Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10326 2015-09-06 22:01:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не ему, а мальчишкам с улицы, но в любом случае Рагно - человек славный.

Пардон! Давно читала!  :please:

#10327 2015-09-06 22:09:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И не забывай, мы тут все ей завидуем

Ой, да, чего это я... Шаена! Мы все тебе завидуем! Мы тоже хотим быть лютольвицами! не работать и все получать на шару! :trollface:
Знаешь, шаена, вот была бы ты человеком, я б тебя в гости пригласила, пожрать. Я люблю готовить. А сейчас у нас столько сливы, что я уже задолбалась штрудели крутить, так что сегодня я курицу обжарила и с желтыми сливами потушила. И картошечка у меня молодая с укропчиком, и рагу из осенних овощей. Нет, цветная капуста и баклажаны покупные, но помидоры и кабачки свои. А кабачки я снимаю, пока у них еще нежная кожица и мягкие семечки, тогда они сладкие. И половина штруделя с начинкой из яблок и красных слив, перемешанных с искрошенным и пропитанным ромом печеньем и орехами, еще есть...

Анон, я не Шоен, но... *покосился на холодильник, потом на часы, потом на свою жопу, и спрятал обратно тонконарезанную чоризо и мягкий чесночный багет* жрать хочу... но не буду...!

#10328 2015-09-06 22:11:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чизбургер 55 рублей ващет.
Мой чек сегодняшний:
Латте 99
Шримп Ролл (с креветками) 175

#10329 2015-09-06 22:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

спасибо, крысокунчик!

#10330 2015-09-06 22:28:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я не Шоен, но... *покосился на холодильник, потом на часы, потом на свою жопу, и спрятал обратно тонконарезанную чоризо и мягкий чесночный багет* жрать хочу... но не буду...!

Ты, наверное, еще совсем молодой анон, поэтому бережешь фигуру, а я анон уже старый, толстый и безнадежно замужний, я жру на ночь.  :)
Анон со сливовыми штруделями.

#10331 2015-09-06 22:31:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мой чек сегодняшний:
Латте 99
Шримп Ролл (с креветками) 175

Это в Маке? И как тебе ролл, норм? Можно брать?
Я там не бываю, я по "Илье Муромцу" из "Теремка" фанатею, но вдруг...  :)

#10332 2015-09-06 22:35:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чизбургер 55 рублей ващет.

63

#10333 2015-09-06 22:47:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чизбургер 55 рублей ващет.

я сильно отстала от жизни

Анон пишет:

63

охренеть как сильно
извиняюсь за дезинфу

#10334 2015-09-06 23:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А латте в Маке вкусный! Как анон-кофеман заявляю, вкуснее, чем во всяких шоколадницах-кофе-хаузах, и в три раза дешевле к тому же  :heart:

#10335 2015-09-06 23:13:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон со сливовыми штруделями.

*тяжко вздохнул, встал, помыл себе несколько слив без ничего, слопал*

#10336 2015-09-06 23:17:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мой чек сегодняшний:
Латте 99
Шримп Ролл (с креветками) 175

Это в Маке? И как тебе ролл, норм? Можно брать?
Я там не бываю, я по "Илье Муромцу" из "Теремка" фанатею, но вдруг...  :)

Да норм)
А вообще цены тут можно посмотреть, они если и отличаются от реальных, то на пару рублей максимум.
http://makdonalds-menu-i-ceny.ru
И сезонных предложений нет, только постоянное меню.

Отредактировано (2015-09-06 23:18:54)

#10337 2015-09-06 23:18:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

2015-09-04 19:20:49

Говорю как человек, вживую видевший это чудо, - носила она диадему на встречу. Пластиковую. С чорным платьем а-ля Джессика Рэббит.
Тогда анон был юн и глуп, и был уверен, что Шаэнка артистиццкая личность, а не ебанашка, но после встречи было как-то неловко...

#10338 2015-09-06 23:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

*тяжко вздохнул, встал, помыл себе несколько слив без ничего, слопал*

*Анон с чоризо тоже вздохнул, и сожрал пару слив*

#10339 2015-09-06 23:22:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да норм)
А вообще цены тут можно посмотреть, они если и отличаются от реальных, то на пару рублей максимум.
http://makdonalds-menu-i-ceny.ru
И сезонных предложений нет, только постоянное меню.

Ага, спасибо!)))

#10340 2015-09-06 23:24:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

носила она диадему на встречу. Пластиковую. С чорным платьем а-ля Джессика Рэббит.

*плачущим голосом* Диадему. Пластиковую. ПЛАСТИКОВУЮ!!!  ...мама...  :facepalm:

#10341 2015-09-06 23:28:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

*плачущим голосом* Диадему. Пластиковую. ПЛАСТИКОВУЮ!!!  ...мама...  :facepalm:

снегурочка хуева.....

#10342 2015-09-06 23:32:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

носила она диадему на встречу. Пластиковую. С чорным платьем а-ля Джессика Рэббит.

*плачущим голосом* Диадему. Пластиковую. ПЛАСТИКОВУЮ!!!  ...мама...  :facepalm:

Причем это ещё было полбеды. Всю дорогу до кафе Шаэн искренне недоумевала, почему на неё оглядываются и присвистывают всякие сомнительные мужики... а потом в Чекпойнте доставала из сумки пироженки из Гастронома №1 в ЦУМе. Со словами "Смотри, мне кажется, тут желейная прослойка из фейхоа".
Цимес в том, что это были обычные, блять, фруктовые корзинки с киви. Невъебово дорогие (ну дык, первый Гастроном, еба), но ОБЫЧНЫЕ. ФРУКТОВЫЕ. КОРЗИНКИ.

После этого мы с ней более не пересекались.

#10343 2015-09-06 23:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Расскажи подробней про встречу

#10344 2015-09-06 23:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С фейхуями их обычно и не делают, бо фейхуи продукт сезонный

#10345 2015-09-06 23:42:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Причем это ещё было полбеды. Всю дорогу до кафе Шаэн искренне недоумевала, почему на неё оглядываются и присвистывают всякие сомнительные мужики... а потом в Чекпойнте доставала из сумки пироженки из Гастронома №1 в ЦУМе. Со словами "Смотри, мне кажется, тут желейная прослойка из фейхоа".
Цимес в том, что это были обычные, блять, фруктовые корзинки с киви. Невъебово дорогие (ну дык, первый Гастроном, еба), но ОБЫЧНЫЕ. ФРУКТОВЫЕ. КОРЗИНКИ.
После этого мы с ней более не пересекались.

Я б тоже с ней больше не пересекалась. Неужели можно быть до такой степени... Шаеной?  :facepalm:

#10346 2015-09-06 23:48:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Расскажи подробней про встречу

Ну там не так интересно было, анон. Кроме описанного пиздеца. У меня есть подруга, которая тоже её читала и дважды, что ли, вживую виделась, и оба раза Шоэн опаздывала, но у меня как-то без такого трэша обошлось.
В принципе, она не производит впечатление полного пиздеца, пока речь не зайдет о ловле глюков - ну, типа тех же элитарных пироженок с желейной прослойкой из фейхоа. Ну, то есть, выглядела она конечно очень странно (диадема полбеды, у меня друг вон на встречи с некомими ходит, и ничего), но, скорее, сочетание пластикового детского украшения, платья без бретелек и вот такенным разрезом, под которым даже лифчика нет, синяя сумка какая-то... и всё это в так себе пасмурный июльский день в центре города на Чистых прудах. И при этом пиздец пугающая непоколебимая уверенность в илитарности и дороговизне своего наряда, редкости пироженок (фруктовые корзинки, мляяять), и откровенное глюколовство про всяких посторонних мужиков.

Короче, после встречи я реально себя чувствовал... странноватенько.

#10347 2015-09-06 23:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С фейхуями их обычно и не делают, бо фейхуи продукт сезонный

Ну, я понятия не имею о производстве фруктовых корзиночек, но это просто было так подано и произнесено, будто это редчайший деликатес прям только что из кухни элитного французского ресторана. Поэтому и подвис.

#10348 2015-09-06 23:56:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И потом, оттенок киви и фейхоа перепутать трудно - чистый ровный зеленый у киви и зеленый, отдающий в рыжевато-коричневый у фейхоа, который вообще по-хорошему не зеленый, потому что шкурку у него в лучших домах ЛонОна и Конотопа не едят. А мякоть у него если созреет желтовато-розовая, с киви перепутать ну никак.

#10349 2015-09-07 00:02:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И потом, оттенок киви и фейхоа перепутать трудно - чистый ровный зеленый у киви и зеленый, отдающий в рыжевато-коричневый у фейхоа, который вообще по-хорошему не зеленый, потому что шкурку у него в лучших домах ЛонОна и Конотопа не едят. А мякоть у него если созреет желтовато-розовая, с киви перепутать ну никак.

Анон, как бы это поизящнее сказать... Я думаю, веселого сантехника сложно перепутать с греческим Аполлоном, а ты про киви с фейхуёй )))

#10350 2015-09-07 00:04:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лалка, ты еще скажи, что она пластмассу с редким металлом перепутала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума