Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9926 2015-08-30 23:24:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Похоже, разговаривать нормально здесь всё равно бесполезно, так что всем вам по шапке из дерьма, а что с ними делать сами придумаете.  И мне похуй на эти уёбищные фото лохматых годов. Это вообще не я делала мейк, а человек учился и снимал для того чтобы отслеживать  свой " прогресс". Хули доебались. Зайцеславы Яйцевы, блять!

Отредактировано (2015-08-30 23:28:32)

#9927 2015-08-30 23:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это вообще не я делала мейк.

Я не я и рожа не моя.
И тебе всего наилучшего, Шоеночка!

#9928 2015-08-30 23:31:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Похоже, разговаривать нормально здесь всё равно бесполезно, так что всем вам по шапке из дерьма, а что с ними делать сами придумаете.  И мне похуй на эти уёбищные фото лохматых годов. Это вообще не я делала мейк, а человек учился и снимал для того чтобы отслеживать  свой " прогресс". Хули доебались. Зайцеславы Яйцевы, блять!

Сама насрешь, королевна? Шапку из дерьма переработанных макарун?
Насчет второго выделенного - БГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
Ой, вали уже, мандам хуями расписная))) Ой то есть нет, не вали *анон падаэ на колени* останься, лютольвица!!!!!!!!!!! Я так лет пять не гоготал!

Отредактировано (2015-08-30 23:34:04)

#9929 2015-08-30 23:33:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Похоже, разговаривать нормально здесь всё равно бесполезно,

А ты больше полутора минут нормально разговаривать можешь? Мы все видели, как ты общаешься на дайрях, трамвайная ругань на второй же реплике и детсадовские обзывалки. Мы тебе здесь все твое отзеркалили, причем, в мягком варианте, не нравится - не ешь.

Анон пишет:

И мне похуй на...

Ага-ага, ты целый день здесь распинаешься, как тебе похуй. А мы все веееееерим!  :girly:

Анон пишет:

Это вообще не я делала мейк, а человек учился и снимал

Это ты сейчас придумала или тогда же, когда пловца сальсы?  :evil:

#9930 2015-08-30 23:46:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нет, не так страшна Шоен как ее малюют. Но прическу я бы посоветовала изменить кардинально.

брыли, глазенки, нос, общая дряблость контура... нет, страшна

#9931 2015-08-30 23:47:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эй, лютоольвица! Куда опять подевалась? Дожевывать пошла? Ну, прожуешь - возвращайся, мы ждем.

#9932 2015-08-30 23:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

брыли, глазенки, нос, общая дряблость контура... нет, страшна

Нееее, обыкновенная. На улице встретишь, через минуту забудешь, как выглядит и что оно вообще мимо проходило.

#9933 2015-08-30 23:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, за такой мейк человеку надо руки из жопы выдрать и не возвращать. Как можно делать такой тип макияжа на такую морду? Глаза еще меньше, губы еще тоньше?

#9934 2015-08-30 23:50:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нееее, обыкновенная. На улице встретишь, через минуту забудешь, как выглядит и что оно вообще мимо проходило.

не, что не обращу внимания, это понятно - каждый день видишь сотни людей, и не таких уродов пропустишь. Но если спросить о впечатлении, которое она производит: некрасивая девушка, с некрасивыми чертами лица, и очень уж неухоженная.

#9935 2015-08-30 23:50:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, за такой мейк человеку надо руки из жопы выдрать и не возвращать.

Да врет она, сама малевалась. Она всегда врет, как только ее носом ткнут.

#9936 2015-08-30 23:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но если спросить о впечатлении, которое она производит: некрасивая девушка, с некрасивыми чертами лица, и очень уж неухоженная.

Это да, серенькая некрасивая девушка неопределенного возраста.

#9937 2015-08-30 23:51:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, я так и не понял, что за путаница в показаниях?
Кто же обесчестил нашу Шаэнну?
Откуда взялся учитель сальсы, и куда девался сестренкин хахаль, который вонзался в нее всю ночь?
Или он промахнулся?

#9938 2015-08-30 23:53:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да врет она, сама малевалась. Она всегда врет, как только ее носом ткнут.

Анон рукожоп в сфере визажа, но даже его минимума знаний хватит на то, что крошечные глаза так подводить может лишь фанат Лавин... или желающий скосплеить азиата. Второе у Шоенки удалось. И почему это "учащийся" наносить макияж человек ВООБЩЕ не поработал над тоном лица? Что это за красные пятна?

#9939 2015-08-30 23:53:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Откуда взялся учитель сальсы, и куда девался сестренкин хахаль, который вонзался в нее всю ночь?
Или он промахнулся?

Не, он кусочек пловцу сальсы оставил.  :trollface:

#9940 2015-08-30 23:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И почему это "учащийся" наносить макияж человек ВООБЩЕ не поработал над тоном лица? Что это за красные пятна?

Говорю же, пиздит черепашка.   =D

#9941 2015-08-30 23:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Говорю же, пиздит черепашка.   

Но даже пиздеть можно можно с огоньком, бодро. Как уже проплывавшая здесь глиста про кусаку

Отредактировано (2015-08-30 23:55:48)

#9942 2015-08-30 23:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Похоже, разговаривать нормально здесь всё равно бесполезно

А ты пробовала? Почитай свои посты, красотка: через три слова по ушату дерьма, а где не дерьмо, там мексиканские блин тушканы стаями (если вдруг не помнишь "12 стульев", то это - нелепое вранье о роскошной жизни, о которой мало что знаешь).
Ты попробуй нормально-то говорить, может, получится-таки?
Неудачная фотка - ок, принеси удачных!

#9943 2015-08-30 23:59:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но даже пиздеть можно можно с огоньком, бодро.

Это ж напрягаться надо, ум наморщивать. А где его взять, ум-то? Вот жрать, ума не надо, жрет она с огоньком! Ничего мимо не пропускает.

#9944 2015-08-31 00:01:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да врет она, сама малевалась. Она всегда врет, как только ее носом ткнут.

Анон рукожоп в сфере визажа, но даже его минимума знаний хватит на то, что крошечные глаза так подводить может лишь фанат Лавин... или желающий скосплеить азиата. Второе у Шоенки удалось. И почему это "учащийся" наносить макияж человек ВООБЩЕ не поработал над тоном лица? Что это за красные пятна?

Ну чо вы все про косплей азиата, за чтоооо. Анон дальними местами монгол, но такую поеботину у себя на харе в жисть не малевал и даже ненакрашенный не такой страшный, как размалеванная Шоена.

#9945 2015-08-31 00:04:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну чо вы все про косплей азиата, за чтоооо. Анон дальними местами монгол, но такую поеботину у себя на харе в жисть не малевал и даже ненакрашенный не такой страшный, как размалеванная Шоена.

прости, анончик, я тебе верю и не хотела обидеть
я просто имею ввиду тип разреза глаз - узкий, длинный и с тяжелым веком, именно такими выглядят ее и без того не особо выразительные глазки с подобным уродующим макияжем, за выбор которого даже ученику-визажисту надо пинка давать

#9946 2015-08-31 00:07:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

прости, анончик, я тебе верю и не хотела обидеть
я просто имею ввиду тип разреза глаз - узкий, длинный и с тяжелым веком, именно такими выглядят ее и без того не особо выразительные глазки с подобным уродующим макияжем, за выбор которого даже ученику-визажисту надо пинка давать

Ничего, анончег))) я согласен, что стилисту надо не только пинка дать, но и макнуть рожей в помойку. А только даже у китаянок в "Раскрашенной коже" глаза выглядят куда больше и красивше, чем у Шаенки тут. Во!

Скрытый текст

#9947 2015-08-31 00:08:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анону кажется, что там макияж еще испорчен мимикой - Шоэн поджала губы и прищурилась.

#9948 2015-08-31 00:09:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анону кажется, что там макияж еще испорчен мимикой - Шоэн поджала губы и прищурилась.

*радостно* и губы сжала в куриную жопу!

#9949 2015-08-31 00:10:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Анон, у нее и на остальных фотографиях - узкие, глубоко утопленные глаза-щелочки под тяжелыми набрякшими веками. Хотя челка, конечно, окончательный пиздец логике и здравому смыслу

#9950 2015-08-31 00:10:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

там макияж еще испорчен мимикой - Шоэн поджала губы и прищурилась.

А как же еще дать понять всем, что тут не кто-нибудь, а сама лютольвица!  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума