Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9826 2015-08-30 19:50:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон в 21:40. Я знакомлюсь довольно быстро, сразу понимаю моё или нет. Беру отливанты  чтобы познакомиться, а флаконы только после, если аромат сильно зацепил. Таковыми стали Intense Cafe Montale и Sunset Flowers. Думаю так же купить Ваниль-Банан CSP.

Из последних PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale идеально подошел, сейчас буду разнашивать Aedes de Venustas.

А что интересного у тебя?

Сначала разноси свои каблы лаковые из ЦентрОбувь, дурища.)))

#9827 2015-08-30 19:50:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Будем справедливы - сейчас мамка гораздо пристойнее себя ведет.
Телом не торгует, работает, ведет очень информативный (ну для узких кругов, конечно) блог в интернете.
Если бы не прошлые "подвиги" - вряд ли она бы сейчас удостоилась отдельной темы на холиварке.

#9828 2015-08-30 19:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как же жених сестры, который тебя изнасиловал на даче?

#9829 2015-08-30 19:51:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы не прошлые "подвиги" - вряд ли она бы сейчас удостоилась отдельной темы на холиварке.

Я тебе даже больше скажу - если бы она не приходила сюда из голодной безысходности, тема бы завяла еще прошлой осенью)

#9830 2015-08-30 19:51:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У него тысяча хобби и разъездов, например, он серьезно занимается плаванием и  должен был много тренироваться к соревнованиям. Это была короткая интрижка и мы оба это понимали, так что никакого обмана и иллюзий, просто красивый вечер.

ыыы, ускоренное плаванье сальсой :facepalm: :lol:

#9831 2015-08-30 19:52:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ыыы, ускоренное плаванье сальсой :facepalm: :lol:

Бачата в крапиве!

#9832 2015-08-30 19:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Будем справедливы - сейчас мамка гораздо пристойнее себя ведет.
Телом не торгует, работает, ведет очень информативный (ну для узких кругов, конечно) блог в интернете.
Если бы не прошлые "подвиги" - вряд ли она бы сейчас удостоилась отдельной темы на холиварке.

По пунктам:
1) Она и раньше телом не торговала, потому что никто не покупал.
2) В "иформативном блоге" даже в посте почти без негатива этак вот свысока обосрала всех, о ком написала. И, кстати, ты веришь, что она со своим стажем может научить ту самую латвийку работать?
3) Вот только недавно она опять хамила, когда кому-то не понравилась очередная хуйня под копирку о блюющей беременяшке.

#9833 2015-08-30 19:56:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что интересного у тебя?

У меня "дождливый" период. Муссонные сады Эрме и кашарелевский Эден.
Очень хочу полновесный флакон Ose от Симоны Козак, но лишних десяти тысяч на него пока нет, а отливант не могу найти :(

#9834 2015-08-30 19:57:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, про коблы из Центрообуви ты зря. Видимо, что-то играет в тебе самом, раз так неймется и  пылает от спокойных комментов на парфюмерные темы. Терпеть не могу что-то разнашивать и вообще выбирать обувь, у меня есть добротные  замшевые No One  и я довольна.

#9835 2015-08-30 19:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Телом не торгует

Я сильно подозреваю, что любителей петтинга голубых китов не так уж и много((

#9836 2015-08-30 20:00:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы заметили? Шаенка начинает почти по-человечески разговаривать сразу же, как только огребет здесь по соплям, без этого никак  :lol:

#9837 2015-08-30 20:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1) Она и раньше телом не торговала, потому что никто не покупал.
2) В "иформативном блоге" даже в посте почти без негатива этак вот свысока обосрала всех, о ком написала. И, кстати, ты веришь, что она со своим стажем может научить ту самую латвийку работать?
3) Вот только недавно она опять хамила, когда кому-то не понравилась очередная хуйня под копирку о блюющей беременяшке.

Чувак, ты настроен негативно и любой твой аргумент это тонна говна, которая не привносит в мир ни капли правды и гармонии.
1) Про интим я уже всё сказала. Что было - то было, я не отпираюсь и не кичусь, но и  не позволю никому себя критиковать. Ты свечку не держал и о моей востребованности  объективно судить не можешь. Уж поверь, мне нахрен не надо выдумывать про мужиков,  вокруг и так много куда более интересных вещей. Например, вчера был арабский фестиваль, где смешивали духи и катали на верблюде.
2) Моё дело что писать в блоге. За собой следи. Я твою мать не оскорбляла вроде, не так ли?  Вот и всё. И нечего мне предъявлять. Считаешь меня высокомерной? А сам сильно приятнее, с пеной у рта доказывая  всем что я шлюха и мразь, стараясь любой ценой засрать? Я сейчас нормально разговариваю, а ты брешешь, как сука под забором.
3) Я возмущалась из за того что  не понравилась моя заявка и меня попытались уличить в том что я не знаю что есть джулеп, в то время как критикующий анон сам погуглил и не учел того факта, что джулеп бывает безалкогольным. С протеже я буду работать над ошибками ещё, исполнение не  моё.

Отредактировано (2015-08-30 20:04:44)

#9838 2015-08-30 20:04:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаенка начинает почти по-человечески разговаривать сразу же, как только огребет здесь по соплям, без этого никак

ну как бы нет, она начинает по человечески разговаривать, когда к ней люди доброжелательно обращаются.
до этого были "огнесручие какаду"

#9839 2015-08-30 20:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, вы заметили? Шаенка начинает почти по-человечески разговаривать сразу же, как только огребет здесь по соплям, без этого никак 

Да в прошлый раз еще все было очевидно - даже аноньего виртуального хуйца достаточно, чтобы лютольвица обрела душевный покой и
некоторое время вела себя как условно разумное существо. Такая вот ускоренная сальса, блеадь.

#9840 2015-08-30 20:09:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты свечку не держал и о моей востребованности  объективно судить не можешь.

О твоей, в любом смысле, востребованности могут судить все, кто не первый год наблюдают твои побирушечные постики, чучело.

#9841 2015-08-30 20:14:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О твоей, в любом смысле, востребованности могут судить все, кто не первый год наблюдают твои побирушечные постики, чучело.

Забавно слышать это от вечно ноющего и ненавидящего всех чма. Я не считаю аморальным просить деньги, когда они нужны. Твоё дело пройти мимо, если тебе это не нравится. Человек, который живет взаймы и на благотворительность, сам всё о себе знает и ему хватает той гаммы эмоций, которую он при этом испытывает, без твоего хамского пердежа. Мне действительно рьяно не хватало денег временами. Но тебе не понять. Неважно на какой ты стороне баррикад.  Важно  лишь то что я не считаю это зазорным, равно как и не считаю поводом для гордости. Я просто стараюсь возвращать и помогать другим, когда есть такая возможность.

Отредактировано (2015-08-30 20:16:07)

#9842 2015-08-30 20:17:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Забавно слышать это от вечно ноющего и ненавидящего всех чма.

И опять она думает, что знает всё о собеседнике.
Шоена, а ты хоть знаешь, что такое чмо и как это расшифровывается?

#9843 2015-08-30 20:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, это не шаэнка, но огнесручего какаду заберу с собой.

#9844 2015-08-30 20:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну-ка быстро признались, кто из вас тут вечно ноет? Аа?

#9845 2015-08-30 20:20:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неважно знаю я о собеседнике или нет. ТоТ, кто пытается унизить меня, как оппонента, аппелируя к внешности, ориентируясь  только на дерьмовое неудачное фото и свою неприязнь для меня чмо по определению.

Отредактировано (2015-08-30 20:20:36)

#9846 2015-08-30 20:20:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

огнесручего какаду заберу с собой.

она подарила нам мем, да  :chearleader:

#9847 2015-08-30 20:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мам, так покажи нам свои КРАСИВЫЕ фото))

#9848 2015-08-30 20:23:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чувак, ты настроен негативно и любой твой аргумент это тонна говна, которая не привносит в мир ни капли правды и гармонии.

Врешь, мамо. Во-первых, я чувиха, во-вторых, я ржу, что очень позитивно, в третьих, если я основываюсь на твоих же репликах, взятых из сносок, размещенных в этом треде, значит, врешь ты.  :cool:
А, да, еще гармония. Ты сама, конечно, озонируешь воздух, как старые валенки дворника Тихона напривносила в мир гармонии овер с головой! А "щечки сибаса" стали межтредовым мемом!  :chearleader:

Анон пишет:

Про интим я уже всё сказала. Что было - то было...

Нет, еще не все! Про пловца стилем сальса ты придумала только что. Кто знает, что ты придумаешь через месяц? Воооот! Не зарекайся.  :cool:

Анон пишет:

Я твою мать не оскорбляла вроде, не так ли? 

Оу! Латышка твоя мать?  :bu:  Но я ни латышку, ни мать не оскорбляла, это ты что-то попутала.  :girly:

Анон пишет:

Я сейчас нормально разговариваю, а ты брешешь, как сука под забором.

Ага, это вершина твоей вежливости, мы это давно знаем  :lol:

Анон пишет:

Я возмущалась из за того что  не понравилась моя заявка и меня попытались уличить в том что я не знаю что есть джулеп, в то время как критикующий анон сам погуглил и не учел того факта, что джулеп бывает безалкогольным.

Сама поняла, что сказала?  =D
Кстати, аноны, я ж говорю, она нас почитала и теперь знает, что джулеп бывает безалкогольным.  =D
Ой, все! Я, кажется, спеклась! Я так ржать больше не могу! Мамо, без тебя мир не играл бы столькими красками!  :lol:  :lol:  :lol:

#9849 2015-08-30 20:23:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ТоТ, кто пытается унизить меня, как оппонента, аппелируя к внешности, ориентируясь  только на дерьмовое неудачное фото и свою неприязнь для меня чмо по определению.

Тебя унижает факт вечного и прославленного побирушнечества, о многократно забаненная идиотка. А факт, он безличностен.

#9850 2015-08-30 20:25:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неважно на какой ты стороне баррикад. 

Баррикад???  :bu:  Мы не воюем с тобой, болезная!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума