Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#100951 2021-07-25 00:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот такая вот ситуация, а поддержки я сегодня пока не вижу( Не захотел никто даже шоколадкой побаловать и это неимоверно грустно.

А где приглашение на др, где обещание фееричной мистерии, тайной вечеря? Где празднование в кафе(пусть и за счёт приглашённых)? А пылающие торты и крокодиловое мясо? Сдулась мамка, совсем сдулась... Уже в край обнаглев требует " Подайте на основании того, что у меня др!" А подающим что в замен?

#100952 2021-07-25 03:15:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Подающим нихуя, даже шарик мороженого на бесплатной дегустации не предлагает на этот раз.

#100953 2021-07-25 06:52:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Извините, вырвалось.

Анон, это ахуительно, это надо в шапку  :lol:

#100954 2021-07-25 08:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто разорвал и сожрал сердце Марсии Дельфо? неужели отец - просьбой купить что-то для супа? Или требованием выйти на работу? Или аноны - донатами по рублю? Или Майкрофт, спросивший долг через семь лет?
Это война, детка :comfort:

Марсия Дельфо
сегодня в 1:14

Мне кажется, в моих предденьрожденческих настроениях есть некая мистериальность - в этот мир я пришла очень сложно и с огромными сомнениями, но как будто всё равно готовой к сражению. Воинственной и грозной. Я знала, что жизнь это война и порой эта война может быть очень холодной. А если ты целитель, то твое сердце тем более в клочья разорвут и сожрут. И я жила с этим ощущением до осознания, что каждый человек, а не только я - в формате макрокосма участник великой битвы Добра и Зла ( только войска у всех разные), а в формате микрокосма и её арена.

Я знал, я знал что ей все-таки надонатили :chearleader:

Марсия Дельфо
сегодня в 1:10

Я хочу выразить искреннюю и безграничную любовь всем. кто не забыл обо мне в этот день. Не напомнил мне что я не умею любить и не сделал вид словно меня не существует, а приветливо послал луч. Пусть ваша чаша всегда будет полна хаомы, раны исцелены, а все ваши пазлы и осколки будут собраны🌟

#100955 2021-07-25 09:32:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На дайри был очередной день открытых дверей, так что я принёс ещё скринов. Надеюсь, это всё ещё норм

ролевая? или полуролевая?
Долги
Сюда приносили скрины того, как мамка с Майкрофтом общались у неё в дневе в начале года. Тем временем в умылах

Аноны, сохраните на всякий случай. Нам тут вахтеры в белых плащах угрожают это дело убрать

#100956 2021-07-25 09:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

раны исцелены, а все ваши пазлы и осколки будут собраны🌟

Полагаю, что это пожелание все, на что способна наша великая целительница. :facepalm:  :lol:  Особенно понравился пассаж про разорванное сердце, блядь. :facepalm: аж сердце надорвала пока смс 900 ждала :trollface:

#100957 2021-07-25 10:03:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я знал, я знал что ей все-таки надонатили

Возможно, мамка пиздит, чтобы утереть нос злым анонам, которые уверены, что никто ничего не подал. Она врет как дышит, с нее станется.

#100958 2021-07-25 10:04:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, сохраните на всякий случай.

Ага, сделано.

#100959 2021-07-25 10:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Стало интересно: Шаня вообще по дому что-то делает для семьи? Убирается там, полы моет, стирает, унитаз чистит, готовит? Про уборку она пишет только в своей комнате, про готовку очень редко 

Судя по фото, она только лежит и  жрет и даже не какает.
Ну серьезно, когда у меня настолько не было денег, как по ее описаниям, так я весил 53/170, работал как проклятый, тоже хотел себя по женски радовать, поэтому после оплаты коммуналки и откладывания на проезд и минимально дешевый жрач(питался на 500 р в неделю, но то давно), покупал себе дешевенькие бусики-трусики,  и вкусненьким отъедался на всяких по работе фуршетах преимущественно, пару раз в неделю да случалось, но ни фига не оседало в боках.

#100960 2021-07-25 11:46:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в этот мир я пришла очень сложно и с огромными сомнениями

Анону аж вспомнилась та кулстори Шани про аборт ее матери, которую аноны разбирали всем тредом. То ли Шаня родилась в результате аборта, то ли еще какая-то мистика с нею произошла  :think:

#100961 2021-07-25 12:15:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну серьезно, когда у меня настолько не было денег, как по ее описаниям

... У меня был максимальный вес за мою жизнь. Так как рацион составляли самые дешевые макароны с майо, а на движение кроме работы не было сил. И про бусики трусики я и не вспоминал месяца четыре.
Сорри за асибяку, но пиздец заебала логика "раз она толстая, значит, хорошо кушает".

#100962 2021-07-25 12:24:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"раз она толстая, значит, хорошо кушает".

в освенциме толстых не было  :old:

а что хорошо кушает, так это она сама писала. трдельники, медовики, овсянка из пакетика, химозные йогурты-творожки-сырки - отличная же нямка  :troll:

#100963 2021-07-25 12:31:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

фига не оседало в боках.

Смотритека, у меня такая же нога и она не болит  :facepalm:

#100964 2021-07-25 12:37:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но пиздец заебала логика "раз она толстая, значит, хорошо кушает".

Анон, она кушает плохо и много. Она стопроцентно жрет дома (потому что тормозов у нее нет, и раз она воровала розаны, то уж от лишней пайки дома точно не откажется), и жрет она явно дешевую и наскоро приготовленную еду. Потому что, напомню, отец у нее особо не готовил (по отзывам), значит сделать может сейчас самое простое и неказистое, типа макарон с фаршем. Мать с альцгеймером, на нее надежды вообще нет. Сестра с новым мужем\хахалем в другой квартире, ну возможно приезжает пару раз в неделю и готовит большими объемами. Сама Шаня из готовки может смешать уже сваренный рис с кетчупом и назвать паэльей. Как бы понятно, чем она дома питается, да? Но так как это неелитненько, то в любой выход в город Шаня догоняется тем, что типа пафосно. Что бы было о чем написать хотя бы. И пишет она, конечно, только про илитную еду, вот и создается впечатление, что она клюет, как птичка. Нет, я более чем уверен, что жрет там Шаня много, часто и с аппетитом.

#100965 2021-07-25 12:42:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, я более чем уверен, что жрет там Шаня много, часто и с аппетитом.

Да в этом никто не сомневается  :lol:

#100966 2021-07-25 12:56:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да плевать на ее фигуру, толстая и толстая. Я могу представить, что отцу плевать, кто в квартире убирался или готовил - устал, забил и тд. Но не могу представить, что сестру все устраивает: что Шаня ест то, что она для родителей приготовила, что полы не моет, что постирать не может.
Шань, проясни собаку, какие у тебя домашние обязанности?  :troll:

#100967 2021-07-25 13:03:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но не могу представить, что сестру все устраивает:

Это тема о Шане, перестань смещать ее в сторону сестры.

#100968 2021-07-25 13:04:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сорри за асибяку, но пиздец заебала логика "раз она толстая, значит, хорошо кушает".

Ну так она толстая именно потому, что хорошо кушает. По ночам, на выходе в город и т.п. Все эти пироженки, сладкий кофе и прочее прекрасно ложатся на похеренный обмен веществ и привычку заедать.
А "дешевые макароны с майо" могут дать большой привес только в том случае, если есть их  и прочее быстрое топливо килограммами. Невозможно поправляться, потребляя меньше калорий, чем тратишь, за исключением сильных отеков. И организму похуй, что обеспечивает дефицит калорий, он одинаково будет худеть хоть на ПП, хоть на белом хлебе с салом или тортах, если количество последнего будет укладываться в необходимый минимум и не превышать его.

Отредактировано (2021-07-25 13:05:22)

#100969 2021-07-25 13:05:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сестра с новым мужем\хахалем в другой квартире, ну возможно приезжает пару раз в неделю и готовит большими объемами.

Сестра в соседнем подъезде, емнип.

#100970 2021-07-25 13:06:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С лишним весом там поджелудке уже кабзда. Чтобы ее восстановить нужна диета (нет, не та что про одно яблоко в день). А есть простые угли килограммами - результат очевиден.

#100971 2021-07-25 13:11:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С лишним весом там поджелудке уже кабзда. Чтобы ее восстановить нужна диета (нет, не та что про одно яблоко в день). А есть простые угли килограммами - результат очевиден.

Про ее здоровье мы ничего не знаем и ванговать не вижу смысла.
Вопрос был в том, что никакого "кококо, мне нечего кушать" у нее явно нет, пусть не рассказывает тогда про постоянные хождения по кафешкам и прочие покупки готовой еды.

#100972 2021-07-25 13:12:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вопрос был в том, что никакого "кококо, мне нечего кушать" у нее явно нет,

Так это давно в треде всем понятно.

#100973 2021-07-25 13:20:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не могу представить, что сестру все устраивает:

Это тема о Шане, перестань смещать ее в сторону сестры.

У тебя триггер на слово "сестра"?  O_o  Я пишу исключительно в привязке к сестре, а не обсуждаю действия левого человека

#100974 2021-07-25 13:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А "дешевые макароны с майо" могут дать большой привес только в том случае, если есть их  и прочее быстрое топливо килограммами. Невозможно поправляться, потребляя меньше калорий, чем тратишь, за исключением сильных отеков

Иди нахуй, пожалуйста. Диванный диетолог нашелся.

#100975 2021-07-25 13:31:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

был очередной день открытых дверей,

офтопная попоболь

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума