Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#103626 2021-09-14 10:41:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да скорее всего пожалели кошку, её же на уколы водят

#103627 2021-09-14 11:26:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что ж, мне теперь официально разрешено приезжать к полудню

Молодец мамка. Значит, не так плохо себя до сих пор показывает. Так держать

#103628 2021-09-14 11:27:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё уже такое как-то было вроде бы

#103629 2021-09-14 12:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

К ней и в рено нормально отнеслись, после чего она обнаглела. Шанус не меняется.

#103630 2021-09-14 12:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Итак, Марсии официально разрешили натягивать чулки до полудня.
Как жаль, что платить за это не будут. Нет в мире совершенства...

Ей и так никто не платил, независимо от того, сколько она проводила времени в офисе. Платят за закрытые сделки, а не за то, что ты просто в наличии на работе. Если свою норму звонков она успевает сделать за это время, то чего там торчать. Хороший агент - тот, который в офисе бывает по минимуму, потому что все остальное время он на показах.
Не рано ли Шаня свои условия ставит, правда...

Отредактировано (2021-09-14 12:23:07)

#103631 2021-09-14 12:28:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ой, это о чем? Шань, ну выражайся яснее, ё-мае...

сия Дельфо
сегодня в 12:08

Изменения и масштабирование это, конечно, привлекательно, но именно сейчас пока они еще не наступили приходится сражаться в условиях дикой конкуренции, При том, что мы в принципе не работаем в условиях конкуренции и если кто-то не наш. то нас он не интересует,

#103632 2021-09-14 12:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С марта по июль я работала в " Олимпийском", в одном из самых продвинутых агенств недвижимости.Коллеги тогда стали моей второй семьёй, особенно я любила новичков, всегда их и к столу позову и экскурсию проведу и в парк свожу и обязательно скажу чтобы не раскисали если что-то не получилось с первого раза. С ними правда было здорово, но потом я поняла, что хочу на свободу и не могу отдавать делу столько времени, не получая с него постоянного профита, помимо разнообразного общения и хорошего отношения руководства. Жизнь слишком многогранна чтобы просирать её на сидение в офисе. Именно поэтому я предпочла тратить её на спонтанные свидания.

#радиошоэн
Мамке и раньше разрешали тянуть чулки и выгуливать новичков в парке. Результат предсказуем  =D

#103633 2021-09-14 12:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Изменения и масштабирование это, конечно, привлекательно, но именно сейчас пока они еще не наступили приходится сражаться в условиях дикой конкуренции, При том, что мы в принципе не работаем в условиях конкуренции и если кто-то не наш. то нас он не интересует,

Анон-старпер прочел это голосом Горбачева.  :lol: Тот тоже умел лить воду так, что пазл не складывался вообще никак. :lol:

#103634 2021-09-14 13:14:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

При том, что мы в принципе не работаем в условиях конкуренции

Рынку насрать. Нечем конкурировать - получишь шиш.

#103635 2021-09-14 13:16:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька хочет, чтобы все и сразу соглашались на её условия. А если не соглашаются сразу, то пусть идут в жопу, напрягаться для поиска компромиссного варианта шанька не будет.

#103636 2021-09-14 13:19:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я правильно понимаю, что её работа в этом сегменте такова: вклиниться между сдающим и желающим снять, и урвать комиссию хз за что и на своих условиях?

#103637 2021-09-14 13:24:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вклиниться между сдающим и желающим снять, и урвать комиссию хз за что и на своих условиях?

Да. Собственник же дурак и без посредников ни в жизнь не найдёт жильца в халупу в новой Москве.

#103638 2021-09-14 13:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон-старпер прочел это голосом Горбачева.

Анон, что ты наделал...  :lol:

#103639 2021-09-14 13:32:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Собственник же дурак и без посредников ни в жизнь не найдёт жильца в халупу в новой Москве.

Собственнику может не хотеться никого искать и он ебал договариваться и рассказывать по десятому разу о квартире. Собственник может работать и ебал отпрашиваться на показы, ему проще дать ключи агенту и приехать один раз на сделку в удобное себе время потом. Собственнику может в принципе быть пофиг, с агентом придет к нему кандидат на просмотр или сам по себе и он вообще не интересуется этим вопросом. Собственник может быть в другом городе и не приезжать вообще, сделав на агента доверенность. В целом ситуации бывают разные. Особенно чего б не пользоваться услугами риэлтора при условии, что собственник комиссию ж не платит, то есть он вообще никаких расходов не несет за это посредничество.

Анон пишет:

С марта по июль

Анон пишет:

особенно я любила новичков

Чиво. Ты работала меньше полугода, но уже делила людей на себя и новичков? :lol:

#103640 2021-09-14 13:43:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чиво. Ты работала меньше полугода, но уже делила людей на себя и новичков?

А чему тут удивляться? Она считает себя звёздным риэлтором и совсем недавно заявляла, что если и вернётся в недвижимость, то только или руководителем отдела или в новостройки. Всё как всегда.

#103641 2021-09-14 14:02:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё, конечно, от фирмы зависит, но я бы охуела, если бы после месяца работы подчиненный попросил разрешить ему приходить на работу к полудню. Если бы он хотя бы год хорошо проработал - тогда да. Режимы у всех разные и некоторым физически сложно приходить в офис к 9.

#103642 2021-09-14 14:32:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я бы охуела, если бы после месяца работы подчиненный попросил разрешить ему приходить на работу к полудню.

Я бы не охуела, если бы он работал пропорционально дольше и это не мешало бы выполнению трудовых обязанностей, но в случае с недвижимостью это бессмысленно, там день и так ненормирован.
Впрочем, в недвижимости никак, кроме устных договоренностей, все эти приходы-уходы и не регулируются. Может, ей сказали "ок, но план чтоб сделала", например.

#103643 2021-09-14 15:42:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Особенно чего б не пользоваться услугами риэлтора при условии, что собственник комиссию ж не платит, то есть он вообще никаких расходов не несет за это посредничество.

Тоолько по этой логике за свое удобство должен собственник платить, имхо.

#103644 2021-09-14 16:20:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тоолько по этой логике за свое удобство должен собственник платить, имхо.

По логике платить должен тот, кто целенаправленно обращается в агентство за услугой. А не тот, кто делает одолжение риэлтору, соглашаясь быть своим представителем.
Собственно, по дорогому жилью и платит собственник обычно, а не арендатор.

#103645 2021-09-14 17:44:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да мало ли кто чего по логике должен, в России платит арендатор и не вижу ни одной причины, по которой собственники должны хотеть что-то менять.
Мне больше интересно, про какие "домашние задания" Шаня пишет.

#103646 2021-09-14 18:36:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тоолько по этой логике за свое удобство должен собственник платить, имхо.

Проблема в том, что агенты типа шани как раз пытаются вклиниться между собственниками и съёмщиками. Такой собственник не хочет им платить и готов сдавать сам, они никак не смогут его ограничить, т.к. он может спокойно подать объявление на циане и сам ждать звонков. А вот со съёмщика, если заныкать контакты собственника и давать только свои, они содрать ещё вполне могут. Вот и "ломают собственников", чтобы те разрешили им стать представителями, выдают эту простыню про удобство и вообще. Если они при этом денег попросят, то собственник их просто нахуй пошлёт сразу, и агенты это прекрасно знают.

#103647 2021-09-14 18:41:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а как «ломают»? Как в Тинькофф? Ты че лох, за тебя жена решает, ты мужик или не мужик, если мужик, можешь принять самостоятельное решение сдавать через агенство, ааа, ааааа?  =D

#103648 2021-09-14 19:04:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вам будет хорошо, удобно, прекрасно, будут только хорошие люди и ответственные арендодатели и тд

#103649 2021-09-14 19:12:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А когда это делает шоен, то потом она пишет, мол, не могу обещать, что найденные мной люди не кинут вас через два месяца.

#103650 2021-09-14 21:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а как «ломают»?

Скорее "ну вы же понимаете, что у вас квартира так себе, она этих денег не стоит, а вы тут клиентами перебираете и среднеазиатскую семью из семи человек в однушку не готовы заселять"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума