Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10401 2015-09-07 13:10:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дают 18, потому что привыкли, что только подростки как попугаи наряжаются?

#10402 2015-09-07 13:12:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...как попугаи наряжаются

Как огнесручие какаду  :lol:

#10403 2015-09-07 13:24:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сумка, декорированная радужными кристаллами и золотыми пуговицами со звёздами и львами

а я бы вот на этот пиздец посмотрела - радужные кристаллы и золотые пуговицы со львами

#10404 2015-09-07 13:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а я бы вот на этот пиздец посмотрела - радужные кристаллы и золотые пуговицы со львами

Ага, и футболочка со стразиками под золотенькую курточку. Нормально, чо. Рязанский гламур.  :lol:

#10405 2015-09-07 13:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рязанский гламур. 

Анон из Рязани резко осудил! У нас такого гламура не водится.

#10406 2015-09-07 13:33:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, я с мороза. Дайте ссылку на дневник, пожалуйста.

#10407 2015-09-07 13:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон из Рязани резко осудил! У нас такого гламура не водится.

Извини, анон, не хотела обидеть, просто воспользовалась фразеологизмом))
Вобщем-то, ты прав, то, что демонстрирует нам шаенка, это вовсе не гламур российских городов, это глОмур плечевых на трассе.

#10408 2015-09-07 13:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вещи: сумка, декорированная радужными кристаллами и золотыми пуговицами со звёздами и львами, потрясающие замшевые туфли, золотая куртка, ультрамариновое платье в пол с v-образным декольте и длинными рукавами, футболка с надписью сваровски " Только Бог может меня судить" на английском. Ну и так по мелочам- блузка, юбка, блейзер, благодаря которым мне дают 18.

За такой ад надо пожизненное давать.

#10409 2015-09-07 13:51:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

леопардовые лосины с золотой курткой

аноны, тапками не кидать, но я вот сейчас себе представила и симпатично выходит :please:
энимал принт прекрасен в дозированных количествах, а золото с леопардом отлично сочетается по цвету.

#10410 2015-09-07 13:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

За такой ад надо пожизненное давать.

Так ей уже дали. То ли Дорогое Мироздание, то ли Господь Бог, не знаю, кто, но наказали ее прилично. Херовым характером при полнейшем отсутствии мозгов.

#10411 2015-09-07 13:54:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

аноны, тапками не кидать, но я вот сейчас себе представила и симпатично выходит 
энимал принт прекрасен в дозированных количествах, а золото с леопардом отлично сочетается по цвету.

Если ты идешь развлекаться. И если при этом у тебя на сумочке, футболочке, обуви и в прическе нет радужных стразов. Да, еще к этому совершенно не подходит верблюжий еблет, которым мамка щеголяет, как радужными стразами.

#10412 2015-09-07 14:02:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И если при этом у тебя на сумочке, футболочке, обуви и в прическе нет радужных стразов.

ну будем справедливы, Шоенка ни разу не писала, что носит это боХаство все вместе, по принципу "а я надену все лучшее сразу"
а золото с леопердиком ярко конечно, вызывающе, но уж никак не противоречит мировым модным тенденциям:

5384b1e27eac.jpg

#10413 2015-09-07 14:03:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но тут нет леопёрдовых лосин!

#10414 2015-09-07 14:04:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

5384b1e27eac.jpg

ух ты, клевый сэт  :love:
Шоене бы пошло, кстати.

#10415 2015-09-07 14:10:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но тут нет леопёрдовых лосин!

934907e6a3ea.jpg

ну вот первая картинка как раз свободная вариация на тему леопёрдовых портков с золотой курточкой :)

#10416 2015-09-07 14:12:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоене бы пошло, кстати.

Для этого ей сначала надо похудеть и заняться спортом.

#10417 2015-09-07 14:12:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

5384b1e27eac.jpg

хочу посмотреть на мамку в этаких ботфортах  :yeah:

#10418 2015-09-07 14:12:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а золото с леопердиком ярко конечно, вызывающе, но уж никак не противоречит мировым модным тенденциям:

Все правильно. Только в твоем примере все очень сдержано-бежевое, даже "золотой" браслет и тот не сверкает радужными стразами, хоть и является откровенной бижухой. И леопардовой расцветки только сумка, в самую-самую меру. И на топике нет блестючих надписей. Вобщем, золото и звериный принт тоже надо уметь подбирать, а обтягивать вислые сиськи шестого номера маечкой со стразиками и такую жопу, как у мамо, леопардовыми лосинами, это... хм... это надо быть шаеной.

#10419 2015-09-07 14:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вещи: сумка, декорированная радужными кристаллами и золотыми пуговицами со звёздами и львами, потрясающие замшевые туфли, золотая куртка, ультрамариновое платье в пол с v-образным декольте и длинными рукавами, футболка с надписью сваровски " Только Бог может меня судить" на английском. Ну и так по мелочам- блузка, юбка, блейзер, благодаря которым мне дают 18.

Рублей, что ли? На мороженку?

#10420 2015-09-07 14:26:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоене бы пошло, кстати.

Для этого ей сначала надо похудеть и заняться спортом.

ну хз как она сейчас выглядит. Я только одно фото в полный рост видела, там где она на лестнице с черным бантом.
На нем Шоэн вполне себе стройная и длинноногая. Нормально бы она смотрелась в шортах с ботфортами. Плюс у нее шикарные длинные волосы как раз того самого медового оттенка, который отлично сочетается с данной цветовой гаммой.

#10421 2015-09-07 14:32:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Этим фоткам сто лет в обед

#10422 2015-09-07 14:38:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ойля, да Шоэн никому не должна и ничо делать ей не нужно. Кроме правильного позиционирования.
Анон тут просто давеча в бодипозитив ударился и щитает, что хочется если мамке ходить в диадеме и лосинах с 54 размером, так только вперёд и с песней. Только надо бы самой понять, что в таком случае мир моды, лютольвиц и роскоши, в котором она типа находится, существует только в её голове. И все вот эти шикарные дамы, на которых она подрачивает, живут по совсем другим законам.

#10423 2015-09-07 14:44:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хочется если мамке ходить в диадеме и лосинах с 54 размером

ну ё-мое, откуда эти цифры-то?  :facepalm: Почему 54, а не шестидесятый сразу? Никто из очевидцев ни разу не сказал, что Шоэн толстая. Про пластиковую диадему, пироженки из ГУМа и глюколовство рассказывали, но никто не утверждал, что у нее жирная задница. Что за домыслы а-ля талагаева-стайл?

#10424 2015-09-07 14:46:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за домыслы а-ля талагаева-стайл?

Кита в синей занавеске тоже никто не видел...

#10425 2015-09-07 14:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну хз как она сейчас выглядит. Я только одно фото в полный рост видела, там где она на лестнице с черным бантом.
На нем Шоэн вполне себе стройная и длинноногая. Нормально бы она смотрелась в шортах с ботфортами. Плюс у нее шикарные длинные волосы как раз того самого медового оттенка, который отлично сочетается с данной цветовой гаммой.

Анон, ты говоришь все правильно. Только вот есть несколько нюансов.
Если те шаенкины фотки, о которых ты говоришь, старые, то сейчас она, скорее всего, выглядит гораздо хуже, значит, ей может уже не подойти комплект одежды с журнальной фотографии.
Судя по ее записям и высказываниям, со вкусом у нее как-то не очень, и с деньгами тоже, так что, те дорогие вещи она заменит не просто дешевкой, а дешевкой поблескучее. И уж, конечно, не удержится от дополнения ансамбля всякими милыми ее сердцу мелочами с радужными стразами.
Вот теперь представь, как будет выглядеть несколько обрюзгшая хмурая тетка годов под сорок(а ей на фотографиях, где она в голубенькой кофточке именно столько дашь) в шортах, ботфортах, блестящей куртке, леопардовых лосинах, с сумкой, усыпаной стразами....  :facepalm:
Хотя, если более новые фотографии врут, и она до сих пор конфетка с упругим гибким телом и улыбчивой славной мордахой, то ей останется только обратиться к стилисту за помощью в подборе одежды.

Отредактировано (2015-09-07 14:51:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума