Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9551 2015-08-26 21:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

варенье из сосновых почек

ога, такая южная примочка, из пицундской сосны. Но, по-моему, его рекомендуют есть по ложечке-две во время болезни (хотя, может, я ошибаюсь).

Верно, анон, не больше двух ложек в день, а не то риск для желудка и вроде желчного пузыря. Из молодых шишечек ещё делают. И не обязательно южная, на севере тоже сосны растут.)

#9552 2015-08-27 09:13:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она Кирби чтолэ продает?!

спорю на клюку моей покойной бабушки, что опять риэлтором. посмотреть бы на это...

Отредактировано (2015-08-27 09:13:54)

#9553 2015-08-27 13:19:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

спорю на клюку моей покойной бабушки, что опять риэлтором. посмотреть бы на это...

А за что там вычитать? Максимум под зад дадут из-за невыполнения плана продаж.
Вычитают либо за опоздания (не помню, что там по ТК, но вроде бы 4 часа - день засчитывается как за прогул со всеми вытекающими), если там какая-то шарашкина контора, то могут и за меньшие опоздания вычитать. Либо у нее материальная ответственность  -работа на кассе или выпуск какой-то продукции, тираж там косячный например выпустила.
Хотя Шоэн и тираж, хм.

#9554 2015-08-27 13:37:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Провинциальные студентки будто с гор спустились. Обсуждают хуи на примерах бананов и огурцов в " Магнолии". Разговорчики в строю " А вот мне писал нига из группы Лигалайз, я аж высадилась...". Откуда ж вы едете такие?..

***

Захотелось торт " Чародейку". В итоге, пришлось стать спонсором для голодающего гея опять, а потом ещё и накормить его в суши-баре. Вообще-то, на минуточку - это парни обычно платят за меня или пополам по нищебродству и большой любви. Но ради перлов " Этот суп похож на шипение кошки" или диалогов о метеоритах иногда можно побыть матерью Терезой для голубого щенка.

***

Купила ручки-двойняшки с тропическими цветами и золотыми узорами для парных договоров. Завела новую мотивационную тетрадь, в которую записываю вдохновляющие мысли и цитаты. Прописывая что-то, я отпечатываю это в подсознании. И ещё одну тетрадь для баловства с ехидной лисой.

***
В очередной раз решила попытать удачи на Палетте. Вероникас моих слили.
Сейчас сезон норвежских песен. Никто не желает присоединиться?

#9555 2015-08-27 13:42:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Объясните кто-нибудь, что это за хурма с песнями, в которую Шоэн играет? Я видел эти клубы по интересам в вк, но моя не понимать, что они там делают.

#9556 2015-08-27 13:42:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила ручки-двойняшки с тропическими цветами и золотыми узорами для парных договоров.

Ну, самое важное сделано :lol:

#9557 2015-08-27 13:48:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила ручки-двойняшки с тропическими цветами и золотыми узорами для парных договоров.

прочитал как "для пьяных переговоров"  :creepy:

#9558 2015-08-27 14:18:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что такое "парный договор"?  :think:  Договор двух сторон?

#9559 2015-08-27 18:03:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Провинциальные студентки будто с гор спустились. Обсуждают хуи на примерах бананов и огурцов в " Магнолии". Разговорчики в строю " А вот мне писал нига из группы Лигалайз, я аж высадилась...". Откуда ж вы едете такие?..

Шоэн, у меня к тебе с твоими "жжечь свет" и "брешущими" собаками тот же вопрос)))

#9560 2015-08-27 18:09:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что такое "парный договор"?  :think:  Договор двух сторон?

Да, вопрос. И зачем для него две ручки? Одновременно подписываться?

#9561 2015-08-27 18:11:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, вопрос. И зачем для него две ручки? Одновременно подписываться?

Шоэн такая даст клиенту ручку, а он увидит у неё такую же ОБОЖЕ МОЙ У НАС ПАРНЫЕ РУЧКИ СРОЧНО ЗАМУЖ НИКАКОЙ РАБОТЫ И ЩЁЧКИ СИБАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
а так хуй знает, просто для красоты купила, лол

#9562 2015-08-27 18:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Обычный маркетинговый ход  :lol: Обратите внимание - ручки с блесточками, такое ручки специально для впаривания сразу в двойном размере таким вот "деловым бледям". :lol:

#9563 2015-08-28 11:12:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Завела новую мотивационную тетрадь, в которую записываю вдохновляющие мысли и цитаты. Прописывая что-то, я отпечатываю это в подсознании.

Значит, ей, чтобы просто ходить на работу, нужна мотивационная тетрадь? А просто так никак не ходится?  :evil: Интересно, надолго ли ей хватит тетради?
Аноны, может я чего не знаю, я всегда просто работала и все, кому-нибудь нужна дополнительная искусственная мотивация для того, чтобы работать? Не, я понимаю, что вставать рано и пилить на работу всем неохота, но основная масса населения это делает и как-то обходится без тетрадей. Или?

#9564 2015-08-28 11:16:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

основная масса населения это делает и как-то обходится без тетрадей.

опять аноны путают рабочую чернь со звезднорожденной соколицей  :bubu:

#9565 2015-08-28 11:19:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

опять аноны путают рабочую чернь со звезднорожденной соколицей 

Ой, да! И правда, чо это я  :please:

#9566 2015-08-28 11:26:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой, да! И правда, чо это я

И чтоб больше ни-ни!  :lenin: А то кармой по мозгам-то и надает, что не трепещешь пред императрицей да владычицей, да даров не приносишь, а токмо по углам зубоскалишь!

#9567 2015-08-28 11:28:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И чтоб больше ни-ни!  :lenin:   А то кармой по мозгам-то и надает, что не трепещешь пред императрицей да владычицей, да даров не приносишь, а токмо по углам зубоскалишь!

И дань платить? Щечками сибаса, макарунами и диадемами?  =D

#9568 2015-08-28 11:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И дань платить? Щечками сибаса, макарунами и диадемами?

деньгами, непросветленный брат мой, а уж куда их пустить - не нашего с тобой ума дело, была бы государыня довольна да обласкана

#9569 2015-08-28 11:51:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

деньгами, непросветленный брат мой, а уж куда их пустить - не нашего с тобой ума дело, была бы государыня довольна да обласкана

И правда. Я ж про золотенькую курточку из кожи пони забыла. Увы мне!

#9570 2015-08-28 11:55:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Славно было бы хотя бы до обеда сидеть дома, а период с 16 до 20 часов посвящать выездам, но, к сожалению, жизнь не так проста и сраные регламенты не оставляют мне времени ни на что кроме водных процедур по утрам. Я всё ещё здесь лишь потому что заявила о своём катастрофическом неуспевании в силу некоторых обстоятельств, но пообещала ударно поработать, как доеду.

#9571 2015-08-28 12:11:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё-таки Шоэн ужс какая милая и незамутненная. Ей бы в универ пойти и совмещать учебу с работой, вот тогда поймёт, что всё ещё шикарно.

#9572 2015-08-28 12:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей бы в универ пойти и совмещать учебу с работой

giphy.gif

#9573 2015-08-28 12:29:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она, судя по описанию, гарантированно риэлтор. :) Ну, можно работать не на агентство, а на себя, из дома, но крайне заебисто, ибо рекламу оплачивать самой и прозванивать ширпотребные базы по нескольку часов кряду. Но сил и эмоций это жрет куда больше, чем в офисе готовых клиентов, уже точно живых и обработанных менеджером, брать.
Тут опять у нее вопрос, как бы нихуя не делать.  получать бабло, а в этом бизнесе так не бывает, конкуренция жесткая, и пока Шоэн спит до обеда, пришедший к 10 утра в офис риэлтор уже взял ее потенциальных клиентов и начал прозвон. :)
Кто спрашивал про парные договора?) Это, судя по всему, тупо двусторонка физик-физик, между хозяином и арендатором. Нахуй там две ручки? Синхронно со встречным агентом заполнять?)) Так у него саоя есть.)

#9574 2015-08-28 12:46:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нахуй там две ручки? Синхронно со встречным агентом заполнять?

Не, я могу это понять, когда подписываются договора между главами государств или многомиллионные контракты между гендирами корпораций под объективами телекамер со всего мира.  =) Кстати, ходит байка, что один из самых дорогих контрактов в мире был подписан обычной ручкой за 99 центов.

#9575 2015-08-28 12:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, я могу это понять, когда подписываются договора между главами государств или многомиллионные контракты между гендирами корпораций под объективами телекамер со всего мира. 

Ага. Ручки с тропическими цветочками и блесточками  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума