Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#86626 2020-12-03 22:40:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, я до последнего надеялся, что это жирный вброс, но бля...  :smoke: Шаня, какая ты тварина. Надеюсь за твои обманы тебе все же разобьют ебало однажды. Заслужила.

#86627 2020-12-03 22:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На хрена фоткать подаренную побрякушку человеку, который дал денег на сапоги?  :facepalm:  :lol:

#86628 2020-12-03 22:41:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не отрицаю, что бесплатно всё делают. Всё да не всё. Рентгенлаборант заболел - нахуй идите. Простучали - боль была и нет, значит неострая, валите к ортодонту или кому там завтра. Я четыре дня живу на обезболе. И работаю! Мне охренительно приятно, когда эти приступы настигают меня в дороге. Стоматология сама на отшибе и я по новой должна доказывать что у меня боль и выделять время на поездку туда.

Отредактировано (2020-12-03 22:41:57)

#86629 2020-12-03 22:42:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка, ты не меняешься  :heart:

А с чего бы ей меняться, когда все время подают? Перестанут подавать — может что в мозгу и зашевелится. А может и нет.

#86630 2020-12-03 22:42:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чот слишком, косплей?  :lol:

Да не, настоящая, по адресу аватарки видно :rainbow:

#86631 2020-12-03 22:43:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не отрицаю, что бесплатно всё делают. Всё да не всё. Рентгенлаборант заболел - нахуй идите. Простучали - боль была и нет, значит неострая, валите к ортодонту или кому там завтра. Я четыре дня живу на обезболе. И работаю! Мне охренительно приятно, когда эти приступы настигают меня в дороге. Стоматология сама на отшибе и я по новой должна доказывать что у меня боль и выделять время на поездку туда.

Как жаль. Хотя нет, тебя не жаль. Заслужила. Шань, даже в моих пердях, а я далеко от Московии нахожусь, есть:
- кабинет острой боли, идешь в порядке живой очереди;
- экстренная скорая стоматологическая помощь, но там всратый график, только ночью принимают. Но это лучше, чем ничего.

#86632 2020-12-03 22:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она вместо ботинок или зимних кроссовок таки купила ботильоны на каблуках, это просто песня какая-то. С припевом.

Эта жи женственно! Не в кроссовках же рассекать! Не удивлюсь, если она по гололёду и грязище переломает свои каблы за неделю и будет снова клянчить.
Анон-благотворитель, советую пробежаться по всем пациентам хотя бы по верхам, раз уж ты на форуме. Тут много попрошаек. Ну и внимательности тебе на будущее.
А как она выглядела в целом, кроме драных кроссовок? Пальто, куртка, общее впечатление? Не обсуждения внешности ради, а чисто понять, там правда совсем жопа и нищета, или обычная тётка — не знаешь, так и глазу не за что зацепиться?

Извини,я не вправе это обсуждать)))

#86633 2020-12-03 22:45:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На хрена фоткать подаренную побрякушку человеку, который дал денег на сапоги?  :facepalm:  :lol:

Она просто была на мне изначально. С чего бы думать, что я её купила? Если бы купила, то  так и сообщила бы. Платье сочла возможным купить после обуви, оно стоило не тысячами отнюдь и  просто попалось. Это судьба. Дал, так не жалей. Все равно потратила на то, на что давали и мне удобно в том, что я купила. Гораздо удобнее, чем без каблуков.

#86634 2020-12-03 22:45:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему-то, когда у анона заболел зуб, анон пулей полетел в ближайшую городскую стоматологию, где принимали по ОМС. Ни к какой поликлинике анон тогда не был прикреплен, поэтому пошел в ближайшую к месту проживания. И анона не послали, а поставили пломбы на два зуба, и эти пломбы стоят, как Брестская крепость. А Марсия Дельфо, побирушка, лгунья и обжора, всё ждет, пока ей на платную стоматологию подадут. Жирно будет.

Отредактировано (2020-12-03 22:45:40)

#86635 2020-12-03 22:46:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

На хрена фоткать подаренную побрякушку человеку, который дал денег на сапоги?  :facepalm:  :lol:

Она просто была на мне изначально. С чего бы думать, что я её купила? Если бы купила, то  так и сообщила бы. Платье сочла возможным купить после обуви, оно стоило не тысячами отнюдь и  просто попалось. Это судьба. Дал, так не жалей. Все равно потратила на то, на что давали и мне удобно в том, что я купила. Гораздо удобнее, чем без каблуков.

Вместо платья можно оплатить стоматологию.

#86636 2020-12-03 22:46:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дал, так не жалей. Все равно потратила на то, на что давали и мне удобно в том, что я купила. Гораздо удобнее, чем без каблуков.

Надеюсь твой папа также скажет и портатит деньги на себя, а тебя оставит сосать херхерхерхерехер.

#86637 2020-12-03 22:47:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Платье сочла возможным купить после обуви, оно стоило не тысячами отнюдь и  просто попалось. Это судьба. Дал, так не жалей.

Слыхали, мандолины?! Подавайте творческому пегасу и не жалейте, если попались! Это судьба.  :lol:

#86638 2020-12-03 22:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она просто была на мне изначально. С чего бы думать, что я её купила? Если бы купила, то  так и сообщила бы. Платье сочла возможным купить после обуви, оно стоило не тысячами отнюдь и  просто попалось. Это судьба. Дал, так не жалей. Все равно потратила на то, на что давали и мне удобно в том, что я купила. Гораздо удобнее, чем без каблуков.

Действительно, зачем оплачивать рентгеновский снимок, что это. Ну окей, предположим для Москвы это пара косарей (в пердях анона панорамный стоит около 1000). Кто мешал? А, да, не подали.

#86639 2020-12-03 22:48:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она просто была на мне изначально.

В смысле? Изначально на сапоги надета? Или ростовое фото, где на тебе был кулон? Если ростовое, то на кулон бы внимания не обратили.  =D

#86640 2020-12-03 22:48:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я могу сказать вам вот что. Я работаю   и меня устраивает иметь  пусть и небольшие деньги, но зато свои и ежедневно практически. Я не сосу по подворотням, никого не обманываю, не дешелирую.  Если я обратилась за помощью, значит мне было очень  нужно и это тоже личное, интимное, это завет между мной и тем, кто решил помочь. Вы не вправе меня осуждать и  писать незнакомым людям гадости.

Отредактировано (2020-12-03 22:54:40)

#86641 2020-12-03 22:49:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, смотри, каков расклад. Люди, которые тебе дают, либо будут считать. что ты действительно нуждаешься, и потом бросать тебя после раскрытия правды, либо будут считать, что купили тебя. Увы.

#86642 2020-12-03 22:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

никого не обманываю,

а вот с этим бы я поспорил.

#86643 2020-12-03 22:50:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он мне правда понравился. Не потому что он богат, а сам по себе.

Не пизди. Всё, что тебе от людей нужно, это деньги и халява, подтверждений тут весь тред.

#86644 2020-12-03 22:50:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, в тот раз варенье тоже изначально было одето или просто попалось?  :blabla:

#86645 2020-12-03 22:50:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я могу сказать вам вот что. Я работаю   и меня устраивает иметь  пусть и небольшие деньги, но зато свои и ежедневно праактически. Я не сосу по подворотням, никого не обманываю, не дешелирую.  Если я обратилась за помощью, значит мне было очень  нужно и это тоже личное, интимное, это завет между мной и тем, кто решил помочь. Вы не вправе меня осуждать.

Ты не обманываешь? Нет, серьезно, НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ? Хуясе незамутненность.

#86646 2020-12-03 22:50:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы не вправе меня осуждать.

Схуяли? Хотим и осуждаем. Ты побирушка, врунья и мошенница.
Работает она, видите ли. Раз так работаешь, что не можешь себе заработать на базовые нужды, зато жрешь тортики и пироженки, то вместо базовых нужд соси херхерхер.

Отредактировано (2020-12-03 22:51:33)

#86647 2020-12-03 22:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

никого не обманываю

Твоя подруга считала, что ты голодаешь, а ты ела пирожные. Это обман.

#86648 2020-12-03 22:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а вот с этим бы я поспорил.

Угу, девять душ она кормит бедненькая.  :facepalm:

#86649 2020-12-03 22:51:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы не вправе меня осуждать т писать незнакомым людям гадости.

Кто тут гадости самаритянину пишет? Никто. Он как раз заслуживает сочувствия, а ты, Марсия Дельфо, только пиздюлей.

#86650 2020-12-03 22:51:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...либо будут считать, что купили тебя. Увы.

Вот уж точно увы — так сильно переплатить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума