Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9576 2015-08-28 12:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ага. Ручки с тропическими цветочками и блесточками

Анон, а я вот представила.  =) А потом президенты показывают друг другу: смотри, как у меня эта фигнюшка блестит.  =)

#9577 2015-08-28 12:57:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А потом президенты показывают друг другу: смотри, как у меня эта фигнюшка блестит. 

А секретарь одного из них перебивает глав государств со словами: "Эх, сынки вы еще! У меня круче, у меня ручка с голой бабой!"  =D

#9578 2015-08-28 13:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а Шоэн закончила хоть какой-нибудь универ?
Я малек в танке.

#9579 2015-08-28 13:47:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а Шоэн закончила хоть какой-нибудь универ?
Я малек в танке.

Мы тут всем кагалом в танке насчет того, закончила ли она школу  =D

#9580 2015-08-28 13:53:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а Шоэн закончила хоть какой-нибудь универ?
Я малек в танке.

Только среднее образование

#9581 2015-08-28 14:37:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только среднее образование

И незаконченный бакалавриат по Теоретической астрологии!!! :lenin:

#9582 2015-08-28 20:02:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Славно было бы хотя бы до обеда сидеть дома, а период с 16 до 20 часов посвящать выездам,

У нее обед до 16.00? Ничосе!

Анон пишет:

к сожалению, жизнь не так проста и сраные регламенты не оставляют мне времени ни на что кроме водных процедур по утрам.

Ах, как сложна эта жизнь! По утрам только умыться и причесаться! А чо те еще надо, уёчудовище? Пожрать? Так вставай раньше, чтоб успеть пожрать, делов-то.

Анон пишет:

Я всё ещё здесь...

Где "здесь"? На этой работе? Чо, уже лыжи в сторону навострила? Сказала бы спасибо, что хоть туда взяли.

#9583 2015-08-28 20:02:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка поела на первую зарплату

Заказ на скорую руку: Картофель с укропом, запеченная горбуша с грибами, абрикосовый компот.

Чек: 300 рублей или около того, в ту или иную сторону.

Плюсы: Изысканный, сказочно красивый интерьер в оранжево-салатовых тонах, радующий глаз. Нормальная публика - не сливки, но и не шумная студентота, гопники и оборванцы тоже не замечены. Вкусный абрикосовый компот, не тусклая вода вперемешку с курагой, как бывает. Прозрачная насыщенная янтарная жидкость, вобравшая в себя всю спелость и нежность абрикоса и отдельно мякоть на дне, для тех, кто любит. Аппетитное меню и приличный выбор блюд на любой вкус за божескую стоимость.

Минусы: Тесно на первом этаже. Нет упорядоченности и структурированного движения по линии раздачи, как в " Вокзале", например. Люди толпятся с этими подносами и велик риск быть чем-то облитой или кем-то обхамленной.

Горбуша с шампиньонами под сыром суховата и костлява. Скудновата для порции за 169 рублей. Либо мне просто так повезло, что попался хвостовой кусок. Но запеченки и грибов тоже было мало.

#9584 2015-08-28 20:05:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка поела на первую зарплату

Заказ на скорую руку: Картофель с укропом, запеченная горбуша с грибами, абрикосовый компот.

Чек: 300 рублей или около того, в ту или иную сторону.

Плюсы: Изысканный, сказочно красивый интерьер в оранжево-салатовых тонах, радующий глаз. Нормальная публика - не сливки, но и не шумная студентота, гопники и оборванцы тоже не замечены. Вкусный абрикосовый компот, не тусклая вода вперемешку с курагой, как бывает. Прозрачная насыщенная янтарная жидкость, вобравшая в себя всю спелость и нежность абрикоса и отдельно мякоть на дне, для тех, кто любит. Аппетитное меню и приличный выбор блюд на любой вкус за божескую стоимость.

Минусы: Тесно на первом этаже. Нет упорядоченности и структурированного движения по линии раздачи, как в " Вокзале", например. Люди толпятся с этими подносами и велик риск быть чем-то облитой или кем-то обхамленной.

Горбуша с шампиньонами под сыром суховата и костлява. Скудновата для порции за 169 рублей. Либо мне просто так повезло, что попался хвостовой кусок. Но запеченки и грибов тоже было мало.

Вот мне бы так описывать обычную столовскую еду

#9585 2015-08-28 20:06:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот мне бы так описывать обычную столовскую еду

Я тя умоляю, анон! В этом треде аноны уже резвились с описанием хавчика, так все это сделали лучше шаенки в несколько раз  =)

#9586 2015-08-28 20:21:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с гребешками под грибным соусом и в ожидании любимого креп-сюзетт преисполнился стыда и решил обойтись без моджи-ассорти.

#9587 2015-08-28 20:37:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон с гребешками под грибным соусом и в ожидании любимого креп-сюзетт преисполнился стыда и решил обойтись без моджи-ассорти.

Анон, признайся, ты, как истинный васятка, не фламбируешь соус для крепов?  :evil:

#9588 2015-08-28 20:49:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не шумная студентота, гопники и оборванцы

Может, таки Шоен стоило задружиться с ростовский аристократом? И к Вождю, жаль, Шоэн не съездила, а ведь он звал))

#9589 2015-08-28 20:51:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понятия не имею, я как истинный васятка сижу в жральне и считаю поджигать еду на глазах у клиента некоторым мещанством.

#9590 2015-08-28 20:53:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понятия не имею, я как истинный васятка сижу в жральне и считаю поджигать еду на глазах у клиента некоторым мещанством.

Так чо выпендриваешься и мороженое не берешь, если не сам готовишь, а сидишь в жральне?  =D

#9591 2015-08-28 20:59:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятия не имею, я как истинный васятка сижу в жральне и считаю поджигать еду на глазах у клиента некоторым мещанством.

Так чо выпендриваешься и мороженое не берешь, если не сам готовишь, а сидишь в жральне?  =D

Потому что могу, анон.

#9592 2015-08-28 21:00:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что могу, анон.

Аа! Логично.  =)

#9593 2015-08-28 21:26:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон с гребешками под грибным соусом и в ожидании любимого креп-сюзетт преисполнился стыда и решил обойтись без моджи-ассорти.

Анон прочитал это, окинул печальным взором обливной горшок с рассыпчатой гречневой кашей с топленым маслом только что из духовки, сковородку с жареной куриной печенкой и красным луком, салат из розовых помидор, маленьких пупырчатых огурчиков, покрытых тонкой, нежной кожицей и сладких перцев(только что из своей теплицы), маленький соусник (вот подлость-то! не просто соусник, а мааааленький соусник!(с) ), наполненный смесью из перетертого молодого укропа, чеснока, небольшого кусочка жгучего перца и соли с сахаром... *тяжело вздохнув* Вобщем, анон тоже устыдился.  :pink:
Но жрать начал!

Отредактировано (2015-08-28 21:27:10)

#9594 2015-08-28 21:35:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я щас шашлыков навернул, нахуй ваши изыски

#9595 2015-08-28 21:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять о еде на ночь!  :bubu:

#9596 2015-08-28 21:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я щас шашлыков навернул, нахуй ваши изыски

*с цыганской слезой в голосе полном тоски и надежды* С винцом? С водочкой? Или с пивком?

#9597 2015-08-28 21:38:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Опять о еде на ночь! 

Ну шаенка-то читает, пусть аппетит нагуливает, глядишь, замотивируется работать и без тетради-мотиватора  :trollface:

#9598 2015-08-28 21:38:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А у меня ритуал - каждый вечер пятницы облопываться мороженым. Можно с пивом.

#9599 2015-08-28 21:38:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А у меня ритуал - каждый вечер пятницы облопываться мороженым. Можно с пивом.

Мсье знает толк в извращениях!  :lol:

#9600 2015-08-28 21:42:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

*с цыганской слезой в голосе полном тоски и надежды* С винцом? С

С соком :lol: я не пью

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума