Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8901 2015-07-21 00:04:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чорд

#8902 2015-07-21 00:57:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня слишком много врагов, которые не прочь сделать мне больно, не гнушаясь ничем, чтобы путаться с кем попало.

Вот вам не жаль её стало сейчас? :yeah:

Эммм... Враг - это эмоционально вовлеченный человек. Врагов у нее нет. Есть мы - зрители этого сериальчика.

#8903 2015-07-21 01:04:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня слишком много врагов, которые не прочь сделать мне больно, не гнушаясь ничем, чтобы путаться с кем попало.

Что-то я не поняла, какое отношение к первой части предложения имеет вот это: "чтобы путаться с кем попало". Как это? "Много врагов, готовых на все, чтобы навредить" - это понятно, а причем здесь "путаться с кем попало"?

#8904 2015-07-21 01:23:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это понятно, а причем здесь "путаться с кем попало"?

У неё слишком много врагов (тут описание врагов), чтобы путаться с кем попало.

#8905 2015-07-21 01:35:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пфф, а вот Вождь список врагов давал. Поименно.

#8906 2015-07-21 01:45:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пфф, а вот Вождь список врагов давал. Поименно.

И в этом списке были Дайри бест и несколько обзоров :lol:

Мне одной кажется странным, что, несмотря на бесконечные посты о том, что нет денег, у Шоэн платный дизайн дневника? Казалось бы, это сущие копейки, но при том, что у неё, по её же словам, нет нисколько, даже такую мелочь на дизайн дайри тратить странно.

И самый свежий пост

Скрытый текст

#8907 2015-07-21 01:52:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще я думала в Е

Не-не-не, мать, тут тебя тоже не ждут  :trollface:

Анон пишет:

так что в ближайших планах ударная работа

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Ещё можно бесплатно пожить при монастыре. Поливать розочки и думать о высоком.

%)

#8908 2015-07-21 01:54:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё можно бесплатно пожить при монастыре. Поливать розочки и думать о высоком.

:lol:

#8909 2015-07-21 01:58:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Представил Шоэн в монастыре.  %)
Блин, какая же неблагодарная мразь

#8910 2015-07-21 03:13:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё можно бесплатно пожить при монастыре. Поливать розочки и думать о высоком.

Иногда я начинаю верить, что она - великий старый тролль. :lol:

#8911 2015-07-21 05:46:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На самом деле при монастыре так легко не поживёшь, и уж тем более розочки поливать не будешь. Бля, Шоэн, тебе 12 лет, что ли?

#8912 2015-07-21 06:41:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

в монастыре въебывать надо с утра до вечера.
а если хочешь думать о вечном сидя под розочками, то плати деньги, тебе отведут комнату, будут кормить и не мешать.

#8913 2015-07-21 07:17:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня я поняла, что отец - враг. Люди, которые несчастны, сохраняют хоть каплю любви к своим близким, а здесь не осталось ничего кроме ненависти, алчности, самооправдания и желания перегрызть глотку за попранное эго. Мне тоже тяжело "побираться" и "продавать своё время", поправ гордость, чтобы спасти его жопу

Мда, чужая семья - потемки, конечно, но такой резкий поворот от "жалко папочку, он скоро руки на себя наложит".  :facepalm: А теперь ей жалко времени! Ей тяжело, сука, не зарабатывать, а ПОБИРАТЬСЯ!!!  :facepalm: Какая же она все-таки мразь. Еще вопрос, куда ушли кредиты, взятые в семье, если встал вопрос о разделе имущества, чтобы выбраться из долговой ямы. Порою жалка мамку, но потом сама же как ляпнет - и понимаешь, что жалеть там нечего.  :bubu:

Анон пишет:

но я не хочу чтобы тетка считала что я ищу у неё протекции и я не горю желанием проситься в фирму, где она верховодит.

А уж тетя как рада, что она к ней не рвется!  :cool:

Анон пишет:

Главное, чтобы деньги были на элементарное.

Нету, у тебя денег, НЕТУ!!! И зарабатывать ты их не умеешь, и тратить с умом, так что и не будет, успокойся.

Анон пишет:

так что в ближайших планах ударная работа,

Чаво?  %)

Анон пишет:

сначала бюджетно, потом снятие чего-то поприличнее и налаживание своей жизни отдельно от семьи.

:teeth: шикарный план.

Анон пишет:

Ещё можно бесплатно пожить при монастыре.

А вот на этот цирк я бы посмотрела! Ага, цветочки она там поливать будет, а навоз за свиньями прибрать не хочет? Она хоть что-нибудь знает о монастырях не из сериалов по каналу "Россия"?

#8914 2015-07-21 07:32:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она хоть что-нибудь знает о монастырях не из сериалов по каналу "Россия"?

шоэн жила в монастыре, она об этом на дайрях писала

#8915 2015-07-21 07:33:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Главное, чтобы деньги были на элементарное.

вряд ли под этим подразумевается счет за электричество, крупы и туалетная бумага...

#8916 2015-07-21 07:34:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шоэн жила в монастыре

О_О Странно, у меня о монастырях другие сведения, причем из, как говорится, "первых уст".

Отредактировано (2015-07-21 07:35:51)

#8917 2015-07-21 07:52:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эм, а сколько она там жила? Сутки?

#8918 2015-07-21 08:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А она в курсе, что хостел - весьма недешевое удовольствие? Снять комнату бюджетнее, и кучи соседей там не будет, и "работай" по ночам, сколько влезет.
Хотя что это я. Это ж Шоэн.

#8919 2015-07-21 09:05:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она хоть что-нибудь знает о монастырях не из сериалов по каналу "Россия"?

шоэн жила в монастыре, она об этом на дайрях писала

Пруф?

#8920 2015-07-21 09:07:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А... Э... Я правильно помню, что она зороастрийка? Какой к лешему монастырь, там же службы многочасовые стоять надо? И, на минуточку, исповедоваться и причащаться. Ну что после ее исповеди у батюшки будет вывих не найденной на полу челюсти - это мелочи, но Холмс, КАК? Акт причастия полностью, целиком исключает возможность того, что человек не христианин.
Или я протормозил и у нас где-то есть зороастрийский монастырь.

#8921 2015-07-21 09:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шоэн жила в монастыре, она об этом на дайрях писала

это такой мод в симсах, да? Построил монастырь и живешь...

#8922 2015-07-21 10:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она зороастрийка

она, анон, такая же зороастрийка, как мы с тобой - австрийцы. ей это надо только чтобы встать в позу "а вот я какая!", а почитать хотя бы википедию она и не думала, потому как не знает ни черта, кроме блаватскоподобного бессмысленного гонева

#8923 2015-07-21 11:01:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кроме блаватскоподобного бессмысленного гонева

Анон, я не бог весть какой знаток эзотерики (просто одно время работала в книжном магазине), но ты слишком высокого мнения о Мамке, для чтения Блаватской нужны хоть какие-то мозги, хоть скособоченные, свернутые в трубочку, с отборным тараканником, но мозги. Предел мамки - брошурка "зороастризм за 90 минут", и то сомневаюсь.
Нет, я просто в шоке: этот пост был написан, чтобы вызвать сочувствие (выпросить деньги)? Блин, какая же она все-таки тупая.  :facepalm:

#8924 2015-07-21 11:24:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ведь если к ней придут нормальные гости, то им после такого поста макаруны и "косуля" поперёк горла встанут. Мне было бы, например, тошно есть дорогие угощения, если бы я знала, что в семье именинницы отец умирает от перенапряжения и в целом адовая ситуация с деньгами.

Отредактировано (2015-07-21 11:25:12)

#8925 2015-07-21 13:11:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, я с мамки хренею! Макаруны, косуля, хвойное варенье... И рядом нытье про безнадегу от безденежья.  :facepalm:
Интересно, она на вкус вообще отличит косулю от простой рогатой говядины? Что-то мне кажется, что нет. И варенье еще это выпендрежное... Была бы нормальным человеком, так завела бы приятелей, которые свозили бы ее на свою дачу, чтоб она набрала себе ягод на варенье, а потом сварила бы себе малины-смородины-сливы какой-нибудь. Уж так душевно с блинчиками идет зимой! Особенно если промазанный вареньем блинчик свернуть трубочкой и обжарить, кончики хрустящие, серединка мягкая! Ммммм....  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума