Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10226 2015-09-04 18:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разве что, она и в реале наизусть копипастит в устной форме собеседнику.

а мне как раз эта астрологическая дрочня и не нравится, я ее пролистываю. А вот кэжел-постики про парфюм, жратву и мужиков весьма забавны и интересны:) То, что от сердца идет  :lol:

Да я тоже. Она этакий живой космополитан. Только бесплатный.

#10227 2015-09-04 18:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я хочу. *капризно хнычет, подтираясь бутербродом с черной икрой и пшикая духами Malabah вместо освежителя в сортире* она же такая законная клоунесса Пого!

*гладит анона по голове, сует под нос вместо нашатыря флакончик  Clive Christian Imperial Majesty, отпаивает Hidsieck & Co. Monopole Champagne урожая 1907 года из бокала ORFEO*
Не плач, анончик, не надо! Оно еще придет к нам... обязательно придет... когда-нибудь. *в сторону*Если не зассыт, конечно. *опять анону* На вот, закуси. *протягивает анону паштет из трюфелей на тарелке от De Lamerie*

*безутешен, небрежно отрезает серебряным фамильным ножом от паштета половину, нехотя жует* так себе, и выпивка - фу паленая! Аноооончик!!! *обнимает анона* Я... я... задолбали меня щенки норки, котята гепарда и Бугатти Вейрон этот распроклятый. Я... я... Я к МАМКЕШОЕНКЕ хочуууууу!!!!

#10228 2015-09-04 18:45:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я к МАМКЕШОЕНКЕ хочуууууу!!!!

Ну анон! Ну что ты так расстроился? Подари ей черничный Инфинити, она тебя может даже не слишком громко обматерит. А если ты ее еще и покормишь, то, так и быть, она не будет тебя пинать каждое утро... Ну, разве что, перед сном. И диадему ей купи новую.  :)

#10229 2015-09-04 18:48:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И диадему ей купи новую. 

а она действительно по Москве рассекала в диадеме просто так? Не на какое-то мероприятие?

#10230 2015-09-04 18:49:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, она на Дарударе пасется? Там люди ништяки бесплатно отдают.

Анон, реальный ништяков там мало. В основном бу вещи (не бренды), дешевая косметика, книги и т.п. Реально ценные вещи очень редки. И попрошайку по типу Шоэн там быстро сожрут.

#10231 2015-09-04 18:51:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а она действительно по Москве рассекала в диадеме просто так?

У меня есть подозрение, что нигде она не рассекала, ссыкуха она для этого. Но фантазии были именно о том, что она типа, по МСК рассекает в диадеме, вечернем платье и босоножках просто так, ей все подмигивают, хачи с собой кататься зовут, и она от этого счастлива.

#10232 2015-09-04 18:53:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хачи с собой кататься зовут

на огнесрущих какаду ковре-самолете?

#10233 2015-09-04 18:53:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну анон! Ну что ты так расстроился? Подари ей черничный Инфинити, она тебя может даже не слишком громко обматерит. А если ты ее еще и покормишь, то, так и быть, она не будет тебя пинать каждое утро... Ну, разве что, перед сном. И диадему ей купи новую.  :)

Дык это... мамкины сиськи необвислые шестого размера... хныыыы... а черничный Инфинити - тьфу, попса. Разве лютольвице такое пристойно? А диадемы, я на последней вечеринке у Брэда Питта с Джоли узнавал, нынче в тренде с оленьими рогами. Такие, знаешь, с мишурой. И босоножки такие же. С мишурой. Я бы ей подарил. Но так не приходит же мамка! В небо смотрел с крыши своего небоскреба - все огнесрущих какаду дожидался, самой Властомиры предвестников. Ниииииииту! Хныыыыыы!

#10234 2015-09-04 18:55:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на огнесрущих какаду ковре-самолете?

Она там какую-то машину называла, не помню. Где-то в начале треда есть.))

#10235 2015-09-04 19:01:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сделала тату в виде ловца сновидений. (с) у Шоенки в Вк на стене.
Пруф:

Скрытый текст

Мамк, где? На жопе, чтоль?

#10236 2015-09-04 19:03:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да вот же! Воот!

У меня было свидание с Москвой.
Вечернее платье, босоножки, диадема. Я влюблена в Москву так сильно, иногда мне хочется её обнять.
Мужчина косплеящий Путина кричит вслед " Я каждый день вижу здесь много красивых женщин, но настолько красивых не видел никогда!". Арабский принц приглашает на ковёр-самолёт. Странная парочка м+ж зовёт с собой на Селигер и интересуется количеством презервативов, которое необходимо прихватить. Компания бизнесменов в Боско зазывает на день рождения друга. Обычный вечер на Манежной, но я почему-то счастлива.

Не хачик, а прынц арабский, оттакот  :chearleader:

#10237 2015-09-04 19:03:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Позвонил человек, с которым мы однажды проворачивали дело и предложил подработать. Я ему говорю " Так, надеюсь, вы не про сраный amway? ". Он помялся, но всё же не смог сдержать удивления " Не понимаю что за чутье такое, но прямо в точку попали!". В последнее время всё чаще стала пронзать. Мне нравится это слово - пронзать. (с) Шоен
Пруф:

Скрытый текст

#10238 2015-09-04 19:06:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

матерные вопли, причем, весьма тупые и однообразные.

Да ладно, огнесручий какаду был хорош :chearleader:

#10239 2015-09-04 19:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ладно, огнесручий какаду был хорош :chearleader:

А "индюк вас еби"?

#10240 2015-09-04 19:12:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И еще тысяча и одна ночь:
Сегодня я ужинала с преподавателем персидского языка и у нас развернулась прелюбопытная дискуссия об огнепоклонниках, халдеях, " Великолепном Веке" и Сулеймане. Он пригласил меня в путешествие на ковре-самолёте и я обещала подумать.

у мамки прям какая-то навязчивая фантазия о восточных мужчинах на коврах-самолетах  :think:
одно из ее альтер-эго случайно не Хюррем-султан?

#10241 2015-09-04 19:13:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А "индюк вас еби"?

ору! и такое было?  :lol:  :lol:  :lol:

#10242 2015-09-04 19:15:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я смотрю на картинки, которые она таскает из сети, по ним видно, с кем она себя ассоциирует. Вот надо же настолько не видеть себя! Здоровенная, массивная и уже довольно корявая бабища считает себя хрупкой бабочкой, кукольной блондинкой с волосами волной. Все бы ничего, но она и вести себя пытается так, будто она из тех женщин, которым за красоту прощается и крайняя тупость, и полнейшее отсутствие такта и воспитания. И еще удивляется, когда номер не прокатывает. :facepalm:

#10243 2015-09-04 19:15:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ору! и такое было?  :lol:  :lol:  :lol:

Было, было! В начале треда она плясала.

#10244 2015-09-04 19:17:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я смотрю на картинки, которые она таскает из сети, по ним видно, с кем она себя ассоциирует.

да-да, с Серсеей Ланнистер и Эльзой из Фроузен.

#10245 2015-09-04 19:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

матерные вопли, причем, весьма тупые и однообразные.

Да ладно, огнесручий какаду был ОРИГИНАЛЕН :lol:

#10246 2015-09-04 19:41:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да-да, с Серсеей Ланнистер и Эльзой из Фроузен.

И еще с мультяшной Беатриче, которая умерла родами.
Вот интересно, откуда такая зацикленность на беременности при крайней нелюбви к детям? Как будто она не понимает, что беременность заканчивается родами и пожизненным гимором с ребенком. У нее с пониманием причинно-следственных связей какие-то проблемы, похоже.

#10247 2015-09-04 20:46:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот интересно, откуда такая зацикленность на беременности при крайней нелюбви к детям? Как будто она не понимает, что беременность заканчивается родами и пожизненным гимором с ребенком. У нее с пониманием причинно-следственных связей какие-то проблемы, похоже.

Да не, анон - имхо, это типичный фетиш.
Всякие фантазии про он взял меня силой на крыле самолета, гарем, групповой секс с незнакомцами то же самое - у них как бы нет последствий.
Это именно для фетишей типично, ситуация воображается только частично.

#10248 2015-09-04 20:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я смотрю на картинки, которые она таскает из сети, по ним видно, с кем она себя ассоциирует. Вот надо же настолько не видеть себя! Здоровенная, массивная и уже довольно корявая бабища считает себя хрупкой бабочкой, кукольной блондинкой с волосами волной. Все бы ничего, но она и вести себя пытается так, будто она из тех женщин, которым за красоту прощается и крайняя тупость, и полнейшее отсутствие такта и воспитания. И еще удивляется, когда номер не прокатывает. :facepalm:

Справедливости ради и будучи анимешником - да не особо они хрупкие, эти персонажи. Большая их часть позиционируется как высокие и с соблазнительными формами.

#10249 2015-09-04 21:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я смотрю на картинки, которые она таскает из сети, по ним видно, с кем она себя ассоциирует. Вот надо же настолько не видеть себя! Здоровенная, массивная и уже довольно корявая бабища считает себя хрупкой бабочкой, кукольной блондинкой с волосами волной. Все бы ничего, но она и вести себя пытается так, будто она из тех женщин, которым за красоту прощается и крайняя тупость, и полнейшее отсутствие такта и воспитания. И еще удивляется, когда номер не прокатывает.

Мало ли кто себя с кем ассоциирует. Это приебы на уровне младшей школы, анон.  :dontknow:
Начитавшись жуткого треда Миакори, задумался, что мамка по сути тот же глюколов. Шоен, ты сходи почитай соседнюю тему, может что-то и поймешь для себя.

#10250 2015-09-04 21:12:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Насчет России всей не скажу, но в ДС1 очень многие из работающих тарологов имеют психологическое образование. И анону встречались психологи, которые с системами типо таро вполне работают - чтобы помочь клиенту выстроить ассоциативный ряд.

А мне кажется, что вот тут тоже наипывание. Даже если делается без злого умысла (т.е. не чтобы монеты стрясти только, человек и помочь хочет).
Если я иду к магую, я хочу магии. Я не хочу психолога, у которого нет предсказательского дара. Если бы я хотел психолога, я бы к психологу и пошел.

Но это, увы, особенность сферы.
80% шарлатанов.
19% неплохих в общем-то людей, но не имеющих талантов, и пытающихся заменить их другими знаниями.
1% людей с талантами, только найти их случайно - либо судьба, либо удача, либо нужные знакомства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума