Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8876 2015-07-20 18:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете во сколько для нее денежный подарок будет хотя бы нормально? 1000-2000деревянных?

Принеси клавиатуру, ух ее и забомбит!!!  =)

#8877 2015-07-20 19:01:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Принеси в баксах или евро, будет солиднее ))

#8878 2015-07-20 19:05:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, котрый на днюху к ней собирается, ты приди и скажи: "А ничо, что я без подарка, а то с деньгами жопа, меня кредиторы заебали, бла-бла-бла".
Интересно, накормит она после этого макарунами ;D

#8879 2015-07-20 19:48:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а почему у неё прозвище "мамка"? Вроде не в летах ещё эта Шоэн.

#8880 2015-07-20 19:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а почему у неё прозвище "мамка"? Вроде не в летах ещё эта Шоэн

Тебе лень даже первые страницы темы прочитать? Из рф это.

#8881 2015-07-20 19:59:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Принеси клавиатуру, ух ее и забомбит!!!

и проездной-тройку для папы.

#8882 2015-07-20 20:01:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ужасно унизительно каждый раз объяснять в какой жопе сейчас оказалась моя семья. И что здесь уже практически никто не хочет жить.

Единственный выход - мать могла бы взять кредит, но она принципиально не желает этого делать, науськанная своей сестрой, у которой нет никого ближе сумки от Баленсиаги.

Может, я такая же эгоистка, как она, в глубине души, но тоже в свой праздник хер сосать не хочется, пожертвовав всё что есть в ненасытное жерло банковского спрута. Так что думаю, решаю как и где достать хотя бы минимально покрыть то что потрачено на лечение собаки чтобы не бежали пени у отца по альфабанковской карте. Это то, чем я могу помочь.

Больше кредитов богу кредитов.

#8883 2015-07-20 20:09:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Теперь все еще раз дружно вспоминаем ее меню с косулями и лавандовым сиропом.

#8884 2015-07-20 20:18:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ужасно унизительно каждый раз объяснять в какой жопе сейчас оказалась моя семья.
[...] но тоже в свой праздник хер сосать не хочется

Ну, офигеть.
Праздника хочется. Тебе не 15 лет, чтобы капризничать, у тебя нет никакого высокого положения в обществе, чтобы обязательно нужно было праздновать день рождения.
Нет ничего унизительного в том, что твоя семья в жопе. Унизительно корчить из себя невъебенного астролога и отказываться работать, чтобы помочь родным людям и себе.

#8885 2015-07-20 20:45:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ее меню с косулями и лавандовым сиропом.

его не будет, мама мамки (ака бабуля?) не берет кредит)

#8886 2015-07-20 20:45:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот сейчас тоже без работы, поистратившийся на лечение пиздецомы, все еще тратящийся на лекарства и покушать-коммуналку ибо жить то надо каждый день. И да, я не буду праздновать днюху. Не могу себе ее финансово позволить.
И в отпуск в этом году не поеду. И всем сказал, что так как я сейчас нищий и дарить никому ничего не могу на праздники то и мне ничего не надо дарить. Принципиально. Лучший подарок доброе слово. Ответное доброе пожелание мне по карману.
Никакой трагедии в том не вижу. Обычная ситуация для взрослого человека. Вот чего они все истерят? Что Шоен, что лиса, которая на прошлую днюху грозилась самоубиться, а на эту наехала на наш форум от тоски?
Ну это же просто дата, а? Мы же не пятилетки. Пережить то можно.

#8887 2015-07-20 20:49:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вот сейчас тоже без работы, поистратившийся на лечение пиздецомы, все еще тратящийся на лекарства и покушать-коммуналку ибо жить то надо каждый день. И да, я не буду праздновать днюху. Не могу себе ее финансово позволить.

Анончик, выздоравливай

Когда у меня была проблема с деньгами, мы просто в парк выбрались, на общий пикник: без подарков, но и без угощения с моей стороны, пиццу на вынос купили и все. Но мамке нужна не компания, не возможность встреться с друзьями и хорошо провести время, а БАБЛО и все тут. Для нее это не вариант

#8888 2015-07-20 21:17:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычная ситуация для взрослого человека. Вот чего они все истерят?

Имхо, в случае Шоэн день рождения - это повод истерить в духе "мне уже 27 и я до сих пор не рублевская жена", а не о том, что малочисленные друзяшки и дрг мрзд не надарило ей золотых гор.

И да, выздоравливай, анон.

Отредактировано (2015-07-20 21:18:39)

#8889 2015-07-20 21:24:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо анончики вам большое при большое.  :iloveyou: Я стараюсь.

#8890 2015-07-20 21:28:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Единственный выход - мать могла бы взять кредит, но она принципиально не желает этого делать, науськанная своей сестрой, у которой нет никого ближе сумки от Баленсиаги.
Может, я такая же эгоистка, как она, в глубине души, но тоже в свой праздник хер сосать не хочется, пожертвовав всё что есть в ненасытное жерло банковского спрута.


ээээ... Это только для меня звучит так, что Шоенова мамка не хочет взят кредить что бы Шоен днюху оплатить?

#8891 2015-07-20 21:35:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

20.07.2015 в 06:50 ишет Ариста Раскольникова:

Кризис.
Мне нужен человек, который бы протянул руку помощи и вытащил меня из глубокой задницы в которой я оказалась. Или хотя бы посильно помог.
Умею быть благодарной и, вероятно, смогу быть полезной. Именно брать  в долг тяжело, но на крайний случай как вариант,  вернуть могла бы не раньше середины  августа.

http://www.diary.ru/~i-find-you/p205063692.htm

Отредактировано (2015-07-20 21:36:23)

#8892 2015-07-20 21:42:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ого, у мамки там много вкусного

Ищу супруга.

Для этого есть много причин. Прежде всего, для меня важно наличие сетевой гавани где я могу отбросить властность и побыть с кем-то спокойно и семейно. Для меня важно кого-то ценить, создавать комфортное пространство сообща, вместе мечтать, поддерживать друг друга и всё такое. Мне одиноко и скучно без этого, как бы меня не развлекали в реальности.

Без ложной скромности и лукавства, я всегда была хорошей женой.На моём счету нет скандальных разводов за последние лет восемь. Обычно людей просто безнадежно поглощает реал и их вряд ли можно за это винить или супружеский аспект изживается СО ВРЕМЕНЕМ и остается дружеский. Сейчас я без пары, но если в моей реальной личной жизни что-то изменится, то своего партнера я не брошу и не предам. Это я могу обещать.

Мы можем играть в модусах, сверимся ещё по ним и по любимым фандомам.
Я могу вас принять со всеми потрохами или начнем с чистого листа - без разницы.
Спонтанные браки самые лучшие и долговечные, как показывает опыт.

Мне бы хотелось:
- Адеквата и уравновешенности.
- Открытости и дружелюбия.
- Хотя бы мало-мальской играбельности и артистизма. Я не любительница огромных постов, но чтобы хоть на отыгрыш в звездочках хватало фантазии и вы знали что делать с чашкой кофе.
- Понимания что мы будем играть в семью. Следовательно, после прелюдии заключается брак, возможны дети, ретривер - всё по-честному.
- Разделение игры и реала. Супружество в игре, дружба в реале. Все обсуждения реала за рамками игры.

Чего бы мне не хотелось:
- Излишнего пафоса.
- Депрессивности, замкнутости, трусости, комплексов, ограниченности в чем-то
- БЖД и игрозадротства. Я в этом ничего не понимаю, а с помешанными на таких вещах людьми трудно поддерживать вменяемую беседу длительное время.
- Если вы даете всем подряд или хотите вставить любому юному созданию, не можете пропустить ни одной юбки - не ко мне. При всей толерантности, мне нужны СО без блядства. В реале можете вести себя как угодно, если это не помеха нашим играм, ревности не будет.

Моему другу- гею необходимо хотя бы пару дней перекантоваться, пока не решим что делать дальше. Очень желательно на западе, но рассмотрим ЛЮБЫЕ варианты.
Его отчим просто псих, а мать пляшет под его дудку. Узнав о его ориентации, его морили голодом и он был вынужден искать в " Пятерочке" просрочку чтобы выжить. Не капризен, не жалуется, старается решать свои проблемы самостоятельно, не напрягая других, но именно сейчас некуда деваться. Сам парень очень порядочный, чистоплотный и хозяйственный. Таких бьют ногами гопники и гомофобы. Отпускать его в неведомые дали с рюкзаком страшновато, потому что пропадет и погибнет. Без шуток. Ему 17 и в кармане только 500 рублей. Готов делать по дому всё что скажут. К себе пустить не могу, так как все вернулись и полна горница людей.

Спасибо всем, кто не прошел мимо и предложил свою помощь! Мальчик пристроен.

23+, эрудиция, нефиалочный характер, интерес к непознанному или терпимость - больше на первых порах ничего не требую.
О себе: Львица, 26 лет, стреляю из лука и люблю гурманить, астролог, знаю каждую звезду по имени, в меру фандомна и готова к чему-то новому во всех смыслах.

Шифровальщики без дневников не интересны,только живые страница. У меня слишком много врагов, которые не прочь сделать мне больно, не гнушаясь ничем, чтобы путаться с кем попало.

а почему не 18+?)))

#8893 2015-07-20 21:44:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а почему не 18+?)))

Нафига ей бедные студенты?

#8894 2015-07-20 21:56:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нафига ей бедные студенты?

У них больше времени на мамку и ее бредни, их легче обманывать и доить, а деньги им дают родители.

#8895 2015-07-20 21:57:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка для них старовата. С юными однокурсницами не сравнить.

#8896 2015-07-20 22:08:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моему другу- гею необходимо хотя бы пару дней перекантоваться...

Блин, аноны, я чуток знакома с той тусовкой, конечно, там люди попадаются всякие, ведь они тоже люди, но, блинский же нафиг! эта туса довольно тесная, и найти вписку без шаенки там можно гораздо быстрее, чем с шаенкой. Пиздит черепашка.

#8897 2015-07-20 22:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне ещё нет 23+, но мамку я знаю уже пять лет :( а я ведь мог! мог набиться к ней в мужья! На стипендию покупал бы фисташковых макарун.

#8898 2015-07-20 23:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня слишком много врагов, которые не прочь сделать мне больно, не гнушаясь ничем, чтобы путаться с кем попало.

Вот вам не жаль её стало сейчас? :yeah:

#8899 2015-07-20 23:37:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

краткий пересказ жизни мамки.
Хочу:
1) вкусно, вычурно и обильно жрать в пафосных заведениях
2) жить в роскоши
3) трынькать бабки на всякое бесполезное говно
4) любви и обожания (без взаимности с моей стороны)
5) чтобы моя семья брала кредиты, когда мне не хватает на макаруны и косулю для того, чтобы пустить пыль в глаза анонам с холиварки и малознакомым людям.

Не хочу:
1) Давать своему "папику"
2) Учиться\искать работу
3) Отдавать кредиты
4) Жить по средствам
5) Делать выводы из своих ошибок

#8900 2015-07-20 23:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

краткий пересказ жизни мамки.

Анон, ты забыл еще один пункт из категории "хочу":
6) Надувать щечки сибаса каждые пять минут, особенно если  разговоре кто-нибудь неосторожно упомянет эзотерику

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума