Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9801 2015-08-30 19:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ребят, а дело ведь говорит. Чегойто вы тут девочку травите?

Ты неправильно написал слово "тгавите", анон.

#9802 2015-08-30 19:16:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В  отличие от вас, я не порицаю людей зло, выдавая их явки и пароли.

потому что слишком тупая, чтобы нарыть хоть какую-нибудь провокацмонную инфу
иди спать, мамка, ты пьяна

#9803 2015-08-30 19:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пришел с дежурства и чуть не порвал на себе все волосы от досады, что пропустил столько вкусссного!  :pink:
Но шаенка настолько приграстна, что молчать у меня просто нет сил!  :lol:

Анон пишет:

...на вашем злоебучем форуме, где обливают помоями известных людей и портят их сетевую репутацию

Шаенка, во-первых, пока ты сидишь здесь, это и твой форум, как бы ты к нему ни относилась.
Во-вторых, известна ты только благодаря этому форуму, иначе бы ни нах ни кому не сдалась.
В третьих, больше, чем ты сама, никто не в состоянии испортить тебе сетевую репутацию. Вспомни-ка, как часть анонов хотела с тобой подружиться и даже согласна была тебя кормить, но ты просрала и эти полимеры это.

Анон пишет:

Кого ебет как я живу - тот огнесручий какаду.

Дадада! А еще Машка из второго "бэ" какашка, у тебя чупа-чупс больше и вообще только тебя все мальчики любят, даже Васька из четвертого "а". Ага, мы это от тебя уже много раз слышали.  :lol:

Анон пишет:

Зарабатывая деньги и делясь ими со своей семьей в должной мере, я имею право...

Осспади!  :facepalm:  Ты сначала заработай, болезная...

Анон пишет:

Мне о вашем говенном форуме вообще сказал незнакомый мужик...

Ага, мне тоже. Сегодня утром еду я в метро на работу, никого не трогаю, вдруг подсаживается ко мне Незнакомый Мужик, привет, говорит, я, говорит, Незнакомый Мужик. Я гляжу так на него и говорю, привет, я Анон. А он мне, мол знаеш шаенку? Так вот, я ажно ахуел, чо вы о ней пишите! А я такая ему, чо Незнакомый Мужик, те нравится? А он такой, ага, нравится, щас вот макарунов прикуплю, свататься к шаенке пойду....  :chearleader:

Анон пишет:

Ебать, столько высокомерия у неоперившихся пони.

Ну ты-то вполне оперившийся бельгийский першерон  :lol:  А! Да! Чуть не забыла! Тебе же идет быть заносчивой, да?  :lol:

Анон пишет:

А сами готовы любого ближнего за 30 серебрянников продать.

Не, тут ты себе явно польстила, кто тебя купит за такие деньги, даже без учета инфляции. Дураков нет, вот ты и сидишь в несостоявшихся шлюхах.  :girly:

#9804 2015-08-30 19:17:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ребят, а дело ведь говорит. Чегойто вы тут девочку травите?

Мы не у нее в дневнике. Она имеет право уйти  :teeth:

#9805 2015-08-30 19:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если вы попираете честь и достоинство другого человека, то он ответит вам тем же

Да ответь же уже. Пока всё мимо цели летит.

Анон пишет:

Молчать  и молча одобрять беспредел никто не обязан.

Подавай в суд.

Анон пишет:

Мне не нужны советы людей, которые нихера ровным счетом не понимают и относятся ко мне с предубеждением и негативом.

Кто тебя заставляет их читать? Зачем ты сюда приходишь?

Анон пишет:

Кого я обсираю тоже моё личное дело

А вот это вообще прекрасно. Прочитай еще раз свою же первую фразу: "если вы попираете честь и достоинство другого человека, то он ответит вам тем же. Вот тебе и отвечают.

Анон пишет:

я не порицаю людей зло

Ну вот врать-то зачем, мать? Не смешно уже.

Вывод: шла бы ты домой, пенелопа.

#9806 2015-08-30 19:18:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кого я обсираю тоже моё личное дело

Анон пишет:

Если мне что-то не нравится, я имею право это сказать. В  отличие от вас

:lolipop: Божественно! Продолжай, не останавливайся!..

#9807 2015-08-30 19:20:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И правда - хватит срача бесмысленного.
Шоенка, как дела? В каких парфюмах сегодня? Что бог послал на обед?

#9808 2015-08-30 19:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, Шоэн, давай не ругайся, любим мы тебя, любим! Просто по-своему)

Анон пишет:

как дела? В каких парфюмах сегодня? Что бог послал на обед?

+1

#9809 2015-08-30 19:29:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это так задевает и мешает кому-то жить?

Нет и нет. Ты никому не должна и имеешь право писать и говорить, что думаешь.
Но ведь аноны тоже могут читать и обсуждать прочитанное. Силой-то тебя сюда не затаскивают.
Ей-богу, Шоэн, пойди чаю попей со вкусностями и успокойся.

#9810 2015-08-30 19:30:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять, повторите ещё раз про огнесручего какаду, и я от восторга просто чаем захлебнусь! ХD

#9811 2015-08-30 19:31:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ненене, сначала я, я хочу узнать побольше об истории Рублево-Успенского шоссе!
Что нового в научных изысканиях?

Отредактировано (2015-08-30 19:32:13)

#9812 2015-08-30 19:31:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Учитель сальсы.

О-о-о-о, мамань, а давай поподробнее! Где твои родители нашли денег на такое дорогое развлечение, как дошло до секса, долго себя бедному мужику предлагала? А то знаем мы таких, чуть к ним получше, уже на шею повесились и стали про астрологическую совместимость заливать.

#9813 2015-08-30 19:33:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ребят. Просто если я говорю, например, что мне не по нраву абстрактные альбиносы и я считаю их стремными, это не повод каким-то сторонним тетям тут же говорить " Урордка - ты" Вот это хамство. Поясняю свою позицию на всякий случай. Прошу не путать понятия и учитывать что просто так я хамить не люблю. В работе вообще стараюсь  быть максимально корректной в словах и действиях.

С едой всё неплохо. Типичное домашнее ленивое воскресенье с борщом, рагу и шарлоткой. Ну ещё чай с саусепом, я в Mlesna покупаю, люблю хороший индийский чай. Поштучно разных на неделю  набираю. Есть с манго, с маракуйей, с гранатом, но я люблю фрукты со специями, саусеп и  просто эрл грей.

Парфюм дня не выбрала. Про парфюмы предыдущих дней можно почитать в сводном посте. К сожалению, сейчас нет настроения  и особо времени о них оды писать. Последний зацепивший: http://www.fragrantica.ru/perfume/Blood … 14821.html

Отредактировано (2015-08-30 19:40:39)

#9814 2015-08-30 19:34:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Диньдон оторвал и получилось вот такое " Родила царица в ночь не то  сына, не то дочь. Ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку".

Шоен, не читай Далина, это заразно.

#9815 2015-08-30 19:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ыыы, как здорово. Тоже борща захотелось аж *догрызает лепешку*

#9816 2015-08-30 19:38:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Препод сальсы сам проявил инициативу, в том числе и в ускоренном индивидуальном  обучении. Я занималась латино раньше. Был Старый Новый Год и мы изначально пошли на свидание, которое успешно прошло и закономерно продолжилось. Вы совсем дичью меня считаете что ли? Так же как все, как все, как все, я по земле хожу - хожу, как пела АП.

Отредактировано (2015-08-30 19:39:43)

#9817 2015-08-30 19:40:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Парфюм дня не выбрала. Про парфюмы предыдущих дней можно почитать в сводном посте. К сожалению, сейчас нет настроения  и особо времени о них оды писать. Послелдний зацепивший: http://www.fragrantica.ru/perfume/Blood … 14821.html

Не срача ради, а полемики для. Откуда у тебя такое стремление попробовать все и сразу? Читаю тебя довольно-таки давно и не могу понять, какое же твое Парфюмерное Я? Каждый день в новых духах. За один день же не разносишь аромат, не поймешь его природу. У меня тоже большой арома-гардероб, но я новые духи неделями тестирую, и то не всегда хватает времени понять мое или нет.

#9818 2015-08-30 19:41:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вывод: шла бы ты домой, пенелопа.

Эй! Анон! Я только что пришла, не смей гнать зверька отсюда! Я тоже хочу свою порцию ржачки!  :bubu:

#9819 2015-08-30 19:41:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как потом развивались отношения? Он тебе надоел?

#9820 2015-08-30 19:42:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы совсем дичью меня считаете что ли?

Агыа! Такой, типа куропатки  =D

#9821 2015-08-30 19:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он тебе надоел?

вангую, что не заплатил.

#9822 2015-08-30 19:44:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Котаны, я тут чо подумал.
Ведь незнакомые мужики, как и ее якобы-наниматель, которые якобы нарыли форум, где шоенку поливают и на нее клевещут, нарыли его явно не по паспортным данным мамки.
Причина-то простая: здесь нет ни ФИО, ни адресов, нихуя, потому что запрещено. Из инфы у нас тут ссылки на днявки и цитатки с соо, ники и пара фоток.
Итак, вопрос - какая черепашка у нас тут пиздит? Которая расшвыривается своими инет-данными - читай, ник, лол, пушка просто, - направо-налево, или которая просто придумывает себе ситуации-небылицы?
Маман, ты сама себе создала репутацию, а не мы. Хоть усрись, это ты сделала, а не аноны.
До тебя хуй дойдет, конечно, но факт-то остается фактом.

#9823 2015-08-30 19:47:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон в 21:40. Я знакомлюсь довольно быстро, сразу понимаю моё или нет. Конечно, за день не поймешь, но я стараюсь каждый день уделять внимание чему-то определенному из имеющегося теперь.  Беру отливанты  чтобы познакомиться, а флаконы только после, если аромат сильно зацепил. Таковыми стали Intense Cafe Montale и Sunset Flowers. Думаю так же купить Ваниль-Банан CSP.

Из последних PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale идеально подошел, сейчас буду разнашивать Aedes de Venustas.

А что интересного у тебя?

Отредактировано (2015-08-30 19:52:12)

#9824 2015-08-30 19:48:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Препод сальсы сам проявил инициативу, в том числе и в ускоренном индивидуальном  обучении. Я занималась латино раньше. Был Старый Новый Год и мы изначально пошли на свидание, которое успешно прошло и закономерно продолжилось.

А фотки окровавленной простыни из египетского льна будут?

#9825 2015-08-30 19:49:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как потом развивались отношения? Он тебе надоел?

У него тысяча хобби и разъездов, например, он серьезно занимается плаванием и  должен был много тренироваться к соревнованиям. Это была короткая интрижка и мы оба это понимали, так что никакого обмана и иллюзий, просто красивый вечер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума