Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10526 2015-09-07 19:12:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять монтажник в теме, что ли?

От того, что кто-то где-то что-то не то возможно сделал, Шоенка-то краше не становится. Так что мимо.

#10527 2015-09-07 19:14:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но ты не уходи, давай еще, а то я осетинские пироги в духовку поставила, вот жду, пока пекутся, мне все равно делать нечего.  :trollface:

А их трудно делать? Нуб сможет?

И да, к перекличке  :lol:
166, 50, 75B
Шорты с ботфортами такие не надел бы, потому что мне эти конкретно не нравятся, а вообще могу надеть. Пофиг, что низкий, ноги всё равно от ушей.

Знаете аноны, ладно я могу понять "нет денег". Положив копыто на сердце признаем, что денег никогда не бывает много, но вот вопрос, "слава"-то зачем. Анон иногда наблюдает за жизнью некоторых актеров и анону как-то их даже жалко, нахуй так жить, лучше быть скромным миллионером, нигде не светиться и жить на полную катушку :evil:

Мне бы понравилось быть знаменитым ученым или писателем. Актером не очень, потому что это очень зависимая профессия. Хотя если ты уже действительно знаменит, многое будешь диктовать сам.

#10528 2015-09-07 19:16:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне бы понравилось быть знаменитым ученым

Знаменитых ученых не бывает. Бывают просто настоящие ученые. И их не знает никто, кроме коллег. Иногда узнаЮт после смерти.

#10529 2015-09-07 19:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересны, аноны, как с изданием нехудлита у нас? Я бы на месте Шоэн попробовал бы книженцию накатать, совместив астрологию, эзотерику и тему мужиков и отношений. Она же любит об этом писать. Можно еще и еду каким-нибудь боком. Вот и слава.

#10530 2015-09-07 19:17:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаменитых ученых не бывает. Бывают просто настоящие ученые. И их не знает никто, кроме коллег. Иногда узнаЮт после смерти.

А те, чьи имена на слуху? Или "вау, в наш университет приезжает сам Профессор лекции читать"?

#10531 2015-09-07 19:17:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересны, аноны, как с изданием нехудлита у нас?

Спроси Цыпоркину. Ее серия про стерв до сих пор валяется на лотках "Всё по 50".

#10532 2015-09-07 19:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А те, чьи имена на слуху? Или "вау, в наш университет приезжает сам Профессор лекции читать"?

Анон, ну например? Разве что Фоменко какой-нить.

#10533 2015-09-07 19:18:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Опять монтажник в теме, что ли?

От того, что кто-то где-то что-то не то возможно сделал, Шоенка-то краше не становится. Так что мимо.

По большому счету, похуй кто где у кого ковыряется и Шоенка от этого краше не становится, и ребенок разведенного анона вполне может быть счастлив и любим. Это все просто для примера: как можно свои домыслы притягивать за уши, имея на руках весьма скудные факты.
Так же как половина здесь домысливает Шоэнке 54 размер и на любую ее фразу орет "Ложь, пиздежь и провокация". Конечно, спрятавшись за ником "анон" легко быть Анжелиной Джоли с зарплатой Ромы Абрамовича, не проверит же никто, любую биографию себе нарисовать можно.

Отредактировано (2015-09-07 19:20:06)

#10534 2015-09-07 19:20:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это все просто для примера: как можно свои домыслы притягивать за уши, имея на руках весьма скудные факты.

И чо? Что ты предлагаешь-то?
Шоенка именно это и делает. На нее оглядываются как на городскую сумасшедшую, а она считает, что ею любуются.

#10535 2015-09-07 19:21:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На нее оглядываются как на городскую сумасшедшую, а она считает, что ею любуются.

ну ты-то откуда знаешь?  :facepalm:
вдруг и правда любуются? тебя же там рядом не стояло.

Отредактировано (2015-09-07 19:21:28)

#10536 2015-09-07 19:21:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

половина здесь домысливает Шоэнке 54 размер и на любую ее фразу орет "Ложь, пиздежь и провокация"

Анон, ну а что делать половине, если Шоен таки врет? Поддакивать "да-да, ты умница, красавица и разбираешься в парфюме"?

#10537 2015-09-07 19:21:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На нее оглядываются как на городскую сумасшедшую, а она считает, что ею любуются.

ну ты-то откуда знаешь?  :facepalm:
вдруг и правда любуются? тебя же там рядом не стояло.

Я ее видел, анон.И видел, как на нее смотрели в вагоне метро.

#10538 2015-09-07 19:22:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ее видел, анон.И видел, как на нее смотрели в вагоне метро.

и как? :)

#10539 2015-09-07 19:23:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ее видел, анон.И видел, как на нее смотрели в вагоне метро.

и как? :)

Да ну, ты оказывается зеленое, а я с тобой как с человеком.
Еще раз: как на городскую сумасшедшую.

#10540 2015-09-07 19:24:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну да. Вот стою я перед вами, простая русская баба(с) Вот я - анон из неполной семьи - и чо? Это как-то должно было повлиять на мою дальнейшую жизнь? Мать-одиночка...хотя нет, я это..."разведенка с прицепом", но с чего бы вдруг мне данного факта стыдиться? Работаю в приличной компании за адекватные (хоть и весьма скромные по меркам ДС-1) деньги - ну, по крайней мере, кредит на вполне приличную сумму мне под эту зарплату дали без проблем и девушку я могу сводить на свидание не только в Макдональдс.)) Внутримкадыш в третьем поколении, однако не вижу ни единой причины считать это чем-то ценным. И жопа у меня немодельного 46 размера при росте в 160, да. Отличная, надо сказать, жопа, никто пока не жаловался.  =D

Какие же в ДС-1 деньги считаются скромными, если при этом на них можно купить в ДС-1 квартиру?

#10541 2015-09-07 19:25:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

спрятавшись за ником "анон" легко быть Анжелиной Джоли с зарплатой Ромы Абрамовича,

Зеленое, а ты не заметил, что здесь никто не придумывает себе биографию миллионера? Просто нормальная жизнь с нормальными доходами, до которых Шоенке всё равно как до луны. Зафига нам врать-то? У нас без вранья все хорошо. Это пусть мамка себе навирает побольше о своей невъебенности.

#10542 2015-09-07 19:25:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ну, ты оказывается зеленое, а я с тобой как с человеком.
Еще раз: как на городскую сумасшедшую.

я не зеленое, папрашу  :lenin:
ну вот что значит "как на городскую сумасшедшую"? Хихикают и крутят пальцем у виска?

#10543 2015-09-07 19:25:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну да. Вот стою я перед вами, простая русская баба(с) Вот я - анон из неполной семьи - и чо? Это как-то должно было повлиять на мою дальнейшую жизнь? Мать-одиночка...хотя нет, я это..."разведенка с прицепом", но с чего бы вдруг мне данного факта стыдиться? Работаю в приличной компании за адекватные (хоть и весьма скромные по меркам ДС-1) деньги - ну, по крайней мере, кредит на вполне приличную сумму мне под эту зарплату дали без проблем и девушку я могу сводить на свидание не только в Макдональдс.)) Внутримкадыш в третьем поколении, однако не вижу ни единой причины считать это чем-то ценным. И жопа у меня немодельного 46 размера при росте в 160, да. Отличная, надо сказать, жопа, никто пока не жаловался.  =D

Какие же в ДС-1 деньги считаются скромными, если при этом на них можно купить в ДС-1 квартиру?

Где в цитируемом посте про покупку квартиры?

#10544 2015-09-07 19:26:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я все понять не могу, чего Шоэнка своими сиськами трясет - не самые большие, тем более для 48-го размера и гренадерского роста. А учитывая, что она ленивая жопа, не может позволить себе хорошее белье и ментальный хуй клала на массажи и прочее бз чего такая грудь превращается в довольно унылое зрелище, и совсем непривлекательное без белья, а еще общаться неудобно: многим приходится голову задирать.

Анон знает о чем говорит. Анон 188, чьего размера обычно нет в линейке ибо обхват под грудью маленький, а сиськи большие

#10545 2015-09-07 19:26:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ну, ты оказывается зеленое, а я с тобой как с человеком.
Еще раз: как на городскую сумасшедшую.

я не зеленое, папрашу  :lenin:
ну вот что значит "как на городскую сумасшедшую"? Хихикают и крутят пальцем у виска?

Почти. Плечами, во всяком случае, пожимают.

#10546 2015-09-07 19:27:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, она просто страдает от отсутствия целей.
Вернее, не совсем так.
Желаемые цели - объективно недостижимы или почти недостижимы (шанс 1%). Мотивации при таком у человека не будет. Хоть обмотивируй себя, разум не обманешь, он понимает, что шанс 1%, даже если ты феечка в глюках.
Поставить промежуточные цели не получается.
Отсюда и злость.

#10547 2015-09-07 19:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где в цитируемом посте про покупку квартиры?

Либо мне пора покупать очки, либо вот) цитата была обрезана.

И таки-да, я верю в кармический баланс и считаю, что все хорошее, что у меня есть, - недавно купленную квартиру, ребенка, друзей, любимых, уважающих меня коллег и жизненные перспективы - я заслужила.

#10548 2015-09-07 19:28:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вспоминается старый анекдот: "Почему ни в одной газете мы не видели заголовка о том, как предсказательница выиграла в лотерею?"

Если бы будущее было настолько определенным, вообще не было бы смысла делать выбор.

#10549 2015-09-07 19:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зеленое, а ты не заметил, что здесь никто не придумывает себе биографию миллионера?

а что? шоенка себе придумала биографию миллионера? По моему тоже честно пишет, что работала риэлтером, что ее уволили, как с трудом на чизбургер наскребла. Ее 48 размер почему-то никто на веру не принял, сразу про пиздежь стали орать (хотя на фото и видео, имхо, аккурат 48. Не 44 и не 56). Однако анонше-лесбиянке все безоговорочно поверили, когда она заявила что бросила мужа и без проблем купила в ДС-1 квартиру.

#10550 2015-09-07 19:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где в цитируемом посте про покупку квартиры?

Либо мне пора покупать очки, либо вот) цитата была обрезана.

И таки-да, я верю в кармический баланс и считаю, что все хорошее, что у меня есть, - недавно купленную квартиру, ребенка, друзей, любимых, уважающих меня коллег и жизненные перспективы - я заслужила.

Где здесь сказано, что квартира куплена только на свою зарплату?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума