Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9951 2015-08-31 00:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

@Анон, у нее и на остальных фотографиях - узкие, глубоко утопленные глаза-щелочки под тяжелыми набрякшими веками. Хотя челка, конечно, окончательный пиздец логике и здравому смыслу

Но губы-то совсем не азиатские... узенькие. Хоть бы их попухлее намалевала.

#9952 2015-08-31 00:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну куда опять наш зверек подевался? Неужто не хочет сказать нам, как мы ему пофигу? Или опять жрет?  :bubu:

#9953 2015-08-31 00:23:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну куда опять наш зверек подевался? Неужто не хочет сказать нам, как мы ему пофигу? Или опять жрет?  :bubu:

Макаруны хуярит, аж крошки изо рта летят!

#9954 2015-08-31 00:26:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А между тем хотелось бы, чтобы она появилась на юбилейной странице.

#9955 2015-08-31 00:28:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Макаруны хуярит, аж крошки изо рта летят!

Полные щечки сибаса ими набила, говорить не может.

#9956 2015-08-31 00:32:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а почему раньше с работой риэлтора не получалось? Ты же вроде уже работала риэлтором до этого, что пошло не так?
Надеюсь, в этот раз у тебя всё хорошо будет.

#9957 2015-08-31 00:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все восемь часов полёта переживал за эту тему! Вот так, мать, я даже в дороге за тебя переживаю.
кто бы знал, как я щас ржал последние десять страниц

#9958 2015-08-31 00:56:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот ты ржешь, анон, а сам-то поди приехавший из Днищенска и насосавший на билет на самолет!!!))

#9959 2015-08-31 00:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот ты ржешь, анон, а сам-то поди приехавший из Днищенска и насосавший на билет на самолет!!!))

Но... Я, наоборот, щас летел из Москвы в Днищенск на свои кровные, бгг

#9960 2015-08-31 01:07:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я, наоборот, щас летел из Москвы в Днищенск на свои кровные, бгг

Тогда ты должен был СДВИГАТЬ ноги :lol:

#9961 2015-08-31 01:55:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но... Я, наоборот, щас летел из Москвы в Днищенск на свои кровные, бгг

А мамка-то не одобряэ...

#9962 2015-08-31 09:41:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Причина: Доступ временно ограничен и оставлен для избранных, в связи с тем, что некоторые люди слишком охуели и сейчас мне некогда разбираться в списках, так было проще поступить. Если у вас другая мотивация меня читать, кроме того чтобы потом обсуждать на дешёвых форумах с жертвами лоботомии, то черкните пару убедительных строк.

Как думаете, в чем причина мамкиной необучаемости? Это психическое или просто тупая?  :blabla:

#9963 2015-08-31 10:06:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если у вас другая мотивация меня читать

Э... ну и кто будет читать маман кроме анонов?  :lol:

#9964 2015-08-31 10:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн телемостирует:

Я не переживаю.
Лучший способ доказать свою правоту - быть красивой здесь и сейчас. И плевать на стремные, неудачные кадры в прошлом.
Дорагли тоже считали уродиной, но в итоге она оказалась прекраснейшей королевой на Земле, испив из колодца Мудрости и Терпения, летала на колеснице, запряженной огнесручими попугаями орлами, обрела вечную любовь и бессмертие. Мне не быть невидимой в отличие от тех, кто меня осуждает и обсуждает.

Отредактировано (2015-08-31 10:42:39)

#9965 2015-08-31 11:04:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ничего не скрываю и признаю свои недостатки

Шаенка, ты опять врешь. Ты закрыла дневник и не признаешь, что ты тупое хамло.

#9966 2015-08-31 11:21:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никто из здешних анонов не может доказать что он лучше меня.

А никому это нах не надо, потому что никто из здешних анонов не хамит и не попрошайничает по всем площадкам на дайрях.

#9967 2015-08-31 11:38:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дорагли тоже считали уродиной, но в итоге она оказалась прекраснейшей королевой на Земле, испив из колодца Мудрости и Терпения

Гхм. Предлагаю ставки - из какого колодца испила лютольвица?

Анон пишет:

Лучший способ доказать свою правоту - быть красивой здесь и сейчас

Заниматься своими делами и не поливать все сущее дерьмом не катит. Быть красивой в поникуртке и с диадемой - вот что на самом деле помогает добиться успехов в жизни и перестать быть посмешищем.

Анон пишет:

Мне не быть невидимой в отличие от тех, кто меня осуждает и обсуждает.

В голос

#9968 2015-08-31 11:50:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гхм. Предлагаю ставки - из какого колодца испила лютольвица?

Из козлиного копытца, перебрав джулепу!

#9969 2015-08-31 11:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дорагли тоже считали уродиной, но в итоге она оказалась прекраснейшей королевой на Земле, испив из колодца Мудрости и Терпения
Гхм. Предлагаю ставки - из какого колодца испила лютольвица?

Не парься, анон, это какой-то анимешный вариант "лайт" для блондинок. По-настоящему из Источника Знаний испил Один, но ему позволено было сделать только три глотка, но за это он лишился глаза и висел вниз головой трое суток.
А у шаенкиной каралевишны просто какая-то примочка для управления огнесручими какаду тягловыми орлами. Ну и чтоб не обосрали налету, наверное.

#9970 2015-08-31 12:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучший способ доказать свою правоту - быть красивой здесь и сейчас.

Ну так будь, кто ж тебе мешает?

Анон пишет:

Дорагли тоже считали уродиной, но в итоге она оказалась прекраснейшей королевой на Земле, испив из колодца Мудрости и Терпения, летала на колеснице, запряженной огнесручими попугаями орлами, обрела вечную любовь и бессмертие.

Ты сама понимаешь, что пишешь? Ты пишешь о МУДРОСТИ и ТЕРПЕНИИ. Ладно, с мудростью это не к тебе, не дано с рождения, так и не пристегнешь уже, но терпение-то можно и воспитать в себе. Ты прочитай-ка свое общение с людьми в сети, там же хамство с первого же коммента. И ты будешь вякать о терпении?  :facepalm:
Это я уже не говорю о том, что здоровенная бабища годов под тридцатник никак не перерастет уровень мультиков. Мудрость, ага.

#9971 2015-08-31 12:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Причина: Доступ временно ограничен и оставлен для избранных, в связи с тем, что некоторые люди слишком охуели и сейчас мне некогда разбираться в списках, так было проще поступить. Если у вас другая мотивация меня читать, кроме того чтобы потом обсуждать на дешёв

Мамка хотела отредактировать плашку, но пришёл начальник, вломил люлей?  :lol:

#9972 2015-08-31 12:50:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка хотела отредактировать плашку, но пришёл начальник, вломил люлей?  :lol:  

Ну кто-то же должен был ей в реале вломить люлей! Карма.  :lol:

#9973 2015-08-31 13:06:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поздравляем огнесручую лютольвицу с юбилейной страничкой!
Пусть и на ее улице перевернется грузовик с щечками сибаса.

#9974 2015-08-31 13:12:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лучший способ доказать свою правоту - быть красивой здесь и сейчас.

А вот на это хорошо сказал Лев Толстой:
"Красивая женщина говорит глупости, ты слушаешь и не видишь глупости, а видишь умное. Она говорит, делает гадости, а ты в дишь что-то милое. Когда же она не говорит ни глупостей, ни гадостей, а красива, то сейчас уверяешься, что она чудо как умна и нравственна".

Думаю, на это Шоэн где-то рассчитывает, но вот беда: она не красива это во-первых, и во-вторых концентрация глупостей и гадостей такова, что привлекательную внешность (сиськи, высокий рост и длинные волосы у нее таки есть) уже перевешивает даже в глазах самых туповатых самцов - помните эту муть про "ах, в тебе нет любви". Мужик конечно тоже тот еще гусь, но на своем амебном уровне высказался довольно верно.

Отредактировано (2015-08-31 13:16:33)

#9975 2015-08-31 13:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю, на это Шоэн где-то рассчитывает, но вот беда: она не красива.

Да, она так и ведет себя, точно.
Если бы наша Толстая Девочка была бы, пусть не умной, не доброй, но, по крайней мере, незлой, то рядом с ней всегда находились бы люди, готовые поддержать и подставить плечо в трудную минуту, и ей не пришлось бы попрошайничать в сети. Если бы у нее было хоть сколько-то мозгов, она бы уже убедилась, что это так. В начале треда ей хотели помочь, но она сама все испортила. Она, конечно, может надеть маску приличного человека, только вот эта маска на ней больше нескольких минут не держится. Видимо, внутри у нее такой мощный конвейер по производству говна, что, если она не будет его выплескивать каждые пять минут, то загнется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума