Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#86426 2020-12-03 14:55:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати да, в стоматологии есть прием "по острой боли", он просто по живой очереди

#86427 2020-12-03 15:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Screenshot-160.jpg
а, блин, уже принесли. ну ладно, будет для истории.

уже удалила, так что спасибо за скрин, анон!

#86428 2020-12-03 15:44:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, ее маленький мозг бьется в панике, пытаясь осознать, чо ваще происходит, но она слишком тупа. Отсюда все ее непонятные телодвижения, посты и их стирания. Шаня стоит посреди жизни и орет, орет, орет. Мне кажется, ей очень страшно. Нет, не жалко.

#86429 2020-12-03 15:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, ее маленький мозг бьется в панике, пытаясь осознать, чо ваще происходит, но она слишком тупа. Отсюда все ее непонятные телодвижения, посты и их стирания. Шаня стоит посреди жизни и орет, орет, орет. Мне кажется, ей очень страшно. Нет, не жалко.

Ей не страшно. Ей деньги носят за эти вопли. Что на яндексе проспонсировали минимум обувью, что ВК есть Анна, и еще 2 девушки, которые ее внимательно читают, лайкают почти каждый пост, и, скорее всего, являются так же донорами (Шаня иногда пишет, что ей интернет-друзья дарят подарки и покушать водят).

#86430 2020-12-03 15:49:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон со скрином, молодец. Так и надо. Я бы сам таскал, но в соцсетях не зареган.

Отредактировано (2020-12-03 15:50:57)

#86431 2020-12-03 15:54:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, ее маленький мозг бьется в панике, пытаясь осознать, чо ваще происходит, но она слишком тупа. Отсюда все ее непонятные телодвижения, посты и их стирания. Шаня стоит посреди жизни и орет, орет, орет. Мне кажется, ей очень страшно. Нет, не жалко.

Ей не страшно. Ей деньги носят за эти вопли. Что на яндексе проспонсировали минимум обувью, что ВК есть Анна, и еще 2 девушки, которые ее внимательно читают, лайкают почти каждый пост, и, скорее всего, являются так же донорами (Шаня иногда пишет, что ей интернет-друзья дарят подарки и покушать водят).


Интересно, надолго ли хватит Анны?

#86432 2020-12-03 15:56:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вынуждена пользоваться бесплатной медициной.

Я подозреваю, что это уточнение для " многочисленных" читателей. Если бы она не уточнила, ей бы сказали " иди в платную". А так и пожаловалась и намекнула что денег опять нет.

#86433 2020-12-03 15:57:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Суки, все деньги им можно прозвонить

А всякие там порталы госуслуг и прочие мос - для слабаков. Истинные лютольвицы могут только царственно звонить!

Там надо регистрироваться, мамке мозгов не хватает.

#86434 2020-12-03 16:01:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там надо регистрироваться, мамке мозгов не хватает

Вк же она как-то освоила

#86435 2020-12-03 16:01:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон до сих пор ржет, вспоминая мамкин снилс и ор анонов "убери со стены, дура!" :lol:

#86436 2020-12-03 16:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон до сих пор ржет, вспоминая мамкин снилс и ор анонов "убери со стены, дура!" :lol:

Ага, дня три висел, пока ей видимо кто-то напрямую не написал об этом.  :facepalm: А госуслуги даже моя мать-пенсионерка освоила

#86437 2020-12-03 16:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сколько у нее сейчас рабочих страниц ВК? Со скринами у нас совсем беда, хочу поставить оповещения и скринить всё подряд.

#86438 2020-12-03 16:12:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сколько у нее сейчас рабочих страниц ВК? Со скринами у нас совсем беда, хочу поставить оповещения и скринить всё подряд.

Только одна, где она Марсия Дельфо.

#86439 2020-12-03 16:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ля, и этих Шань лечат по ОМС за счёт налогоплательщиков.

#86440 2020-12-03 16:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, вместо дрочки в вк, потрать час на регистрацию в госуслугах, тем более сбер карта у тебя есть и ее хватит для подтверждения профиля. ВСЕ! Вот трдельниками клянусь, все!

#86441 2020-12-03 16:15:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка репостнула очередную херню:

ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ

Деньги это залог стабильности и уверенности в завтрашнем дне, поэтому они соответствуют энергии устойчивой земли. А земля очень любит постоянство, цикличность и ритуальность. Чем больше в вашей жизни маленьких ритуальчиков и традиций, повторяющихся из раза в раз, тем охотнее к вам идут деньги. Даже на работе вы получаете зарплату именно за выполнение определенных ритуалов и повторяющихся циклов.

12.12 наступит мощный день для привлечения денег, и дабы в вашу жизнь пришли такие возможности, необходимо завести себе правило отдавать энергию, в качестве ритуала. Для каждой Венеры (планеты накоплений) эти правила свои. Далее я поведаю обобщённую информацию, хотя важно рассматривать такой вопрос более индивидуально, но если мои рекомендации окажутся вам созвучны, стоит пробовать.

Нужно посмотреть прикреплённую картинку, чтобы понять, как определить, за какой планетой, домом или знаком идёт Венера (важен самый близкий к ней элемент, за которым она следует по ходу движения планет против часовой).

#86442 2020-12-03 16:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чем больше в вашей жизни маленьких ритуальчиков и традиций

Есть такая традиция - на работу ходить.  :lol:

#86443 2020-12-03 16:19:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

12.12 наступит мощный день для привлечения денег

12.12 Шаня ритуально по традиции будет выть "денегнетсголодупомираем!"  :lol:

#86444 2020-12-03 16:20:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

12.12 наступит мощный день для привлечения денег, и дабы в вашу жизнь пришли такие возможности, необходимо завести себе правило отдавать энергию, в качестве ритуала. Для каждой Венеры (планеты накоплений) эти правила свои. Далее я поведаю обобщённую информацию, хотя важно рассматривать такой вопрос более индивидуально, но если мои рекомендации окажутся вам созвучны, стоит пробовать.

Шань, срочно бери кредит на 100 тысяч и трать его!

#86445 2020-12-03 16:30:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и дабы в вашу жизнь пришли такие возможности, необходимо завести себе правило отдавать энергию, в качестве ритуала.

Ахаха, отдайте энергию денег Шаньке! Вотномеркарты, а то к вам деньги не придут!
Цыганка Шаня, йопта.  =D

#86446 2020-12-03 16:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что она хочет илитную клинику за много денег. 

Потому что ничего не беспокоит. Вот именно что как только заболело по-настоящему, так Шаня мигом понеслась к первому попавшемуся врачу.

Хотя я тоже слабо представляю, как люди пользуются бесплатной медициной... Между районной поликлиникой и илитной за многаденег так-то много промежуточных вариантов, где врач хотя бы делает вид, что что-то соображает в своей области и хоть немного интересуется пациентом...

#86447 2020-12-03 16:38:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя я тоже слабо представляю, как люди пользуются бесплатной медициной... Между районной поликлиникой и илитной за многаденег так-то много промежуточных вариантов, где врач хотя бы делает вид, что что-то соображает в своей области и хоть немного интересуется пациентом...

Важна не сумма за консультацию, а квалификация врача. Дерьмовый специалист бывает и там, и там. Я так, например, видел рекламу стоматологии, где серьезно  преимуществом сделали "в стоимость входит набор стерильных инструментов". Может кому это и ок, но я эту клинику сразу забраковал.
Ну и потом, врачи (за исключением совсем редких пиздецом) дают стандартные советы. Ну там кушайте правильно, спортом займитесь, не нойте... Но кого это волнует.

#86448 2020-12-03 16:43:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не нойте

Чего? Что это за пиздецовый совет?

Важна не сумма, но Шаня выбирала бы по илитности интерьера и булочкам в кафе

#86449 2020-12-03 16:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя я тоже слабо представляю, как люди пользуются бесплатной медициной...

Как мы жили без твоего приосанивания....  :hmm:

#86450 2020-12-03 16:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чего? Что это за пиздецовый совет?

Того. Сходи в тему Таги и ты поймешь о чем я. Которая гнилыми культяпками трясет, а пойти нормально вылечиться не хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума