Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#86326 2020-12-02 17:38:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что можно учить пять лет в астрошараге?

#86327 2020-12-02 17:40:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что можно учить пять лет в астрошараге?

И при этом ничему не научиться, а тупо копипастить.

#86328 2020-12-02 17:43:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой да уже на этапе диплома никого валить не будут. Я когда учился на преддипломной практике некоторые мои товарищи устроили такую цыганочку что было бы справедливо не засчитать практику на которой они появились за месяц два раза а потом пришли с требованием отличных оценок и им их поставили и в шараге этот вопрос замяли только между собой возмущались как так можно себя вести, но никаких санкций не последовало. Хотя было бы справедливо не засчитать практику и не допустить до защиты. Ничего, все свои бумажки получили.
Думаю и ей бы отдали в итоге.

Уймись, а. Это курсы астрологические, а не МГУ или ПТУ парикмахеров. Никакого проекта защищать не надо, только сиди за партой, слушай ссанье в уши и плати вовремя и получишь диплом "Такая-то прослушала курс Авестийской астрологии и может давать консультации. Диплом выдан академией белой и черной магии. "

#86329 2020-12-02 17:43:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю и ей бы отдали в итоге.

Там заплатить нужно было за последний семестр или месяц. Подкопила Нааскала бы и заплатила позже. Но гордынька не позволила идти на поклон к этим огнесручим мандолинам.

Что шарага это понятно. Но в подобных заведениях же не 5 лет учатся? Там максимум уровень колледжа или курсов, а 5 лет уже полноценный специалист, даже не бакалавр. То есть шарага это какой-то частный вуз по документам получается. Да, Шаня умеет выбирать самое илитное  :sacrasm:

Про дипломы я не в курсе. Если это формально вуз, возможно, и требовалось что-то предоставить, не знаю, персональный гороскоп кому-то составить или натальную карту, пардон, не шарю я в этих астрологиях.

Отредактировано (2020-12-02 17:46:47)

#86330 2020-12-02 17:44:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, откуда инфа про пять лет, она такого не писала.

#86331 2020-12-02 17:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, откуда инфа про пять лет, она такого не писала.

Да? А я повелась. Кстати, без полного среднего образования в вуз не примут, хоть какой платный. В училище или колледж пожалуйста. Кстати, она еще высиралась на преподов английского, что не так учат. Это там было, или еще в школе?

#86332 2020-12-02 17:58:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это там было, или еще в школе?

Ее после школы в какой-то колледж устроили, но она бросила, это там было.

#86333 2020-12-02 18:02:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я смутно помню какую-то охуительную историю про то что ее вывели из аудитории прям посреди лекции из-за неуплаты (не оплачивала она систематически), и она ждала что кто-то щедро распахнёт кошелек, но мандолины только стыдливо отводили глаза.

#86334 2020-12-02 18:12:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой да уже на этапе диплома никого валить не будут. Я когда учился на преддипломной практике некоторые мои товарищи устроили такую цыганочку что было бы справедливо не засчитать практику на которой они появились за месяц два раза а потом пришли с требованием отличных оценок и им их поставили и в шараге этот вопрос замяли только между собой возмущались как так можно себя вести, но никаких санкций не последовало. Хотя было бы справедливо не засчитать практику и не допустить до защиты. Ничего, все свои бумажки получили.
Думаю и ей бы отдали в итоге.

давно астрологию изучают в государственных вузах?

#86335 2020-12-02 18:25:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что можно учить пять лет в астрошараге?

Дохуя подходов есть, в разных сочетаниях. Это если даже вспомогательную хрень не добавлять.
Другой вопрос, что в платной не государственной шараге диплом бы ей, конечно, дали задним числом. Им же деньги нужны

Отредактировано (2020-12-02 18:27:51)

#86336 2020-12-02 18:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про дипломы я не в курсе. Если это формально вуз, возможно, и требовалось что-то предоставить, не знаю, персональный гороскоп кому-то составить или натальную карту, пардон, не шарю я в этих астрологиях.

Ну какой блин вуз?! Какие дипломы? Какие практики? Анон, нафига ты несешь сюда свои кулстори про высшее образование? Сто тыщ раз уже рассказывали, что это тупо астрошкола, а в данной конкретной еще и "диплом" получишь только после того, как купишь все дополнительные курсы, коиторые тебе считают нужным навязать, судя по отзывам.

#86337 2020-12-02 18:43:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://www.podvodny.ru/school/school.php
Ну вон пример школы. Но по-моему Шаня не там училась, а у Безбородного, что ли...

#86338 2020-12-02 18:49:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какие практики? Анон, нафига ты несешь сюда свои кулстори про высшее образование?

Кулстори про практику нёс другой анон. Я лишь высказал предположение про дипломный проект, если там аж 5 лет учатся. Но уже написали, что вряд ли там было 5 лет.
Значит, корочка этой школы вообще не имеет никакой юридической силы? Астрология вроде не входит в список утверждённых специальностей в России, у неё нет своего кода. Ну и какая тогда разница, есть бумажка или нет? Лохов разводить и без бумажки можно, главное убедительно болтать и расположить к себе клиента. А с этим у пациента затык.

#86339 2020-12-02 18:56:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, откуда инфа про пять лет, она такого не писала.

Именно она это и писала. В один из ранних приходов на холиварку. У меня в памяти свежо, потому что я тут раннее как раз на днях перечитывала. Пришла и на один из вопросов ответила, что девять классов - это ложь, у нее 11, а ещё "пять лет обучения"

#86340 2020-12-02 18:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лохов разводить и без бумажки можно, главное убедительно болтать и расположить к себе клиента. А с этим у пациента затык.

Роялтит. Когда говоришь, что ты ученик Нонейма Занонейма, к тебе доверие выше.

#86341 2020-12-02 19:00:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Роялтит. Когда говоришь, что ты ученик Нонейма Занонейма, к тебе доверие выше.

Особенно если этот Нонейм очень популярный.
А астрология не признана наукой, так что конечно, никакой юридической силы у бумажек нет

#86342 2020-12-02 19:03:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Особенно если этот Нонейм очень популярный.
А астрология не признана наукой, так что конечно, никакой юридической силы у бумажек нет

Это все чудесно, но зачем ты это несешь  в теме Шоэн? Проблема Шани не в бумажке.

#86343 2020-12-02 19:11:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так всё-таки не 9 а 11 классов у неё?

#86344 2020-12-02 19:13:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это все чудесно, но зачем ты это несешь  в теме Шоэн? Проблема Шани не в бумажке

Это ответ анону на вопрос о возможной актуальности бумажки для Шани :facepalm:

#86345 2020-12-02 19:22:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И в бумажке тоже. Одно дело профессия + дурной характер и другое дело просто голый дурной характер.

#86346 2020-12-02 19:22:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пришёл один душнила и засрал тред так, что поциэнтам и не снилось. Ты откуда взялся, такой незамутнённый вахтер?

#86347 2020-12-02 19:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так всё-таки не 9 а 11 классов у неё?

Ну аттестата никто не видел, хз.

#86348 2020-12-02 19:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну аттестата никто не видел, хз.

У неё и показания по этому поводу менялись, емнип

#86349 2020-12-02 20:01:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я лишь высказал предположение про дипломный проект, если там аж 5 лет учатся. Но уже написали, что вряд ли там было 5 лет.

Да можно хоть двадцать пять лет учиться, из этого никак не следует, что после такого обучения будет какой-то "дипломный проект". :lol:

Анон пишет:

Значит, корочка этой школы вообще не имеет никакой юридической силы?

Конечно. Но в среде заинтересованных корочка имеет силу в плане "последователь такого-то направления", например, и если человек учился у признанного в своей сфере гуру, то это ему в плюс. Но не в случае Шани. Она "...за все берется смело все превращается в говно(с)". И при желании за прошедшие после этой учебы много лет могла бы уже прекрасно прокачаться в том, что якобы своим призванем считает, и обрасти клиентурой.

#86350 2020-12-02 20:07:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, я чой-то смутно помню, как несколько лет назад всех ведуний и предсказательниц Фаридий обязали иметь образование - психологию або медицину, если практикует целительство. И двинулись эти официально зарегеные экстрасенты в наши вузы.
Могла ли Шаня работать только по дипломчику шараги, или она бы попадала в этот разряд? При условии, что она бы работала легально, что конечно же вряд ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума