Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10151 2015-09-03 15:35:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне один раз гадали на Таро. Одна цыганка в ДС-1, но не оборванная грязная попрошайка, а такая...из баронов видать. Огромная квартира на Ленинском проспекте, вся такая в антиквариате, цыганка лет 50, круглый стол со скатеркой накрахмеленной. Анон был юн и скептичен, притащился за компанию с подружкой, которая была двинута на всяком этом магуйстве, а к этой цыганке бегала как на работа, а заодно и ее мать и все соседи. Ну она там погадала на очередного вальта, я ее в коридорчике ожидала, они вышли, а цыганка у меня спрашивает - ты тоже что ль? Стоимость была не критичная, я подрабатывала, думаю - а хули, хоть поржу. Ну она мне наплела про мой тогдашний предмет воздыханий, что типа будет то-то и то-то, типа все ок будет, любовь и секс, я особо не поверила, но послушать было приятно, о потраченных деньгах не пожалела. А потом через пару лет как начало все сбываться. Ну вот все, абсолютно все как она сказала, вплоть до переезда в новую квартиру и смену места работы. Я прям охуела, хотела опять к ней бежать, но с подружкой тогдашней меня развела судьба, а контактов цыганки я не сохранила:( Даже имя не помню. Помню, что дом где-то в конце Ленинского проспекта.

#10152 2015-09-03 15:36:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А Шоэн если опять с работы выпездили - мне очень жаль :( Прям не везет девке, вроде готова начать новую жизнь, но судьба сама ее толкает назад, в пучины попрошайничества и коммерческого петтинга в машине.

#10153 2015-09-03 15:46:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прям не везет девке

Анон, при чем тут "не везет"? Она сама постаралась. Кто себя так ведет слету на новом месте? Ну и довыебывалась, походу.

#10154 2015-09-03 15:48:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто себя так ведет слету на новом месте?

а как она себя вела?

#10155 2015-09-03 15:48:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но судьба сама ее толкает

Судьба толкает, ага. Не лень, не глупость, не желание халявы, а судьба-злодейка! Бедняжка Шоэн уже сто дипломов получила, опыт работы - тысяча лет, пашет без выходных, аж в интернет выйти некогда, но по воле Сатурна в Пятом Доме её опять выпиздоливают с работы, ай-яй-яй.

#10156 2015-09-03 15:50:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, а тебе не кажется, что это уже лишнее? Хоть гадание на Таро, хоть на внутренностях животных, хоть кровавые жертвоприношения - это личное дело каждого. До тех пор, пока тебя в это не втягивают. В конце концов, желающий анон у тебя денег не занимает на поход к гадалке? Нет? Вот и славно.

Не кажется. Тебе очень сильно мешает жить, что я написал это анону? Нет? Вот и славно.

#10157 2015-09-03 15:52:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто себя так ведет слету на новом месте?

а как она себя вела?

Спала до полудня, опаздывала в офис, так что аж штраф схлопотала. Разевала пасть на "новичков", как опытный сотрудник. Ты бы почитал ее постики, что ли, прежде чем жалеть.

#10158 2015-09-03 15:56:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я до сих пор не поняла, почему другим ходить к гадалкам можно, а Шоэн за это стебут.

Потому что Шоэн к гадалкам не ходит, а назойливо предлагает всем услуги по гаданию низкого качества, потому что ай-ай-ай, пропадаю без илитного варенья.

#10159 2015-09-03 16:05:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И еще и в позу встает дескать она такая гуру крутая с супер программой генератора фигни, что абы с кем не работает да только по установленным срокам и никакой спешки. Все ей, лютольвице, должны. Сервис нулевой, удовольствие от этого сервиса тоже нет. Не умеет человек развлекать людей, слушать их, общаться с ними. Не гейша и не психолог ни разу, а все туда же.
За это над ней и ржут.

#10160 2015-09-03 16:10:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лох никогда не переведется, так что пускай несут ей деньги, раз такие глупые.
Низкое качество? А что в этой сфере есть какие-то критерии по госту?) пф.

#10161 2015-09-03 16:15:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Спала до полудня, опаздывала в офис, так что аж штраф схлопотала. Разевала пасть на "новичков", как опытный сотрудник. Ты бы почитал ее постики, что ли, прежде чем жалеть.

да я читала. Про "спала до полудня" - я так поняла, что у них так можно, ты сама распределяешь свое время и, если у тебя все сделки-показы во второй половине дня, то хули и не поспать? Так же она вроде упоминала, что в конце недели у нее был триумф и бенефис, постила фоточки Джоли, которую награждает Звездой королева и говорила, что чувствует себя так же, а еще о том, как "перевелась в другой отдел, более соответствующий моему профилю. Буду скучать по всем, но здорово быть единственной девушкой в мужском коллективе. Хотя, мне и так не дают прохода) Я просто рассчитываю зарабатывать активнее и быстрее, ничего личного."
Ну т.е. все как обычно не без материнского пафоса и самодовольства, но мне за этим виделось таки желание пахать, угождать клиентам и развиваться в этой сфере. Грустно, что все так закончилось :(

#10162 2015-09-03 16:18:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я так поняла, что у них так можно

Тогда за что с нее вычли пять тыщ? Кроме показов, бывают еще и дежурства в офисе, по очереди. (У нас были.))

Анон пишет:

перевелась в другой отдел, более соответствующий моему профилю

У нее есть профиль? Штатный астролог риэлторского агенства?

Анон пишет:

мне за этим виделось таки желание пахать, угождать клиентам и развиваться в этой сфере

Анон, продай мне свои розовые очки, а? ))) Когда Шоенка захочет пахать, угождать и развиваться - мы самораспустимся и возблагодарим всех богов этого мира.

#10163 2015-09-03 16:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, продай мне свои розовые очки, а? ))) Когда Шоенка захочет пахать, угождать и развиваться - мы самораспустимся и возблагодарим всех богов этого мира.

ну вот я и говорю, что грустно. Горбатого могила исправит, увы:(

#10164 2015-09-03 17:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Низкое качество? А что в этой сфере есть какие-то критерии по госту?) пф.

ну слушай, правильно сказали, что человек в такой сфере должен быть в первую очередь первоклассным психотерапевтом. Ну и еще очень желательна эксклюзивность контента какая-никакая. Тут мамка по всем вопросам облажалась

#10165 2015-09-03 18:29:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лох никогда не переведется, так что пускай несут ей деньги, раз такие глупые.
Низкое качество? А что в этой сфере есть какие-то критерии по госту?) пф.

Как и в остальной сфере развлечений. Всё едино и везде одни требования. ГОСТа нет, но если не тянешь сидишь без работы и без денег.

#10166 2015-09-03 18:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А точно уволили мамку?
Нипанятка какая-то  :dontknow:
вроде тока-тока чествовали ее там, она купила красивые парные ручки и, казалось, была очень воодушевлена открывшимися перспективами. Завтракала в Шоколаднице возле офиса, с энтузиазмом выбирала ежедневный парфюм, а тут бац и уволили?

#10167 2015-09-03 19:04:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А точно уволили мамку?

Это было мое предположение по непонятно откуда взявшемуся времени, и если ее все-таки не уволили, я буду очень удивленна. Но вон пишут, что вроде перевели в другой отдел.

#10168 2015-09-03 19:12:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Свежатина.

Дерьмово себя чувствую. Поругалась с отцом из за того что побеспокоил меня с утра, зная что я никуда не поеду, и не мог элементарно поставить спрей на полку. Вовсе не обязательно было непременно тыкать его мне в лицо, такая навязчивость вкупе с обвинениями в том что " посмела" заболеть очень бесит. Не секрет, что во время болезни люди становятся агрессивнее, потому что сама по себе болезнь зло.

***

Настроение упало ниже плинтуса. Снова закрадываются вопросы " Как выжить?", " Как подняться и сходить в аптеку?", " Чем унять эту тошнотворную боль?", " Как долго меня собираются рассчитывать и не кинут ли в итоге?", " Мне что, вместо праздничных гуляний хер сосать?". Не так уж важны эти гулянья, любой день можно сделать праздником, но на фестивале тоже было не очень, потому что финансы пели романсы и смотреть на изобилие голодными глазами просто тортура для меня. Привыкла гулять так гулять, наслаждаться каждым мгновением, запоминая его вкус.

***

Начав всё с нуля, быстро нашла новых друзей и недостающий в моей десертной коллекции Jo Malone с красной смородиной и сливками.

***

После крепкого чаю с манго и лимонным соком вроде немного пришла в чувство.

Очень похоже на то, что все таки уволили  :pink: нахера только она сразу же на парфюм Джо Малон потратилась? Они ок. 10к стоят.

#10169 2015-09-03 19:16:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

" Мне что, вместо праздничных гуляний хер сосать?".

Ну, как говорится, можно и совмещать...

#10170 2015-09-03 19:18:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нахера только она сразу же на парфюм Джо Малон потратилась? Они ок. 10к стоят.

гыгы, это мне меня напомнило. как я устроился на работу и сразу побежал билеты на заграничную поездку покупать. а через пару месяцев остался без работы.
но, правда, меня не из-за собственного раздолбайства уволили, а из-за того, что начальство на голову ушибленное было.  ;D

#10171 2015-09-03 19:20:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Низкое качество? А что в этой сфере есть какие-то критерии по госту?) пф.

Ну качество не качество, но любой эзотерик в первую очередь должен быть психологом. Побоку там всякие таро, астролухи и гадание по печение, важно клиента держать. Не щечками сибаса и духом лютольвицы, а именно психологически. Где-то анон писал про астрологию и предназначение. Так вот чтобы это делать это надо не тупо дуть копипасту с инетика, а вливать все в уши клиента и отбирать то, что на него подействует.
Я не умею объяснять, крч. *фейспамл*

#10172 2015-09-03 19:51:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ручки-двойняшки Шоенке осталось только засунуть себе в жопу.

#10173 2015-09-03 20:05:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нахера только она сразу же на парфюм Джо Малон потратилась? Они ок. 10к стоят.

Ну отливант же опять, небось. Десять миликов плюс атомайзер - рублей в триста обойдется.

#10174 2015-09-03 21:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Привыкла гулять так гулять...

Интересно, когда это шаенка успела привыкнуть шиковать? Всегда ведь попрошайничала на всякие куртки из пони и лишнюю чашку кофе.  :really:

#10175 2015-09-03 23:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ей это не мешает.
поаскала - пошиковала. так и живет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума