Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#10051 2015-09-01 00:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и если таки бросаться бить морду, то именно лидеру.

Чо, шаенка лидер, что ли?  :bu:  :lol:

#10052 2015-09-01 00:20:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люблю холиварку, но в такие моменты аноны напоминают мне школьников, кидающихся камнями в толстую девочку. Школьников много, они кружат, гогочут, а девочка понятия не имеет, что делать. Портфелем на них махнет - смех, матом польёт - ответный мат, с кулаками бросится - чудо, если не побьют, а рассмеются.
А упрекнешь таких, скажут, что она сама та ещё дура и *перечисление косяков*.

Просто потому что аноны. Это интернет, и посему в этом состоит единственное неравенство - она действительно не может залезть к оппонентам в бложик, раскопать неудачные фотки или смороженные глупости и развлекаться.

А так - лидера надо выделять, и если таки бросаться бить морду, то именно лидеру.

А ведь уже обсуждали это пару страниц назад.
Шоэн лупят портфелями не как безобидную толстушку, а как ябеду-корябеду.
А белый плащик тут похож на учительницу, которая не разобралась что к чему, а мораль читает.

Шоэн и без фоток тут прекрасненько пыталась всех обгадить.

#10053 2015-09-01 00:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн и без фоток тут прекрасненько пыталась всех обгадить.

А аноны ей по фоткам прическу подбирают, чтоб она не так уебищно лучше выглядела.

#10054 2015-09-01 00:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чо, шаенка лидер, что ли?  1979527n  1135

нед. Это совет толстой девочке (ну или Шаенке) попытаться лидера из травящей компании выделить. С анонами не прокатывает ваще. Нет у нас лидера.

#10055 2015-09-01 00:27:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, не проясните одну штуку?
Я почитал, Шоэн практически каждый день где-то обедает с ценником 500-1000. Это 20к в месяц (примерно).
Если она не работает, неужели за астрологию стока платят сейчас? Не отливантов же распродает.
Чот меня любопытство взяло, это ж для человека, который не снимает жилье, а живет в своем, нормальные деньги при условии отсутствия восьмичасового рабочего дня.

#10056 2015-09-01 00:31:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да фиг кстати знает. Анон, бывший толстой девочкой, выделял не лидера, а сомневающихся.
Потому что лидер как правило входил в штопор, и прямые разговоры с лидером никакого результат не приносили, потому что ей надо было доказывать, что она лидерша.
А от болтовня по душам с серенькими кардиналами и с отличницами, которые травили так, вяленько и за компанию, а весом в классе пользовались, свои плоды приносила.
Лидершу бить нерентабельно, аноны, по крайней мере в бабской разборке. Вербально опустить - стоит, а кидаться с визгами - не.

С анонами надо разделять и властвовать, как Фифа, которая чуть не сколотила-таки личную армию и прокололась примерно на том же, на чем и Шоэн - не смогла отказать себе в удовольствии кого-нибудь опустить.

#10057 2015-09-01 00:35:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я почитал, Шоэн практически каждый день где-то обедает с ценником 500-1000.

Не думаю, анон. По моим прикидкам она выбирается потрямкать 2-3 раза в неделю. На работе жрет в столовке за 300 рэ, дома бессердечные родители неправильно пельмешки варят.

#10058 2015-09-01 00:36:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну не знаю, при мне еще в школе новенькая, на которую начали нападать, просто взяла и разбила девочке-лидеру нос. Кулаком.
Директор, вызов родителей, всё было. Но больше они ее не трогали. Делали вид, что ее нет.

#10059 2015-09-01 01:08:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон просто терпел-терпел да рассказал обо всем отцу, директор устроила тому очную ставку с папами зачинщиц, а поскольку школа была приличная, то самой ситуации "бля, мне 16, а папу вызвали в школу" им хватило, чтобы малость поутихнуть.
Так что с кем что работает, пробовать надо.

#10060 2015-09-01 01:33:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон тоже был такой девочкой, и анон высмеивал, ржал над и, при необходимости, пиздил любителей раскрыть рот стульями или сумками с пятью килограммами гранита наук. Так что, конечно, меня не любили, но ни одна скотина даже и подумать не могла о том, чтоб тронуть  ;D
Так что, имхо, как следует дать отпор пару раз - самый верный способ, уж куда вернее, чем "будь терпилой, жди, они сами отстанут."

#10061 2015-09-01 09:02:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"будь терпилой, жди, они сами отстанут."

А вот другой анон, будучи слабым и замкнутым ребенком из клинически интеллигентной семьи, пиздить обидчиков себе позволить не мог, потому игнорировал вообще все: от словесных оскорблений до замахов стулом (бить анона не били по кассилевским причинам - "боялись убить"). Либо просто "не замечал", уткнувшись в книжку, либо в прямом эфире обсуждал оскорбления с единственной подружайкой, выбирая наиболее удачные и поправляя ошибки. Мудачью становилось скучно, что ожидаемой реакции испуга/агрессии нет и они уходили доставать других.

#10062 2015-09-01 09:45:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, это прекрасный вечер воспоминаний, но не будем забывать, что над Шоэн гиенят не потому, что она отличница или новенькая или просто чем-то отличается от других, а потому, что она невоспитанное, необразованное, агрессивное хамло с претензией на королевишну в белом плаще. Так что она как раз не "толстая девочка", а "выебывающаяся девочка", которой не грех и портфелем с гранитом науки засветить, чтоб охолонуть маленько.

#10063 2015-09-01 09:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, это прекрасный вечер воспоминаний, но не будем забывать, что над Шоэн гиенят не потому, что она отличница или новенькая или просто чем-то отличается от других, а потому, что она невоспитанное, необразованное, агрессивное хамло с претензией на королевишну в белом плаще. Так что она как раз не "толстая девочка", а "выебывающаяся девочка", которой не грех и портфелем с гранитом науки засветить, чтоб охолонуть маленько.

Эта девочка уже бегала к "директору" с воплями "мой папа придет и всех вас поколотит!"  :lol:

#10064 2015-09-01 10:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нахуя она сдалась, с портфелем за ней бегать. Лучше стоять в сторонке и ржать, похрустывая гранитом попкорном  ;D
К слову, с днем знаний, анончики  :lol:

#10065 2015-09-01 17:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что, неужто наша зГвезда и впрямь на работе работу работает? Или?  :really:
Не зашла сегодня, чо-та... Некогда?
Шаена, цып-цып-цып! Я штрудель с яблочно-сливовой начинкой в духовку поставила. Уж очень в этом году у нас яблоки со сливами удались. особенно слива красная!  :lolipop:

#10066 2015-09-01 20:00:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Внезапно свободна. А не желает ли кто раскладов, а ещё лучше более надежного и точного прояснения ситуаций от участницы отборочных испытаний 8 и 16 Битвы Экстрасенсов? Возможно, скоро открою своё небольшое уютное заедение, так что необходима практика. Ну и не только она)

#10067 2015-09-01 20:03:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Внезапно свободна.

а по-моему очень предсказуемо  :trollface:

Анон пишет:

от участницы отборочных испытаний 8 и 16 Битвы Экстрасенсов?

если вы запалили на одной из фоток засвеченного кита в синей занавеске...

Анон пишет:

Возможно, скоро открою своё небольшое уютное заедение

Анон пишет:

заедение

вот это правильно. лучше заедать  :lol:

#10068 2015-09-01 20:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бл, где Шаенка на битве
я щас даже посмотрел кастинг 8-го сезона, там никого похожего. На фоточках 16-го только вот это пятно размытое за мужиком похоже https://cs7053.vk.me/c7004/v7004886/990 … nbg2PY.jpg
или она подразумевает, что она отправила заявку, сходила на первичный тест и всё?

#10069 2015-09-01 20:24:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Возможно, скоро открою своё небольшое уютное заедение

Кажется, она "Гадалку" обсмотрелась по ТВ-3  :facepalm:

#10070 2015-09-01 22:12:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я сюда захожу только наевшись.))) Иначе тоже со слюнями на глазах (с) читаю.

#10071 2015-09-01 22:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ее опять уволили?
И правильно - нехуй было в рабочее воскресенье с анонами сидеть

#10072 2015-09-01 22:46:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ее опять уволили?
И правильно - нехуй было в рабочее воскресенье с анонами сидеть

Действительно! А уж за то, что она пришла сюда в то воскресенье, на которое выпало мое дежурство, я ей вообще не прощу!  :trollface:

#10073 2015-09-01 22:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ее опять уволили?

Хде? Совсем из-за говнолордов из темы выпала.  :bubu:

#10074 2015-09-01 22:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ее опять уволили?

Хде? Совсем из-за говнолордов из темы выпала.  :bubu:

Ну пишет же, выше цитировали:

Внезапно свободна.

Может, просто не слишком занята на работе?

#10075 2015-09-01 23:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, просто не слишком занята на работе?

тогда скоро станет свободна и попрашаиста. Ибо риэлтор - сколько потопаешь, столько и полопаешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума