Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8751 2015-07-18 17:40:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

так и знал, что на смерти клавиатуры мамка не остановится, но что она начнет приплетать в свои басенки семью...  :facepalm:

#8752 2015-07-18 17:42:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И опять все у нее виноваты, кроме нее.
Если врет (а похоже, что врет) - то сволочь. Если вдруг не врет - тем более сволочь.
ШОЕН, ИДИ РАБОТАТЬ! Дальше будет только хуже.

#8753 2015-07-18 17:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помидоры и бананы?! А что стало с макаронами и капустой? Или любой другой дешёвой едой?

#8754 2015-07-18 18:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помидоры, фигасе бомж-набор))

#8755 2015-07-18 18:04:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хрен ты будешь сытым с помидоров и бананов! Шоен, купи самой дешёвой крупы! Сходи в треде нищебродов во флудилке, там были годные советы.

#8756 2015-07-18 18:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нафига ей? Она лучше отца до смерти своими кредитами загонит, чем работать пойдёт, а ты ей предлагаешь о презренном быте подумать))

#8757 2015-07-18 18:37:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Три дня на блиц-расклад? Ээээээ...

#8758 2015-07-18 18:42:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

родня у нее золотая. Другие бы пилили, пока не устроилась бы хоть в ларек газетами торговать. А тут бабла нет, кредиты поджимают, сидит вззрослая работоспособная мадам... И ей слова не говорят, гадай на картах, деточка, ты ж у нас астролог. Бывают же люди.

#8759 2015-07-18 18:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

взвалил на нас непосильный второй кредит украинский мошенник, хахаль сестры.

А кто взвалил первый?  :evil:

#8760 2015-07-18 19:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, мне чото жалко её отца. Это же пиздец.

#8761 2015-07-18 19:22:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На фоне описываемой в днявочке жрачки это все выглядит настолько мерзко, что я очень надеюсь, что желающие помочь няшечке сначала зачтут ее постики про чаи и макаруны с косулями.
Вот же человек-говно, а.
Простите, чот я вызверилась.

#8762 2015-07-18 19:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ее отцу я бы даже денег кинул. Но не ей, она ж на макаруны прожрет опять.

#8763 2015-07-18 21:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вобще то она может помочь отцу. Вот прямо счаз. Если начнет ему готовить и будет возить ему на работу горячий обед-ужин то она очень поможет. Сытный горячий завтрак тоже может поддержать силы. Блинчики, оладушки, пирожки это дешево, вкусно, сытно.
Тему с холодильником не очень понимаю. Миллионы студентов живут без него в общагах и всяких хостелах и ничего. Сам жил. Крупы не портятся. Мясо можно покупать маленький кусочек и на один раз. Картошка, свекла, морковка и лук тоже живут в ящике неделю. И все это внезапно дешевле чем сладости, фрукты, помидоры и покупной хлеб. Специи и крупы - вот основа еды человека со скромным доходом. Бобовые всякие типа гороха, нута и фасоли. Мука. Остальное к этому прибавляется и можно покупать понемногу, чтоб добавить в готовку на один раз.
Но ныть, что чувствуешь себя дерьмом проще чем делать реальное дело, да.
А продавцом в какой-нибудь бутик хоть мыла хоть парфюма она действительно могла бы пойти работать. Дипломов там не требуют. Глядишь бы и на кредиты бы денег стало хватать в семье.

Отредактировано (2015-07-18 21:16:12)

#8764 2015-07-18 21:22:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если начнет ему готовить

она не умеет.

Анон пишет:

и будет возить ему на работу

=)

#8765 2015-07-18 21:23:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

взвалил на нас непосильный второй кредит украинский мошенник, хахаль сестры.

А кто взвалил первый?  :evil:

А можешь напомнить историю с первым кредитом? Это она про него писала пафосно примерно следующее: "да, мама я все выгребла под чистую, чтоб на мгновенье компенсировать себе свою несчастную жизнь"?
Если честно никогда не понимал людей которые хотят компенсировать себе что-то там за чужой счет. Поэтому мне жаль родителей сестричек. Не повезло им с дочерьми и от такой жизни и вправду может потянуть на суицид.

#8766 2015-07-18 21:24:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если начнет ему готовить

она не умеет.

Анон пишет:

и будет возить ему на работу

=)

Дык пусть научится. Не велико дело. Я тоже не умел и ничего, освоил.
Ну она же страдает от того, что чувствует себя дерьмом, так? А тут вот простой выход как перестать мучиться и успокоить полезным делом совесть.  :trollface:

#8767 2015-07-18 21:37:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А тут вот простой выход как перестать мучиться и успокоить полезным делом совесть.  67842389

Анон...Ей для этого надо всего ничего: богатого покровителя, который не будет высказывать свое мнение и оплаты по три тыщи за копипасту, желательно трижды в день.
А ты предлагаешь какие-то нечеловечески сложные пути, ну...

#8768 2015-07-18 21:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что меня всегда отталкивает, так это смешивание работы и личного.
Если я верю во все эти энергуйства и прочие магуйства, нафиг мне идти к спецу с проблемами, когда можно пойти к тому, у кого их нет и кто займется моими проблемами, а не будет грузить собственными?
Ну и вообще может в этой среде принято, но мне странно, когда просят работу, давя на жалость. Сразу кажется, что работу чел делать вообще не станет, отговариваясь проблемами в семье. А нафиг мне это?..

#8769 2015-07-18 21:42:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и вообще может в этой среде принято, но мне странно, когда просят работу, давя на жалость. Сразу кажется, что работу чел делать вообще не станет, отговариваясь проблемами в семье. А нафиг мне это?..

А мне сразу кажется, что человек настолько хуевый специалист, что никому из заказчиков его работа не нужна, коли он ее так выпрашивает, но нифига не получает...
Вот оно, разное восприятие, но итог один - я б от такой ебанашки тоже бежала, теряя тапки.)))

Отредактировано (2015-07-18 21:43:05)

#8770 2015-07-18 22:02:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мне сразу кажется, что человек настолько хуевый специалист, что никому из заказчиков его работа не нужна, коли он ее так выпрашивает, но нифига не получает...

Ну если бы она какие-нибудь сайты ваяла, то да, хуевый спец совсем. Но у нас же тут связь с космосом, энегриями и прочей хЕромантией, и неблагополучие самого спеца прямым образом может влиять на результат вплоть до трагических последствий, ну мало ли? Просто если я к такому спецу иду, я ж в это все верю.
Задача такого спеца, как правильно аноны говорили - успокоить клиента, внушить ему, что все будет в порядке. Да, это работа психолога. А тут пытаются сделать психолога из меня и еще подоить. Вот радость-то!

#8771 2015-07-18 22:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И что самое печальное - всё как с гуся вода. В такой ситуации, как Шоен описывает, уже можно было сто раз одуматься и пойти на нормальную работу - это ж не случай, когда деточке дают денег родители, вот она и не хочет работать, а хочет только гулять и жрать макаруны...

#8772 2015-07-18 22:12:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:pink:

Как-то совсем ссано под двадцатисемилетие.

Люди едут в отпуска, но они и пахали весь год, так что справедливо. У всех мужья, заботливые парни, которые платят за квартиры и дорогие тряпки, защищают от невзгод, а у меня ничего и никого. Обидно. Даже ни одного нового клиента сегодня, даже на расклад. Кто пойдет к астрологу, у которого у самого истерика и пиздец.

#8773 2015-07-18 22:14:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

путь к исправлению?

#8774 2015-07-18 22:15:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка непочитает прямо не выходя отсюда, по ходу)
Шоэн, давай дружить!)

#8775 2015-07-18 22:22:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот интересно, а у астрологов принято/дозволяется делать прогноз самому себе?
Было бы неплохо, если бы все ее меркурии и пылающие дома сложились в простую понятную фразу "Иди работать, девочка"!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума