Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#96351 2021-04-12 01:44:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 1:33

Что изменят жалобы? Да по сути ничего, если тебе бессильны помочь. Я Все еще учусь быть дисциплинированной и на прошлой неделе у меня получилось исполнить мечту. Я просто решила, что сниму заработанные деньги, когда достигла определенной суммы, и куплю то что хочу, а не буду их держать на счету, чтобы их за что-то списали или они утекли словно песок сквозь пальцы в неизвестном направлении по мелочам. Важно ставить себе цель и раз в неделю хотя бы баловать себя, чтобы чувствовать себя человеком. Сейчас весна и за день стало даже жарко, конечно нужно многое поменять.

Шань, чем ты побаловала себя на этой неделе? :lolipop:

Вот мразь а. Лучше бы еду животным купила, дура тупая.

#96352 2021-04-12 02:15:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сниму заработанные деньги, когда достигла определенной суммы, и куплю то что хочу, а не буду их держать на счету, чтобы их за что-то списали

Не "за что-то", а в счёт украденных тобой чужих денег. Кто там говорил про пару сотен? Если до сих пор с карты списывается часть заработка, фиг она всё отдала. Побежала баловать себя по-женски, стресс ведь, опять поймали на лжи и воровстве, ещё и возвращать заставляют. БУНД!!!

#96353 2021-04-12 02:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отредачила:

Я просто решила, что сниму заработанные деньги, когда достигла определенной суммы, и куплю то что хочу, а не буду их держать на счету, чтобы их за что-то списали или они утекли словно песок сквозь пальцы в неизвестном направлении по мелочам. Это редкая сумка, я застала два года назад только недокомплект и чёрную, а этого цвета вообще не было нигде уже. Важно ставить себе достижимую цель и раз в неделю хотя бы баловать себя, чтобы чувствовать себя человеком и находить на себя время, материальные и ментальные ресурсы. Сейчас весна и за день стало даже жарко. Нужно многое поменять и позаботиться о себе. Прежде всего мы нужны сами себе.

#96354 2021-04-12 02:41:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Напоминаю, вчера она рыдала, что нет ни копеечки и бедные зверики останутся голодными. Сегодня  пишет, что снимает с карточки накопившиеся до определённой суммы деньги. На редкий (комплект?) сумок.
:facepalm:

#96355 2021-04-12 02:47:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, у тебя сумки нет, что ли?

#96356 2021-04-12 03:31:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Теперь - есть. А там и на красное платье наворует... наверное.

#96357 2021-04-12 03:46:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На редкий (комплект?) сумок.

Вот эта вот:
https://aligid.ru/item/32910122821
За цену не уверен, алигид.ру - это китайский Алиэкспресс, но Шанька явно покупала у нас, а у нас дороже, тк наценка посредника. На Украине ее вообще по 3000+ руб. продавали.
"Некомплект" - скорее всего имелась в виду сумка без ремня.

А кстати:  угадайте с трех раз. чья цитата? :troll:

Анон пишет:

Смешно, когда про копеечные шмотки от Хлое рассуждают  те, кто одевается в говно с Али.
У меня мало одежды, но она приличных брендов, не китайская лажа, как у вас.

#96358 2021-04-12 03:55:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

угадайте с трех раз

Недавно приносили уже. ) Именно по поводу этой львиной сумки.

#96359 2021-04-12 03:57:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, Шаня, это дерьмо конечно важнее кошачьей еды и твоей репутации.
Примерно столь же важно, как курточка из золотого пони.

#96360 2021-04-12 04:00:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

скорее всего имелась в виду сумка без ремня

зачем ей ремень, он все равно на ней не сойдется?
интересно, Шоен слышала что-то про вразмерность? с её габаритами этот шедевр китайского прома будет смотреться очень... спецефично.

#96361 2021-04-12 04:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А вы тоже иногда встречаете персонажей с потенциалом лютольвиности и думаете слава богу шо мамка не в этом фандоме?
Вот в геншине она бы точно с Синьорой рилейтилась. Всё при ней: шикарная блондинка, строгая, властная, северная вся из себя. Не, персонаж хорош, если не думать как бы мать его отыграла...

#96362 2021-04-12 05:05:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, персонаж хорош, если не думать как бы мать его отыграла...

Превратила бы в тупую беременяху, да и все) Что еще она может?

#96363 2021-04-12 05:27:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а как дышала вчера про отсутствие денег на еду кошкам и душевное одиночество, как дышала. прям, котенок я обязательно выживу. суток не прошло, как попустило лютольвицу, понеслось прежним маршрутом прежнее г-но.

неужели нынешние питательные заткнули дзи-дзи парочкой бумажек на макарун вместо макарон :lolipop: аль это такая горделивая поза после кого-то из записи про говняк-2016

#96364 2021-04-12 07:53:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В 2016 году был высран эпохольный пост про Шурыгину и шлюха-шлюха-шлюха. Ставлю на него.

Отредактировано (2021-04-12 07:57:15)

#96365 2021-04-12 08:54:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и куплю то что хочу, а не буду их держать на счету, чтобы их за что-то списали или они утекли словно песок сквозь пальцы в неизвестном направлении по мелочам.

Блядь, да это же алкаш с анекдота "Не хотел же пить, а выпил! Вот это сила воли!" :lol:
Ну, да продукты семью, корм кошкам (про "потеряла" не пизди, проебалась ты с "подайте бедным котикам" на отличненько, ни хера не достоверно), на проезд, комиссию работодателю - это все приземленные мелочи.  :troll:

Отредактировано (2021-04-12 08:57:07)

#96366 2021-04-12 09:01:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
1 минуту назад
Очень мило, когда с тобой отказываются разговаривать за пост 2016 года, пропущенный через очко недоброжелателей, при том что ты в состоянии раскрыть контекст и вообще небо и земля то что предъявляют и подлинный смысл.

Шоэн, держи лайфхак, работает безотказно: чтобы не приходилось "раскрывать контекст" и прояснять людям собак, достаточно не огнесручить. Примерно как чтобы тебя не обвиняли в пиздеже - достаточно не пиздеть про голодающие души, а на следующий день хвастаться сумкой и блокнотом с блестяшками

#96367 2021-04-12 09:13:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто там говорил про пару сотен? Если до сих пор с карты списывается часть заработка, фиг она всё отдала.

Там еще списывают со счета деньги за другие косяки во время работы. Информация с сайта Достависты:

грубили или спорили с клиентом — 500 ₽;

отменили смену меньше чем за сутки — штраф зависит от смены и указан в описании;

отказались от заказа меньше чем за два часа до времени прибытия на первый адрес: в Москве — 400 ₽,

не вышли на связь по пути на первый адрес: в Москве — 400 ₽,

#96368 2021-04-12 09:32:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там еще списывают со счета деньги за другие косяки во время работы.

Тогда штраф всё равно останется и его придётся выплатить, что за детский сад? Типа "я на тебя не смотрю и ты меня не видишь"?

#96369 2021-04-12 09:33:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Списывать могут за мобильный банк и платные программы. Шаня давно жаловалась. Почему не отключит? Тупая.

#96370 2021-04-12 09:37:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Я просто решила, что сниму заработанные деньги, когда достигла определенной суммы, и куплю то что хочу

Можно подумать, ты первый раз это делаешь: как только на руках образовалась некая сумма, сразу разматываешь это на свои хотелки. Вот прям только щас это решила сделать, а раньше все в семью, все на нужное.
Не пизди, Марсия. Ты всю жизнь живёшь по принципу : себе куплю все, на что денег хватит, а на нужное другие люди подадут.

#96371 2021-04-12 09:39:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ладно вам учить её. Просто наслаждайтесь. Мне больше интересно, на какую покупку она копит. Что-то лютольвиное? Глюкофон? Красное платье?

#96372 2021-04-12 09:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне тоже доставляет сам по себе бесконечный цикл "гроб гроб кладбище нищебродство умру под забором голодная и босая как ПОЧЕМУ отчего это происходит нет деняк даже на проезд" - "сегодня из радостей спонтанные туфельки и диадема"  :yeah: пусть эта песня длится вечно

Анон и коллег посвятил в материалы дела, и избранные чередования фаз поставляет в чатик в телеге.
Коллеги в восторге. Кто-то просто орет выпью-матершинником, кто-то начал развлекаться обшоэниванием всего, кто-то вдохновился на непробованные прежде блюда или развлечения. За зарабатыванием ойтишных 300кк/сек так легко забыть о мирских благах, а тут напоминания с доставкой и еще и гуру в комплектацию входит!

Не учись, мамкес. Трудовой народ не хочет очередной своей копии, он хочет зрелищ  :heart:

#96373 2021-04-12 10:13:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Списывать могут за мобильный банк и платные программы. Шаня давно жаловалась. Почему не отключит? Тупая.

Зыс.
У неё то за платную подписку в озоне списывали, то ещё за видеорегистратор

#96374 2021-04-12 10:17:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая же ты тупая, Марсюха.  :facepalm: Никогда не быть тебе мошенницей, ты в пределах одного дня думать не умеешь. Твоя учесть - дешевая побирушка и нищебродка.

#96375 2021-04-12 11:00:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

видеорегистратор

? Зачем ей видеорегистратор?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума