Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8926 2015-07-21 13:30:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня я поняла, что отец - враг.

у меня такие противоречивые эмоции в данный момент :facepalm: мне жалко ее родню, особенно папахена, и даже немного мамахена, которая хоть по ее описаниям и немного с шизой/алкоголизмом. Но про саму мамку  :chearleader:  :trollface:  :lol: Оно такое... странное. Вот читаю я этот тред, наблюдаю этот сериал уже 5-6 лет, и вот все понять не могу - оно правда такое дурное или может все таки не диагностированное?

Анон пишет:

Ещё можно бесплатно пожить при монастыре. Поливать розочки и думать о высоком.

:lol:  :chearleader: :bu: %) Оно вообще что-то о монастырской жизни знает? О том, как туда вообще уходят? О русских монастырях? Я дохуя нехристь и то у меня внезапно бомбануло.  :facepalm:

#8927 2015-07-21 13:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне вот интересно посмотреть, как мамка будет поливать монастырские розочки в диадеме  :trollface:

#8928 2015-07-21 13:41:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как мамка будет поливать

Матом, анон, матом ))

#8929 2015-07-21 13:46:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Матом, анон, матом ))

Вот в это я охотно верю!  :lol:  Причем, под этот поток попадут не только розочки, но и все окружающие.

#8930 2015-07-21 14:07:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и даже немного мамахена, которая хоть по ее описаниям и немного с шизой/алкоголизмом

Меня терзают смутные сомнения, что описания несколько неточны, если это вообще не полный пиздеж.

#8931 2015-07-21 14:25:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

для чтения Блаватской нужны хоть какие-то мозги, хоть скособоченные, свернутые в трубочку, с отборным тараканником, но мозги.

Плюсую. Даже если она и выдавала профанацию, эта профанация была рассчитана на людей с гимназическим образованием.

#8932 2015-07-21 14:28:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шоэн жила в монастыре, она об этом на дайрях писала

Пусть пиздит больше. Если бы она там жила, то знала бы, что это не райские каникулы для отрешенных трепетных барышень, а адская работа, причем не за базиликовые макаруны и тем более не за двухкомнатный люкс с мягкой кроватью и туалетным столиком. Думаю, все ее представления о жизни в монастыре ограничиваются какими-то анимешками про благородных девиц высокого происхождения.

Ну а еще жизнь в монастыре предполагает принадлежность к вере, так что погонят нашего астролуха-нехристя ссаными тряпками, не дав даже розочки полить)

#8933 2015-07-21 14:33:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

тут в середине треда мелькала биография по годам, написанная самой шоэнкой, там и было про монастырь лет в 20
других пруфов нет, ровно как и пруфов про косуль и макаруны (мб там на самом деле сосиска-паштет и весовые печеньки)

#8934 2015-07-21 14:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю, все ее представления о жизни в монастыре ограничиваются какими-то анимешками про благородных девиц высокого происхождения.

Анон, а что конкретно за анимешка? У меня в некотором роде кинк на анимешно-религиозную тематику, с удовольствием бы посмотрела.

#8935 2015-07-21 15:36:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#8936 2015-07-21 20:48:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

может ли в них быть зерно истины.

Какое зерно истины может быть во влиянии небесных тел (бездуховных физических объектов) на судьбу отдельно взятого человека и его поступки? Погода, наверное, шалит из-за того что Плутон обиделся на откровенные фоточки от Новых Горизонтов?

Влияют же магнитные бури на самочувствие некоторых людей. У психов в грозу обострения бывают.

#8937 2015-07-21 20:54:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что меня всегда отталкивает, так это смешивание работы и личного.
Если я верю во все эти энергуйства и прочие магуйства, нафиг мне идти к спецу с проблемами, когда можно пойти к тому, у кого их нет и кто займется моими проблемами, а не будет грузить собственными?
Ну и вообще может в этой среде принято, но мне странно, когда просят работу, давя на жалость. Сразу кажется, что работу чел делать вообще не станет, отговариваясь проблемами в семье. А нафиг мне это?..

Неа, не принято. Она просто не понимает этого.
Ни один магуй с мозгами не станет говорить ничего ни о каких проблемах. Живу в задрипанной комнатушке? Это потому, что меня не волнуют мирские блага.

#8938 2015-07-21 21:07:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще-то себе гадать для начинающих - самое оно, подопытный кроль всегда под рукой. Но опыт-то состоит в том, чтобы гадать себе, оставаясь беспристрастным, а тут с этим по ходу проблемы.

Вообще Шоэн как-то неправильно косплеит "девицу в беде". У нее емть модель "я такая прекрасная и духовная, меня должны спасти", но в реализации этой модели есть какой-то крупный баг, и на месте звезды я бы вооружилась верной (но не няшной и не "эротической") колодой и начала бы прочесывать "что я делаю не так". Например, ну какого хуя она пытается впечатлять аудиторию дайри - в основе своей состоящую из работающих тян, которые сами не дуры элитного чайку навернуть чайничек. Вот нахуа, Локи, это не для той целевой аудитории понты! Папиков на дайрях - ну нету. Аноны вот есть.
Короче, берешь колоду и расспрашиваешь ее с пристрастием - что я, блин, делаю не так?
А еще лучше (страшным шепотом) врешь, что у тебя очередной пипец, стрясаешь с доброхотов бабла и идешь, блин, к настоящей гадалке! Аноны, не ржите, но для Шоэн это может оказаться вариант.

Мне кажется, у нее проблемы не только с беспристрастностью, но с совмещением реального и желаемого.
Например, мужчины. У меня такое впечатление, что она не приукрашивает их для аудитории, делая из студента слесарного техникума Васи юного гениального изобретателя Васисуалия - она сама в это верит. Сама себе сказку рассказывает.
Ведь чтобы того же папика поймать, необязательно быть секси оторвой. Имидж разный бывает. Сама знаю художницу с папиками - "тургеневская барышня", картины с цветочками и лугами. Тонкие пальцы без лака, юбки в пол, манеры бывшей гимназистки. Мозги при этом четкие и холодные.
А у Шоэн именно с последним проблема, причем кмк она не глупая, она просто тонет в иллюзиях.

#8939 2015-07-21 21:18:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мозги при этом четкие и холодные.

Вот это самое главное и есть. А где Шаенке мозги взять?
Мне все-таки кажется, что она глупая. Умная к ее возрасту уже хоть что-нибудь сделала, а эта все по одному и тому же кругу бегает.

#8940 2015-07-21 21:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Человек, верящий в "таинственную мистерию мира", которую оскверняет гейский секс, а лесбийский при этом окнорм, туп как пробка. Туда же астрокурсы. Туда же мечты о собаке, а теперь о песце горностае или что там :lol:

#8941 2015-07-21 22:00:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что, одну собаку отдала и стала мечтать о следующей?

#8942 2015-07-21 22:07:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О НОРКЕ :lol:

#8943 2015-07-22 00:26:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что, одну собаку отдала и стала мечтать о следующей?

Ну она хотя бы осознала, что собаке тяжело в таких обстоятельствах, и позаботилась ее вернуть нормальным людям, а не избила, не вышвырнула на улицу.
Я понимаю, что это не вершина добродетели, но бл, я на эту тему столько тварей видел/слышал о... причем тварей с хорошими работами и семьей, с виду куда более приличных, чем Шоэн.

#8944 2015-07-22 07:21:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Норки же вонючие Оо

#8945 2015-07-22 10:01:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

05:28 О Боже...
Да, я всё обнулила наконец-то. Три дня занималась этим вручную, а впереди ещё подведение итогов,редизайн и наполнение блога. Не знаю, то ли начать сегодня, то ли на пару дней пропасть в работе, а потом воскреснуть, как Иисус. Пока я пишу о себе и копаюсь в прошлом, осознаю настоящее или пытаюсь заглянуть в будущее, не успеваю удовлетворить кого-то ещё. Сознаю, что проебываюсь по обещанным срокам просто чудовищно, это заставляет людей чувствовать себя обманутыми, а меня в очередной раз злиться на тему временного стресс-фактора. Сейчас большую часть дня, когда у меня есть возможность побыть одной, я сплю. Потом все приходят и я не могу их до поздней ночи ссаной тряпкой выгнать из своей комнаты, потому что здесь ловит интернет и здесь центр общения.

Конечно, многие посты было жалко тереть, поэтому я перенесла их в блокнот и достану позже.
Возможно, я буду корить себя за то что всё испортила, но вроде решение было взвешенным.

Мне хочется обновить темы, добавить больше реала, гурманавтики, общения ( даже если это выйдет мне боком), прогресса ( никто больше не посмеет обвинить меня что я не развиваюсь и не самореализуюсь). Полезная специфическая информация тоже будет, но не всухомятку, а с личными комментариями и наглядными примерами. Планирую возобновить рубрику " Красивые люди", а так же возобновить подзабытую в суете традицию создавать ассоциативные посты об ароматах.

Параллельно запускаю ЖЖ, потому что хочу славы и денег. Надо было раньше начинать там продвигаться и вообще идти по одной линии с 2005, а не скакать с блога на блог. Когда-то я вообще была в пятерке самых популярных блогеров рунета.

*всхрюк*

#8946 2015-07-22 10:11:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В пятёрке самых популярных блогеров рунета на дайри одни сутки с помощью поднятия себя в топе по смс?

Шоэн, ты в курсе, чтобы начать зарабатывать на жж надо иметь нехилые связи и самой очень крупно вложиться в продвижение блога? Твои записи вряд ли привлекут общественность, там гурманов куда больше, чем ты представляешь. И там настоящая элита общества, которая может себе позволить косулей каждый день.

#8947 2015-07-22 10:14:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще-то себе гадать для начинающих - самое оно, подопытный кроль всегда под рукой. Но опыт-то состоит в том, чтобы гадать себе, оставаясь беспристрастным, а тут с этим по ходу проблемы.

Вообще Шоэн как-то неправильно косплеит "девицу в беде". У нее емть модель "я такая прекрасная и духовная, меня должны спасти", но в реализации этой модели есть какой-то крупный баг, и на месте звезды я бы вооружилась верной (но не няшной и не "эротической") колодой и начала бы прочесывать "что я делаю не так". Например, ну какого хуя она пытается впечатлять аудиторию дайри - в основе своей состоящую из работающих тян, которые сами не дуры элитного чайку навернуть чайничек. Вот нахуа, Локи, это не для той целевой аудитории понты! Папиков на дайрях - ну нету. Аноны вот есть.
Короче, берешь колоду и расспрашиваешь ее с пристрастием - что я, блин, делаю не так?
А еще лучше (страшным шепотом) врешь, что у тебя очередной пипец, стрясаешь с доброхотов бабла и идешь, блин, к настоящей гадалке! Аноны, не ржите, но для Шоэн это может оказаться вариант.

Мне кажется, у нее проблемы не только с беспристрастностью, но с совмещением реального и желаемого.
Например, мужчины. У меня такое впечатление, что она не приукрашивает их для аудитории, делая из студента слесарного техникума Васи юного гениального изобретателя Васисуалия - она сама в это верит. Сама себе сказку рассказывает.
Ведь чтобы того же папика поймать, необязательно быть секси оторвой. Имидж разный бывает. Сама знаю художницу с папиками - "тургеневская барышня", картины с цветочками и лугами. Тонкие пальцы без лака, юбки в пол, манеры бывшей гимназистки. Мозги при этом четкие и холодные.
А у Шоэн именно с последним проблема, причем кмк она не глупая, она просто тонет в иллюзиях.

Какой интересный типаж. А расскажи о ней еще немного, может Шоен не почитает и сделает какие-нибудь выводы. У нее же в виш листе стоит желание "научиться рисовать".

#8948 2015-07-22 10:19:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В пятёрке самых популярных блогеров рунета на дайри одни сутки с помощью поднятия себя в топе по смс?

Шоэн, ты в курсе, чтобы начать зарабатывать на жж надо иметь нехилые связи и самой очень крупно вложиться в продвижение блога? Твои записи вряд ли привлекут общественность, там гурманов куда больше, чем ты представляешь. И там настоящая элита общества, которая может себе позволить косулей каждый день.

Ну я бы не стал измерять элитность в косулях(тогда уж в путешествиях по миру вип классом), но богатеньких буратин там действительно хватает. Как и образованных в разных областях людей. Как и разных гур. От магуйских до модных. В общем там начать звездить на порядок сложнее если у тебя ничегошеньки нет.

#8949 2015-07-22 10:23:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жду не дождусь плясок мамки в ЖЖ. Ей там не дайри, быстро озалупят  :lol:

#8950 2015-07-22 10:25:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

*отряхивает от пыли жжшный акк, чтобы набигать защищать мамку*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума