Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8701 2015-07-17 12:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, а у мамки вышка то есть?

#8702 2015-07-17 12:35:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, а у мамки вышка то есть?

Ни вышки, ни ПТУ. Мамка противится образованию всеми конечностями.

#8703 2015-07-17 12:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

+ книга " Дневники вампира". Взяла в антикафе со скуки и мне внезапно понравилось

Тоже никому не нужно, видимо.

#8704 2015-07-17 12:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ни вышки, ни ПТУ

А как же раскрашенный фломастерами диплом бакалавра астрологии?  :lol:

#8705 2015-07-17 12:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А с ним тоже не ясно. Вроде как Шоэн гневно отвергла эту промокашку потому что не насосала три пятьсот на диплом.

#8706 2015-07-17 15:32:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, она же как ребёнок! Избалованный, но родной

Анон, ну неужто ты воспитаешь своего родного ребенка шаенкой? Не верю))

#8707 2015-07-17 15:50:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Без лакомств и сладостей не может жить человек, которому нужно себя постоянно "утешать" за плохую жизнь.
Ей бы как-то выходить из зоны комфорта, в этом плане ей нужна работа просто чтобы дальше не циклиться и не киснуть.
Но тогда придется "слиться с серой массой"... не, не ее вариант. Ей нужна какая-то выебнутая и придурошная, но работа.
На месте Шоэн я бы пошел продавцом в выпендрежный магазинчик хендмейда. Хотя и это нет... ее хамство будет отпугивать посетителей. Но вдруг она сможет себя преодолеть и не строить козью морду слишком откровенно?

#8708 2015-07-17 15:57:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей нужна какая-то выебнутая и придурошная, но работа.

Ей не нужна работа. Ни придурошная, ни выебнутая, никакая.

Шоэн, продолжай в том же духе, твой миллионер ждёт тебя!

#8709 2015-07-17 16:06:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На месте Шоэн я бы пошел продавцом в выпендрежный магазинчик хендмейда. Хотя и это нет... ее хамство будет отпугивать посетителей. Но вдруг она сможет себя преодолеть и не строить козью морду слишком откровенно?

Так она пыталась вроде пристроиться в какую-то ведьминскую лавку на китай-городе, угадай, что случилось.

#8710 2015-07-17 16:24:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так она пыталась вроде пристроиться в какую-то ведьминскую лавку на китай-городе, угадай, что случилось.

Не, "Ведьмино счастье" не берет неадекватов принципиально, туда, извини, один из духовных лидеров российских виккан не смог устроиться, не то что лютольвица. Так что там отбор реально строгий (у меня там приятель работает).
Я имел в виду какой-нибудь ванильный стартапчик, где продаются кривые тильдочки, бусики на проволочке, часы из виниловых пластинок и помада со вкусом пепсиколы.

#8711 2015-07-17 16:29:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

туда, извини, один из духовных лидеров российских виккан не смог устроиться, не то что лютольвица. Так что там отбор реально строгий

А что, духовного лидера его паства не содержит? Смысл тогда быть лидером?

#8712 2015-07-17 16:31:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно, наверное, даже астрологией на жизнь зарабатывать. Мягко говоря, незнакомый мне сегмент рынка, но тем не менее. И ей же это интересно. Просто чтобы что-то заиметь - надо приложить усилия. Физика, ёпт. Друзей ты хочешь, любовь, деньги, признание, что угодно - ко всему надо приложить усилия. Я вот мягко говоря не фанат пятидневной скучной работы, и в чём-то даже понимаю позицию Шоэн. Поэтому да, пару лет пришлось повджобывать на пятидневке, но зато теперь уже несколько лет сижу дома на фрилансе и в ус не дую. То есть, "я такая несчастная и нищая, потому что не хочу жизнь гробить на перекладывание бумажек в офисе" - это херня собачья. Просто ты ленивое безынициативное говно, Шоэн, вот и всё :dontknow: Даже своих немногочисленных клиентов, и тех подводишь всё время.

#8713 2015-07-17 16:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На месте Шоэн я бы пошел продавцом в выпендрежный магазинчик хендмейда.

Как можно - не королевское же дело!

#8714 2015-07-17 16:35:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, духовного лидера его паства не содержит? Смысл тогда быть лидером?

Содержат, но скудно )

#8715 2015-07-17 16:40:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На месте Шоэн я бы пошел продавцом в выпендрежный магазинчик хендмейда.

Как можно - не королевское же дело!

Но и не совсем работа. Ей нужна работа в стиле "рублевской жене стало скучно", тогда рублевского мужа искать не зазорно.

#8716 2015-07-17 16:49:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но и не совсем работа. Ей нужна работа в стиле "рублевской жене стало скучно", тогда рублевского мужа искать не зазорно.

Анон, ты не забывай, что Шоен - из семейки лимиты. А вся лимита, которой удалось прижиться в Москве, начинает себя считать охуеть орестократами и столпами духовности и культуры. И смотреть как на говно на тех, кто простым трудом занимается. Плюс еще дополнительно среди таких столпов работников торговли презирать принято, это с советских времен еще.
Таким нихуя не делать, жить в проголодь и по знакомым деньги клянчить кажется почетнее, чем пойти продавцом работать, я уж не говорю про официантку или уборщицу.

#8717 2015-07-17 16:53:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+ книга " Дневники вампира". Взяла в антикафе со скуки и мне внезапно понравилось

Это о чтении или она реально книжку из антикафе спиздила? О_о

Анон пишет:

Можно, наверное, даже астрологией на жизнь зарабатывать.

Не наверное, а очень хорошо можно зарабатывать (только в реале, а не на инет-копипасте из дипломов). Но для этого нужно быть в первую очередь не астрологом, а психологом и просто приятным человеком, с которым хочется делиться проблемами.
Шаенка думает, что ее дело запустить программку, выдать копипасту (да хоть даже ручную формальную расшифровку расклада), но на самом деле у успешных астрологов и прочих гадалок основная работа - психотерапия. Потому что людям нужен кто-то, кто подтолкнет к решению проблем и направит в нужное русло, а не сакральное знание положения огненного Марса в третьем доме какой-то хуйни.

#8718 2015-07-17 16:54:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну ты про всю лимиту-то не вбрасывай, анон. У меня практически все друзья из "понаехавших" - нормальные, да нет, офигенные люди! Не хочу в белом плаще из себя божество толерантности корчить и говорить, якобы окружающая среда на человека не влияет, но сейчас половина Москвы - лимита, и вовсе не все они охуевшая деревня. Нормальные люди, учиться и работать приехали.

#8719 2015-07-17 17:01:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понимаешь, я просто чуток вращался в этой среде. Продавец хендмейдового магазинчика может быть как раз безрукой мечтательной цацей (или успешно ею притворяться ))) Вроде работа, а вроде ни фига не работа. Очень бы Шоэн подошла бы... если бы не ее неприятная манера общаться с людьми.

#8720 2015-07-17 17:03:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понимаешь, я просто чуток вращался в этой среде. Продавец хендмейдового магазинчика может быть как раз безрукой мечтательной цацей (или успешно ею притворяться ))) Вроде работа, а вроде ни фига не работа. Очень бы Шоэн подошла бы... если бы не ее неприятная манера общаться с людьми.

Это именно та работа, куда надо ездить по строгому графику в часы пик и работать там восемь часов минимум)

#8721 2015-07-17 17:04:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понимаешь, я просто чуток вращался в этой среде. Продавец хендмейдового магазинчика может быть как раз безрукой мечтательной цацей (или успешно ею притворяться ))) Вроде работа, а вроде ни фига не работа. Очень бы Шоэн подошла бы... если бы не ее неприятная манера общаться с людьми.

Это именно та работа, куда надо ездить по строгому графику в часы пик и работать там восемь часов минимум)

Ну как, раньше десяти они обычно не открываются, работы там - кот наплакал, в основном выдавать самовывоз. Не все ли равно, где писать автропрогнозы - дома или на работе?

#8722 2015-07-17 17:10:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну как, раньше десяти они обычно не открываются, работы там - кот наплакал, в основном выдавать самовывоз. Не все ли равно, где писать автропрогнозы - дома или на работе?

Переться куда-то в забитом метро, когда надо, а не когда хочется, в этом цимес) Я даже ей-богу её в этом понимаю, дома вроде намного больше работаю (если по часам считать), но сраное метро все силы вытягивало, ещё блин одеваться, краситься, бе)) Люди ещё какие-то, общаться с ними... Так что тут я мамкину позицию разделяю, с одним небольшим но -
у меня две вышки, куча дополнительных курсов, опыта, который я набирала за бесплатно бегая стажёром, я поддерживаю нужные для новых заказов связи, слежу за своей репутацией и ваще я охуенный анон, ай да я)

#8723 2015-07-17 17:56:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понимаешь, я просто чуток вращался в этой среде. Продавец хендмейдового магазинчика может быть как раз безрукой мечтательной цацей (или успешно ею притворяться ))) Вроде работа, а вроде ни фига не работа. Очень бы Шоэн подошла бы... если бы не ее неприятная манера общаться с людьми.

Анон, я не Шоэн, но мне очень интересна эта работа, ты не знаешь, есть ли где-нибудь в Москве вакансии? Я могу на собеседование подъехать, если надо, могу фейкомыло оставить или на твоё фейкомыло свои контакты сбросить.

#8724 2015-07-17 18:14:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поспрошаю, если что - думаю, я тебя тут найду ))
А пока магазин "Кабошон" ищет курьера, если интересно - стукни им ) http://vk.com/id91849007

Отредактировано (2015-07-17 18:16:01)

#8725 2015-07-17 21:03:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну неужто ты воспитаешь своего родного ребенка шаенкой? Не верю))

Упаси б-г.
Но у меня родители так в своё время сестру воспитывали, она в восемь лет себя как шаенка вела, потом исправилась, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума