Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9351 2015-08-15 21:41:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если "Бартрест" на Шаблолвке еще будет существовать, будет нам и лавандовый сироп.

#9352 2015-08-15 21:45:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если "Бартрест" на Шаблолвке еще будет существовать, будет нам и лавандовый сироп.

Не-не-не! Старушкам положено пить свойскую наливочку! Или настоечку!  :lolipop:

#9353 2015-08-15 21:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Наверное, харчевня - это противопоставление илитному ресторану. Типа, сидите вы тут, аноны, жрёте окрошку и салат оливье, а я тем временем вкушаю макаруны и дефлопе с еловым вареньем!

#9354 2015-08-15 21:56:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поговорила с тётушкой Ви о любви и уважении. Она сказала что хотела купить мне драгоценности и вовсе не думала меня обижать, это мать решила что неуместно, что я не заслуживаю. В общем, проблемы в отношениях у меня, очевидно, с матерью, а не с тётей.

Но сегодня всё тихо. Типичная Ленивая Суббота, когда все выходные и на обед и ужин нормальная домашняя еда в изобилии, а потом мороженое и хорошие фильмы.

Отдала отцу свой шоколадный стаканчик, решив что схожу за мороженым ещё раз, нехорошо что себе и матери купила, а ему нет. В итоге, кассирша сказала что у них акция и я могу получить два рожка "Интрига" от Экстрем с черной смородиной по цене одного. Это и есть Рог Изобилия и его мгновенный возврат положительной кармы по мелочам.

О как. Не мелочь жизни, а Рог Изобилия и Карма  :lenin:

#9355 2015-08-15 22:00:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о любви и уважении

Анон пишет:

купить мне драгоценности

Без комментариев.  %)

Анон пишет:

это мать решила что неуместно, что я не заслуживаю

Ну, я вот согласна с ее мамой.  =)

#9356 2015-08-15 22:00:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сука  :lol:

два рожка "Интрига" от Экстрем с черной смородиной по цене одного. Это и есть Рог Изобилия и его мгновенный возврат положительной кармы по мелочам.

Я щас натурально дыней подавилась от ржача  :lol:

#9357 2015-08-15 22:07:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это и есть Рог Изобилия и его мгновенный возврат положительной кармы по мелочам.

Это чем же она так поправила себе карму аж до двух ррожков мороженого по акции? Уж не тем ли, что на прогулке с хабальной подружкой дерьма в рот набрала, а плюнуть им в прохожих вслед за подружкой зассала?  :evil:

#9358 2015-08-15 22:10:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она же отдала отцу! свой стаканчик! мороженого!!! не пожалела!
кстати а чего это он дома прохлаждается, а не на своих трех работах, чтобы оплачивать мамкины кредиты? непорядок.  :casper:

#9359 2015-08-15 22:14:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она же отдала отцу! свой стаканчик! мороженого!!! не пожалела!

Воистину! Великий день! Мамка рассталась со жратвой! Что-то страшное происходит!

#9360 2015-08-15 22:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что-то страшное происходит!

Никак "Земля налетит на земную ось?!"  :creepy:

#9361 2015-08-15 22:19:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никак "Земля налетит на земную ось?!" 

Страшнее, анон! На небесную!  =D

#9362 2015-08-15 22:56:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В итоге, кассирша сказала что у них акция и я могу получить два рожка "Интрига" от Экстрем с черной смородиной по цене одного. Это и есть Рог Изобилия и его мгновенный возврат положительной кармы по мелочам.

Рожок изобилия!  :lol:

#9363 2015-08-15 22:57:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рожок изобилия! 

Ну, какая карма, такое и изобилие  :lol:

#9364 2015-08-15 23:10:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн верит в карму? Как тогда у неё в голове укладывается, что жизнь - говно, а она всё равно классная? Я раньше думал, что это атсрологическое, мол, невиноватая я, так звезды сложились. А если все получают по заслугам, то как же она, такая офигенная няша, сидит у родителей на шее в коммуналке, одинокая и недовольная в расцвете сил??

#9365 2015-08-15 23:15:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если все получают по заслугам, то как же она, такая офигенная няша, сидит у родителей на шее в коммуналке, одинокая и недовольная в расцвете сил??

Ну, самое главное у нее есть:

Анон пишет:

Типичная Ленивая Суббота, когда все выходные и на обед и ужин нормальная домашняя еда в изобилии, а потом мороженое и хорошие фильмы.

А все остальные проявления жизни ей просто нечем воспринимать, как выбегалловскому кадавру.

#9366 2015-08-16 00:11:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Типичная Ленивая Суббота, когда все выходные и на обед и ужин нормальная домашняя еда в изобилии, а потом мороженое и хорошие фильмы.

А нормальная еда в изобилии, потому что все выходные, и наконец-то есть, кому готовить, нэ?

#9367 2015-08-16 00:12:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если "Бартрест" на Шаблолвке еще будет существовать, будет нам и лавандовый сироп.

Не-не-не! Старушкам положено пить свойскую наливочку! Или настоечку!  :lolipop:

Нее, анон в старости твердо намерен делать то, что хочется, а не то, что положено.

#9368 2015-08-16 00:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нее, анон в старости твердо намерен делать то, что хочется, а не то, что положено.

Вот я тебе, анон, не буду корки жевать(с) припомню в старости, как ты от моей наливочки отказывался!  :lol:

#9369 2015-08-16 00:45:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А нормальная еда в изобилии, потому что все выходные, и наконец-то есть, кому готовить, нэ?

Конечно! Не самой же лютольвице ручки пачкать!

#9370 2015-08-16 00:59:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нутк, она ж работает до восьми, ей некогда есть

#9371 2015-08-16 01:01:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нутк, она ж работает до восьми, ей некогда есть

А уж что-то делать по дому ей и до устройства на работу некогда было.

#9372 2015-08-16 03:28:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Миниатюрная и хрупкая, особенно это бросалось в глаза сейчас, когда она была настолько откровенно отягощена драгоценной ношей, британская львица сердито фыркала всякий раз, когда Гильгамеш был слишком пафосен в своих мечтах и смел думать вслух о том, что её разоружил и приручил, однако же не вырывалась из сильных рук, чувствуя себя защищенной.

Артурия бы никада! Тем более жареную саранчу.  :lol:

Аноны с кармой, если там +реинкарнация в любой форме, то она попросту может думать, что расплачивается за слишком лютольвиное поведение в предыдущем воплощении. Собственно, теория так и работает, если примитивно. Если ты сфейлил уровень, тебя отправляют на уровень ниже, чтобы ты научился проходить заново.

#9373 2015-08-16 09:06:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не обязательно, анон. Ты типа сам мог выбрать себе что позаковыристее.

#9374 2015-08-16 09:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А на что Шоен спустила деньги взятые на потребительские кредиты у банков? Я просто пытаюсь понять как она умудрилась докатиться до долговой ямы ничего не приобретя фактически.

#9375 2015-08-16 10:13:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда источников дохода просто нет, деньги расходятся очень быстро. Транспорт, пара обновок, пара походов в магазин "для души", налет в Азбуку Вкуса за илитной едой, несколько инет-заказов - и готово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума