Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9526 2015-08-25 23:10:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да видела бы она всё реально - не сидела бы в таком дерьме, и не надо было бы иллюзий городить.

#9527 2015-08-25 23:15:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да видела бы она всё реально - не сидела бы в таком дерьме, и не надо было бы иллюзий городить.

Думаешь, так? А мне кажется, что это невидение - способ себя утешить.
Хотя, ничем это не лучше твоего варианта, конеш. И не полезнее. Часы-то тикают...

#9528 2015-08-25 23:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В хоре она не сможет. В хоре надо не выёживаться и не пытаться перещеголять остальных.
И потом, хоры - очень непростой коллектив. Ей с отсутствием опыта и ярко выраженных голосовых данных придется столкнуться с тем, что рулят там не золотоволосые зеленоглазые феи, а те, кто тупо хорошо поет.
Арк конечно был бы увлекательный, но ой зря она туда сунулась со своим трамвайным хам... пардон, непростым характером.

#9529 2015-08-25 23:30:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То ли это фишка, то ли фальшивят эти медики без стыда и совести.

#9530 2015-08-25 23:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ой зря она туда сунулась со своим трамвайным хам... пардон, непростым характером.

И ведь что характерно, она с маниакальным упорством лезет в коллектив.

#9531 2015-08-25 23:37:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И ведь что характерно, она с маниакальным упорством лезет в коллектив

Одиночество сволочь, одиночество сука

#9532 2015-08-25 23:44:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Одиночество сволочь, одиночество сука

Так все равно же ни с кем не общается, все больше срется и предъявы в дневе выкатывает.

#9533 2015-08-25 23:49:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон, поющий в интернациональном хоре, споткнулся на ровном месте. Боюсь теперь на первом занятии увидеть знакомое литсо.

#9534 2015-08-25 23:58:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон, поющий в интернациональном хоре, споткнулся на ровном месте. Боюсь теперь на первом занятии увидеть знакомое литсо.

Эт ты зря! Пусть она тебя боится!  =D

#9535 2015-08-26 00:01:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, ну может это какой-то другой хор  :lol: очень на это надеюсь, в нашем мирном коллективе всякие шаэнки не нужны!

#9536 2015-08-26 00:03:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, ну может это какой-то другой хор   очень на это надеюсь, в нашем мирном коллективе всякие шаэнки не нужны!

Скорее всего. Такие совпадения бывают редко. Но она все равно нигде долго не держится)))

#9537 2015-08-26 07:04:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

05:05 Заметила, что мне очень тяжело дается искренность.
Ermalorda

Выбей двери самообладания
Даже хваля чье-то платье, чувствую себя немного неестественно. Но я, правда, стараюсь относиться ко всему немного искреннее,теплее, ну и вот первый результат. Я просила Бога, чтобы он помог мне адаптироваться и воспринимать работу как храм, а не просто говорить об этом. Я стараюсь даже мудозвонам, таким как Джо, не высказывать своё пренебрежение. И мало ли что меня напрягают такие женщины, как Ленче и то, что кто-то по-черному завидует, а кто-то водит жалом на предмет откусить от моего пирога ( сегодня одна мадам из отдела два часа караулила под дверью чтобы взять в долг. А меня в это время нетерпеливо ждала руководительница с отчетом и деньгами. Я, конечно, понимаю, что у всех бывают трудные моменты и знаю, что если бы не доброта некоторых людей, возможно я бы тоже не вылезла из полосы неудач, поэтому помогла, но всё равно неприятна такая бесцеремонность и выклянчивание моей законной добычи, желание отщипнуть кусок удачи, которым я безусловно готова поделиться, но в другой форме), я и виду не подам. Спокойная любезность, дружелюбие и компетентное поддержание бесед по рабочим вопросам в офисе, соблюдение субординации с вышестоящими, помощь и волшебные мотивационные пендали новичкам. Кроме того, у меня приятный голос и манера речи, многим людям это нравится. В свободное время я работаю над риторикой и этикетом, не только потому что это тоже должно принести свои дивиденды, но и потому что действительно хочу быть лучше. А ещё я думаю, что всё это не должно перерасти в гордыню. Мне нравится зарабатывать, но не хочу помешаться на карьере и отбирать лавры добытчиков, воинов и охотников у самцов.

#9538 2015-08-26 08:33:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то стало жалко ее бога. У него все шансы стать Богом Фейспалма.

#9539 2015-08-26 10:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А меня удивил сосновый мед, думала, опять что-то для красного словца, погуглила, есть такой, только это не мед, а типа варенье из сосновых почек

#9540 2015-08-26 11:15:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неделю работает в какой-то конторе, до этого за всю жизнь толком нигде не работала, а уже боится отбить лавры добытчиков у каких-то воображаемых самцов :chearleader:

А если серьезно, то я вижу в мамке прогресс! Давай, мамко, превращайся в человека, мы тут все тебя поддерживаем :chearleader:

#9541 2015-08-26 11:35:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

варенье из сосновых почек

ога, такая южная примочка, из пицундской сосны. Но, по-моему, его рекомендуют есть по ложечке-две во время болезни (хотя, может, я ошибаюсь).

#9542 2015-08-26 11:37:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Ебург это мамка к ФиФи собралась что ли?)

#9543 2015-08-26 11:48:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А классный пейринг))

#9544 2015-08-26 13:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она там работает не больше недели, а уже раздает пендели новичкам. Варианта два: или у них бешеая текучка и тогда это точно колл-центр (вот и требования к голосу отсюда), то ли она в свободное время лупит по заднице сама себя.

#9545 2015-08-26 13:16:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо пошла в конторку с соц.опросами по телефону?)

#9546 2015-08-26 13:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Несмотря на то, что ободрали меня, как липку, и неслабо так вычли 5000, всё равно звезда.

***

Как ни странно, совсем не хочется есть. То ли свои заработанные ценятся выше, то ли завтрак в Шоколаднице настолько плотный. Утром съела омлет и салат " Касабланка", плюс там стандартно идут кофе и фрэш. Полдня провела в саду " Эрмитаж" за углом, валяясь на траве и поедая сорбеты, зная, что на вечер у меня всё согласованно. В этом тоже есть доля кайфа. Решила сходить на какой-нибудь балет, скоро сезон начинается. А ещё у меня случился самый настоящий литературный запой, в результате которого я опоздала на метро и полночи просидела в Александровском, раскрашивая " Таинственный сад", теперь вот решила зайти с CP, чтобы поведать о том как мне хорошо в этот час и как я рада чувствовать себя человеком для которого открыты все двери, а не инертной ленивой лори.

Несмотря на то, что прочитана уйма всего, унесла я с собой только две книги " Недобрая Старая Англия. О прекрасных дамах и благородных рыцарях"Миллы Коскинен и " Как договориться со Вселенной"Рами Блекта.

Серьезно, ощущаю себя лучше, когда работаю. Раньше бывало что не получалось четко донести мысль, не хватало памяти на витиеватые цитаты. А сегодня за завтраком включилась в увлекательную беседу на тему " Облачного Атласа" и осознала, что мой дар красноречия вернулся и память всё та же, просто из за лени ментальная энергия не могла свободно течь и находилась в замороженном состоянии.

***

Последняя серия DH предсказуема и в то же время заставляет желать продолжения и гадать о том кто умер и кто остался жив, как и в прошлом сезоне со стрельбой. Себастиан самый настоящий шакал. Так и знала что это он расчленил Луи Беккера и повесил Бланку. Но только полный кретин мог попасть в свою же ловушку, умишка не хватило по-тихому свалить из города, когда была возможность. Эдриан вернулся за фото сына и остался в доме, который взлетел на воздух. Вот его жалко, потому что Пауэлы добавляли сериалу пикантности и превосходно друг друга дополняли, тонко иронизируя надо всем. Майкл чрезвычайно глупо сдох. Очень много сюжетных ходов позаимостваны из DH, например потеря памяти Спенса, сцена, где Женевьева разжимает двери лифта шпильками и вылезает наверх. А " Вы должны выбрать чья жизнь в приоритете..." из какого-то мексиканского мыла, не иначе. Но всё же я впервые взглянула на этот дружеский тандем госпожи и горничной именно как на пару. Они даже к семейному психологу вместе ходили, что уж там. И теперь ломай голову до следующего июня что в итоге с Зойлой и какого черта её так резко сразило, всё же было нормально. Распереживалась как за родных, хотя эмоции быстро устаканились.

***
Немного палиндромов на десерт.

Я и ты - база бытия
У тени или мафии фамилии нету
Модно - к уху кондом
Кит-еретик
Лису к утру каракурт куксил
И леопард и гидра поели
Но ёж откуда в аду? Кто же он?
За кваканье - на Кавказ!
Не дебил - и беден?
Меч ал. Поплачем?
Идучи к аду, мудак, и чуди!
В оке, а атоме немота веков
Нагло Бог оболган


***
Я бы на выходной пошла и выспалась нормально, но на кону ещё один возможный контракт сегодня вечером, да и проставиться, собрать поздравления и ударить в гонг надо.


К тому же, все решат, что я перебрала на радостях.

#9547 2015-08-26 14:45:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

5000 вычли?!.. А что же ей осталось за неделю-то  работы?!...

#9548 2015-08-26 15:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

5000 вычли?!..

куда мама опять вляпалась?! а вычли за прогулы работы до обеда, похоже.

#9549 2015-08-26 15:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да и проставиться, собрать поздравления и ударить в гонг надо.

О.  :yeah:

#9550 2015-08-26 15:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она Кирби чтолэ продает?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума