Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#96326 2021-04-11 17:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тоже кидал по мелочи, каюсь.

А я говорила, что кто-то  донатит. Ты по мелочи, ещё кто-нибудь по мелочи и вот :львиная сумка! Но опять на горизонте яма и чувство одиночества...

#96327 2021-04-11 17:06:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, я до сих пор не могу постичь, нафиг некоторые аноны ей донатят. Серьёзно, чтобы что? Да лучше купите подруге шоколадку или киньте эти деньги какому-нибудь приюту кошечек...

#96328 2021-04-11 17:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бля, я до сих пор не могу постичь, нафиг некоторые аноны ей донатят. Серьёзно, чтобы что? Да лучше купите подруге шоколадку или киньте эти деньги какому-нибудь приюту кошечек...

Хотят да кидают, имеют право своими деньгами распоряжаться. По этой логике, можно задаться вопросом, а что ты вообще здесь делаешь, лучше бы книжку вон почитал)

#96329 2021-04-11 17:54:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если ты вчера потеряла котовью еду и опять, по ужасному стечению обстоятельств, денег нет, то до половины второго можно было сделать 5-6 заказов и купить всё нужное.

А она выплатила долги Достависте? Если нет - то хрен ей а не 5-6 заказов, приложение ее блокирует и гуляй вася :dontknow:

#96330 2021-04-11 17:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вчера писала, что выплатила.

#96331 2021-04-11 18:02:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вчера писала, что выплатила.

О, я пропустил, спс))
А не писала - ее разблокировали или нет? А то могут разблокировать не сразу, а через какое -то время. Или могут вообще уволить нерадивого курьера, если проблемы у нее не в первый раз. Сейчас весна и хорошая погода, желающих работать курьерами должно стать побольше... это вам не по гололеду в метель ковылять :smoke:

#96332 2021-04-11 18:12:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или могут вообще уволить нерадивого курьера, если проблемы у нее не в первый раз.

Там никого не увольняют, потому что никого не принимают на работу. У тебя просто есть приложение, в котором ты берешь себе заказы, зарегистрировавшись. Будешь много проебываться, заблокируют профиль и все.

#96333 2021-04-11 19:57:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так ее и не блокировали полностью в приложке, ей заблочили только возможность брать заказы с оплатой наличными, потому что она комиссию, которую должна была внести агрегатору, крысила себе. С оплаты безналом комиссию автоматически списывают, а после еще и долг за крысятничество.

Отредактировано (2021-04-11 19:59:00)

#96334 2021-04-11 20:03:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А она выплатила долги Достависте? Если нет - то хрен ей а не 5-6 заказов, приложение ее блокирует и гуляй вася

Я опять все пропустил и мамка и тут проебалась?

#96335 2021-04-11 20:31:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А она выплатила долги Достависте? Если нет - то хрен ей а не 5-6 заказов, приложение ее блокирует и гуляй вася

Я опять все пропустил и мамка и тут проебалась?

Она воровала наличку с заказов и не отдавала процент, за что получила пенделей и пошла отрабатывать долг доставками по безналу.

#96336 2021-04-11 20:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Немного о мамкином таланте фотошопера и тех, для кого она так старается  :troll:

Скрытый текст

#96337 2021-04-11 20:50:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она воровала наличку с заказов и не отдавала процент, за что получила пенделей и пошла отрабатывать долг доставками по безналу.

Тут нужен был бы вот этот смайл -  :o, но я почему-то совершенно не удивлен.
Мамка такая мамка.
Спасибо за пояснения, анон.

#96338 2021-04-11 20:53:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут нужен был бы вот этот смайл -  , но я почему-то совершенно не удивлен.
Мамка такая мамка.
Спасибо за пояснения, анон.

Самое ржачное, что там буквально пара сотен.

#96339 2021-04-11 20:54:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Спасибо за пояснения, анон.

:friends:

#96340 2021-04-11 23:26:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня есть знакомый, который постоянно все теряет, в том числе шансы на нормальную жизнь из-за собственной лени. По жизни у него подобные проблемы, что и у Марсии, только его удачно ссадили с шеи, отселив, и теперь приходится работать. На неквалифицированной работе, конечно, потому что учиться ето сложно.

Интересно, как связаны постоянные проебы вещей с этим всем, хоть диссер защищай.

#96341 2021-04-11 23:35:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, как связаны постоянные проебы вещей с этим всем

Да очень просто - терминальная несобранность, мозги врастопырку постоянно.
Чтоб учиться нужно воспринимать системность получания новых знаний и навыков, от простого к сложному, от общего к частному, а таким как Шоэн и твой товарищ это очень сложно, потому что они не умеют построить вот эти связи в голове. Это надо напрячься, получиться может далеко не сразу, а вот это уже сложно. Заметили же что человек соскакивает как только начинаются какие-то минимальные сложности, требующие приложения усилий, даже в каких-то непринципиальных моментах. Та же озвучка, ну получается, хорошо, первые раз получилось сразу а потом уже когда видимо перешли к более сложным моментам, где надо потренироваться, всё уже трудно, уже нет и начинается подсознательный поиск приемлемых причин почему я больше этим не занимаюсь. Так далеко не уехать.

#96342 2021-04-11 23:36:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Самое смешное, что даже легкая и средняя УО обучаемы. Ясен пень, не инженеры атомных электростанций, но...

#96343 2021-04-11 23:37:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Та же озвучка, ну получается, хорошо, первые раз получилось сразу а потом уже когда видимо перешли к более сложным моментам, где надо потренироваться, всё уже трудно, уже нет и начинается подсознательный поиск приемлемых причин почему я больше этим не занимаюсь. Так далеко не уехать.

Если ты про Шаню, то я вангу: все дело в бабле. В смысле уроки платные.

#96344 2021-04-11 23:40:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ты про Шаню, то я вангу: все дело в бабле. В смысле уроки платные.

Это приемлемая причина, почему нет. И не более. Если б уроки были бесплатные или ей бы их оплатили, она бы так же их забросила как только понадобилось бы прилагать усилия.
У неё проблема вообще не в деньгах. Если у неё был бы миллион, была бы такая же квашня с миллионом, ничего бы не изменилось.

#96345 2021-04-11 23:49:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заслуженная слава бежит впереди Марсии Дельфо, мошенницы и попрошайки. К кому-то она опять попыталась присосаться, но получила отлуп за старые дела. Мы не зря компромат собираем, аноны!  :evil:

Марсия Дельфо
1 минуту назад
Очень мило, когда с тобой отказываются разговаривать за пост 2016 года, пропущенный через очко недоброжелателей, при том что ты в состоянии раскрыть контекст и вообще небо и земля то что предъявляют и подлинный смысл.

#96346 2021-04-11 23:52:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что такое, Юленька, фокус с переобуванием в прыжке с годами стал неподъемным? А ведь в горячем 2018-том тебя уже нашлёпали твоим же говнокомментом по губам, публично выпороли и выкинули на мороз.

#96347 2021-04-11 23:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неужели кто-то узнал о копипасте астрохуйни?

#96348 2021-04-12 00:27:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять снесла.
Вот же трусло!

#96349 2021-04-12 00:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Опять снесла.
Вот же трусло!

Холиварка помнит. Вот ещё свеженькое, моментально подчищенное:

Марсия Дельфо
только что

Когда твой тип Целитель, поражаешься даже откуда и за что в людях по отношению к тебе столько говна.

Ты так часто вытираешь со своей страницы собственное говно, что можешь не удивляться. Никто не поверит. Отчасти потому, что всё удалённое сохранено и находится в открытом доступе.

Отредактировано (2021-04-12 00:34:47)

#96350 2021-04-12 01:38:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 1:33

Что изменят жалобы? Да по сути ничего, если тебе бессильны помочь. Я Все еще учусь быть дисциплинированной и на прошлой неделе у меня получилось исполнить мечту. Я просто решила, что сниму заработанные деньги, когда достигла определенной суммы, и куплю то что хочу, а не буду их держать на счету, чтобы их за что-то списали или они утекли словно песок сквозь пальцы в неизвестном направлении по мелочам. Важно ставить себе цель и раз в неделю хотя бы баловать себя, чтобы чувствовать себя человеком. Сейчас весна и за день стало даже жарко, конечно нужно многое поменять.

Шань, чем ты побаловала себя на этой неделе? :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума