Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8476 2015-07-10 14:18:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамку так оплевали, аж жалко стало((

#8477 2015-07-10 14:19:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ариста Раскольникова - да, тс - нет.

а ничо так, взлетает срачик

#8478 2015-07-10 14:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Элайджа Бейли, а вас спрашивают? Какого, простите, хера вы принижаете моё мнение, с учетом того что я сразу внесла поправку и не позиционировала его как истину в последней инстанции. Я знаю что говорю и сочла своим долгом предупредить человека. Здесь не имеет значения кто во что верит, есть единые законы мироздания.

Капитан Перкеле, вам со стороны ржака, а потом начинается " Ой, а почему мой муж разбился на машине?" " А почему мой ребенок задохнулся? Он родился здоровым же!", " Почему у меня такие анализы? За что мне это?". Моя религия тут не при чем. Как я сказала выше - есть единые законы мироздания и живые не должны соприкасаться с миром мертвых через материю.

Бонанза, я считаю хамством называть чужое мнение глупостью. Особенно если оппонент знает о чем говорит, в отличие от вас. Хотите быть умной, высказывайтесь по таможенным критериям.

C@es@r, я не являюсь физиком и считаю бесполезной полемикой на сей счет после того как уже об этом сказала. Ваши технические заморочки оставьте себе и своим друзьям из Бауманки или что вы там заканчивали.

#8479 2015-07-10 14:39:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот так-то. Шоен не знает физику - физика на Шоен не распространяется.

#8480 2015-07-10 14:43:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ох, сколько таких чугунных лбов выпустили наши институты. Совершенно бездумных, чопорных, черствых сухарей, всегда живущих штампами и чувствующими себя экспертами. Всё что вам затирали по старым учебникам устарело век назад. Если вы реально считаете что ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ прописаны В УЧЕБНИКЕ ПО ФИЗИКЕ, то мне вас искренне жаль, ваш уровень мышления соответствует шимпанзе,

:lenin:

Кто там спрашивал, почему бы шоэнке не пойти учиться? Вот поэтому.

#8481 2015-07-10 15:42:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

господи, как можно быть такой непрошибаемой идиоткой...

#8482 2015-07-10 15:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

господи, как можно быть такой непрошибаемой идиоткой...

У нас тут таких пол форума, не удивляйся, анон )

Круто ее с пельменей распидорасило, не любит наша лютольвица, когда ее в одном предложении с простой едой упоминают.

#8483 2015-07-10 15:49:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"у вас, как у дятла, мозг разъединен с клювом"(с)

Цитатник "великие мысли великих людей"!

#8484 2015-07-10 17:13:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://luctor-et-emergo.diary.ru/p204935108.htm

Мамка обиделась и обличает.

Тот же Э. живописует о подтирании кошачьей блевотины и о том как словно ниндзя караулит свою кошку с газетой, С. неуравновешенная истеричка, анонши трусливые ванильные гиены, не отваживающиеся предъявлять мне претензии от прямого логина и мало ли что там у них вообще творится за чертовщина.

#8485 2015-07-10 17:22:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у многих людей в интернете клюв трагически разъединен с черепом и они им щебечут и долбят по клавиатуре безо всякого контакта с мозгом.

Для того, чтобы был контакт с мозгом, этот самый мозг надо иметь, а в твоем случае все совсем-совсем печально. Тебя постоянно кто-то кидает, тебе постоянно нужны деньги, и только пельмени - это было что-то новенькое  :trollface:

#8486 2015-07-10 17:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ох, сколько таких чугунных лбов выпустили наши институты. Совершенно бездумных, чопорных, черствых сухарей, всегда живущих штампами и чувствующими себя экспертами. Всё что вам затирали по старым учебникам устарело век назад. Если вы реально считаете что ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ прописаны В УЧЕБНИКЕ ПО ФИЗИКЕ, то мне вас искренне жаль, ваш уровень мышления соответствует шимпанзе,

:lenin:

Кто там спрашивал, почему бы шоэнке не пойти учиться? Вот поэтому.

Это не дно, это подземелье какое-то.  :facepalm: Шоэн, ты когда-нибудь слышала такое, что человека среда воспитывает, нет? Не веришь - оглянись вокруг посмотри как говорят те с кем ты взаимодействуешь, о чем, как себя ведут и как ты, как сама же писала когда-то, общаешься чтобы они тебя понимали. На каком языке.
Ты же сама плачешься чуть что, что из бедняков и нищеты, что тебе не досталось по рождению благополучия, но хочешь подняться на социальном лифте вверх, стать своей среди людей другого уровня и жить среди них припеваючи.
Как ты станешь то? Не общаясь с людьми из той среды как ты будешь одной из них?
Даже если ты кого-то окрутишь и выйдешь за муж за этого человека это же всего пол дела, мало попасть туда, нужно еще удержаться и прижиться. А как ты можешь это сделать если ты чуждый элемент?
А чуждый ты поскольку навыков у тебя поведенческих нет. А нет у тебя их ибо негде их развивать, нет среды подходящей. Семьи нет такой чтобы дала, работать ты в офисе с интеллигентными коллегами не можешь/не хочешь. Учиться и мимикрировать в студенческой среде под тех кто уже живет в мире твоей мечты и налаживать с ними связи параллельно перенимая полезное ты считаешь не нужным.
Ну и чего ты тогда хочешь от жизни, а?
Дело ведь не в корочке и знания, которые люди получают в учебных заведениях учебниками не ограничиваются. Общение тоже многое значит. И многое дает. Многие только ради него по большому счёту и идут, а не ради дипломов.
Воистину ты как тот тупой дед из анекдота, что желал выиграть миллион и всю жизнь просил у Бога этот выигрыш, но даже билетик не снизошел приобрести.
Москвичка коренная. Деревня ты. Дешевая шлюха. Тупая и не воспитанная. И это не оскорбления, а печальные факты и твой собственный выбор.

#8487 2015-07-10 18:24:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А там вон товарищи снова в спортлото пишут, может кто донесёт Шоенке? Если она присоединится, это ж мы с вами лопнем от жыра :popcorn:

#8488 2015-07-10 18:41:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не дно, это подземелье какое-то.   Шоэн, ты когда-нибудь слышала такое, что человека среда воспитывает, нет? Не веришь - оглянись вокруг посмотри как говорят те с кем ты взаимодействуешь, о чем, как себя ведут и как ты, как сама же писала когда-то, общаешься чтобы они тебя понимали. На каком языке.

Два чая этому анону! Благодаря набегам шоенки на этот тред я, нежная городская фиалка, узнала много новых слов и выражений) И собаки у шоен брешут, и свет жгут, и суп сыпят, а уж ругательства - просто этнографическая экспедиция в глубинку нашей родины)) А бизнесмены с Рублевки, астрология, диадемы?)  Вот это я понимаю фидбек в 95-й год))
Эта дева на своём месте в коммуналке среди пьяниц и гастрабайтеров, и сидеть ей там вечно...

#8489 2015-07-10 19:36:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

фидбек

камбэк

#8490 2015-07-10 19:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Этот пост целиком прекрасен!

Выразила своё мнение относительно того каким опасным излучением обладает могильная земля. Моментально окружили знакомые лица со своей сраной критикой и облаком аргументов: " А вы физик?" " А вы уверены, что ваше ничтожное мнение кого-то ебёт?"," А я вот весь такой из себя умный, только нихрена не могу обосновать, просто так сказал один ученый, а вы мне обоснуйте теорию ( далее название наобум специфической мутотени, о которой не технарь естественно ни сном ни духом, а если и да, то в очень общих чертах)", " Всё мироздание способно уместиться в учебнике по физике, а то что за его пределами для экзальтированных ебанашек, вроде вас", " Ваша религия - туфта, а вот христианство утверждает (далее следует какой-то очень общий невнятный корявый тезис)".

При этом, я подчеркнула, что не имею отношения к физике, чтобы обосновывать что-то с научной позиции и производить расчёты с помощью приборов, а о религии речь вообще не поднимала.

Но особенно забавно, когда люди начинают посреди дискуссии по теме переходить на личности и писать " О, это же Шоэн!" " Шоэн постоянно нечем платить кредиты, её бросают парни, а ещё у неё слипаются пельмени! Гыгых!"

***

Во-первых, это явно такая же устаревшая и частично неверная информация, как и то что пишут в учебниках. Кредиты, помимо тех на которые формально и сознательно наплевать, платятся исправно, в отношениях не состою, а слипшиеся пельмени - позавчерашний день. Я не буду врать что от меня никто никогда не уходил. Но и чтоб тебя бросили с человеком надо хотя бы встречаться, произошедшее c Н. ( если намек на это) я считаю не более чем телефонной кражей времени. А время я научилась ценить превыше всего, равно как и презирать хронофагов. Реально чувствуешь себя почти использованной когда слов и мыслей на счет тебя и твоего будущего много, а толку ноль. Во-вторых, я не вижу связи между моими кредитами, слипшимися пельменями и чьей-то могильной землей для того чтобы выносить чужую бытовую мелочевку в дискуссию и устраивать там ненужную полемику, используя вместо аргументов в споре. Я уверена, у каждого человека есть не только приятные моменты в дневнике. Тот же Э. живописует о подтирании кошачьей блевотины, С. неуравновешенная истеричка, анонши трусливые ванильные гиены, не отваживающиеся предъявлять мне претензии от прямого логина и мало ли что там у них вообще творится за чертовщина.

Недавно я прочитала что у дятла клюв разъединен с черепом, так и у многих людей в интернете клюв трагически разъединен с черепом и они им щебечут и долбят по клавиатуре безо всякого контакта с мозгом.

#8491 2015-07-10 19:58:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

маман не нравится, что она становится "легендой" и на каждый ее пафосный высер реакция оппонентов "Абаждите, это ж Шоен!" )))

#8492 2015-07-10 20:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

камбэк

ретроспектива =D

Мамка гостеприимная. Чтобы не бегали шибко с подношениями королеве, не мельтешили!

В общем, я хочу заказать кое-что, и если оплачу сейчас, то как раз придет ко Дню Рождения.
Не секрет что именно в этом лоте: Harmonie Les Fleurs De Bach,Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour a St-Jean-de Luz,Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour sur I’Ile Vanille,Parfums et Senteurs du Pays Basque Eaux d’Euskadi,Memo Lalibela,Parfumerie Generale PG21 Felanilla.

Половина суммы у меня есть, а половины нет. Вместо того чтобы в мой др бегать с конвертами как раз можно внести свою лепту и поспособствовать исполнению моего желания. Кроме парфюмерии и денег я в этом году едва ли чего-то хочу, а щенка норки мне всё равно никто ведь не подарит. Кто одобряет идею скинуться на презент - прошу отметиться в личке. Вопрос с оплатой этого добра актуален в течение трех дней.

#8493 2015-07-10 20:34:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а щенка норки мне всё равно никто ведь не подарит.

Зачем тебе щенок норки, Шоэн? Ты ж его неправильно ошкуришь, проси сразу мантию, или воротник, или что ты там хочешь.

#8494 2015-07-10 20:45:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

маман, ты уже заводила одного щенка, потом кто-то тебе пообещал подарить еще одного. Где они теперь? Вернула обратно заводчику\дарителю?
Нахуя тебе норка? Это дикое, условно адаптируемое животное, с которым заниматься надо гораздо больше чем с собакой, которую ты бросила
Непочитай, курица http://prekrasnii-zver.forum2x2.ru/t1-topic#2

#8495 2015-07-10 20:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Половина суммы у меня есть, а половины нет. Вместо того чтобы в мой др бегать с конвертами как раз можно внести свою лепту и поспособствовать исполнению моего желания. Кроме парфюмерии и денег я в этом году едва ли чего-то хочу, а щенка норки мне всё равно никто ведь не подарит. Кто одобряет идею скинуться на презент - прошу отметиться в личке. Вопрос с оплатой этого добра актуален в течение трех дней.


Сдавайте бабло, суки!

#8496 2015-07-10 22:16:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дятла клюв разъединен с черепом

Мамка добралась до учебника по биологии то ли за шестой, то ли за седьмой класс (помню-помню, было там про дятлов), но умудрилась забыть половину, хотя и было это "недавно"

#8497 2015-07-10 22:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а кто-нибудь может шоен ссылку на лисичкину движуху? Ей же как раз сегодня напомнили про холиварку, не решит ли на волне вдохновения присоединитьься к крестовому походу?

#8498 2015-07-10 23:00:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, я смотрю, ходит в сообщество опросов как на работу))

ну вот и не надо обращать своё внимание. Не нравится моя тема - прошли мимо. Всё остальное уже зацепка и желание самоутвердиться, обзывая чужие опросы "хернёй" и выставить себя умнее, чем есть на самом деле.

Здесь дохера всего куда более тупого. Так что причина в вас, а не во мне. Я по чужим опросам не хожу и не критикую.

овца, это продолжение предыдущих опросов по многочисленным заявкам " А когда будут приятные имена?"

мамкины любимые имена, к слову :lol:

Виктория. Ассоциируется со спелой ароматной клубникой.
Агния. Ассоциация с факелом, разгоняющим тьму.
Уна. Ассоциация с супругой Понтия Пилата.
Флавия. Золотистое искристое пламя бенгальского огня в бокале шампанского.
Мартина - ассоциируется с благообразностью, элегантностью и приятными манерами.
Александрина - напоминает об александрите. Сбалансированное и многогранное звучание.
Олимпия - восхождение к победе.
Глафира - черный мех. В сокращении только Гра.
Стелла - звездопад.
Чеслава - у меня почему-то ассоциируется со сливовым цветом.Два изящных скрещеных меча на сливовом фоне.
Римма - ассоциируется с красивой патрицианкой, которая держит в руках золотое яблоко.
Эмма - драгоценная камея на бархотке.

Setsuka, а ты ведешь себя как тупая пизда повсеместно. К тому же бездарная истеричка, никому не интересная, а потому старающаяся самоутвердиться за мой счет по мелочам.
Гумберт-Гумберт, а ты надоевшая всем шлюха. И что дальше?

Две макаки в зоопарке вечно бросаются дерьмом, а я же потом и виновата. Охренительно удобно!

#8499 2015-07-11 00:52:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ссылку дайте, пжлст на соо опросов!

#8500 2015-07-11 01:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ссылку дайте, пжлст на соо опросов!

vote.diary.ru

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума