Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#86376 2020-12-03 06:20:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или что?

Анон, она не умеет в два-плюс-два-равно-четыре. У неё полностью отсутствуют причинно-следственные связи. Она живёт как животное. Голоден? надо пожрать. Хочу? надо добыть. Зачесалось высраться? тяф-тяф-тяф. Ой, прилетело? А почему? Потому что мироздание плохое, плохое, плохое!
Протоплазма. Жрущая протоплазма.

#86377 2020-12-03 06:21:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, интересно, что там с отдельным счетом, с которого она долги планировала раздать? Он всё ещё существует и пополняется?

Зачем? Она же разосралась с взаимодавцами, теперь можно долги не отдавать! Очень удобно.

#86378 2020-12-03 06:23:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тут ещё прекрастное не приносили:

три часа назад

Меня вдохновляют не те, у кого все кристально-сладко и гладко, а те, кто идёт через тернии и не сдается, несмотря на критику.

Да всё так, Марсия. Только не через тернии, а по граблям, и не идёт, а топчется на месте или пятится назад. Куда ты идёшь-то?

#86379 2020-12-03 06:54:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня вдохновляют не те, у кого все кристально-сладко и гладко, а те, кто идёт через тернии и не сдается, несмотря на критику.

И далеко она сама ушла?

#86380 2020-12-03 08:40:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кмк это отсутствие способности в долгосрочное планирование

Не, это она простейшие взаимосвязи провести не может просто. Планирование это уже следующая стадия, до него Шаня точно никогда не дойдет

#86381 2020-12-03 08:42:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все равно кому надо успели скопировать и скрин сделать.

А успели? Скрины не вносят, только текст. Пока все наши обсуждения легко помножить на ноль и объявить фальсификацией :hmm:

#86382 2020-12-03 08:44:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну зачем ты аскаешь с того же акка, что и пишешь о покупках, ну зачем. Пиши про отливанты "остались в коллекции с более тучных времён", если так хочется поделиться.

#86383 2020-12-03 08:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хватит душнить, никто тут фальсификацией простигосподи мамкиных постов не занимается  :lol:

#86384 2020-12-03 09:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно кому надо успели скопировать и скрин сделать.

А успели? Скрины не вносят, только текст. Пока все наши обсуждения легко помножить на ноль и объявить фальсификацией :hmm:

Ты можешь стать первым успевшим, анон.

#86385 2020-12-03 09:41:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, конечно, нужны скрины. Шаня как-никак сетевая попрошайка, и посты регулярно трет. В тему Таги постоянно скринами дублированно носят добрые люди.

#86386 2020-12-03 09:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если она пишет это для себя, то чего стирать?

Ты ещё спроси, зачем ей стопицот дневников с точками... По-моему, у неё всё-таки не все дома слегка.

#86387 2020-12-03 10:19:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты ещё спроси, зачем ей стопицот дневников с точками...

И зачем? Фиг с ним, со стиранием, тут еще можно какую-то логику проследить, если тянуть сову на глобус. Но это вообще за гранью разума.
Вот это то случай, когда анон бы хотел телемост. Шань, объясни, блин, НАХУЯ СТОЛЬКО?! Что ты с ними делаешь?!

Отредактировано (2020-12-03 10:20:49)

#86388 2020-12-03 10:25:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще, конечно, нужны скрины. Шаня как-никак сетевая попрошайка, и посты регулярно трет. В тему Таги постоянно скринами дублированно носят добрые люди.

Хотя бы на самое эпичное, да.
Сам бы принёс, но пока акк восстановить не могу

#86389 2020-12-03 10:27:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она как-то писала, что высчитает аркан дневника, или как-то там по-астрологически. Типа новый дневник - новая глава в жизни. А точечки - это время, когда нужно оставить запись для дорогого мрзд, получается.

#86390 2020-12-03 10:29:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще, конечно, нужны скрины. Шаня как-никак сетевая попрошайка, и посты регулярно трет. В тему Таги постоянно скринами дублированно носят добрые люди.

Приносите хотя бы ссылки, а не только текст. Мне не сложно сходить по ссылке и заскринить, если внесший не приложил скрин, но вот рыться самому искать где там что мамка написала не пойду.

#86391 2020-12-03 10:36:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она как-то писала, что высчитает аркан дневника, или как-то там по-астрологически.

Этому эксперименту уже десять с гаком лет, результат нулевой. Не пора признать теорию ошибочной?  :lol:

#86392 2020-12-03 10:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, конечно, нужны скрины. Шаня как-никак сетевая попрошайка, и посты регулярно трет. В тему Таги постоянно скринами дублированно носят добрые люди.

Приносите хотя бы ссылки, а не только текст. Мне не сложно сходить по ссылке и заскринить, если внесший не приложил скрин, но вот рыться самому искать где там что мамка написала не пойду.

Вот тут всё, анон

https://vk.com/marseadelpho

#86393 2020-12-03 10:54:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В ребёнке пробудился милый голос и он сказал « хочу хомячка!». Я подумала что заводного, но нет. Обещает за ним убирать. А я вспомнила своих хомяков. В пять лет нам купили ангорского очень красивого хому, которого назвали Тишкой. Пока я вертелась у зеркала в бальном платье перед утренником, наша приблудная тигровая кошка перегрызла ему горло. Красивая и проворная была табби. Морда круглая, полосы яркие, а жопа ярко-золотая. Охотничий инстинкт сработал. Поревели с сестрой конечно, и эпитафия хомяку стала первым, что я написала в жизни. Похоронили его в красной банке для специй. Потом к нас были Мартын и Клементинка. Деловитая непоседливая сирийка все время грызла увальня-муженька и рожала рыже-белых хомячонышей, пока не самоубилась, прыгнув с холодильника.

Только хомячка им и не хватало. Истории из прошлого криповаты.

#86394 2020-12-03 11:00:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пока я вертелась у зеркала в бальном платье перед утренником

Голодные 90е  :drama:

#86395 2020-12-03 11:03:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я смотрю по ее рассказам, у них всегда какой-то трэш с животными творился

#86396 2020-12-03 11:04:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще у мамкеса всегда очень яркие воспоминания из детства, с какими-нибудь детальками, вроде красных банок или вертения в платье. Прямо видно, как ей нравилось в детстве, когда все в попу дули, и насколько она психологически не повзрослела

#86397 2020-12-03 11:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но как прекрасно смотрятся подряд посты

Полегче, когда хоть какая-то помощь и не все на себе тащишь, хоть на день вольготнее себя почувствовать приятно было. Стараюсь не растратить, а преумножить то, что осталось.

и

Декабрьский сет: Grenouille, Iris Basque, Stargazer, Lumiere Blanche, Funfair Evening, Soir de Lune. Могу попробовать сотворить нескучный арома-бокс на заказ.

Давайте, добрые люди, помогайте голодающей и дальше!

Так новый год на носу, это святое потратить деньги на "милые приятности"(с)

Скрытый текст

#86398 2020-12-03 11:25:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

грызла увальня-муженька и рожала рыже-белых хомячонышей, пока не самоубилась, прыгнув с холодильника.

Так вот когда у мамки случился импринтинг!

#86399 2020-12-03 11:26:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока я вертелась у зеркала в бальном платье перед утренником

Голодные 90е  :drama:

Зажиточная семья у них, зажиточная :bubu:  Или была такова в детстве Шоэн. Вот она и избаловалась. Красивые книжки со сказками хочу, пироженки, платишки, браслетики. Какие там мытья полов в 90-ые.

#86400 2020-12-03 11:33:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прямо видно, как ей нравилось в детстве, когда все в попу дули, и насколько она психологически не повзрослела

Ну мне тоже нравится, когда в попу дуют, но я большая девочка и понимаю, что постоянно дуть не будут, и вообще не обязаны, разве что совсем близкие и то на условиях взаимоподдува. У Марсии Дельфо какая-то терминальная стадия инфантилизма, пардон, но в ее возрасте это производит тягостное впечатление

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума