Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8376 2015-07-06 20:12:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знакомясь с очередным чудом, я думаю " Ой, иди-ка ты нахуй" практически сразу. Ей-богу, удобнее и сохраннее для нервов одной погулять за свой счет, чем встречаться с кем-то.

Чего это вдруг? Она же вся из себя только за счет непонятных мужиков и питалась пол жизни, не?

#8377 2015-07-06 22:17:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я не понял, Грек ей вдул или нет?

Отредактировано (2015-07-06 22:18:10)

#8378 2015-07-06 22:19:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть маман - классическая динамистка.
Просто посидеть поговорить об умном ей скучно, нужно сначала сексуально спровоцировать, а потом, уже переведя общение в привычную и понятную плоскость, начинать оттягивать губу.
Пошло.

#8379 2015-07-07 08:47:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, на маман ведутся девственники и около того под 30 в лучшем случае. А обычно - явно больше, сам видел, вксьма хуевые мужичонки.
Серьезно, я видел таких - там просто появись в поле зрения, а уже должна дать. Так что ну хууууй знает, если честно.

#8380 2015-07-07 09:04:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она себя преподносит, как содержанку, кто еще на неё клевать должен) Вешает объявления типа "с вас деньги, с меня я", а потом удивляется, что её пришли трахать.

#8381 2015-07-07 09:12:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она себя преподносит, как содержанку, кто еще на неё клевать должен) Вешает объявления типа "с вас деньги, с меня я", а потом удивляется, что её пришли трахать.

У него к ней должны быть томные предложения  :lenin:

#8382 2015-07-07 11:47:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У него к ней должны быть томные предложения 

Томный трах на шкуре медведя, мм

#8383 2015-07-07 12:30:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лень перечитывать все поэтому спрошу у знатоков треда. Что мешает Шоен получить вышку хотя бы для престижа и понтов? Чем она аргументирует свое нежелание получать любое образование?
Времени же полно да и бесплатно можно поступить.

#8384 2015-07-07 13:01:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лень перечитывать все поэтому спрошу у знатоков треда. Что мешает Шоен получить вышку хотя бы для престижа и понтов? Чем она аргументирует свое нежелание получать любое образование?
Времени же полно да и бесплатно можно поступить.

:lol:

Не над тобой ржу, анон, над постановкой вопроса. Мешает Шоэн прежде всего дремучее невежество - вера в звезды, небесную твердь, предназначение и все такое прочее.
Ну и всепоглощающая лень.

#8385 2015-07-07 13:04:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон,чтобы учиться,нужно что-то делать,за высшее предназначение никто зачет не поставит)

#8386 2015-07-07 13:07:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и не создана шоенка для трудов низменных. Это обычные люди, как ещё родители, просто рабочие скотинки, а она Пегас, рождена парить надо всеми и повелевать.

#8387 2015-07-07 13:21:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и туповата.
Она даже платную астрологическую шарашку не смогла закончить, о какой вышке речь?

#8388 2015-07-07 13:26:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приготовила печень в соусе " Голубой дракон" и жасминовый рис. Пока готовила, съела два ролла Индиана, Лаву, Чёрный самурай, Аризону и Гейшу. Люблю набрать разных рублей на 200. И ни дня без разнообразных легких салатов из овощей и каких-нибудь ягод.

анон только одного не понимает. Если ничего не путаю тут 10 роллов. Это вполне себе нефиговый обед/ужин. И потом, как понимает анон, это еще заполировали рисом с печенью (в представлении конкретно этого анона это вполне себе обед/ужин). Куда это все в нее лезет? Нет, я как бы понимаю что метаболизм у всех разный, потребности тоже разные, но такое напихивание себя жрачкой анон наблюдает только у своих друзей-кунов не самых малых габаритов которым для того, чтобы почувствовать себя сытыми нужно чтобы пузо было напханое. Ну или у своего котЭ, бывшего помоешника.

Анон пишет:

В этот момент я поняла, что чего-то не знаю про окрошку. Какой майонез?! Какая сметана в квас?

вкусы разные. У меня в семье окрошку любят с квасом и сметаной, анон быльше любит с квасом и без сметаны. А вот хрен или имбирь - впервые слышу, но может попробовать  :think: У меня молчел острое любит.

Опять же я не понимаю - окрошку же вкуснее и полезней, да и дешевле, сделать свою. Ну это как с салатиками и прочей кулинарией в магазинах. Когда нет особо времени или нужно большое количество - ок, норм, когда для себя любимого то не столько там ту окрошку делать, чтобы покупать фиг знает что у фиг знает кого.

#8389 2015-07-07 13:27:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лень перечитывать все поэтому спрошу у знатоков треда. Что мешает Шоен получить вышку хотя бы для престижа и понтов?

А зачем?
Это вопрос не к "зачем получать вышку ваще", а - зачем Шоэн это надо? Работать по сколько-нибудь общественно полезной специальности она все равно не собирается.

#8390 2015-07-07 13:30:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон только одного не понимает. Если ничего не путаю тут 10 роллов. Это вполне себе нефиговый обед/ужин.

Эээ...Анон, 10 роллов это вообще ниочем, меньше полутора стандартных порций, какой "нефиговый обед"? Горстка риса и пара столовых ложек начинки? О_О Ну я не знаю, может, кому-то этого хватает, конечно, но меня б ветром начало сдувать на такой "полноценной еде" очень быстро при весьма стандартном метаболизме.

#8391 2015-07-07 13:33:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эээ...Анон, 10 роллов это вообще ниочем, меньше полутора стандартных порций, какой "нефиговый обед"? Горстка риса и пара столовых ложек начинки? О_О Ну я не знаю, может, кому-то этого хватает, конечно, но меня б ветром начало сдувать на такой "полноценной еде" очень быстро при весьма стандартном метаболизме.

я может не знаю размеры обсуждаемых роллов, так что спорить не буду. Ладно, снимаю вопрос)

#8392 2015-07-07 13:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ролл состоит из 6-8 кусочков. Не путайте. Порция - и есть ролл.

#8393 2015-07-07 14:53:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А сабжа правда бросали в кафе без денег? Где можно почитать?

#8394 2015-07-07 14:57:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А сабжа правда бросали в кафе без денег? Где можно почитать?

на первой же странице ссыль)
http://justforus.diary.ru/p190965366.htm

#8395 2015-07-07 15:53:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот тут маман прокололась, и серьезно.
Потому что названия роллов - это ни фига не названия парфюма.
Если Калифорнию с Филадельфией еще как-то делают одинаковыми, то что там именно повар-таджик в своем подвальчике назвал "Гейшей" - хрен его разберет.
Так что это совсем уж какие-то деревенские понты.

#8396 2015-07-07 19:33:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

аноны,я не могу,она в дубайский автопром инвестировать собралась

#8397 2015-07-07 19:41:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, чтобы куда-то инвестировать, надо иметь ЧТО инвестировать, а у мамки одни кредиты.

#8398 2015-07-07 19:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поднимаю бокал в честь победы над очередным скептиком, считающим астрологию бульварным гаданием. За её суперлогичность!

скептик еще раз убедился, там, где ума нет, процветает астрология. логично =D

#8399 2015-07-07 19:51:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лень перечитывать все поэтому спрошу у знатоков треда. Что мешает Шоен получить вышку хотя бы для престижа и понтов?

А зачем?
Это вопрос не к "зачем получать вышку ваще", а - зачем Шоэн это надо? Работать по сколько-нибудь общественно полезной специальности она все равно не собирается.

За тем же за чем и всяким Боням да Бузовам. Что бы набить себе цену перед мужиками. Получить не ради навыков, а ради статуса образованной женщины и расширения кругозора чтобы мочь поддерживать беседу с образованными мужчинами.

#8400 2015-07-07 20:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

аноны,я не могу,она в дубайский автопром инвестировать собралась

А нигерийский принц ей не делал выгодного предложения?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума