Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9851 2015-08-30 20:26:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

для меня чмо по определению.

То есть ты не знаешь, как это расшифровывается. Ну ОК.

#9852 2015-08-30 20:26:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да в прошлый раз еще все было очевидно - даже аноньего виртуального хуйца достаточно, чтобы лютольвица обрела душевный покой и некоторое время вела себя как условно разумное существо.

Она все-таки исключительна в своем роде. Ну, в смысле вниманиеблядства. Хотя согласен с оратором выше, который отметил, что мамка безобидна по сравнению с другими поциентами, потому что только себе вредит, нно... кмк, вредит только себе она исключительно вследствие беспрецедентной собственной никчемности, не позволяющей ей, как другим поциентам, обзавестись хотя бы минимальным количеством хомячья. Даже слабые духом безошибочно распознают в ней городскую сумасшедшую.

#9853 2015-08-30 20:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух ты ж, ёлки, я-то думал, что пока до дома доберусь, всё уже закончится, а вот нет, пляски идут полным ходом  :chearleader:

Анон пишет:
Анон пишет:

огнесручего какаду заберу с собой.

она подарила нам мем, да  :chearleader:

Не пугайте моих огнесручих какаду :trollface:

#9854 2015-08-30 20:30:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про сальсу сейчас придумала? А ты уверен, анон? Это было 13.01.2012

#9855 2015-08-30 20:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не пугайте моих огнесручих какаду :trollface:

АААА!!!!  :lol:  :love:

#9856 2015-08-30 20:30:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про сальсу сейчас придумала? А ты уверен, анон? Это было 13.01.2012

Ну если ты это придумала так давно, чо ж так долго молчала?  :trollface:

#9857 2015-08-30 20:31:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вредит только себе она исключительно вследствие беспрецедентной собственной никчемности, не позволяющей ей, как другим поциентам, обзавестись хотя бы минимальным количеством хомячья

Плюс стопиццот, анон!

#9858 2015-08-30 20:32:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как же жених сестры, который тебя изнасиловал на даче?

Это который завлек кушать в свой шикарный загородный дом, но его шикарный холодильник оказался пуст, а потом овладел, но не овладел? Или это другой был?  :lol:

#9859 2015-08-30 20:33:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про сальсу сейчас придумала? А ты уверен, анон? Это было 13.01.2012

Все, пиздец :lol: В дно постучали :lol:

#9860 2015-08-30 20:37:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо, давай свои красивые фото, не жмоться!)

#9861 2015-08-30 20:37:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну ещё чай с саусепом, я в Mlesna покупаю, люблю хороший индийский чай.

А вот за Mlesna - респект, тоже его люблю, каждый раз как в столицах бываю, затариваюсь  ;D 
Да, Шоэн, если в Ёбург соберёшься, имей ввиду - тут его не продают.

#9862 2015-08-30 20:43:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, про коблы из Центрообуви ты зря. Видимо, что-то играет в тебе самом, раз так неймется и  пылает от спокойных комментов на парфюмерные темы. Терпеть не могу что-то разнашивать и вообще выбирать обувь, у меня есть добротные  замшевые No One  и я довольна.

Да с чего ты взяла, что у меня пылает? Я, как и многие тут, просто ржу от твоего брехалова в голосяндру!)))

#9863 2015-08-30 20:43:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только не мастер-класс "Как правильно срать с арфой на природе", его аноны уже видели.

#9864 2015-08-30 20:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это который завлек кушать в свой шикарный загородный дом, но его шикарный холодильник оказался пуст, а потом овладел, но не овладел? Или это другой был?  1135

Я уже запуталась в Шоенкиных сказках, если честно. Про дачу помню, и про сестринского ухажера помню, а два человека это или один - не помню  :dontknow:

#9865 2015-08-30 20:45:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот вроде странно, всю дорогу хочется сказать что-нибудь хорошее, но пока обновляешь странтцу, Шоэн уже успевает нагородить очередного дерьма из серии "Я тебя знаю, те бесишься оттого что КГБ через телефон подслушивает и у тебя шесть пальцев на правой ноге!"

#9866 2015-08-30 20:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже запуталась в Шоенкиных сказках, если честно. Про дачу помню, и про сестринского ухажера помню, а два человека это или один - не помню 

Щас она придет и скажет, что их тогда было десять, но холодильнк затарить никто не озаботился.  :girly:

#9867 2015-08-30 20:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Люблю холиварку, но в такие моменты аноны напоминают мне школьников, кидающихся камнями в толстую девочку. Школьников много, они кружат, гогочут, а девочка понятия не имеет, что делать. Портфелем на них махнет - смех, матом польёт - ответный мат, с кулаками бросится - чудо, если не побьют, а рассмеются.
А упрекнешь таких, скажут, что она сама та ещё дура и *перечисление косяков*.

#9868 2015-08-30 20:48:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух, птичка-огнесручка...

#9869 2015-08-30 20:50:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люблю холиварку, но в такие моменты аноны напоминают мне школьников, кидающихся камнями в толстую девочку. Школьников много, они кружат, гогочут, а девочка понятия не имеет, что делать. Портфелем на них махнет - смех, матом польёт - ответный мат, с кулаками бросится - чудо, если не побьют, а рассмеются.
А упрекнешь таких, скажут, что она сама та ещё дура и *перечисление косяков*.

Толстой девочке деваться некуда, а шаенка сюда, на холиварку сама пришла. И еще толстая девочка первая не задиралась, в отличие от шаенки.
В остальном ты прав, анон, все так и есть.

#9870 2015-08-30 20:50:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

более удачные фотографии, чем та что вы спиздили, взломав мою  почту, и откопали в каких-то анналах.

Хоть одну (только чур без фотошопа) где у тебя нет бульдожьих брылей, щечек сибаса, дряхлых сисек, гигантского носа и такого же лба, узких глазенок...

#9871 2015-08-30 20:50:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сейчас нормально разговариваю

Ой я нимагуууу!
Шоен, ну вот уж это у тебя не получится. Через коммент базарное хабальство и "нормальный разговор" - угадай, что больше запомнится?
Так что превращение не засчитано, золушка.

#9872 2015-08-30 20:51:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люблю холиварку, но в такие моменты аноны напоминают мне школьников, кидающихся камнями в толстую девочку. Школьников много, они кружат, гогочут, а девочка понятия не имеет, что делать. Портфелем на них махнет - смех, матом польёт - ответный мат, с кулаками бросится - чудо, если не побьют, а рассмеются.
А упрекнешь таких, скажут, что она сама та ещё дура и *перечисление косяков*.

отлично сформулировано.

#9873 2015-08-30 20:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а девочка понятия не имеет, что делать.

"Девочке" давно пора нажать красный крестик в углу экрана, но до этого ее куриные мозги додуматься не могут.

#9874 2015-08-30 20:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в такие моменты аноны напоминают мне школьников, кидающихся камнями в толстую девочку.

Где же это мы ее окружили?

#9875 2015-08-30 20:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а девочка понятия не имеет, что делать

А девочка не пробовала не делать ничего? Мат у нее не получается, портфелем махать она тоже не умеет, зачем же она это делает, становясь еще смешнее с каждым словом и жестом? Может, умнее промолчать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума