Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#9176 2015-08-06 12:13:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Додолей Шаенке самое оно! Дерзкая чика со штопаной бочиной усмиряет огненную лютольвицу!

#9177 2015-08-06 15:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И давно это жемчуг неуместно носить днем?

#9178 2015-08-06 15:59:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чо там, кстати, у Шоенки с Битвой Экстрасенсов?

#9179 2015-08-06 16:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чо там, кстати, у Шоенки с Битвой Экстрасенсов?

Разве она не не прошла? Она ж вроже писала - сходила на кастинг, всё посмотрела, не прошла, зато посидела потом лампово с участниками и обсудила внутреннюю кухню проекта.

Да и тем более как она пройдёт то - нет ни образа, ни эпатажа, ни "сил", ни денег, в салоне она никаком не работает.

#9180 2015-08-06 16:59:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на ж вроже писала - сходила на кастинг, всё посмотрела, не прошла,

Видимо я пропустил этот момент.
Эх, жалко, я давно перестал смотреть БЭ, но ради мамки бы глянул. Даже денег на смс за нее не пожалел бы.

#9181 2015-08-06 21:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эх, жалко, я давно перестал смотреть БЭ, но ради мамки бы глянул. Даже денег на смс за нее не пожалел бы.

Я б тоже на нее СМСку кинула, пусть пройдет, исполнится величия, а потом обосрется, как всегда  :teeth:

#9182 2015-08-07 07:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а если бы та женщина накормила бы шаенку в кафешке и подарила бы ей то "колье", то как бы она отозвалась бы о своей нынешней подруге? Вангую: присели мы в парке на скамеечку отдохнуть, тут сразу же рядом приземлила жопу какая-то хамоватая чувырла и начала ЖРАТЬ!расрас  =D
ЗЫ: Шаенка, кстати, подтвердила слова тех свидетелей, кто утверждал, что в жизни она трусливая тихая мышка, желающая стать гопницей, только такие могут прийти в восхищение от обычного трамвайного хамства. :facepalm:

Отредактировано (2015-08-07 07:34:52)

#9183 2015-08-07 08:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И давно это жемчуг неуместно носить днем?

Анон не очень в курсах, но если маман сказала "ошейник", возможно, речь шла о крупном жемчуге?

#9184 2015-08-07 08:47:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Думаю, маман тупо завидует, потому и "ошейник".

#9185 2015-08-07 09:05:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Серфил щас алиэкспресс, а там такое:
FzUEk.jpg

#9186 2015-08-07 10:21:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В процитированном посте прекрасно каждое слово!  :chearleader:
Создается впечатление, что она вообще не понимает, что пишет.

Анон пишет:

Встали и пошли к реке, но надо было слышать как М. её обложила. Она сделала это не прямолинейно, но так чтобы было слышно и понятно, не унималась всю дорогу, еле удалось урезонить, ведь после драки кулаками не машут.

Подружка обложила какую-то левую тетку только за то, что та села на скамейку, но предъявить претензию в лицо зассала, сала тявкать с безопасного расстояния. Оффигенно дерзская чика, ага! Правда, сама шаенка еще ссыкливее. В очередной раз убеждаюсь, что тупая злобность неотделима от трусости.
Кстати, тетке-то пофиг, свалили они, и ладно, а вот они еще долго говном бурлили. И кому хуже?
А уж пассаж о более удачливых и не вылезающих из заграниц вообще шедеврален! Сволочи все, кто хоть как-то подсуетился устроиться в жизни, поубивать гадин...

#9187 2015-08-08 00:34:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В мире столько всего, за что можно ненавидеть людей (например, жестокость и подлость), что ненавидеть людей за наличие у них денег, не разбирая даже, хорошие это люди или дурные, кажется этому анону бессмысленным.

#9188 2015-08-08 00:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще очень важно уметь распоряжаться деньгами. Финансовая грамотность резко повышает уровень жизни при том же доходе. Траты на всякую херню радуют первые пол года, потом пресыщаешься и с недоумением смотришь на коллекцию помад. Надо расставлять приоритеты. Типа, мне пофигу что жрать, но я хочу красивые сапоги. Или меня устроят одни угги на пять зим, но я хочу есть моцареллу с помидорами и айфон. Никогда не брать кредиты. Взять себя в руки и пару месяцев записывать все расходы. Охуеть по итогам и пересмотреть свое отношение к обедам на работе. Вода "красная цена" и "эвиан" на вкус одинаковые. Большая часть покупок нахрен нам не нужны и приносят счастье ровно пять минут, зато лишают по-настоящему крутых штук. Читать тред нищебродства и тотальной экономии. Еще есть хорошая книжка "Куда уходят деньги" Сахаровской.
А про работу, анон, на самом деле возможностей много. Если ты хочешь какой-нибудь творческой штукой вне офиса зарабатывать на жизнь - то люди так живут, это не миф. Но во-первых, сними розовые очки - это не миф, но и не сказка. "Свободный график" - это наоборот рабство без выходных. Представь, какой хочешь видеть свою жизнь, подумай, что для этого надо. Это обычно не самые сложные этапы. А вот дальше надо придушить свою внутреннюю шоэн и начать хуярить)) Я не знаю такой профессии, какой бы гламурной она не была, где первые пару лет не надо было бы хуярить. Адско, неблагородно хуярить за маленький профит. Это неизбежный этап, и лучше как можно быстрее его пройти. Когда у тебя будут опыт и связи, тогда уже появляются варианты и возможности.
В общем, анон, жить радостно и красиво - сложно, но тратить всю жизнь на нытьё как мамка - совсем уж паршиво.

Процитирую аж все псто, потому что оно прекрасно. Вот +100500.
Есть у меня приятель, у него три пары кроссов и новейший лэптоп от эппл - на этом личные вещи заканчиваются. И депозиты в банках. И вкусная еда в рамках разумного.
Машины, свежего ремонта, телевизора - нет.
Приоритеты.

И работа. Самые довольные жизнью аноны, которые мне встречались, имели работу в одной из двух категорий:
- не напрягает ваще
- нравится, доставляет, пускай не всегда, но часто и постоянно
Вторые обычно хуярят, но у них есть мотивация, и эта мотивация не просто = потрачу часть жизни в обмен на деньги, это еще и что-то из области самореализации.

#9189 2015-08-09 00:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто-то отписался.
Ну и ладно... Мне не нужны люди, привыкшие читать тонкие журнальчики. Мне нужны любознательные и страстные читатели.

:yeah:

Ага, читатели вот такого вот:

Рановато списывать меня со счетов.
Самое забавное, когда тебя заочно и слепо ненавидят на почве того что ты должна делать и не делаешь, по мнению совершенно посторонних людей, на пресловутое мнение которых тебе две тысячи пятнадцать раз насрать. Чего я достигла покажет время и будут судить боги, а не какие-то облезлые курицы.

О да, нужно быть редкой глубины и ширины ценителем, чтобы наслажаться высерами тупой злобной бабы   :lol:

#9190 2015-08-09 01:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А она в каждом посте пишет, как ей насрать на чужое мнение, или иногда всё-таки перестаёт думать о нас?

#9191 2015-08-09 02:36:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ненавидят? Да не, мадам, в вас просто тыкают палочкой.

Анон когда-то был мелким и глупым и такие выбрыки как у Шоэн принимал за чистую монету, и думал, что чтобы быть "особенным", нужно быть вот таким вот - сварливым, высокомерным и лишенным совести. И сейчас пожалеть Шоэн мешает мысль, что и сейчас какая-нибудь Варенька из совхоза "Красный Птеродактиль" сидит и все эти отливанты и щечки сибаса на ус мотает.

#9192 2015-08-09 17:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И сейчас пожалеть Шоэн мешает мысль, что и сейчас какая-нибудь Варенька из совхоза "Красный Птеродактиль" сидит и все эти отливанты и щечки сибаса на ус мотает.

Мне ее тоже что-то никак не жалко.
А если Варенька из совхоза будет на щечки сибаса и отливанты зарабатывать сама, то пусть мотает их, на что хочет.

#9193 2015-08-09 19:23:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще очень важно уметь распоряжаться деньгами. Финансовая грамотность резко повышает уровень жизни при том же доходе. Траты на всякую херню радуют первые пол года, потом пресыщаешься и с недоумением смотришь на коллекцию помад. Надо расставлять приоритеты. Типа, мне пофигу что жрать, но я хочу красивые сапоги. Или меня устроят одни угги на пять зим, но я хочу есть моцареллу с помидорами и айфон. Никогда не брать кредиты. Взять себя в руки и пару месяцев записывать все расходы. Охуеть по итогам и пересмотреть свое отношение к обедам на работе. Вода "красная цена" и "эвиан" на вкус одинаковые. Большая часть покупок нахрен нам не нужны и приносят счастье ровно пять минут, зато лишают по-настоящему крутых штук. Читать тред нищебродства и тотальной экономии. Еще есть хорошая книжка "Куда уходят деньги" Сахаровской.
А про работу, анон, на самом деле возможностей много. Если ты хочешь какой-нибудь творческой штукой вне офиса зарабатывать на жизнь - то люди так живут, это не миф. Но во-первых, сними розовые очки - это не миф, но и не сказка. "Свободный график" - это наоборот рабство без выходных. Представь, какой хочешь видеть свою жизнь, подумай, что для этого надо. Это обычно не самые сложные этапы. А вот дальше надо придушить свою внутреннюю шоэн и начать хуярить)) Я не знаю такой профессии, какой бы гламурной она не была, где первые пару лет не надо было бы хуярить. Адско, неблагородно хуярить за маленький профит. Это неизбежный этап, и лучше как можно быстрее его пройти. Когда у тебя будут опыт и связи, тогда уже появляются варианты и возможности.
В общем, анон, жить радостно и красиво - сложно, но тратить всю жизнь на нытьё как мамка - совсем уж паршиво.

Процитирую аж все псто, потому что оно прекрасно. Вот +100500.
Есть у меня приятель, у него три пары кроссов и новейший лэптоп от эппл - на этом личные вещи заканчиваются. И депозиты в банках. И вкусная еда в рамках разумного.
Машины, свежего ремонта, телевизора - нет.
Приоритеты.

И работа. Самые довольные жизнью аноны, которые мне встречались, имели работу в одной из двух категорий:
- не напрягает ваще
- нравится, доставляет, пускай не всегда, но часто и постоянно
Вторые обычно хуярят, но у них есть мотивация, и эта мотивация не просто = потрачу часть жизни в обмен на деньги, это еще и что-то из области самореализации.

И что ты нам хотел сказать анон? Что такого в приоритетах твоего знакомого?  :really:
Людей, которых работа "не напрягала ваще" анон тоже знал. Ничем хорошим для них такая лафа не кончалась в перспективе. Спиться или отупеть и стать не способным работать в другом месте при потере теплого местечка - запросто.
И разумеется люди, которым их работа не нравится и бесит не самые счастливые, спасибо кеп. Удивительно было бы если бы было иначе.

#9194 2015-08-09 21:22:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю, анон хотел сказать, что полезно четко определить для себя, что тебе действительно нужно, а без чего можно было бы и обойтись, и тратиться только на первое.
Может, я неправильно интерпретирую, хз, но у меня тоже несколько примеров перед глазами, когда люди горбатились как упоротые, чтобы было как надо, как у всех: а на самом деле им и половины этого не нужно было. Особенно за такую цену.

#9195 2015-08-09 21:25:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, а почему надо спиться или отупеть, если работа не напрягает? Это ж необязательно совсем тупая работа, не затрагивающая ни одной маленькой серой клеточки. Может быть просто работой, которая не требует сверхусилий и не мотает нервы.

#9196 2015-08-10 02:42:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Людей, которых работа "не напрягала ваще" анон тоже знал. Ничем хорошим для них такая лафа не кончалась в перспективе. Спиться или отупеть и стать не способным работать в другом месте при потере теплого местечка - запросто.

Анон, по-моему, ты путаешь тёплое с мягким. У меня была работа, на которой я "спился и отупел и стал неспособным работать вообще". Не потому, что она меня напрягала/не напрягала, - я её обожал, и иногда грущу, что проебал кучу времени и все мои знания устарели. У меня сейчас "ненапрягающая" работа (т.е., не требующая включения мозга): не пью, не курю, делаю зарядку по утрам. Что изменилось? Я перестал считать, что мне, в белом плаще красивому, должны все вокруг, и начал считать, что мне, такому охуенному, должен Я САМ.
Люди не деградируют от "слишком лёгкой" работы самой по себе. Зато они вполне деградируют от желания нихуя не делать, которое само по себе с напряжностью работы не связано.

#9197 2015-08-10 03:23:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ненапряженная работа это обычна та, в которой ты хорошо прокачался. Результат достигается легко за счет скилла, и ты в себе уверен и не нервничаешь. Это, конечно, далеко не ко всем профессиям относится, по крайней мере, не ко всем аспектам работы. А тупеть начинаешь, имхо, скорее от однообразной рутины, чем от лёгкости/сложности :dontknow:

#9198 2015-08-10 04:32:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сурово ушли в оффтопик, но у меня даже пример есть. Чел был преподом в вузе, ненавидел студентов, ненавидел выступления, ненавидел общаться с народом, такой упоротый интроверт, непонятно как в преподы попал.
Сейчас бухгалтер, делает за главбуха всю и его работу тоже, но главбух-приятель его полностью оградил от общения с людьми и даже банками. Говорит, все супер, не напрягает, циферки куда приятнее людей.

#9199 2015-08-12 06:45:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, что за какая-то подружка у Шаены? В нескольких темах уже её уплминали, а тут хоть есть о ней?

#9200 2015-08-12 12:25:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марго? Девочка-атсролог, они познакомились в атсрологической шараге и теперь вдвоём мечтают о состоятельных хахалях. А чего вдруг её упоминают? О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума