Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8976 2015-07-23 13:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А разве для этого не проще завести отдельный, полностью принадлежащий тебе блог? Я слышал, люди на таком и правда неплохие деньги делают, если тема относительно востребованная.

дело в том, что к собственному блогу сложнее прикрутить коментарии с разных площадок и появляться в френдленте у людей. Обычно заводят блог в ЖЖ, потом после раскрутки поднимают свой сайт, и посты оттуда дублируют через RSS или еще какую хрень.

#8977 2015-07-23 13:39:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А разве для этого не проще завести отдельный, полностью принадлежащий тебе блог?

Неа, потому что подняться в ЖЖ можно куда быстрее и набрать хомяков на многомиллионном ресурсе проще, чем раскручивать свой никому не нужный изначально блог.

#8978 2015-07-23 13:52:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хмм, ну что, аркутаран, вспоминаем старые ЖЖшечки?

#8979 2015-07-23 13:57:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да смысл? Она там нужной публики не найдёт, а просто бложик заебётся вести через три поста.

#8980 2015-07-23 13:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем?
В ЖЖ нет опции писать для зареганных юзеров онли. Там только "открыто всем", "френдам" "группе" и "только себе". Более того, там нет как в дайри уведомления, что есть запись, закрытая для просмотра, если запись скрыта, посторонний о ее существовании не знает.
При нулевой раскрутке блога писать "френдз онли" это все-равно, что разговаривать сама с собой.
Думаю, маман скоро это и сама узнает)

#8981 2015-07-23 14:08:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если наш статус не прояснен, но что-то между нами мимолетно было, я бы предпочла друг друга не компрометировать без нужды. Если захочу похвастаться приключением, похвастаюсь в приемлемом для себя формате и без ущемления прав и свобод другой стороны.

Чего?! Это намёки на то, что она хочет в дайри найти интим, что ли?

#8982 2015-07-23 14:45:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

06:40 Друзья, давайте определимся.
В этом году, мой день рождения приходится на пятницу, а значит мне предстоит год Венеры, в котором главными темами станут любовь и красота, что не может не радовать, ведь в октябре я начинаю обучение у гуру российской селективной парфюмерии, а позже мной самолично обещал заняться маэстро Моррис. Так вот, возвращаясь к пятнице. Я думала посвятить её себе, а в воскресенье отметить с друзьями. Как вам? Если кому-то удобнее именно в пятницу вечером, то дайте знать, я думаю, что смогу быть свободна после восьми, но приглашаю поближе к себе, а не в центр в таком случае. В стар-холле свежо и малолюдно.

Напобиралась, видать.)))

#8983 2015-07-23 15:01:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если наш статус не прояснен, но что-то между нами мимолетно было, я бы предпочла друг друга не компрометировать без нужды. Если захочу похвастаться приключением, похвастаюсь в приемлемом для себя формате и без ущемления прав и свобод другой стороны.

Чего?! Это намёки на то, что она хочет в дайри найти интим, что ли?

Дык она постоянно клеит женщин для виртуальных поебушек и игр в беременную женушку и мужа. Видимо всем этим партнершам и делается "намек" на то как они должны правильно перед мамкой приседать.

#8984 2015-07-23 15:05:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

06:40 Друзья, давайте определимся.
В этом году, мой день рождения приходится на пятницу, а значит мне предстоит год Венеры, в котором главными темами станут любовь и красота, что не может не радовать, ведь в октябре я начинаю обучение у гуру российской селективной парфюмерии, а позже мной самолично обещал заняться маэстро Моррис. Так вот, возвращаясь к пятнице. Я думала посвятить её себе, а в воскресенье отметить с друзьями. Как вам? Если кому-то удобнее именно в пятницу вечером, то дайте знать, я думаю, что смогу быть свободна после восьми, но приглашаю поближе к себе, а не в центр в таком случае. В стар-холле свежо и малолюдно.

Напобиралась, видать.)))

Видимо папа суицидник, собирающийся развестись и продать свою долю хаты незнамо кому уже не очень актуален. За свою комнатку и папину жизнь она больше не переживает.

#8985 2015-07-23 15:45:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если бложить на ЖЖ, ЖЖ и заработает. Но может я чего-то не знаю о ЖЖ?

Помимо проплаченных постов раньше, после набора определенной посещаемости можно было платно подключить гуглорекламу к своему блогу. Сейчас - хз.

Анон пишет:

Неа, потому что подняться в ЖЖ можно куда быстрее и набрать хомяков на многомиллионном ресурсе проще, чем раскручивать свой никому не нужный изначально блог.

Я бы с этим сильно поспорил, но для того чтобы поднять приносящий доход стэндэлон блог нужно очень много чего узнать и по-полной хуячить, а не писать о реальчике и собирать хомяков)  работать и учиться это не к сабжу)
И еще нюанс в том, что от небольших сайтиков нет никакого фидбэка, кроме финансового. Анон не раз встречал гневные высеры от админов типа "Какого хуя посещалка 100 человек в сутки, а никто не комментит и не регится, неблагодарные сцуки, удалю все нахуй"  =D

#8986 2015-07-23 16:11:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если бложить на ЖЖ, ЖЖ и заработает. Но может я чего-то не знаю о ЖЖ?

Помимо проплаченных постов раньше, после набора определенной посещаемости можно было платно подключить гуглорекламу к своему блогу. Сейчас - хз.

Анон пишет:

Неа, потому что подняться в ЖЖ можно куда быстрее и набрать хомяков на многомиллионном ресурсе проще, чем раскручивать свой никому не нужный изначально блог.

Я бы с этим сильно поспорил, но для того чтобы поднять приносящий доход стэндэлон блог нужно очень много чего узнать и по-полной хуячить, а не писать о реальчике и собирать хомяков)  работать и учиться это не к сабжу)
И еще нюанс в том, что от небольших сайтиков нет никакого фидбэка, кроме финансового. Анон не раз встречал гневные высеры от админов типа "Какого хуя посещалка 100 человек в сутки, а никто не комментит и не регится, неблагодарные сцуки, удалю все нахуй"  =D

Ну и это тоже. Не будут тебя так облизывать как облизывают в комментах под гламурными постами.
А расскажи кратко еще про стендэлон блоги. Я вот думаю есть ли мне смысл сходить на курсы по интернет рекламе или лучше пойти на те где учат клепать сайты. Хотелось бы послушать того кто разбирается в теме чтоб определиться на что потратить время и деньги.)

Отредактировано (2015-07-23 16:12:48)

#8987 2015-07-23 16:26:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помните историю как дракон заводил блог?
Юмор юмором, а принципы указаны все верно. Шоэн, найди и непочитай внимательно.

#8988 2015-07-23 16:44:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А расскажи кратко еще про стендэлон блоги. Я вот думаю есть ли мне смысл сходить на курсы по интернет рекламе или лучше пойти на те где учат клепать сайты. Хотелось бы послушать того кто разбирается в теме чтоб определиться на что потратить время и деньги.)

Я бы не шел в места, где за 9999 рублей тебя научат прописным истинам, написанным на каждом заборе, и которые не помогут тебе поднять бабла. Вся необходимая инфа есть в паблике.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-07-23 16:46:08)

#8989 2015-07-23 17:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо!  :iloveyou:

#8990 2015-07-23 18:11:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С блогерством надо отдавать себе отчет, что это забег на очень длинную дистанцию. И надо быть реально крутым марафонцем, чтобы добиться там успеха. Шоэн же не способна и трех дней заниматься чем-то одним. Блогерство - это точно такая же работа, а не развлекуха и между делом. Это основное дело.
Очень много примеров даже интересных блогов, но полностью заброшенных, потому что автору больше сказать нечего, потерял интерес.
Анончик с цитатой выше все правильно сказал по поводу того, как это вообще начинать. И да, это не быстрые деньги. Быстро в тырнете можно только потратить, а заработать - это надо работать, как и везде.

#8991 2015-07-23 19:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Осталось всего несколько релокаций и прогноз на принца. Наконец-то я снова в раже, в ударе! Даже завелась от своего проникновенного спича про энергию. Козероги невероятны и я сама уверовала в это, разбавляя беспросветно трудный в финансовом плане солярный гороскоп вдохновенным видением безграничного потенциала и крылатости этого знака.

В год Тура всем приходится тяжело трудиться и не мешает привнести в рутину капельку любви. К тому что ты делаешь, к людям, которые верят в тебя.

Возможно, я даже спасла целую ячейку общества от распада сейчас.

под постом с приглашением на днюху

Комментарии (1)

и вдруг

И мне страшновато за отца при таких аспектах, совсем его в могилу сведут кредиты и эта тёмная история с двуличной бабой.

Алсо, Шоэнка опять поставила тролльский диз с платными сервисами  :trollface:

#8992 2015-07-23 20:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну что
поздравим с наступающим др
и вспомним былое
http://umineko-id.diary.ru/p87818399.htm?oam#more1

#8993 2015-07-23 21:40:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Былое и думы   :lol:

Владельцы сообщества:

Всего: 2
Scarlet, Veni Vidi Vici

Коллега, не вводите людей в заблуждение. Беспардонно подделывать анкеты запрещено.

;D

#8994 2015-07-23 21:55:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Douce Amere.Анис, с присущим холодком в голосе, вдруг оказывается соблазнительной тиарой, вкрадчиво ласкающей обоняние своими теплыми лепестками. Лакричный привкус переходит в шоколадно-пудинговый, жасминовое благоухание заполняется нотами лилии, а где-то неподалеку шумит своими листьями боярышник, роняя на землю горсти спелых ягод.

Аноны, кто знает, что это значит? В переводе с шаенкиного на русский.

#8995 2015-07-23 22:01:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то я не поняла, значит, в сообществе, принадлежащем Шаене, два модератора: Шаена и Шаена. На первой странице сообщества дифирамбы, посвященные Шаене. А один из ПЧей сообщества тоже Шаена, тоолько под другим ником, ка и модераторы.
В таком случае, зачем она лезет во все щели, она, вроде бы, и сама хорошо толпу создает...  :blabla:

#8996 2015-07-23 22:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, кто знает, что это значит?

Это значит, что мамка пытается писать свои впечатления от парфюма языком как ей кажется истинных парфюманов. Разумеется, получается ахинея. В Дус Амер нет ни молекулы лакричника, в частности. К тому же, опасаюсь, что Шоенка путает тиару и цветок тиаре...

#8997 2015-07-23 23:29:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, читал я описания и похуже... Но это конечно крайне беспомощно выглядит.
Ну нету голоса у запаха аниса. А даже если и был бы, в данном контексте "холодок в голосе" звучит скорее неприятно, несмотря на штколадно-пудинговые наслоения поверх.
И... Мать моя английская королева, кто-нибудт когда-нибудь видел, как боярышник шумит чужими листьями?
И если кто видел как опадают ягоды боярышника - не не горстями они опадают, а все-таки по одной.

#8998 2015-07-23 23:31:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну нету голоса у запаха аниса.

Ой, да ладно тебе, я в таких парфюмерных описаниях и улыбку солнечных улиц встречал, и цвет музыки холода, и прочую такую же херню :lol:

#8999 2015-07-23 23:46:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, но с этим важно не перебарщивать, а то выйдет, как в одном кулинарном обзоре, "легкая болтовня маракуйи".

#9000 2015-07-24 10:40:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с этим важно не перебарщивать, а то выйдет, как в одном кулинарном обзоре, "легкая болтовня маракуйи".

Вот у Шаенки все время оно и получается, то надувание щечек сибаса, то болтовня маракуйи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума