Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10376 2015-09-07 11:38:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я и хотел сказать бОрзая!

Тогда все правильно!  :)

#10377 2015-09-07 11:38:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну не надо смеяться над Мастино Неаполитано, они конечно брыластые, но очень прикольные собачки, а когда щеночек так вообще няшит-няшить. И борзые, тоже не виноваты, что у них именование породы совпадает с термином - хотя да, при всей своей тонко-звонкости собаченьки они не очень умные (хотя может мне таки просто попадались)

#10378 2015-09-07 11:39:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

при всей своей тонко-звонкости собаченьки они не очень умные (хотя может мне таки просто попадались)

Они разные. Я и умных видела, потрясающие псины!
А вот мастино у наших соседей был дурак дураком, но спокойный, добрый и ласковый, ему за хороший характер все глупость прощали. Шаена, обрати внимание!

Отредактировано (2015-09-07 11:41:39)

#10379 2015-09-07 11:40:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух ты, Шоенка дневничок открыла  :yeah:

#10380 2015-09-07 11:41:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот кто Шоэн, если с собаками сравнивать.

Скрытый текст

#10381 2015-09-07 11:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и чихуахуа разные бывают. У меня у бабушки живёт, очень преданная и радостная собачка, к незнакомцам только агрессивная - но оно и понятно, комнатная.

#10382 2015-09-07 11:44:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И борзые, тоже не виноваты, что у них именование породы совпадает с термином - хотя да, при всей своей тонко-звонкости собаченьки они не очень умные (хотя может мне таки просто попадались)

Анон, я не так давно взял грейхаунда, до покупки недельку гостил у заводчицы. И могу точно сказать, что мозга и хитрожопости у греев и прочих борзых хватит на двух овчарок, просто ориентированы они не на выполнение команд.  Ну и вообще, глупых собак не бывает, в отличие от глупых шоэнок хозяев.    :lolipop:

#10383 2015-09-07 11:44:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хороший лифчик или платье с корсетным верхом и вуаля.

так очевидец говорил - Шоенка без лифчика дойками трясла, аж все встречные мужчины оглядывались и приглашали полетать на ковре-самолете.

Анон пишет:

я сегодня заказал себе варенья из лепестков роз, лишь потому, что его Шоэн разрекламила.

тоже повелась на рекомендацию Шоенки и на Фестивале купила себе баночку. Ничего особенного, я была разочарована, все таки лучшее варенье - это крыжовник из цельных ягод.

Отредактировано (2015-09-07 11:48:06)

#10384 2015-09-07 11:49:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так то на глаза оно раньше не попадалось, а тут оказалось, что оно даже недорогое (280 рэ за баночку).

Анон когда-то пробовал давно, в Болгарии, не понравилось, на вкус показалось трава-травой. Но, может, просто плохо сварили, хер их знает.

#10385 2015-09-07 11:49:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой, слушай, заделись идеей! Имбирь вместе с яблоками в шарлотку, да?  620368

анон, я криворук-ленивожоп без знания терминов, но суть такая - часть теста, где-то 1/3-1/2 заливаешь в форму, туда кидаешь пюрешку из яблок и имбиря (анон что одно, что другое подробил в блендере в крупу-крошку, смешал и готова пюрешка), заливаешь остатками теста и в духовку.
У меня было где-то 3 не очень крупных яблока с дачи - в холодильнике завалялось - и где-то 3 см имбиря, но я не по рецепту делал, а сам подумал и на вкус пробовал - яблоки с пряностью, но может тебе по другому зайдет.
В результате получился продукт - верхняя шапка бисквит (тут я тоже загоняюсь и делаю тесто с корицей и яблочной стружкой), и внизу прослойка кислых яблок с таким покусывающим привкусом и приятным имбирным послевкусием. Вообще в тырнетах есть и тру рецепты, в том числе и вегетарианские, но анончику они чего-то не зашли поэтому сделал то что сделал.
Будучи криворуком-ленивожопом и овцеаноном, подозреваю что местные аноны кулинары меня засмеют)

Отредактировано (2015-09-07 11:52:57)

#10386 2015-09-07 11:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ух ты, Шоенка дневничок открыла  :yeah:

да куда она без анонов-то, кто ещё её беседы с какаду оценит =D

#10387 2015-09-07 11:59:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон когда-то пробовал давно, в Болгарии, не понравилось, на вкус показалось трава-травой. Но, может, просто плохо сварили, хер их знает.

Анон когда-то в детстве ел чуть ли ни селфмейд варенье - не знаю откуда оно у бабушки в холодильнике взялось, могли и сами сделать, а могли дедушкины коллеги передать. Но до сих пор помню какая нямка была. Это как чурчхел, покупаешь в городе - фигня-фигней, покупаешь у людей которые сами в своем селе, пусть и на продажу (хотя лучше, конечно, когда ты гость и тебя угощают чем-то сделанным для себя любимых) делали - обалденная штука.

Анон пишет:

Анон, я не так давно взял грейхаунда, до покупки недельку гостил у заводчицы. И могу точно сказать, что мозга и хитрожопости у греев и прочих борзых хватит на двух овчарок, просто ориентированы они не на выполнение команд.  Ну и вообще, глупых собак не бывает, в отличие от глупых шоэнок хозяев.

ну тут я спорить не буду) Хотя скажу так - собаки, коты, лошади и даже крыски-хомяки они тоже разные, как люди. Бывают и глупые домашние питомцы, просто потому что такими родились.

#10388 2015-09-07 12:06:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А " прописывать мне" и " давать по лицу" ( так её! так-так! будет знать!) виртуально шавки, никогда не занимающиеся боевыми искусствами и дрожащие как осиновый лист перед любым честным силовым поединком, в своих соло с йодлями горазды.

*неплохо дерущийся анон с несколькими годами толкиенизма в анамнезе и увлечением оружием в целом поржал*
Это чучело че, серьезно считает, что кто-то ее бы пиздить стал? Да боже упаси, зачем?)))

Отредактировано (2015-09-07 12:07:36)

#10389 2015-09-07 12:09:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...просто ориентированы они не на выполнение команд. 

Ахтунг! Собачья простыня!  :please:

Скрытый текст

#10390 2015-09-07 12:13:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

часть теста, где-то 1/3-1/2 заливаешь в форму, туда кидаешь пюрешку из яблок и имбиря (анон что одно, что другое подробил в блендере в крупу-крошку, смешал и готова пюрешка), заливаешь остатками теста и в духовку.

Спасибо, анон! Я часто пеку, но вот добавлять имбирь чо-т не додумалась, а оно должно быть хорошо! Еще раз спасибо!  :heart:

#10391 2015-09-07 12:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это чучело че, серьезно считает, что кто-то ее бы пиздить стал? Да боже упаси, зачем?)))

Как зачем??? Ты чо?!!! А как же собственная значимость?!!! А как же самооценку поднимать?!!!
Живет она где-то на окраине с родаками, никому не нужна, а тут аж целая тема на холиварке и буря эмоций!

#10392 2015-09-07 12:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прошу прощения за простыню. Ближайший родственник-кинолог постоянно этим по ушам ездит.  1487

не анон, это интересно. Но тут фокус в том, что вот глупые алабайчики, бигли, таксы и даже лайки анончику как-то не попадались, а вот те две-три борзые с которыми общался были именно что глупыми. Но как я сам говорил - мне просто могла попасться такая выборка. Но твой пост мур-мур-мур, спасибо что поделился.

Анон пишет:

Спасибо, анон! Я часто пеку, но вот добавлять имбирь чо-т не додумалась, а оно должно быть хорошо! Еще раз спасибо!  1177

не за что, анон. Мне результат понравился, надеюсь тебе тоже зайдет.

Отредактировано (2015-09-07 12:21:14)

#10393 2015-09-07 12:27:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, это ты правильно говоришь. А вот то, что их считают глупыми, как раз распространенная ошибка людей, которые не копают матчасть. Вобщем-то, они и не обязаны, если не выбирают себе собаку)))

Анон, я собирался накатать то же самое, но постеснялся выкладывать простыню флуда)

Скрытый текст
Анон пишет:

Но тут фокус в том, что вот глупые алабайчики, бигли, таксы и даже лайки анончику как-то не попадались, а вот те две-три борзые с которыми общался были именно что глупыми

Анон, а что ты вкладываешь в понятие "глупая собака"?
И да, за рецепт спасибо)

#10394 2015-09-07 12:28:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но тут фокус в том, что вот глупые алабайчики, бигли, таксы и даже лайки анончику как-то не попадались, а вот те две-три борзые с которыми общался были именно что глупыми.

Очень жаль, но часто породу портят заводчики, ради денег сводят неподходяших особей. Так что, я тебе верю, постоянно выслушиваю ругань родственника-кинолога на эту тему.

Анон пишет:

Мне результат понравился, надеюсь тебе тоже зайдет.

Обязательно зайдет! У меня все имбирь любят!))))

#10395 2015-09-07 12:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В глазах людей, далеких от кинологии, умной чаще всего считается собака, которая на первом слоге "сидеть" уже усаживает пятую точку, умеет давать лапу и что-то охранять. А самостоятельность, изобретательность и рабочие качества в отрыве от традиционной службы мало кто учитывает.

Да-да, именно!
А ведь чем больше у собаки самостоятельности, тем меньше тупо послушки, хотя и алабая можно вышколить до идеальной управляемости, только это будет сложнее.

Интересно, в свете этого, что же за такой дог наша мамка, если у нее ни послушки, ни рабочих качеств, ни экстерьера?  :blabla:  :dontknow:

#10396 2015-09-07 12:44:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

то рецепты, то советы по воспитанию собак.
не отвлекаемся, народ)

#10397 2015-09-07 12:50:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всю дорогу до кафе Шаэн искренне недоумевала, почему на неё оглядываются и присвистывают всякие сомнительные мужики...

ну т.е. мужчины действительно провожают ее взглядами, тут она не соврала?

#10398 2015-09-07 12:52:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну т.е. мужчины действительно провожают ее взглядами, тут она не соврала?

Конечно! Думаю, и леопардовые лосины с золотой курткой тоже не пропустили бы. Только вот оценивает она количество знаков внимания от королевских особ, а насчет качества ей ничего вообще в голову не приходит.

#10399 2015-09-07 12:56:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и леопардовые лосины с золотой курткой

о господи, неужели она действительно в таком виде разгуливает по улицам?  :facepalm: Не на вечеринку, не на бал-маскарад, а просто так выпить чаю в анти-кафе? В леоперде, золоте и диадеме? Бля, я не верю  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#10400 2015-09-07 13:06:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о господи, неужели она действительно в таком виде разгуливает по улицам?

да да жы! Гардероб маман:

Вещи: сумка, декорированная радужными кристаллами и золотыми пуговицами со звёздами и львами, потрясающие замшевые туфли, золотая куртка, ультрамариновое платье в пол с v-образным декольте и длинными рукавами, футболка с надписью сваровски " Только Бог может меня судить" на английском. Ну и так по мелочам- блузка, юбка, блейзер, благодаря которым мне дают 18.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума