Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8526 2015-07-12 21:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

к чему бы это?

слов нет  :facepalm:   :lol:   :lol:   :lol:

#8527 2015-07-12 21:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Честно осилила всю тему, так и не поняла почему барышня здесь  :dontknow:
ну астролог и че? у каждого свои заебы. Деньги просит за свою "работу", не насильно вымогает, тем более сама по ходу верит в то, что плетет про Венер да Тельцов, то есть умышленного мошенничества тут нет.
Любит красивую жизнь (а кто из нас не? Цыгалиля разве что), ищет мужика, который мог бы ей эту красивую жизнь устроить, все банально до зубной боли, не она первая, не она последняя.
В чем феномен Шоен? 350 страниц все таки посвящено, может я чего не увидела.

#8528 2015-07-12 22:07:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Честно осилила всю тему, так и не поняла почему барышня здесь 

Видимо, ты просто туповата. Ничего, это бывает.

#8529 2015-07-12 22:15:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видимо, ты просто туповата. Ничего, это бывает.

нуну:)) по факту ответить нечего?

#8530 2015-07-12 22:24:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тут 350 страниц об этом распинаются, ты правда думаешь, что сейчас тебе что-то новое напишут? Если Шоэн тебе кажется нормальным человеком - это не к нам...

#8531 2015-07-12 22:27:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если Шоэн тебе кажется нормальным человеком

не, она с припиздью кнш, я не говорила, что нормальным. Но не из ряда вон, не Вождь и не Галуаста, без огонька как-то:(

#8532 2015-07-12 22:31:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

без огонька как-то:(

это ты так о королеве холиваров? ну-ну.

#8533 2015-07-12 22:37:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не, она с припиздью кнш, я не говорила, что нормальным. Но не из ряда вон, не Вождь и не Галуаста, без огонька как-то:(

Ну так и страниц 350, а не 1500 :dontknow:

#8534 2015-07-12 22:44:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знаете, я общалась с сабжем, и она мне казалась очень милой.
Но в итоге поняла, что меня тупо используют (сразу не прохавала, так как никогда не сталкивалась с таким доселе, да и в голове не укладывалось, что от меня какая-то польза может быть). Было обидно,  ибо искренне думала, что мы дохуя подружайки.

#8535 2015-07-12 22:45:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

почему-то про ТС с жопами и месячными никто ничего не говорит, а тут прямо выводы.
Конечно, каждый человек руководствуется своим личным опытом и воображением. Я не могу предусмотреть ВСЕ варианты, кому есть что добавить - ради Бога.

Лично я привыкла к тому что мои друзья могут явиться без подарка и да, всякие ситуации и реакции бывают, в зависимости от человека и его отношения.

Мне лично неприятно остаться без подарка, если я накрываю стол и мы находимся в равном финансовом положении или гость богаче, но лучше купит себе лишнюю пачку сигарет чем хотя бы цветы мне. Если мы оба в нищебродском положении и у меня денег только на пирожные, то спокойно отнесусь к отсутствию подарка и буду наслаждаться общением, вместе сообразим что-нибудь. Хотя осознаю что не должна зависеть от подарков, не считаю постыдным желание кого-то материально выраженного внимания в День Рождения. Хотя бы что-то на удачу в новом персональном году нужно дарить.

те самые друзья, которые и "два с половиной калеки", и "редкостные засранцы", да-да))

#8536 2015-07-12 22:46:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаете, я общалась с сабжем, и она мне казалась очень милой.

Это новые свидетели Шоэн подтягиваются? Ждем новичков после днюхи  ;D

#8537 2015-07-12 22:49:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаете, я общалась с сабжем, и она мне казалась очень милой.

Это новые свидетели Шоэн подтягиваются? Ждем новичков после днюхи  ;D


Да я не такой уж и новый, довольно давно знакома (правда, хоть убей не помню, при каких обстоятельствах познакомились. вроде в дайри, а может и нет).

#8538 2015-07-12 22:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Например, не очень приятно, когда человек, который носится со своим днем рождения как с писаной торбой, даже не поздравляет тебя с твоим.
И это после того, как ты ему помогал, интересовался и прочее.

#8539 2015-07-12 22:56:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот, ньюфаг унижает Шоэн  :lol:

#8540 2015-07-12 22:57:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, она реально в людях только выгоду видит. И желательно материальную. Качество это свое знает и активно его защищает. А потом удивляется, почему у неё нет друзей...

#8541 2015-07-12 22:58:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот, ньюфаг унижает Шоэн  :lol:

В лоскуты порвало!! "Ньюфаг унижает Шоэн", батальное полотно кисти Караваджо :lol: Ржу как ебанутый с этой фразы))

#8542 2015-07-12 22:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот, ньюфаг унижает Шоэн  :lol:

вышедший из режима рид-онли - не равно ньюфаг х)

#8543 2015-07-12 23:00:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну вот, ньюфаг унижает Шоэн

даже ньюфаг! без огонька ему, гляньте  :trollface:

ну не насосала шоэн на тысячу страниц. даже уроки вождя не помогли((

#8544 2015-07-12 23:01:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля гниды анонимные, шо ж вы сделали?? Всё еще ржу в голос и ножками дрыгаю, не могу остановиться :lol:

#8545 2015-07-12 23:35:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а мне тоже интересно, какие пакетированные чаи нормальные, по мнению анона. не холивара ради.

Подозреваю, что вкус того анона оскорбили чаи с разными "экзотическими" ароматизаторами. Я их не очень люблю, а вот простой чёрный чай гринфилд очень даже неплох. Ещё gr@ce в той же ценовой категории.

#8546 2015-07-13 04:24:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пересекались с Шоэн, эм, уже года 4 назад в реборне, даже в личке переписывались как-то. С тех пор как хот её перестал быть популярным, она ушла в тень, а там и дневник удалила.
Думал, что совсем увяла родная, аннет, всё пляшет, да и как ярко то. Интересно, мужиков до сих пор ночью в азбуку вкуса за йогуртом с фейхоа посылает али нет?
______________
И про чаи. Раньше тратил по полтора косаря раз в два месяца на всякие заварные дорогие чаи (и довольно вкусные, да). Сейчас уже пятый месяц пью липтон в пирамидках. Особенно груша в шоколаде и с маффинами, там офигенные ароматизаторы.

#8547 2015-07-13 04:59:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, мужиков до сих пор ночью в азбуку вкуса за йогуртом с фейхоа посылает али нет?

не удивлюсь, если мы знакомы)) а помнишь, как на прожекторе про женю ржали? это же он, да?

Насчет чаев хочу пооффтопить, что на самом деле давно люблю гринфилд, я человек неприхотливый, и, возможно, по-настоящему хороших чаев не пил, но вкус приятный и ладно. Люблю и черный, и зеленый, и ароматизированный.
Из ягодных еще нравится ристон, особенно вишня там неплохая.
Еще как-то пробовала чаи компании «Императорский чай». Там мне попалось два замечательных вкуса - черная роза и индийские пряности. Но там вообще большая палитра различных пакетированных чаев.

#8548 2015-07-13 08:19:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не удивлюсь, если мы знакомы)) а помнишь, как на прожекторе про женю ржали? это же он, да?

Скорей всего знакомы, раз уж вместе на прожекторе сидели, бгг. 
Ага, Женя. Бедный чувак, до сих пор жаль.

#8549 2015-07-13 09:42:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И про чаи. Раньше тратил по полтора косаря раз в два месяца на всякие заварные дорогие чаи (и довольно вкусные, да).

например? ты имеешь в виду ароматизированные расыпные из чайных магазинов?

#8550 2015-07-13 09:48:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чего за Женя? Пилите кулстори :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума