Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9251 2015-08-13 23:09:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А у резюме чтения были?

Ёбанный стыд же, щас открыл его, ржу сквозь слёзы. Но если серьёзно, то я забираю все свои слова о том, что она о близких должна подумать. Тут уж близкие о ней должны подумать, ей бы к психиатру.

"Но к десяти утра я свежа как роза", бля, как вспомню - аж до слёз) Она просто ходячий женский роман в мягкой обложке)

#9252 2015-08-13 23:19:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А можно кулстори про этот пранк? Анон с мороза. Откуда это и как вообще так вышло? Ссыль тоже можно.

Если я всё правильно помню, её прелестные анкеты с сайтов знакомств разошлись по некоторому количеству сайтов с приколами. Она у нас всегда была популярная девушка! Наверное, так на нее пранкер и вышел.

#9253 2015-08-13 23:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Господи, послушала примерно до "это была не я, меня предупреждали" и закрыла, не могу, какой ебаный стыд.
Голос кстати миленький, но мааасковскийф аааакцент, причем такой жуткий контраст с дикцией парня, который звонил.
Уж не знаю, кто это и чем славен.

Анон пишет:

А у резюме чтения были?

Помнится, там в резюме первым делом было что-то про астрологию. Неудивительно, что ее никуда не берут.
Ни один эйчар в трезвом уме и здравой памяти такое не положит на стол руководству.

#9254 2015-08-13 23:52:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Послушал пранкоту.
Шлюха-неудачница. Хотя бы 10, лол. Хотя бы 10.
Бедная мамка.

#9255 2015-08-13 23:53:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анона дернуло острой жалостью к шоене после этого "хотя бы 10"
потом анон вспомнил,как шоена себе ведет,и жалеть перестал

#9256 2015-08-13 23:55:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя бы 10, лол. Хотя бы 10.

Да-да! И при этом "мне идет быть заносчивой". Ню-ню...

#9257 2015-08-14 00:09:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шлюха-неудачница. Хотя бы 10, лол. Хотя бы 10.

Прикол в том, что сразу понятно: она даже не шлюха, а просто неудачница. У шлюхи ответы о деньгах затруднений не вызывают. А она тупила там сколько могла.

#9258 2015-08-14 16:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ОХУЕТЬ, МАМКЕ ВОЛЬНОВ ЗВОНИЛ

непочитай, Шоэн! возгордись! :trollface:

#9259 2015-08-14 16:34:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ОХУЕТЬ, МАМКЕ ВОЛЬНОВ ЗВОНИЛ

непочитай, Шоэн! возгордись! :trollface:

Ну ваще-то он там представился в начале. Ничего не скрывал.

#9260 2015-08-14 16:58:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, мамка тогда не знала, что Вольнов - знаменитость, а теперь точно знает)

#9261 2015-08-14 17:17:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она ж вроде писала гордые простыни, что в соседнем с ней подъезде какая-то русская попса проживала! Так что вполне может и с Вольнова возгордиться, чего бы и нет)) Ей вообще особо поводы не нужны чтобы возгордиться ;D

#9262 2015-08-14 17:32:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Погуглила этого Вольнова

Всегда удивляли жертвы изнасилований которые сами рвутся в компании с наркотой и алкоголем, а потом удивляются тому что их поюзали.

Проблевалась

#9263 2015-08-14 17:50:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамка тогда не знала, что Вольнов - знаменитость

а я, признаться, только благодаря этому пранку и узнал о существовании вольнова.

#9264 2015-08-14 18:03:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а я, признаться, только благодаря этому пранку и узнал о существовании вольнова.

Плюсую. Чел широко известен в узких кругах, не начнешь копать тему - не узнаешь.

#9265 2015-08-14 18:19:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что вполне может и с Вольнова возгордиться, чего бы и нет

"Известный пранкер названивал, пытаясь принизить мое достинство грязной клеветой и оскорбить, получил плеткой по губам и катился дальше, чем видел"   :yeah:   :yeah:    :yeah:

#9266 2015-08-14 19:00:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А где можно почитать резюме? Хочу приобщиться

#9267 2015-08-14 19:47:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А где можно почитать резюме? Хочу приобщиться

Все материалы по теме на почте, чуть выше были пароли-явки)

#9268 2015-08-14 20:00:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оказывается, Шоэн звучит как-то совсем обычно. Анон ожидал услышать лютольвицу с претензиями на сияние, а услышал почти что "п-п-пиривет" :lol:

#9269 2015-08-14 20:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оказывается, Шоэн звучит как-то совсем обычно. Анон ожидал услышать лютольвицу с претензиями на сияние, а услышал почти что "п-п-пиривет"

Может голодная была  :trollface:

#9270 2015-08-14 21:40:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может голодная была

Неужто в гостях не покормили ;D

#9271 2015-08-14 21:42:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужто в гостях не покормили

Коня в гости зовут не вино пить, а воду возить.(народная мудрость)  :trollface:

#9272 2015-08-15 00:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я бы хотела работать где-то в hr, там хоть весело! такое резюме, как у нее - праздник жизни какой-то, в том числе и фотка

#9273 2015-08-15 09:35:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Послушал сейчас звонок Вольнова Шоенке
:facepalm:
Ну ебаный стыд. Мамка всега так распиналась про то, что она никогда не, и все мужики такие гады раз думают, что она отдастся за щечки себаса, а на деле все не так. Особенно жалко выглядит ее " нууууу 10 или 6" Цену даже снижает. Фу. * картинка с медведем в кустах*

#9274 2015-08-15 10:43:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что ж, я получила работу. Не собираюсь ждать подачек " Айвенго". Сейчас для меня первостепенно улучшение качества жизни. Смотрю, они даже открыли столовую и покрасили стены в приятный сиреневый цвет, а ещё поставили биометрическую систему. Жесткая дисциплина и кодекс, но так даже лучше. Сама босс приятная, на первый взгляд, внешне похожа на мою подругу- овнессу, которая всё время дарит мне антикварные подарочки, и тоже Екатерина. Я сделаю всё что в моих силах. Не хочу жить по-нищебродски.

***

Миллионерша всё умиляется " Ой, ну мальчик вообщееее...". А что такого? Наивный и бесцеремонный подросток, который городит что ему вздумается и надеется, что его за это по головке погладят. Лично мне не кажется милым человек, который рассказывает дурнопахнущие байки про дерьмо. Сириосли. Просто миллионерша их не слышала, а я да. Причем всё очень занудно.

Он кажется мне скорее глупым и простодырым, чем искренним. Даже Аш тогда сказала " я пытаюсь понять, ты правда такой или ты играешь".

Не знаю, не слишком ли я была груба, сказав что понимаю почему его все избегают и у него нет друзей. Наверное, не слишком. Заебал.

***

Бесит её привычка называть деньги " вонючками". Это божественная энергия.
И в то же время представляются доллары с изображением Теона Грейджоя)

***

Сестру-аутистку Натальи Водяновой оскорбили в кафе и разгорелся скандал на весь мир. Конечно, нехорошо оскорблять больного человека, но действительно стремно, когда кто-то перестает владеть собой, садится на пол и воет, и ничего с этим не поделаешь. Для посетителей действительно стремно и пропадает аппетит. Я могу понять сотрудников и владельца в этом плане. Я не знаю как было дело, куча версий, но чувствую что любезное про " запереть в подвале и вызвать психушку" им всё же приписали для красного словца. По идее, обозвать бы их "позорными шакалами" и обвинить в дискриминации, встать на сторону девушки, но я почему-то вижу ситуацию в этом свете, у меня нет чувства что они неправы. Будь я владелицей кафе, я бы тоже испугалась. Ну а милиция вмешалась уже когда мать Водяновой начала сыпать трехэтажными оскорблениями и устраивать дебош, а вовсе не забирала девушку и няню. Сама же Наталья поступила мудро, призвав всех остыть и перестать думать о мести, а сосредоточиться на проблеме и обратить внимание на особенных людей, быть к ним лояльнее.

А я задумалась вот о чем. Каково это, когда твоя сестра всемирная супермодель, а ты инвалид с отталкивающей внешностью. Наверное, очень обидно. Если, конечно, извилины заточены об этом думать.


***

Летний Фестиваль, видимо, пока не в разгаре. Варенье продают во всю, но движухи особой нет. Кое-что дают и пробовать, но мне как-то брезгливо черпать из банки, которую трогало множество людей, среди которых могли быть и клошары. Съела ржаной пирожок с вороникой за 80 р. Блюд из арбуза каких только нет, его даже жарят.

Симпатичные таксы из клубничной ткани. Я бы такую купила, как сувенир.

Варенье хочу нектариново-яблочное, из чили и кактусовое, не отказалась бы и от баночки любимого черного или леденцового из " Чайной высоты". Дегустировала сливу с шоколадом и арбузное греческое.

Мамка снова о правилах общения с собой божественной.

Человек контрастов, Люблю и ненавижу ярко и яро. Преданный друг и столь же верный враг. Несмотря на эфемерность, довольно рациональна. Способна превозмогать и идти по трупам, через огненный лабиринт и сквозь тернии к своей мечте. И в то же время, мне достаточно любой ерунды, чтобы я начала сочувствовать кому-то, малейшего намёка на его ранимость, уязвимость, малейшей детали, всё что угодно - начиная с того, какие у человека запонки и кончая тем, как он держит нож или вилку. Почти каждый раз всё решала какая-нибудь мелочь, которую ты воспринимаешь как чрезвычайно важную вещь, и вот уже совершенно неожиданно все твои мысли связаны с людьми, которые на первый взгляд кажутся обыкновенными, или дерьмом, или грубыми, но на самом деле полны света.

С воскресенья работаю 6/1 c 10 до 20:00 в районе Чеховской, соответственно, ухожу из дома в 9 часов утра, а вернуться могу ближе к полуночи, поскольку после работы нуждаюсь в развлечениях и прогулках. Дважды в неделю стараюсь посещать арбалетно-лучный тир, беру пробные уроки арфы, иногда могу позволить себе танцы. Встречи происходят непосредственно в промежутке от Тверской до Библиотеки имени Ленина с 21 до 00 часов. Все астроконсультации предоставляются письменно в свободное время.

С РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ БЫВАЮ. Строгая организация, весомые штрафы.

"Дорогая, на первый взгляд ты была полное дерьмо, но после бутерброда с колбасой, за который ты заплатила, я могу дать тебе второй шанс..."

#9275 2015-08-15 10:58:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ещё поставили биометрическую систему

Я так и не понял, куда она там устроилась

Жесткая дисциплина и кодекс, но так даже лучше.

Делаем ставки! Сколько выдержит Шоэн на подобной работе да ещё и без интернетиков?

Но желание не быть нищебродом похвальное.

Наивный и бесцеремонный подросток, который городит что ему вздумается и надеется, что его за это по головке погладят

Шоэн, так это ж про тебя, только без слова "подросток".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума