Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10301 2015-09-06 13:26:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн столяр.
Будет про цех писать.

Отредактировано (2015-09-06 13:26:18)

#10302 2015-09-06 13:36:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн столяр.
Будет про цех писать.

- У нас сегодня романтический вечер, приправленный ароматом только что распиленной сосны и липы...
- Бля, Петр... Шоеновна, заебала! Отойди от верстака!

#10303 2015-09-06 17:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не потянет она сейчас образование, ей бы специальность какую прикладную, а для этого нужен скорее колледж.

Да и курсов бы хватило. На мастера маникюра, парикмахера стилиста или там массажиста можно и на них отучиться. Только ведь не хочет.  :dontknow:

#10304 2015-09-06 17:37:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На мастера маникюра, парикмахера стилиста или там массажиста можно и на них отучиться.

И сидела бы, чирикала с клиентками, может, кого-то и развела бы на допбабло и шизотерические откровения.
Дура ты, Шоэн.

#10305 2015-09-06 18:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не пристало лютольвице в чужой перхоти да заусенцах копаться  :teeth:

#10306 2015-09-06 19:42:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А побираться с протянутой рукой и хуи сосать - пристало?)

#10307 2015-09-06 19:43:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мать телемостирует.

Еда дня: Огуречный салат, чизбургер.
Солнечный день: Рашну.
Лунный день: Колесница.
Аромат: Eau Radieuse Humiecki & Graef

Чуть не упала в обморок, пока несли мой чизбургер. Я серьезно. Без шуток.
Вот ведь жизнь как переменчива. Сегодня питаешься в ресторане, а завтра еле находишь на макдак. Но находишь ведь.

Какая-то крыса всё ещё среди читателей. Меня бесит то, что за пределы уютненького выносятся любые посты, без разбора. Даже если ничего особенного, то приятного мало. Как будто мои мысли и чувства, мою жизнь можно обгаживать, а я не имею права никого задевать ненароком, чтобы не прогневать Невидимый Шторм. Если стремление высказать своё мнение о чем-то или просто рассказать о том как прошел день делает меня претенциозной, выпендрежной сукой, то ебала я таких пч, как та умственноотсталая мразь, что выносит мою личную информацию куда-то. Мне противно, что здесь есть такой человек. Убедительно и бескомпромиссно прошу отсюда уёбывать, если что-то не по нраву.

Ещё одна херка нервно реагирует на любые упоминания обо мне жабьими тирадами на тему того что я " никакая". Ну прикиньте... Никакая! Я могу понять любые претензии и оскорбления, на которые способны недалекие недоброжелатели, но это просто ересь, за которую бьют по губам, чтоб неповадно было херню пороть.

Была на детекторе. Как же это нудно, а... Плюс меня душили горловые спазмы и пробило на кашель.
Не знаю, что там насчитает эта хреновина. Не доверяю я психологам.
Прихожу за полисом и целую дверь. Росгострах переехали вглубь Филей, оказывается. Ошеломительно просто!

Именно в таком состоянии обнаженности и балансированием между благословением и проклятьем, любовью и ненавистью к человечеству, задаваясь вопросом " Наблюдает ли Бог за нами или ему всё равно?" нужно смотреть фильмы Тарковского. Когда всё хорошо просто невозможно проникнуться этими образами и идеями. Нужно начинать с " Андрея Рублева", но меня сейчас больше тянет к " Солярису" или " Зеркалу".

#10308 2015-09-06 19:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже если ничего особенного, то приятного мало. Как будто мои мысли и чувства, мою жизнь можно обгаживать, а я не имею права никого задевать ненароком, чтобы не прогневать Невидимый Шторм.

А вот не надо было  на людей по всем дайрям бросаться, как бешеная зверина, тогда бы сейчас не огребала бы.  :girly:

Анон пишет:

Если стремление высказать своё мнение о чем-то или просто рассказать о том как прошел день делает меня претенциозной, выпендрежной сукой

Если ты высказаваешь свое мнение и рассказываешь о том, как прошел день, как претенциозная выпендрежная сука, то врядли кто-то назовет тебя няшей.  :teeth:

Анон пишет:

Ещё одна херка нервно реагирует на любые упоминания обо мне жабьими тирадами на тему того что я " никакая". Ну прикиньте... Никакая!

Это кто-то ей в реале зеркало к морде поднес, или она нас не читает?  =D
Но против правды не попрешь. Шаенка, ты на самом деле никакая. Ничем ты не примечательна, кроме своих плясок, никому не нужна, кроме нас, и ничего ты в жизни не стоишь.

#10309 2015-09-06 19:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да реально ж никакая. Обычная сельская бабища с мечтами о рублёвке. На каждом вокзале в начале нулевых такие сотнями тёрлись. Все твои мысли и мечты - калька с таких же мыслей любой недалёкой девочки-подростка из неблагополучной семьи. И они все тоже "нитакие как все", ага. С гороскопами, восточными принцессами, "несправедливо обиженные", с претензией на илитарность, и кипящие от зависти и злости. Открой школу уродов, или где сейчас фотки и статусы из одноклассников собирают, и посмотри, какая ты "нитакая как все". Фейспалмят с тебя, потому что ты убогая, но даже в убогости своей ты совсем не уникальна.

#10310 2015-09-06 20:15:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня питаешься в ресторане, а завтра еле находишь на макдак.

Аноны, кто в курсе, что там с ценами в Маке? Зная нашу каралевишну, подозреваю, что покупать продукты и готовить самой гораздо дешевле, чем питаться чизбургерами.

#10311 2015-09-06 20:25:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Готовить самой дешевле априори, но я например прекрасно понимаю нежелание этим заниматься) Другое дело, что

Вот ведь жизнь как переменчива. Сегодня питаешься в ресторане, а завтра еле находишь на макдак

Это не жизнь переменчива, это ты - тупица, которой мозгов не хватает совладать с собственым бюджетом :facepalm: Так у тебя навсегда атрибутами красивой жизни останутся лимонад из супермаркета да завтрак в шоколаднице.

#10312 2015-09-06 20:37:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Готовить самой дешевле априори, но я например прекрасно понимаю нежелание этим заниматься)

У каждого бывает нежелание что-либо делать, но у нормальных людей оно временное, а у нашей каралевишны постоянное.

Анон пишет:

Так у тебя навсегда атрибутами красивой жизни останутся лимонад из супермаркета да завтрак в шоколаднице.

Так это она "Шоколадницу" рестораном называет?  :lol:  :facepalm:

#10313 2015-09-06 20:43:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе, что там с ценами в Маке?

Чизбургер рублей 30. Но котлетка с куском сыра в булочку - вкуснее и дешевле :cool:

#10314 2015-09-06 20:58:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У каждого бывает нежелание что-либо делать, но у нормальных людей оно временное, а у нашей каралевишны постоянное.

Я не хочу готовить и не готовлю)) Но я могу себе это позволить, и если что-то пойдет не так - это будет первое, на чем я начну экономить... А уж прожирать деньги в обычных кафешках, когда ты в такой финансовой жопе, как Шоэн - это... У меня даже слов не хватает( Если хочется красивой жизни, то почему не влить свои заработки в неё? Себя бы в порядок лучше приводила, я уж молчу про инвестиции в своё будущее, но повседневные кафешки, амулетики из перехода, варенье... Серьезно? Вот это ты живёшь :facepalm: Гедонист из Шоэнки, как из Миакори флай-леди. Ручки разноцветные, блин! Аноны, ей точно не 14?
Шоэн, уж если ты решила, что условия жизни ты улучшать не будешь, то хоть кутить учись как следует, а то так и просрешь жизнь на макдак и блокнотики... Можно же съездить куда-нибудь отдохнуть, или там устроить вечеринку в дорогом месте, в парикмахерскую хорошую сходи, куртку не в переходе себе купи, я не знаю. Хоть какие-то впечатления от заработанных денег останутся.

#10315 2015-09-06 21:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не хочу готовить и не готовлю)) Но я могу себе это позволить...

Вооот. Это ключевой момент. Человек либо зарабатывает, чтобы оплатить ресторан, вызов кого-то сделать что-то по дому и прочее, либо все делает сам. Тут уж кому что больше нравится, и кто что лучше умеет. Шаена не умеет ничего, и не хочет уметь.

Анон пишет:

Хоть какие-то впечатления от заработанных денег останутся.

Ты правда веришь, что она что-то заработала?  :evil:

#10316 2015-09-06 21:14:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вооот. Это ключевой момент. Человек либо зарабатывает, чтобы оплатить ресторан, вызов кого-то сделать что-то по дому и прочее, либо все делает сам. Тут уж кому что больше нравится, и кто что лучше умеет. Шаена не умеет ничего, и не хочет уметь.

Я её в чем-то понимаю - конечно, когда ты нищеёб и во всем себя ограничиваешь, и тебе в руки попадают деньги, очень хочется себя порадовать, вкусно поесть в кафешке и купить какую-нибудь милую мелочь. Но надо взять себя в руки в какой-то момент, это удовольствие даже не сиюминутное - сиюсекундное. Лучше бы научиться его продлевать)

Анон пишет:

Ты правда веришь, что она что-то заработала? 

Я так понял, это она за две недели работы риэлтором купила себе ручки и варенье, не?

#10317 2015-09-06 21:18:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не могу проводить параллели, но у меня был такой период, когда я непрерывно ел в кафе (не в смысле очень хочется есть, пошел перекусил, а специально ездил по) и покупал мелочи постоянно. Не на последнее, но деньги те были совсем не лишними. И период этот совпал с отсутствием цели в жизни и разрушением предыдущей цели (не полностью по моей вине, но это не помогало). Я не знал, куда я иду, зачем, и что мне вообще делать.
А когда снова обрел, сорри за пафос, ощущение смысла и цели, это неукротимое желание постоянно себя чем-то вознаграждать - исчезло. Я даже похудел, без всяких диет, просто от того, что перестал постоянно покупать и есть вкусняшки в диких количествах.

#10318 2015-09-06 21:23:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так понял, это она за две недели работы риэлтором купила себе ручки и варенье, не?

Ну, разве что ручки и варенье...

#10319 2015-09-06 21:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Покупки - это простейший способ получить капельку эндорфинов вот прям щас)

#10320 2015-09-06 21:25:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, разве что ручки и варенье...

И не забывай, мы тут все ей завидуем :lol:

#10321 2015-09-06 21:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И период этот совпал с отсутствием цели в жизни и разрушением предыдущей цели (не полностью по моей вине, но это не помогало).

вооот, у меня сейчас такая же херня. Предыдущая цель правда не разрушена, а достигнута, но принесла какой-то мизерный профит, абсолютно не соизмеримый с затраченными усилиями. И я сейчас тоже болтаюсь как гогно в прорубе, тянет постоянно жрать вкусняшки и покупать себе духи и нижнее белье в диких количествах. Мне столько не надо, но все равно покупаю и покупаю. Получив одно, я тут же переключаюсь и начинаю мечтать о следующих и не успокоюсь, пока не заполучу любой ценой. И так далее.
и как выбраться из этого замкнутого круга - хз :(

#10322 2015-09-06 21:40:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И не забывай, мы тут все ей завидуем

Ой, да, чего это я... Шаена! Мы все тебе завидуем! Мы тоже хотим быть лютольвицами! не работать и все получать на шару! :trollface:
Знаешь, шаена, вот была бы ты человеком, я б тебя в гости пригласила, пожрать. Я люблю готовить. А сейчас у нас столько сливы, что я уже задолбалась штрудели крутить, так что сегодня я курицу обжарила и с желтыми сливами потушила. И картошечка у меня молодая с укропчиком, и рагу из осенних овощей. Нет, цветная капуста и баклажаны покупные, но помидоры и кабачки свои. А кабачки я снимаю, пока у них еще нежная кожица и мягкие семечки, тогда они сладкие. И половина штруделя с начинкой из яблок и красных слив, перемешанных с искрошенным и пропитанным ромом печеньем и орехами, еще есть...

#10323 2015-09-06 21:40:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, непочитай: какого хрена ты всерьез возмущаешься, это же ни на кого не действует.
Ххватит посыпать анонов детсадовскими ругательствами, это не впечатляет никого, кроме тебя.
И вряд ли уже как-то особо впечатляет твоих пчей. Блин, хватит вариться в собственном соку, выхоли на новый уровень, отращивай чувство юмора наконец! Хотя да, какаду был бы зачетный... если бы ты не говорила это всерьез. Ну хоть попробуй постебаться, а?
Блин, аноны, заткните меня кто-нибудь, у меня синдром Сирано де Бержерака  :chearleader:

#10324 2015-09-06 21:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, аноны, заткните меня кто-нибудь, у меня синдром Сирано де Бержерака 

А у меня того булочника, который ему за стихи пирожки давал. "Отдайте мне пакет! Отдайте мне стишок, и вы получите четвертый пирожок!"(с) Споемся?  :cool:

#10325 2015-09-06 21:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не ему, а мальчишкам с улицы, но в любом случае Рагно - человек славный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума