Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#8351 2015-07-05 21:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ксения Бородина жила в соседнем подъезде.

В коммуналке рабочего поселка? ;D

#8352 2015-07-05 21:55:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ксения Бородина жила в соседнем подъезде.
В коммуналке рабочего поселка?

Вместе с Мерилин Монро, Джуной и Шульбертом.  А Фредди Меркьюри покупал ей жвачку и мороженки.

#8353 2015-07-05 22:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

и вишенка на торте :cool:

Ах да, как-то раз поговорила по душам с Лукьяненко о некоторых персонажах Дозора и о том существуют ли иные.

#8354 2015-07-05 22:42:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка сходит с ума :pink:

#8355 2015-07-06 01:07:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прочитал как "с Мэрилин Монро", чуть не сломал себе моск)

аналогично  :lol:

#8356 2015-07-06 01:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка сходит с ума

не с чего там сходить, бгг

#8357 2015-07-06 01:53:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка сходит с ума

не,это у нее,похоже,опять чсв чешется

#8358 2015-07-06 06:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А в чем прикол, что ты жил с кем-то в соседних подъездах или там учился в одной школе? Какие плюсы твоей личности это проявляет? А то я этосамое, в очень элитном месте рос и в школу пафосную ходил. Может уже тоже пора список селебов составлять и грести блага лопатой, а я не в курсе, лошня...

#8359 2015-07-06 09:28:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, а может у нее того-с... расстройство какое? Ну когда человек живет в мире своих иллюзий и искренне верит, что все остальные должны воспринимать его соответствующе. Как окончательно одивневшие эльфы.

#8360 2015-07-06 09:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, а может у нее того-с... расстройство какое? Ну когда человек живет в мире своих иллюзий и искренне верит, что все остальные должны воспринимать его соответствующе. Как окончательно одивневшие эльфы.

Не, не психическое это. Обычная попытка приукрасить свое жалкое существование за счет других, помноженная на личную глупость. Таким обычно дети и подростки гордятся, а не взрослые эм, барышни. Наша маманя просто удручающе недалека и тупа.

Отредактировано (2015-07-06 09:51:42)

#8361 2015-07-06 10:17:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Моя карта Ленорман - Корабль, а у экса получилась нумерология Крысы. Неудивительно, что ему всегда хотелось сбежать, когда я тону.

***
Экономлю время, проворачивая основную массу дел и шурша по дому с утра.

Приготовила печень в соусе " Голубой дракон" и жасминовый рис. Пока готовила, съела два ролла Индиана, Лаву, Чёрный самурай, Аризону и Гейшу. Люблю набрать разных рублей на 200. И ни дня без разнообразных легких салатов из овощей и каких-нибудь ягод.

А ещё просто прекрасно то, что уже нарезанную окрошку стали продавать на всех углах, остается только залить квасом и добавить сметану, майонез, хрен, имбирь или кто там что любит по вкусу и наслаждаться, вместо нудной варки и нарезки.

В этот момент я поняла, что чего-то не знаю про окрошку. Какой майонез?! Какая сметана в квас?

#8362 2015-07-06 10:19:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, у меня муж ест заготовку для окрошки только с майонезом (без кваса). Но он это и окрошкой не называет, так, салатик какой-то.
А вот сперва залить квасом, а потом к нему добавить "сметану, майонез, хрен" и прочее - это я уже слабо представляю.

#8363 2015-07-06 10:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, у меня муж ест заготовку для окрошки только с майонезом (без кваса). Но он это и окрошкой не называет, так, салатик какой-то.

Я тоже ем без кваса, но какое отношение оно имеет в итоге к окрошке?:)))

#8364 2015-07-06 10:31:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Никакого, анон, кроме того факта, что часть этой заготовки идет на окрошку, а часть - на вот такой вот странный салатик  :) Хотя шоен, вроде (насколько я понимаю), пишет именно про добавление этих ингредиентов в КВАС, а мне сложно представить себе человека, который квас будет майонезом или имбирем бодяжить  :really:
А я, кстати, окрошку люблю с таном или разбавленным водой кефирчиком, очень вкусно выходит!

#8365 2015-07-06 11:10:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, у меня муж ест заготовку для окрошки только с майонезом (без кваса). Но он это и окрошкой не называет, так, салатик какой-то.

У меня родители едят окрошку с майонезом/сметаной. Им так больше нравится. Я нет.
У вкусы у всех разные.

#8366 2015-07-06 11:49:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я уже много лет не ем окрошку с квасом, только кефир с водой, еще разбавляют в воде ложку сметаны и ложку уксуса, но про майонез не слышала.

#8367 2015-07-06 12:21:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну я ем окрошку со сметаной, если нет сметаны, то могу и майонезика положить, ничё, мне вкусно, и я не одна такая в семье.  ;D

#8368 2015-07-06 13:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, ты ешь заготовку для окрошки со сметаной-майонезом (что вполне нормально, просто это не окрошка, а, скорее, салат какой-то получается), или в квас сметану-майонез кладешь? Я сейчас не докапываюсь, мне реально интересно, есть ли люди, смешивающие квас с добавками типа указанных Шоен.

#8369 2015-07-06 13:07:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, ты ешь заготовку для окрошки со сметаной-майонезом (что вполне нормально, просто это не окрошка, а, скорее, салат какой-то получается), или в квас сметану-майонез кладешь? Я сейчас не докапываюсь, мне реально интересно, есть ли люди, смешивающие квас с добавками типа указанных Шоен.

Знаешь, есть и немало. По крайней мере никто рядом не удивляется, если в окрошку кладу сметану, и немало людей делают так же  :dontknow: Может это еще как-то территориально гастрономические вкусы так приняты?  :dontknow:

#8370 2015-07-06 13:36:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спокойно в окрошку с квасом бухается сметана, норм, брат жив, зависимость есть.
Хотя мне больше с кефиром нравится.
Зависит от предпочтений в семье, не более.

#8371 2015-07-06 13:43:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тогда снимаю свой вопрос конкретно в этом случае, видимо, вправду от культурных традиций зависит  :)

#8372 2015-07-06 13:53:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты ешь заготовку для окрошки со сметаной-майонезом (что вполне нормально, просто это не окрошка, а, скорее, салат какой-то получается), или в квас сметану-майонез кладешь? Я сейчас не докапываюсь, мне реально интересно, есть ли люди, смешивающие квас с добавками типа указанных Шоен.

У нас в семье всю жизнь ели окрошку с квасом и сметаной, о том, что ее можно есть как-то еще я узнал уже взрослым, когда начал брать окрошку в кафешках.

#8373 2015-07-06 14:01:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тем более, сметана с квасом не бодяжится если она не жидкая.

#8374 2015-07-06 18:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я, кстати, окрошку люблю с таном или разбавленным водой кефирчиком, очень вкусно выходит!

Камрааад! Я тоже!
Еще есть вариант на любителя: заливать заготовку для окрошки чуть разбавленным томатным соком.
Одна моя знакомая больше всего любит заливать окрошку просто водой с уксусом, а я даже попробовать это не могу.
А мои приятельницы из Западной Украины окрошку вообще не едят, морщатся и говорят: "Рыготыння!". Однако же подружки с Киева и Харькова вполне себе употребляют в разных вариантах.

#8375 2015-07-06 19:56:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знакомясь с очередным чудом, я думаю " Ой, иди-ка ты нахуй" практически сразу. Ей-богу, удобнее и сохраннее для нервов одной погулять за свой счет, чем встречаться с кем-то. Меня утомляет вечный сперматоксикоз и томные звонки с нетомными предложениями. Если я обозначила что хочу в кино, это значит ровно то, что я сказала и бесполезно предлагать мне яхтинг, лес и своё достоинство перевязанное атласной лентой.

Раздражают полузнакомые мужчины простые как два рубля на счет приглашений в своё логово и прочие интимные локации. Ну просто мечтаю я с вами поебаться!

Ну понятно, на голодный желудок не до секса...

Женщине-львице всегда тоже нужно привыкнуть к присутствию самца на своей территории или к сосуществованию на одной территории с самцом. Когда я жила у Грека ( не могу сказать что " С Греком") он перестал меня напрягать через неделю где-то настолько, что я могла прогарцевать в ванную а одном полотенце. Меня перестало раздражать его желание меня облапать, курение на кухне и самцовые феромоны. Я могла спокойно находиться на близкой дистанции и не чувствовать себя так словно меня к чему-то принуждают против моей воли и вторгаются в интимное пространство. Отчасти потому что он считал меня идеальной и говорил что у меня нет изъянов, а если и есть, то я могу о них забыть.

Кто знает, к чему бы это привело, если бы мы не начали ссориться и орать друг на друга, когда к нам переехала Ольга и появилась собака.

Это я к тому, что могу привыкнуть к самцу, но мне нужно время и ощущение безопасности. Я не готова прозаично потворствовать чужим желаниям и раздвигать ноги перед кем ни попадя, если только это не интригующая экзотичная ситуация как с Ф.

И да, я могу положить голову на плечо или позволить себе другие милые жесты, но то что я сенсорик и не люблю отчуждения ещё не дает права залезать мне в трусы.

:yeah:

Выходит, что дети у меня будут в 2020 году.
Забавно, в этом есть определенная цикличность. Мои дети тоже будут наблюдать государственный и мировой переворот и тоже будут под покровительством Аша-Вахишты, хранителя божественного огня.

Хотя по противофазам узлов более правильным был бы промежуток 13.11.2015 - 09.05.2017

Опять шизофазия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума