Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9326 2015-08-15 16:24:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять, я представила, как они дристали в этот же самый бассейн, на диете-то из мушмулы целую неделю... И потом это перечисление илитной жрачки! Фирменный почерк. :lol:

#9327 2015-08-15 16:27:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И вообще меня посмеяло, как трогательно Вольнов обиделся, что его не знают.

#9328 2015-08-15 17:00:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И потом это перечисление илитной жрачки! Фирменный почерк.

Вот ты смеешься, а мамка гордится своим литературным стилем и тонким гастрономическим вкусом.

#9329 2015-08-15 17:05:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И потом это перечисление илитной жрачки! Фирменный почерк.

Писят оттенков сразу вспомнились.  :lol:

#9330 2015-08-15 18:10:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, я-то уж думал, тут что-то новое и вкусное, раз тред так оживился, а тут ебанько в белом плаще пляшет. Вольнов охуенен, фиялки идут нахуй.

#9331 2015-08-15 19:24:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять, я представила, как они дристали в этот же самый бассейн, на диете-то из мушмулы целую неделю...

Анон пишет:

Писят оттенков сразу вспомнились.

Писят оттенков коричневого! :trollface:

#9332 2015-08-15 20:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пох на Вольнова. Интересно, как у мамки дела на работе?

#9333 2015-08-15 20:15:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамка гордится своим литературным стилем и тонким гастрономическим вкусом.

О дааа! Звезда фикбука! И гастрономический вкус тоже того... Саранча там всякая и остальная жратва нищеты и отшельников. Не, конечно, питаться "диким мелом и акридами" ничо так, и питательно(белок в саранче легкоусвояемый), и витамины-микроэлементы в мёде, но представления шаенки о роскоши доставляют  :lol:

#9334 2015-08-15 20:20:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Они не вылезали из вавилонских купален вот уже недели две,сидя на диете из мушмулы, щербета и любви, хотя ей иногда страстно хотелось зайца или перепелку, жареной саранчи, сардин, фиников и пирожных.

Анон не в курсе: разве беременным нельзя мясо, рыбу, сухофрукты и пирожные? Зойчем нужна упоротая диета, состоящая только из мушмуллы и щербета?

Отредактировано (2015-08-15 20:20:45)

#9335 2015-08-15 20:21:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

НАШЁЛ!
Нашел мамке работу мечты! https://tittygram.com/ru

#9336 2015-08-15 20:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон не в курсе: разве беременным нельзя мясо, рыбу, сухофрукты и пирожные?

Чо это нельзя? Беременным нельзя только курево и алкоголь с наркотой, впрочем, небеременным наркоту нельзя тоже, а курево и спиртяшшку умеренно.
Но это ж мамка, у нее альтернативные представления о беременности. Если точнее, у нее вообще обо всей Вселенной альтернативное представление. Она, почему-то, считает, что беременным все должны и обязаны только по факту беременности, что потом дети не будут обременять своим присутствием мать, что если она разродится, то совершит подвиг, что отец ребенка всю оставшуюся жизнь будет носить ее на руках и т. д. Вобщем, там много интересного...

#9337 2015-08-15 20:53:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мелочные шлюхи-злопыхательницы всё не унимаются.
С одной стороны смешно, а с другой почему бы им не сдохнуть. Мир станет чище.

Как не надоело ещё меня за глаза обсирать, сидя в харчевне.
Живу как хочу, вся в своих делах. Ладно бы я была светской, фандомной фигурой или отбила у кого-то из них мужика. Стайка недоженщин - деревенщин.

***

Не распрашивайте о работе. Рассказывать пока нечего. Разглагольствовать не желаю, это только всё ломает.

Уже чувствуете желание заказывать гороскопы у этой прекрасной леди и ходить с ней пожрать на лавочку в парке?   :yeah:

#9338 2015-08-15 20:59:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Стайка недоженщин - деревенщин

Опять щёчки сибаса надула?

#9339 2015-08-15 21:03:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не распрашивайте о работе. Рассказывать пока нечего. Разглагольствовать не желаю, это только всё ломает.

Ну ладно, мам, не будем пока.
Не бойся, мы тебя не бросим, и все время будет интересоваться твоей жизнью. Хоть кому-то не похуй на тебя в этом мире, не унывай.

#9340 2015-08-15 21:03:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мелочные шлюхи-злопыхательницы всё не унимаются.
С одной стороны смешно, а с другой почему бы им не сдохнуть. Мир станет чище.

Смотри-ка, Шоэн!
шлюхи
Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.(с) вики
Как мы знаем, проституцию практиковала только ты.
злопыхательницы - собственно ниже смерти желала нам тоже ты.
мелочные - желаешь смерти за обсуждение на холиварне собсна... тоже ты.
Пара-пара-па!

#9341 2015-08-15 21:05:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё основные обзывательства - это шлюха, деревенщина и уродина. Правда же, у кого что болит...)

#9342 2015-08-15 21:10:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, непочитай.

Тебя перестануь мониторить, когда ты перестанешь людей обсирать.
Но поскольку ты не перестанешь, потому что по-другому ты себе самооценку поднимать не умеешь, то лет через 40-50 на твоих похоронах появится стайка левых бабулек - аноны с холиварни. И помянут тебя, на лавочке сидя, чем бог послал.

Серьезно, вот тебе вызов: месяц без обсирания людей в днявочке.
Потянешь?

#9343 2015-08-15 21:11:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как не надоело ещё меня за глаза обсирать, сидя в харчевне.

Вот это меня несколько озадачило. Она считает, что мы беседуем о ней, сидя в харчевне? Из-за чего она так решила? Или ей во всем и везде жратва видится? Или это она не о нас?  :blabla:

#9344 2015-08-15 21:13:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И помянут тебя, на лавочке сидя, чем бог послал.

А поскольку аноны с холиарки умеют готовить по-настоящему, в отличие от шаенки, то поминки будут исключительно удачными!  =D

Анон пишет:

Серьезно, вот тебе вызов: месяц без обсирания людей в днявочке.
Потянешь?

Не, не потянет. Это же смысл ее жизни: обсирать других и жрать.  :teeth:

#9345 2015-08-15 21:14:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это она наверное думает, что слово харчевня - ругательное. Хачи и нахаркано? Наверное, как-то так у нее головушка устроена? И слова прям из её лексикона...
Кстати, Шоэн, почему за глаза-то? Никто от тебя эту темку не скрывает, и здесь тебе всегда рады :heart:

#9346 2015-08-15 21:23:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Готовить не готовить, но на макаруны с пенсии накопим.

#9347 2015-08-15 21:29:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка неблагодарная ваще, я фигею! Мы единственные люди на планете, кому до неё есть дело, кто о ней переживает и желает всех благ, а она обзывается :bubu:

#9348 2015-08-15 21:30:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все думаю, чего же мне не хватает в ее посте... Ааааа! Вот чего! После слов

Анон пишет:

сидя в харчевне

должно быть что-то типа "пожирая щечки сибаса салат оливье из молодого картофеля, вареного телячьего языка, маринованных пикулей, перепелиных яиц, нежного зеленого горошка молочной спелости, сочного салатного лука, заправленного майонезом на оливковом масле и лимонном соке"...  :trollface:

#9349 2015-08-15 21:32:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Готовить не готовить, но на макаруны с пенсии накопим.

Не, макаруны только если кто-то сам сделает, а я лучше пирожков напеку. Шаенка таких никогда не попробует, наш семейный тайный рецепт теста, так хоть помянем ее ими  :cool:  =D

#9350 2015-08-15 21:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вареного телячьего языка, маринованных пикулей, перепелиных яиц, нежного зеленого горошка молочной спелости

Бля, пойду пожру, аноооон што ты творишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума