Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8726 2015-07-17 21:14:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но на самом деле у успешных астрологов и прочих гадалок основная работа - психотерапия. Потому что людям нужен кто-то, кто подтолкнет к решению проблем и направит в нужное русло, а не сакральное знание положения огненного Марса в третьем доме какой-то хуйни.

И это может неописуемо задолбать. >.< Я пытался, анон. Я увлекаюсь разными псевдонауками, у меня при этом аналитический склад ума, мне интересны теория, внутренняя логика этих штук, может ли в них быть зерно истины.
Увлекшись, завел друзей в определенных кругах... в общем, решил попробовать.
Так нормальных людей среди клиентов раз и обчелся. Подавляющее большинство - либо демонстративно (и глупо, потому что это очевидно) скептичны, либо кажутся не совсем адекватными, и очень быстро становится очевидно, что имели они эту астрологию, они просто хотят за свои деньги купить мое время, чтобы порыдать мне в жилетку и услышать, какие они классные и всё правильно делают.
Вплоть до того, что ты пытаешься уточнить инфу о рождении, чтобы дать человеку больше материала - не тупой копипасты, а анализа совмещенных особенностей - а он вместо этого нудит свои некул стори, как будто забыл, зачем пришел.
Я, наверное, не пипл персон, потому что меня это просто заёбывало. Так и бросил.

#8727 2015-07-18 02:18:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

может ли в них быть зерно истины.

Какое зерно истины может быть во влиянии небесных тел (бездуховных физических объектов) на судьбу отдельно взятого человека и его поступки? Погода, наверное, шалит из-за того что Плутон обиделся на откровенные фоточки от Новых Горизонтов?

#8728 2015-07-18 05:21:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оффтоп

#8729 2015-07-18 06:09:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и нихера, мне лично в кайф даже

хрена ты мазохист
На самом деле просто ты уже привык в таком темпе жить. Мне раньше нужно было до школки добираться 40 минут на маршрутке в одну только сторону, ну как бы вполне себе нормально было. А потом в универ полтора часа туда, полтора обратно в забитом метро и первые дни было трудно, потом как-то привык и уже обыденностью стало. А сейчас мне нужно до работы 10 минут пешочком пройти, и я просто не представляю, как раньше могла тратить абсолютно каждый день дохрена времени просто на дорогу.
А уже если ты много лет дома сидишь, то вообще ударом поди будет каждый день по часу туда-сюда кататься.

#8730 2015-07-18 06:54:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончик с транспортом
Меня тоже не особо пугают запахи и дискомфорт, но! Силы транспорт у меня высасывает. Дорога до универа занимает от 40 до 90 минут, и очень долго приходишь после себя после поездки. Как-то неделю жила в общежитии, специально засекала, получилось семь минут пешком. В первый день вернулась, хотела по привычке лечь и чтоб никто не трогал, и вдруг поняла, что совершенно не устала и могу нормально продолжать заниматься домашними делами и готовиться к занятиям  :o
Время тоже жалко. Да-да, можно читать книги, слушать лекции и все такое, но опять-таки, я этим только под настроение занималась, чаще всего хотелось просто заткнуть музыкой уши.

#8731 2015-07-18 08:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что такого дико страшного в забитом транспорте?

Больше народу, меньше кислороду! Мне в городском транспорте вообще хорошо не бывает, а в забитом вообще каюк. К счастью я живу в относительно небольшом городе, поэтому бегаю пешком)

#8732 2015-07-18 08:28:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне надоели суки, которые лезут сюда, словно им мёдом намазано, а потом обсуждают каждую мою запятую не форуме для слабоумных.

Ай-яй-яй, шоэн, как ты думаешь, кто обратится к астрологу, у которого на дверях эта табличка прибита?)

#8733 2015-07-18 09:35:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну у меня от нескольких лет жизни по 5 часов в транспорте проводимых ежедневно обострилось, в свое время,  все что можно и я действительно чуть не умер. Пришлось полностью менять жизнь.(
Вредных привычек и прочего отягощавшего не было. Так что тех кто слаб здоровьем и не может выдержать жизнь в дороге я понимаю. Но можно же найти альтернативу, а не сидеть как Вождь в "заключении" в собственной квартирке. Ксаемо Шоэн то она по своим личным делам прекрасно рассекает по Москве.
Так что дело не в дороге.

#8734 2015-07-18 10:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с ответами про транспорт, спасибо!

#8735 2015-07-18 11:30:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне надоели суки, которые лезут сюда, словно им мёдом намазано, а потом обсуждают каждую мою запятую не форуме для слабоумных.

Я всё жду, когда она не выдержит и снова набежит сюда :yeah:

#8736 2015-07-18 11:51:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А буковку то она так и не поправила!

#8737 2015-07-18 11:55:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фу, Шоэн, опять ты вместо работы на холиварке зависаешь? А клиентам врёшь, что форс-мажор? Ай-яй-яй!

#8738 2015-07-18 12:01:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, ведь в прошлый раз чуть не развела анончиков на пойти-пожрать!
Что они потом тебе кости перемоют - так и ты, прости, в долгу не остаешься обычно.
Мы напишем акая ты пафосная цаца (как будто кто-то этого не знает), ты - какие мы все гоблинши и уродихи. Зато поедим базиликовых макарунов, хотя вот анон однозначно предпочитает лимонные.

#8739 2015-07-18 12:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, и будут аноны радостно между собой общаться, а затюканная Шоэн сидеть молча в сторонке))

#8740 2015-07-18 12:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и вообще, анон далек от астрологии, может, ему интересно, какой у него Овен в Тельце, Телец в яйце, яйцо в созвездии Зайца, а Заяц в акциденте, что бы это ни было ))

Отредактировано (2015-07-18 12:06:46)

#8741 2015-07-18 12:07:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, и будут аноны радостно между собой общаться, а затюканная Шоэн сидеть молча в сторонке))

Да, увы, скорее всего так и будет. Но если очень постараться...

#8742 2015-07-18 12:08:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, Шоэн! День рождения с холиваркой - как тебе идея?

#8743 2015-07-18 12:27:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноныыыыыыыыы, я тоже хочу с вами и Шоэн встретиться, но мне до ДС влом пилить.
Шоэн, как тебе в качестве подарка шикарная поездка до Рязани? Я тебе электричку оплачу и накормлю. До памятника Есенина там свожу, одухотворишься там, там все одухотворяются.

#8744 2015-07-18 12:55:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушай, рязанский анон, а вот оффтопом: реально ли в твой город одним днем из ДС скататься и что-нить успеть посмотреть? Я непафосная, меня устроит архитектура, памятники какие-нибудь красивые виды и макдональдс на пожрать/пописать))
Много лет толком никуда не выбиралась, чувствую, что жизнь мимо проходит, а сейчас появилось время и денег хватать стало не только на еду и кредит, но и на маленькие радости...

#8745 2015-07-18 13:08:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

реально ли в твой город одним днем из ДС скататься и что-нить успеть посмотреть? Я непафосная, меня устроит архитектура, памятники какие-нибудь красивые виды и макдональдс на пожрать/пописать))

Ну, три часа туда, три часа обратно, вполне реально, если утром приехать/вечером уехать. Я так в ДС обычно и катаюсь.
Но если серьёзно, то тут ничего интересного нет, памятники всякие есть, рязанский Кремль есть, до Константиново пилить около часа, чтобы на тополь, который Серёжка в юности обнимал, поглазеть.
За архитектурой и поглазеть это тебе бы в Ярославль съездить.
Но если вдруг надумаешь, то я готов составить компанию, правда, только в летнее время.

#8746 2015-07-18 13:43:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну я в летнее и планирую) зимой не фанат куда-то мотаться, честно говоря...
Надо подумать эту мысль и избавиться от подозрения, что на меня с порога накинутся с воплем "едааааа")))))))

#8747 2015-07-18 15:17:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что такого дико страшного в забитом транспорте?

Меня сам факт перемещения люто дискомфортит, если речь идет об обязанностях, а не приятных покатушках. Думаешь, что это время мог бы поспать, поиграть в игру, порисовать, вместо того чтобы трястись в забитом транспорте. В час пик это вообще пиздец: маршрутки забитые под завязку, толпы на остановках (в мороз весело долго ждать транспорт. как и в адовую жару или дождь), хрен выйдешь, куча народа не очень свежо дышит в твою сторону. Если стоя ехать (что чаще всего), вообще пиздец: меня раз так в маршрутке сдавили, что сердце прихватило. Мечта клаустрофоба.
Ну и просто сама по себе дорога выматывает, так что я фрилансю.

#8748 2015-07-18 16:19:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поспрошаю, если что - думаю, я тебя тут найду ))
А пока магазин "Кабошон" ищет курьера, если интересно - стукни им ) http://vk.com/id91849007

Вакансия уже закрыта, анон :( Блин, так жалко. И оплата по моим запросам неплохая, и вещи для перевозки лёгкие.
Поспрашивай, пожалуйста, а если что-то будет, то, может быть, так сделаем? Покличь тут Вомбата, это мой ник, а я время от времени буду пробивать слово "вомбат" по поиску форума, чтобы не пропустить, если ты напишешь.

Отредактировано (2015-07-18 16:24:02)

#8749 2015-07-18 16:35:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, плюсую всем анонам, которых выматывает транспорт. Я, работая раньше очень далеко от дома, уставала не столько от работы, сколько от дороги туда и обратно. В принципе у меня не бывает панических атак, но было пару раз в метро в час пик, когда наваливался дикий ужас и истерика и приходилось покидать вагон не на своей станции и ждать, пока в себя приду. Жаль, что найти работу саму по себе очень сложно, а найти работу возле дома - почти нереально. И времени жалко очень на длинную дорогу туда-обратно каждый день, это тоже правда. Но, разумеется, невозможно даже помыслить, чтобы из-за нежелания спускаться в метро лишить себя, например, прерафаэлитов, как Вождь, или чего-то ещё подобного. Потому что если на работу необходимо ездить к определённому часу, то уж на выставку-то можно было сходить, выбрав, например, такое время, когда народа в метро почти не будет.

#8750 2015-07-18 17:15:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На манеже все те же.

Расклады. Манара ( только на отношения, близость, протекцию), Парацельс ( на здоровье) - 300 рублей на киви-кошелек
Для всех глобальных вопросов, требующих доскональной точности, только астрокуонсультации. от 1200 до 3000 рублей на карту Сбербанка или ЕвропаКредитБанка
Экспресс-формат подразумевает как быструю оплату, так и ёмкий ответ в течение одного-трех дней.
В том случае, если вы хотите рассмотреть несколько вопросов и пунктов релокации, а это весьма энергозаратное дело, здесь срок варьируется до недели.
У меня в семье очень тяжелая ситуация. Отец хочет наложить на себя руки и ему сложно объяснить что не обязательно себе сердце рвать, если нет денег в этом месяце кредит заплатить, он человек старой гвардии " угрожают - отберут". Добивает своё здоровье на тяжелой работе, перенес пневмонию практически на ногах недавно, весь день голодный, но все заработанные копейки забирают грёбанные банки. А я даже ничем не могу помочь, кроме как на дорогу утром дать. Тройку пополнить тоже не на что. В итоге, постоянные скандалы и я вынуждена чувствовать себя дерьмом за то что он так несчастен и ненавидеть себя, несмотря на то что взвалил на нас непосильный второй кредит украинский мошенник, хахаль сестры.
Холодильник сломался, а новый купить не на что. Приходится есть всухомятку. Когда нет денег, еды на один-два нормальных приема пищи тоже как-то на целую семью каждый день не купишь и не приготовишь, едим одни помидоры, бананы и хлеб с плавленым сыром.
upd: В крайнем случае, займу, потому что реально невероятно тяжело и одна-две консультации едва ли меня и мою семью спасут, но отдать смогу только в середины августа.

http://diary.ru/~exactly/p205042241.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума