Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10076 2015-09-01 23:20:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ибо риэлтор

Вот что меня и потрясает, кстати. Я несколько раз побывал клиентом риэлторов - блин, адова же работа! Надо быть психологом и юристом в одном флаконе плюс обладать офигенной пробивной силой, быть пролазой и иметь нехилые связи.
Ну куда эта-то курица лезет? Что она-то нариэлтерствует?

#10077 2015-09-01 23:31:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая же она миленькая после говнолордов - прямо душой отдыхаю.  Ну, все, я опять в пучины ада...

#10078 2015-09-01 23:33:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Просто риэлтором реально устроиться без образования, опыта и навыков. А вот дальше проявить себя надо... Ну, сколько она до этого держалась? Две недели на одной работе? Надеюсь, в этот раз лучше получится. Мне правда кажется, что она адекватнее стала за последний год.

#10079 2015-09-01 23:34:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне правда кажется, что она адекватнее стала за последний год.

Судя по ее визиту сюда, не очень. К тому же, адекватность для этой работы еще далеко не всё что требуется.
Ну да ладно.

#10080 2015-09-01 23:44:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Судя по ее визиту сюда, не очень.

Совсем не очень) Но надо сравнивать "до" и "после", а не с нормальными людьми) Вряд ли можно взять и из ебонашки превратиться в няшу, но по-моему прогресс есть... А может, я просто объелся, мне тепло и хорошо, и от этого я нежен и добродушен :happycrazy:

#10081 2015-09-01 23:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая же она миленькая после говнолордов - прямо душой отдыхаю.  Ну, все, я опять в пучины ада...

Держись, анончик... Там экшн? Пойду тоже припаду(((

#10082 2015-09-01 23:46:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может, я просто объелся, мне тепло и хорошо, и от этого я нежен и добродушен

А еще есть соседний тред, и по сравнению мне уже вообще все кажутся няшными и исправимыми.

Мамка! Ты же можешь, бля! Ты же еще не всё просрала!

#10083 2015-09-01 23:46:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не, Шоэн реально стала менее душной. Хотя это возможно из-за того, что мы больше с ней не в реборне (и вообще она стала более цивильной), общих интересов меньше.

#10084 2015-09-01 23:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Держись, анончик... Там экшн? Пойду тоже припаду

Не то слово: нет такого дна, куда бы они не постучали.  :facepalm: Весь тред на орбите Плутона.

#10085 2015-09-02 18:33:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ищу клиентов очень и очень срочно.

Ermalorda
Выбей двери самообладания
Предлагаю вашему вниманию анализ предназначения. Ёмкий, незанудный, живым человеческим языком, в качестве вдохновения, лекарств от нерешительности и меланхолии готова прописать примеры из жизни и творчества великих людей, которые шли по тому же пути, что и вы или конкретные произведения, это очень помогает. Отзывы сейчас по всем дневникам собирать не буду, но для меня немаловажно, что мои клиенты действительно ощущают себя защищеннее, радостнее, увереннее и выравниваются между хочу-могу, избавляются от терзаний. По срокам, пока не занята отписываю легко и быстро после подтверждения оплаты на киви или Сбер, а там как пойдет, поэтому лучше не затягивать и желательно быть на связи ВК. Цена вопроса по акции всего 1000 рублей.

Походу да, выперли мамку из риэлторов...))))

#10086 2015-09-02 18:47:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Походу да, выперли мамку из риэлторов

:lol:
Эта музыка буде вечной.

#10087 2015-09-02 18:51:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По акции всего 1000.
Бля, ну пусть мозг включит. Лучше бы снизила цену до ненапряжных 250-300, так хоть кто из интереса напишет.

#10088 2015-09-02 18:52:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

[Ёмкий, незанудный, живым человеческим языком, в качестве вдохновения

Так и представляю прогноз от Шаен.
"Увы, Вы не лютольвица. Но не стоит огорчаться! Ваш знак по лично разработанной мной системе - Огнесрущий какаду! Люди, родившиеся под этим знаком, ярки, настойчивы и обладают харизмой. Девиз - "Клюнь ближнего, насри на нижнего!" "Сри напалмом!

#10089 2015-09-02 18:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так и представляю прогноз от Шаен.
"Увы, Вы не лютольвица. Но не стоит огорчаться! Ваш знак по лично разработанной мной системе - Огнесрущий какаду! Люди, родившиеся под этим знаком, ярки, настойчивы и обладают харизмой. Девиз - "Клюнь ближнего, насри на нижнего!" "Сри напалмом!

У тебя хорошо получается, можешь на этом заработать, в отличии от мамки :lol:

#10090 2015-09-02 18:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У тебя хорошо получается, можешь на этом заработать, в отличии от мамки :lol:

Спасибо, анон, если вдруг мне станет нечего жрать - пойду в гадалки, буду знать теперь :lol:

#10091 2015-09-02 19:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Клюнь ближнего, насри на нижнего в качестве девиза чума!

#10092 2015-09-02 19:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ёмкий, незанудный, живым человеческим языком

копипаста из интернета с картиночками из интернета...

#10093 2015-09-02 19:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

готова прописать примеры из жизни и творчества великих людей, которые шли по тому же пути, что и вы или конкретные произведения, это очень помогает

господи иисусе :lol:

#10094 2015-09-02 19:36:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По акции всего 1000.
Бля, ну пусть мозг включит. Лучше бы снизила цену до ненапряжных 250-300, так хоть кто из интереса напишет.

Анон-эзотерик ходил на анализ предназначения. 2500 рэ примерно стоит эта веселуха, но длится часа три, и Шоэн это дело не потянет, там очень нужно держать человека и ни на какие щечки сибаса не распыляться. Это такая баня - психоаналитик отдыхает. Никаких "мнэээээ" и "ну я дууумаю" и "скорее всегоооо" - там не прокатит.

#10095 2015-09-02 19:46:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По акции всего 1000.
Бля, ну пусть мозг включит. Лучше бы снизила цену до ненапряжных 250-300, так хоть кто из интереса напишет.

Анон-эзотерик ходил на анализ предназначения. 2500 рэ примерно стоит эта веселуха, но длится часа три, и Шоэн это дело не потянет, там очень нужно держать человека и ни на какие щечки сибаса не распыляться. Это такая баня - психоаналитик отдыхает. Никаких "мнэээээ" и "ну я дууумаю" и "скорее всегоооо" - там не прокатит.

И че, понравилось?  :popcorn: Хоть окупилась сумма? Веселей чем сходить на мюзикл? Ну или в итальянский ресторанчик там. Хоть равноценное удовольствие?

#10096 2015-09-02 19:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Походу да, выперли мамку из риэлторов...))))

Была мысль, что скоро выпрут, когда она писала про то, что клиенты-идиоты потащились в какие-то ебеня, потому что не послушались ее указаний "без моей команды ничего не делать". Ей даже в голову не пришло, что это ее косяк.

#10097 2015-09-02 19:51:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

По акции всего 1000.
Бля, ну пусть мозг включит. Лучше бы снизила цену до ненапряжных 250-300, так хоть кто из интереса напишет.

Анон-эзотерик ходил на анализ предназначения. 2500 рэ примерно стоит эта веселуха, но длится часа три, и Шоэн это дело не потянет, там очень нужно держать человека и ни на какие щечки сибаса не распыляться. Это такая баня - психоаналитик отдыхает. Никаких "мнэээээ" и "ну я дууумаю" и "скорее всегоооо" - там не прокатит.

И че, понравилось?  :popcorn: Хоть окупилась сумма? Веселей чем сходить на мюзикл? Ну или в итальянский ресторанчик там. Хоть равноценное удовольствие?

Окупилась, но там же профи работал. Парочку ценных идей я оттуда выволок, так что в принципе оно того стоит, но - при условии, что это мадама с надцатилетним опытом.

#10098 2015-09-02 19:54:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто знает, откуда бабцы с торчащими сосками в мамкином профиле?

#10099 2015-09-02 20:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это что, мамку выперли с работы? А как же пендели новичкам? И от кого та самая латвийка будет узнавать о работе? И теперь мамка не будет больше помогать семье деньгами? А как же черничный Инфинити? И дорогие рестораны? И "Азбука вкуса"?  :panic:

#10100 2015-09-02 20:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Погуглить что ли эту постоянно упоминаемую Азбуку вкуса.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума