Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8401 2015-07-07 20:13:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что бы набить себе цену перед мужиками. Получить не ради навыков, а ради статуса образованной женщины и расширения кругозора чтобы мочь поддерживать беседу с образованными мужчинами.

я тебя, анон, разочарую, но вышка совершенно =\= быть интересной и мочь поддерживать беседу с образованным мужчиной.
Во-первых, образованной в чем? К примеру, баба филолог или юрист, мужик - математик или хирург. Вышка есть у обоих, ну а толку? Так ли дофига у них тем для общения?
Во-вторых, можно рассказать (и даже иметь) стотищпицот образований, но умный мужик интересуется не корочками, а как женщина себя подает, насколько с ней комфортно общаться и находиться.
У меня была подруга юрист, плюс второе высшее экономическое. Довольно смазлива и стройна, поэтому от кавалеров отбоя не было. Ну до первой свиданки, пока она рот на пару часов не раскрывала. Ее эгоистичные (Я-Я-Я), категоричные, пафосные монологи мужикам хватало на 1 (максимум 2 раза). А поскольку она обещала давать не раньше полугода "встречаний", все разбегались как тараканы. Так до сих пор в девках и сидит (34 уже), и с каждым годом все желчней и категоричней.

Мамка, непочитай, но с каждым годом и ты становишься все менее привлекательной внешне, а твои тараканы все нажористей. Будешь потом как Цыпа тусить у подружки на старости и 12ти летних девочек фанфикерш виртуальными ссаными тряпками гонять

#8402 2015-07-07 20:39:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и бесплатно можно поступить.

В 25+? Не напрягаясь? На бесплатно? Оу риалли.
Ну кроме того, что Шоенке это никуда не впёрлось, конечно, но и сам вброс просто странный.

#8403 2015-07-07 20:41:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В 25+? Не напрягаясь? На бесплатно? Оу риалли.

я в 25 как раз поступил. на бесплатно.
правда, бросил через 1,5 года, но это уже другая история  =D

#8404 2015-07-07 21:07:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамке бы не вышку получить, а на курсы маникюршиц или прикмахерш походить. Оплачивается хорошо, только негламурно и работать надо. Только вот вопрос: неужели мамка думает, что если ее сейчас мужики на руках не носят и содержат родители, то что будет лет через -цать так, когда родителей уже не будет.

Отредактировано (2015-07-07 21:08:02)

#8405 2015-07-07 22:08:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но умный мужик интересуется не корочками, а как женщина себя подает, насколько с ней комфортно общаться и находиться.
У меня была подруга юрист, плюс второе высшее экономическое. Довольно смазлива и стройна, поэтому от кавалеров отбоя не было. Ну до первой свиданки, пока она рот на пару часов не раскрывала. Ее эгоистичные (Я-Я-Я), категоричные, пафосные монологи мужикам хватало на 1 (максимум 2 раза). А поскольку она обещала давать не раньше полугода "встречаний", все разбегались как тараканы. Так до сих пор в девках и сидит (34 уже), и с каждым годом все желчней и категоричней.

Мамка, непочитай, но с каждым годом и ты становишься все менее привлекательной внешне, а твои тараканы все нажористей. Будешь потом как Цыпа тусить у подружки на старости и 12ти летних девочек фанфикерш виртуальными ссаными тряпками гонять

Умный и обеспеченный мужик по твоему будет содержать необразованную женщину? Зачем? Если для ебли то бордель дешевле и проще, а если для жизни то с ней приходится появляться где-то, представлять ее.
Это вот моя Юля. Она закончила десять классов и теперь дурит лохушек по интернету как астролог. Чудесная партия. Мало кому так везет.
Твоя подруга ебанашка, но бросают то ее из-за этого, а не из-за ее дипломов и статуса.

#8406 2015-07-07 22:10:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамке бы не вышку получить, а на курсы маникюршиц или прикмахерш походить. Оплачивается хорошо, только негламурно и работать надо. Только вот вопрос: неужели мамка думает, что если ее сейчас мужики на руках не носят и содержат родители, то что будет лет через -цать так, когда родителей уже не будет.

Это нелегкий труд. И прежде чем пойдут хорошие деньги(если пойдут) придется повкалывать. Если она перекладывание бумажек в офисе называет рабским трудом то какая тут может быть физическая работа?
Она тупо не выдержит.

#8407 2015-07-07 22:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Умный и обеспеченный мужик по твоему будет содержать необразованную женщину? Зачем? Если для ебли то бордель дешевле и проще, а если для жизни то с ней приходится появляться где-то, представлять ее.

да, будет. Если женщина понравится ему по типажу, и если будет достаточно умна, чтобы создать вокруг него комфорт и уют. Представь себе, но есть масса женщин, которые в шикарных браках за умными, образованными мужчинами и без корочки при этом.
У меня самой только техникум (полиграфический технарь), но ничего, познакомилась с заказчиком, приятно ненавязчиво болтали в процессе работы, узнал, что люблю картинг, пригласил покататься и заверте...
6 лет брака, полет нормальный, дом полная чаша и все еще никакой вышки  :lol:

Анон пишет:

Твоя подруга ебанашка, но бросают то ее из-за этого, а не из-за ее дипломов и статуса.

А я о чем? Статус и дипломы ничего не значат, если человек ебонавт. И с другой стороны, если девушка приятна в общении, обаятельна и мила, мужикам посрать на ее корочку

#8408 2015-07-07 22:33:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Твоя подруга ебанашка, но бросают то ее из-за этого, а не из-за ее дипломов и статуса.

Анон, ты тоже ебанашка. В том посте именно это и написано.
Мамке диплом никак не поможет стать интереснее и привлекательнее, потому что она - тоже ебанашка.

#8409 2015-07-08 00:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, ну да, а если в корочкой и не создает "уют и комфорт" (который половозрелому состоятельному мужику нахуй не всрался, ибо сам умеет), то она не умна и не найдет достойного. Анон, ты пахнешь борщом.
Хтя да, каждому по своему типажу. Кому-то и "копейка" сойдет за бэнтли.

#8410 2015-07-08 01:04:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

который половозрелому состоятельному мужику нахуй не всрался, ибо сам умеет

Анон, ну ты отучайся говорить про "мужиков". И про "баб" тоже лучше не надо. Вообще про группы. Мало ли кто что умеет, потребности это не отменяет, как не отменяет её высокий заработок или самостоятельность.

#8411 2015-07-08 01:25:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

который половозрелому состоятельному мужику нахуй не всрался, ибо сам умеет

Анон, ну ты отучайся говорить про "мужиков". И про "баб" тоже лучше не надо. Вообще про группы. Мало ли кто что умеет, потребности это не отменяет, как не отменяет её высокий заработок или самостоятельность.

Окей. Взрослый, самостоятельный человек любого пола нуждается в ином. Уют и комфорт ему создают приятная обстановка и самостоятельно разработанная планировка дома. А другой человек - партнер и спутник в его жизни.
Не знаю, возможно мы в разных мирах живем. Окружающие меня мужчины не нуждаются в мамках-няньках, они достаточно многого уже добились, чтобы уметь элементарно себя обеспечить необходимым. Мой отец никогда не нуждался, я у него готовить училась, множество фирменных рецептов узнала. И мой будущий супруг заинтересовался мной на семейном ужине за обсуждением конструктива тайбэя 101. Правда, у нас и специальности смежные, я архитектор, он инженер-строитель.

#8412 2015-07-08 02:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Взрослый, самостоятельный человек любого пола нуждается в ином. Уют и комфорт ему создают приятная обстановка и самостоятельно разработанная планировка дома.

Анон, ещё раз: не. говори. за всех. Ты не можешь знать, что кому нужно, если не знаешь человека. Я рад за тебя, твоих знакомых, твоего папу и твоего мужа, ты охуенная, возьми с полки пирожок. Просто ты с такой категоричностью - та же мамка с её тупыми утверждениями о том, что нужно всем, и в чём не нуждается любой взрослый самодостаточный человек.

#8413 2015-07-08 04:16:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а эта фотография свежая или нет?

Скрытый текст

#8414 2015-07-08 04:30:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, старьё с какой-то ролки.

#8415 2015-07-08 06:35:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сейчас маман подебелей будет, здесь она еще стройняшечка.

#8416 2015-07-08 08:40:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если учебное заведение не посещать для галочки, а именно ходить туда учиться, то даже кому-то вроде Шоэн там вколотят в голову какие-то факты о жизни. Соответственно, в её пустой головушке появилась бы информация, которой она могла бы делиться с собеседниками. Плюс, в вузе ты знакомишься с кучей новых людей, общение с которыми также сильно расширяет кругозор. И хоть какой-то экшн в жизни появился бы, про учебу хоть поговорить можно, вряд ли потенциальному хахалю интересно слушать про её насыщенную жизнь на дайри ру. Ну и у неё явно комплекс по поводу вышки, так что может менее дёрганная бы стала. Пока она ноль как домохозяйка, не красотка, коммуникативные скиллы тоже в ноль... Да и по-моему ей отношения не очень интересны, только бабла срубить за минетик пытается.

#8417 2015-07-08 08:45:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон с фото,вот то же самое,но в три раза толще - будет свежак

#8418 2015-07-08 10:09:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что мамка с любовью ко всему илитному-мейнстримовому до сих пор не ходит заниматься ворк-аутом? Это же тренд сезона, когда ты такая спортивная и подтянутая,  занимаешься на тренажере, вся уверенная в себе, ну хотя бы жимы ногами там делаешь, а рядом мужчины тоже занимаются, и завязывается разговор, и потом профит! А?

#8419 2015-07-08 11:21:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что мамка с любовью ко всему илитному-мейнстримовому до сих пор не ходит заниматься ворк-аутом? Это же тренд сезона, когда ты такая спортивная и подтянутая,  занимаешься на тренажере, вся уверенная в себе, ну хотя бы жимы ногами там делаешь, а рядом мужчины тоже занимаются, и завязывается разговор, и потом профит! А?

Так у неё мейнстрим двадцатилетней давности, ты чего. Рублёвка, провинциалка ищет папика, вот это всё))

#8420 2015-07-08 11:37:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня при прочтении ее постов каждый раз диссонанс. Потому что то "денег нет подайте за гадание жрать очень хочется как жыть", а то косули в базилике, политые элитным парфюмом. Рабинович, вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте, врать тоже надо уметь все-таки, чтоб это было правдоподобно, а не смехотворно.

#8421 2015-07-08 11:46:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну почему, выклянчит тыщонку, купит в супермаркете макаруны и описывает свой илитный быт) Мне больше непонятно, почему, если ты так сильно стремишься к красоте и роскоши, ты до сих пор сидишь на жопе ровно в засраной коммуналке в мерзком спальном районе? Работать неприятно, особенно превое время, пока ты никто. Но неужели приятнее вот таким днищем жить?

#8422 2015-07-08 14:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Возникла идея продавать ларец впечатлений " Почувствуй себя Шоэн" с духами, хорошим чаем, изысканными сладостями и кристаллами. Скажите, вам было бы интересно и в каком ценовом диапазоне максимум?

#8423 2015-07-08 14:46:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

За 10р приобрету фрейлинский аметист, но только с рук самой лютольвицы!

#8424 2015-07-08 14:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Через месяц после каста многие отсеялись из компании. Сейчас я общаюсь с Сергеем Финько, которого про себя ассоциирую с феньком, а в зале идентифицировала не иначе как " тот вычурный парень в рубашке с жабо". По-моему, не слишком странно, что два таких помпезных, но при этом добрых и благородных человека нашли общий язык. Сдружилась с Никой Рамазановой. А так же периодически поддерживаю связь с Рустамом, Шохом, Ройей и Надеждой Воробей.

это она про себя или про кого?

#8425 2015-07-08 14:50:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

помпезных

ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Мамка, давай я подарю тебе словарь и ты будешь в него иногда заглядывать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума