страсть, к человеку не испытывая? Только симпатию и дружескую любовь.

#10560 2015-09-07 19:35:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На фото ни разу не 48 размер.

Причем, не тянут ни кит в занавеске, ни более старая фотка в голубой кофте.

А может, оно про европейский 48, а не про русский?

#10561 2015-09-07 19:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужели возможно выйти замуж не по расчету, а по чувствам, при этом вообще никакого влечения, не говоря уже про страсть, к человеку не испытывая? Только симпатию и дружескую любовь.

Легко. Я вот так и вышла. До сих пор живу, всё норм.

#10562 2015-09-07 19:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На фото ни разу не 48 размер.

МАКСИМУМ 48. Я другой анон, но тоже за справедливость. А то эдак на поциентов холиварки и ответственность за взрывы в Нью-Йорке возложить можно :)

#10563 2015-09-07 19:37:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужели возможно выйти замуж не по расчету, а по чувствам, при этом вообще никакого влечения, не говоря уже про страсть, к человеку не испытывая? Только симпатию и дружескую любовь.

ну слушай, в пост-советских традициях воспитания часто присутствует идея "стерпится-слюбится", а по молодости бывает очень сложно определить - а вот это вот точно не сексуальная тяга? А может у всех так, и это я выкобениваюсь? А может, оно и не нужно, раз уж человек хороший?

#10564 2015-09-07 19:37:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лично мне похуй на ее размер. Я вижу перед собой лошадь, которая пиздит о своей грации как газель.

#10565 2015-09-07 19:38:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, не передергивай. Не куплено без проблем, а кредит на нужную сумму получен без проблем. И не вижу ничего драматичного в ипотеке. к слову. Правда, у меня потреб, а не она, увы.

#10566 2015-09-07 19:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Легко. Я вот так и вышла. До сих пор живу, всё норм.

А другие такие чувства и ощущения вызывают? Чистое любопытство с моей стороны, я про себя подозреваю, что асекс, потому что у меня вообще никто и никогда.

#10567 2015-09-07 19:39:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как еще люди покупают квартиры? Либо на свои доходы, либо берут ипотеку.

О, совсем позеленело. Ну-ну.

ну-ну, а какие еще варианты покупки жилья? Если не свои доходы и не ипотека? Классическое "насосала", в котором тут все поциентку обвиняют?

#10568 2015-09-07 19:40:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а по молодости бывает очень сложно определить - а вот это вот точно не сексуальная тяга? А может у всех так, и это я выкобениваюсь? А может, оно и не нужно, раз уж человек хороший?

+1, мне и сейчас трудно определить. Наверное, сексуальной тяги не было, иначе я бы вряд ли сомневалась каждый раз.

#10569 2015-09-07 19:40:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне бы понравилось быть знаменитым ученым

Знаменитых ученых не бывает. Бывают просто настоящие ученые. И их не знает никто, кроме коллег. Иногда узнаЮт после смерти.

Анон настоящего ученого наблюдает регулярно.
Жизнь его счастлива, пока его не отрывают от работы, и довольно нервна, когда от работы приходится отрываться и решать административные вопросы. Так что это не есть сплошное пожинание лавров и раздача автографов. Это вечное "черт, ещеполдня пропало зря!".

#10570 2015-09-07 19:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну слушай, в пост-советских традициях воспитания часто присутствует идея "стерпится-слюбится", а по молодости бывает очень сложно определить - а вот это вот точно не сексуальная тяга? А может у всех так, и это я выкобениваюсь? А может, оно и не нужно, раз уж человек хороший?

По-моему, если сексуальная тяга отсутствует, то в сексе с этим человеком мало интересного, так что определить просто. Особенно если к другим людям она присутствует.

#10571 2015-09-07 19:40:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Разбавлю модельных анонов Шоэн на радость! 167 см, 70 кг, лифак 80E, размер одежды хз, но на джинсах написано 29, и я на хую всех вертел со своими стандартами красоты :lolipop: Бери пример, Шоэн! Собой надо гордиться, а не занижать вес ))

#10572 2015-09-07 19:41:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну-ну, а какие еще варианты покупки жилья? Если не свои доходы и не ипотека?

Ну для начала тот самый "обмен с доплатой", о которм так мечтает Шоен со своей комнатой. Если нормальная комната и нормальная доплата - то вполне вариант. Плюс доплатой может быть дачный участок или наследство от бабушки-тетушки. Еще надо?

#10573 2015-09-07 19:41:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а как вы умудряетесь сомневаться в наличии сексуального влечения?
Ну то есть: я либо хочу секса с этим человеком, либо не хочу. Это как с едой: либо я хочу съесть эти щечки сибаса, либо они не вызывают у меня желания вонзить в них зубы. Да-нет, есть ток-нет тока.

#10574 2015-09-07 19:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знаменитых писателей никто не наблюдает?

#10575 2015-09-07 19:42:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Классическое "насосала", в котором тут все поциентку обвиняют?

Анон, ты о чем? Кто обвиняет Шоенку, что она насосала? Она даже насосать-то не может!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума