Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10476 2015-09-07 16:45:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да нихуя вы не можете. Совершенно нихуя. Анонимно можно что угодно пиздеть, прикрываясь " имя нам Легион". А так через одну из неполных семей, деревенщины, с  неудачными браками, матери-одиночки, работающие в госструктурах за гроши или там где проходимость поменьше, чтоб  от лая в интернете не отавлекаться. Я считаю, что  каждый человек проживает то, что ему дано и я благодарна Богу за то что у меня есть и за то что он мне даёт, пусть и не всегда людям это показываю. Я могу злиться точно так же, как и любой другой человек, который сталкивается с проблемами и несправедливостью, но я не делаю вид что их не существует и в этом моё преимущество.Я знаю что несу ответственность за свою жизнь и дела и отчитываться я буду выше, не перед  вами.  Вы же уверены в том, что вас поддержат такие же лярвы, не видите дальше собственного носа и даже не пытаетесь понять чужую точку зрения, лижете друг другу жопу по пустякам, нападаете тоже по пустякам. Вам уютно на вашем скотном дворе.

Эм, чо?
Причём здесь семьи? Ты говоришь так, как будто жить с матерью-одиночкой это плохо.
Нет, я выросла в полной семье в крупном, возможно, конечно, были и свои разлады. У меня есть высшее образование, у меня есть квартира, у меня нет черничного инфинити, потому что я панически боюсь водить. Я живу от родителей в восьми тысячах километрах и мне не приходит на ум клянчить у них деньги, наоборот, пытаюсь помочь им, потому что они помогали мне и раньше.
И собственно, и чо?
У тебя тоже нормальная семья, которая тебе помогала, но ты то сама проёбываешь всё.

#10477 2015-09-07 16:45:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не в обиду, но мне не нра. До плеч, или чуть ниже - ок. Стильная короткая стрижка типа пикси вообще рулез. А варварина коса при росте 155 - это все пропорции к херам.

А я наоборот люблю маленьких с длинными волосами, они такие феи  :love:

#10478 2015-09-07 16:47:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, я никак не пойму твою логику.
Ты так стараешься доказать, что мы все еще хуже тебя, - зачем?
Даже если мы хуже тебя в сто раз - ты-то от этого лучше не становишься.
А брызги злости еще никого не украшали.

#10479 2015-09-07 16:48:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это простыни той же девушки, что побиралась на курточку из нубука? Или нет?

Той же - той же! Сначала она побирается по дайрям, потом обсирает здесь тех, у кого просит там, потом опять там побирается у тех же... Замкнутый круг  :trollface:

я мимокрок, поэтому переспросила. Уж очень дивно смотрятся посты успешной по жизни королевишны с "подайте на курточку! "

#10480 2015-09-07 16:48:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уж очень дивно смотрятся посты успешной по жизни королевишны с "подайте на курточку! "

Ты понял наш сюжет, анон. Ради этого дивного контраста мы тут и сидим.

#10481 2015-09-07 16:49:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, я никак не пойму твою логику.

Анон, уморил. Ты правда  у нее логику ждешь?

#10482 2015-09-07 16:49:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

параметры прям модельные   А бюст скока?

спасибо за комплимент, анончик. это ведь был он?))
бюст маленький. первый размер или чуть меньше. по объему около 85-87

#10483 2015-09-07 17:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В жизни стараюсь никого не осуждать, по возможности, но ваш быдлоплащизм и привычка сначала срать, а потом удивляться что ответили не высокой латынью и аллилуйей - ваша проблема, а не моя.

Отредактировано (2015-09-07 17:07:25)

#10484 2015-09-07 17:07:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В жизни стараюсь никого не осуждать, по возможности, но ваш белоплащизм и привычка сначала срать, а потом удивляться что ответили не высокой латынью и аллилуйей - ваша проблема.

И вот тут я умер весь, потому что читать шаенкино непрерывное "все говно, кроме я" и после этого - контрастное "я в жизни стараюсь никого не осуждать" - это извечный вопрос трусиков и крестика. :trollface:

#10485 2015-09-07 17:09:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаен, не замаялась еще тут дристать?)))

#10486 2015-09-07 17:10:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а го в феминизм, а? Тебе его не хватает
во, почитай, например http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … and-gender там и остальные статьи интересные

#10487 2015-09-07 17:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, она опять тут  :lol:

#10488 2015-09-07 17:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

через одну из неполных семей, деревенщины, с  неудачными браками, матери-одиночки, работающие в госструктурах за гроши

почему не сельские учительницы, не быдлошколота, не офисные ТП, не вонючие хиппи, не жирные анимуфаги, не пергидрольные продавщицы, не сумасшедшие кошатницы и т.д.? Какая-то деревенская девочка побила Шаенку в детстве или что? Почему один и тот же образ врага?

#10489 2015-09-07 17:19:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В жизни стараюсь никого не осуждать, по возможности, но ваш быдлоплащизм и привычка сначала срать, а потом удивляться что ответили не высокой латынью и аллилуйей - ваша проблема, а не моя.

Шаня! Смотри сюда, внимательно смотри! Не моргай, если можешь. Мы тут перетираем твою жизнь. Ржем над тобой, потому что твои потуги нам что-то доказать выглядят жалко. Наше удивление, глумеж, газетка стелс-анончика - не наша проблема. Это вообще не проблема. Я могу даже согласиться с твоим утверждением, что мы срем.
Но ты приходишь сюда, и с громким криком падаешь в это дерьмо, начинаешь кататься и размазываешь его по своим сиськам шестого размера. Тебе не кажется, что ты делаешь, мать твою, что-то не так?

#10490 2015-09-07 17:21:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А так через одну из неполных семей, деревенщины, с  неудачными браками, матери-одиночки, работающие в госструктурах за гроши или там где проходимость поменьше, чтоб  от лая в интернете не отавлекаться.

Ну да. Вот стою я перед вами, простая русская баба(с) Вот я - анон из неполной семьи - и чо? Это как-то должно было повлиять на мою дальнейшую жизнь? Мать-одиночка...хотя нет, я это..."разведенка с прицепом", но с чего бы вдруг мне данного факта стыдиться? Работаю в приличной компании за адекватные (хоть и весьма скромные по меркам ДС-1) деньги - ну, по крайней мере, кредит на вполне приличную сумму мне под эту зарплату дали без проблем и девушку я могу сводить на свидание не только в Макдональдс.)) Внутримкадыш в третьем поколении, однако не вижу ни единой причины считать это чем-то ценным. И жопа у меня немодельного 46 размера при росте в 160, да. Отличная, надо сказать, жопа, никто пока не жаловался.  =D

И таки-да, я верю в кармический баланс и считаю, что все хорошее, что у меня есть, - недавно купленную квартиру, ребенка, друзей, любимых, уважающих меня коллег и жизненные перспективы - я заслужила. :) А ты, лоботряска великовозрастная, судя по результатам, заслужила то дерьмо, в котором сидишь долгие годы, завидуя истерично всем, кто в жизни добился хоть чего-то. Чем именно заслужила - тебе виднее. ;)

Пойми уже, наконец, что "насосать", в чем ты тут регулярно обвиняешь анонов, судя явно по себе, можно на машину/тряпки/развлечения. Но нельзя насосать друзей. Нельзя насосать семью. Нельзя насосать профессиональные навыки и самооценку. И перестань уже вести себя как нищая лимитчица лохматых годов с этим вот мировоззрением "вы все тут бляди, одна я честная и возвышенная", это перестало быть в тренде еще до твоего рождения.

Отредактировано (2015-09-07 17:25:07)

#10491 2015-09-07 17:21:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всегда прикалывает, когда киты в занавесках анонам говорят, мол, а ну параметры сказали быстраблядь.
А анонам-то че пиздеть, они честно и говорят.
И тут кит становится еще китовее и переключается на семьи, образование и карьеру.
Но тут снова засада! Семьи нормальные, работка годная.  Образование пропущено у кита по причине того, что тут даже птушник ее обскачет.
Кит китеет окончательно.
Дальше кит должен начать потрясать своими великими достижениями и известностью в интернетиках  и обвм.

Давай, мамо, не подведи.

#10492 2015-09-07 17:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дальше кит должен начать потрясать своими великими достижениями и известностью в интернетиках  и обвм.

ставлю на "я существую на другом уровне реальности, а вы плебеи из мяса и костей, вамнепонять"  :evil:

#10493 2015-09-07 17:24:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот тоже не могу понять, чего сюда бегать-оправдываться? Не докажешь ты здесь никому свою лютольвиность. Лучше уж правда делать хорошую мину при плохой игре, хрустеть своим огуречным салатом, поправлять диадему, а этот форум гордо игнорировать.

#10494 2015-09-07 17:24:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему один и тот же образ врага?

Потому что, фактически, это семья шаены. Не мать-одиночка, но неудачный брак, отсутствие бабла. Это то, что она видит в своей семье, что ненавидит, чего боится.
тут даже психологом быть не надо, чтобы понимать, откуда дроч на беременяшек и счастливые семейства, роскошь и желание жить аки принцесска.

Дерьмово то, что мадама избалована нахрен и все, что она видит и  ненавидит - лишь в ее глазах.

#10495 2015-09-07 17:26:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дальше кит должен начать потрясать своими великими достижениями и известностью в интернетиках  и обвм.

У нее есть диплом атсролога и участие в отборочных для Битвы экстрасенсов!)) Кто из анонов может похвастаться тем же?))))

Вспоминается старый анекдот: "Почему ни в одной газете мы не видели заголовка о том, как предсказательница выиграла в лотерею?"

Отредактировано (2015-09-07 17:27:20)

#10496 2015-09-07 17:28:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон ради этого пошел и замерился. 178 см роста, 52 кг веса, размер 44, грудь уверенная двойка. Анончик очень гордится тем, что фигурой похож на Кэндис Свейнпол, а не на девочек из бурлеска. Но Шоэн наверняка не знает, кто эта леди, и обложит ее членами.

Анон пишет:

Мать-одиночка...хотя нет, я это..."разведенка с прицепом", но с чего бы вдруг мне данного факта стыдиться?

Анон, тут же не в ребенке дело. А в том, что МУЖИК БРОСИЛ, КАК БЕЗ МУЖИКА-ТО БАБЕ ЖИТЬ. Шоэн насквозь пропитана патриархальными стереотипами о мужике-добытчике и бабе-инкубаторе, и не понимает, что кто-то может бить иначе.

#10497 2015-09-07 17:33:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, тут же не в ребенке дело. А в том, что МУЖИК БРОСИЛ, КАК БЕЗ МУЖИКА-ТО БАБЕ ЖИТЬ.

Во-первых, это я его бросила.))) Но, опять же, дамам типа лютольвицы этот сценарий понять крайне сложно.)))) Во-вторых, я, можно сказать, только после развода-то и полноценно в свое удовольствие жить начала - как в романтическом, так и в экономическом плане. Так что и тут - упс. ;)
В-третьих, если уж опускаться на уровень нашей прынцессы в ведении дискуссии, то я в ее возрасте была уже в разводе, а ее так вообще никто не берет не то что замуж, а даже на работу))))

#10498 2015-09-07 17:36:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-первых, это я его бросила.))) Но, опять же, дамам типа лютольвицы этот сценарий понять крайне сложно.)))) Во-вторых, я, можно сказать, только после развода-то и полноценно в свое удовольствие жить начала - как в романтическом, так и в экономическом плане.

Как я поняла, вы лесбиянка? В таком случае вас действительно сложно понять, хоть я и не лютольвица  :dontknow:

#10499 2015-09-07 17:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, ты щас непочитай. Никто тебе здесь не завидует, потому что нечему завидовать. В реальной жизни достаточно быть просто чуваком со средним достатком, да и даже ниже среднего, лол, просто с достатком, чтобы быть чем-то там лучше тебя.
А если уж про интернет-репутацию, ну, хуй знает. Мы как-то с тобой в реборне были. У тебя была репутация неадеквата, у меня (как и большей части фандома, лол) адеквата.

К слову, я очень завистливый человек, у меня быть подружка, которая после окончания школы свалила жить  в США, вышла замуж за очень сексуального и клёвого чувака. Вот ей я пиздец завидую, хотя там даже не её заслуга, а заслуга богатых родителей.

Отредактировано (2015-09-07 17:37:26)

#10500 2015-09-07 17:42:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В таком случае вас действительно сложно понять, хоть я и не лютольвица  1165

Хм. Сложно понять тот факт, что развод может быть по инициативе женщины? о.О При чем тут вообще ориентация в данном вопросе?:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума